Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Тверпен wrote:
piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом. Вспомним фильм Чучело. Затравить человека в России могут за любую мелочь. А уж если в наше время высказался за Украину то не удивился бы если его вообще прибили бы на месте.
К сожалению в России общество очень нетерпимо ко всему что немного отличается от большинства
Очень странно такое читать... написанное Вами. Какбэ противоречит всему, что Вы писали на форуме за последние пару лет.
А с ним что-то приключилось недавно и он поменял ориентацию. Политическую :lol:
Предупреждение: Переход на личность
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Тверпен wrote:
piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом. Вспомним фильм Чучело. Затравить человека в России могут за любую мелочь. А уж если в наше время высказался за Украину то не удивился бы если его вообще прибили бы на месте.
К сожалению в России общество очень нетерпимо ко всему что немного отличается от большинства
Очень странно такое читать... написанное Вами. Какбэ противоречит всему, что Вы писали на форуме за последние пару лет.
я долго чувствовал что что-то не так, пытался это себе как-то обьяснять но сейчас моё терпение лопнуло :(
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: Ну вот такие законы в РФ. Можете создать петицию в защиту секс меньшинств в России.
нет. законы в РФ не такие. в конституции написано

Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

то что вы с Айсбергом тут пишите никак не соответствует конституции РФ
измените конституцию и напишите что в России диктатура, граждане РФ обязаны соблюдать православные нормы, свобода слова ограничена и нормы жизни ограничены теми же православными нормами и не должно соотвествовать международным нормам

когда будет так написано то никаких претензий не будет

а раз написали что у вас демократия и свобода слова согласно общепризнанным принципам и нормам международного права то извольте соответствовать
Как-раз и соответствует конституции РФ, ты забыл про "несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации".
Так вот именно в етой части и предусмотренна ответственность и ограничения.
Конституция ето не вседозволенность, ето права с обязаностями по всех законов страны.
Т.е. если запрещено проявление своей сексуальной направленности на публик, значиот будь добр соблюдать, если запрещено развешивать флаги другой страны в публик местах, то нельзя, если запрещено разжигание национальной разни, значит запрещено.
Не забывай, свобода ето не вседозволенность совсем...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
Тверпен wrote:
piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом. Вспомним фильм Чучело. Затравить человека в России могут за любую мелочь. А уж если в наше время высказался за Украину то не удивился бы если его вообще прибили бы на месте.
К сожалению в России общество очень нетерпимо ко всему что немного отличается от большинства
Очень странно такое читать... написанное Вами. Какбэ противоречит всему, что Вы писали на форуме за последние пару лет.
я долго чувствовал что что-то не так, пытался это себе как-то обьяснять но сейчас моё терпение лопнуло :(
Жалко, больше тут нечего сказать...
:pain1:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

Orbitord wrote:Пожалуйста. Быть задавленным на бытовом уровне только потому что человек спит не с теми с кем "следует" - это не равные права. Но это лирика.
А вот не иметь права на собственность партнера с которым совместно прожили всю жизнь (после смерти партнера) - уже абсолютное неравенство.
А разве завещания в РФ уже отменены? Странно. Я что-то когда-то пропустил?

Фактически вы жалуетесь на то, что браки в РФ только гетеросексуальные. Однако никакого ущемления прав геев здесь нет, просто в России такие законы, и все. Где-то разрешено многоженство, где-то однополые браки, где-то гетеросексуальная моногамия, а где-то однополая связь является уголовным преступлением. Однополые браки не относятся к неотъемлемым правам человека, и никто не вправе указывать суверенной стране, какие законы ей принимать.

Не понял насчет "быть задавленным на бытовом уровне". Здесь вы явно наслушались разных противных голосов. Никто никого не задавливает на бытовом уровне, всем на это наплевать, если человек не тычет всем в нос своим гомосексуализмом. Если кого-то избили, то идут в полицию, безотносительно к сексуальной ориентации, а если плюнули в морду педикам, целующимся в общественном месте, то впредь будут осторожней с демонстрациями любви такого рода, потерпят до спальни. Тут нет никакого задавливания, зато есть естественная реакция окружающих на неуважение к окружающим, попросту хамство, а хамов надо учить. Так что и тут мимо.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:измените конституцию и напишите что в России диктатура, граждане РФ обязаны соблюдать православные нормы, свобода слова ограничена и нормы жизни ограничены теми же православными нормами и не должно соотвествовать международным нормам

когда будет так написано то никаких претензий не будет

а раз написали что у вас демократия и свобода слова согласно общепризнанным принципам и нормам международного права то извольте соответствовать
Россия - ничуть не менее демократическая страна, чем, к примеру, Америка, и конституция РФ ничуть не менее демократическая, чем, к примеру, американская. Свобода слова уже ограничена в любом мало-мальски цивилизованном государстве, это азбучная истина. Россия - многоконфессиональная страна со свободой совести, куда входит свобода исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, зачем писать заведомые глупости насчет православия? А международное право тут вообще ни при чем, нигде в международном праве нет указаний на разрешение или запрещение гомосексуализма, уж международное-то право оставьте в покое со своими гомосеками, до чертиков надоели со своими задницами.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

ARARAT. wrote:
piligrim77 wrote:
Тверпен wrote:
piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом. Вспомним фильм Чучело. Затравить человека в России могут за любую мелочь. А уж если в наше время высказался за Украину то не удивился бы если его вообще прибили бы на месте.
К сожалению в России общество очень нетерпимо ко всему что немного отличается от большинства
Очень странно такое читать... написанное Вами. Какбэ противоречит всему, что Вы писали на форуме за последние пару лет.
я долго чувствовал что что-то не так, пытался это себе как-то обьяснять но сейчас моё терпение лопнуло :(
Жалко, больше тут нечего сказать...
:pain1:
увы. светлая сторона силы оказалась не такой уж светлой :(
в чем-то права и темная сторона
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:зачем писать заведомые глупости насчет православия?
заведомые глупости насчет православия писал Айсберг. вы не прочитали всю дискуссию. я ему отвечал на его опусы про православные нормы
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote: Не понял насчет "быть задавленным на бытовом уровне". Здесь вы явно наслушались разных противных голосов.
противный голос в данном случае это голос Айсберга
Айсберг wrote: Вы не понимаете главного - для того, чтобы такого позора не случилось - нам даже нет необходимости принимать законы - всё придавим на бытовом уровне.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:увы. светлая сторона силы оказалась не такой уж светлой :(
в чем-то права и темная сторона
Вы бы, уважаемый, просветили, чем вас так обидели, что вы тут какими-то туманными фразами стали изъясняться.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
ARARAT. wrote:
piligrim77 wrote:
Тверпен wrote:
piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом. Вспомним фильм Чучело. Затравить человека в России могут за любую мелочь. А уж если в наше время высказался за Украину то не удивился бы если его вообще прибили бы на месте.
К сожалению в России общество очень нетерпимо ко всему что немного отличается от большинства
Очень странно такое читать... написанное Вами. Какбэ противоречит всему, что Вы писали на форуме за последние пару лет.
я долго чувствовал что что-то не так, пытался это себе как-то обьяснять но сейчас моё терпение лопнуло :(
Жалко, больше тут нечего сказать...
:pain1:
увы. светлая сторона силы оказалась не такой уж светлой :(
в чем-то права и темная сторона
Ну тут как всегда светлая сторона силы идет бок о бок с темной... На то он и балансе...
Кстати, по етому поводу Star Wars неплохо показывает для тех кто "умеет читать между строк", а не только в лоб.
Last edited by ARARAT. on 31 Dec 2015 00:53, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ARARAT. »

piligrim77 wrote:
alex67 wrote: Не понял насчет "быть задавленным на бытовом уровне". Здесь вы явно наслушались разных противных голосов.
противный голос в данном случае это голос Айсберга
Айсберг wrote: Вы не понимаете главного - для того, чтобы такого позора не случилось - нам даже нет необходимости принимать законы - всё придавим на бытовом уровне.
На уровне саморегуляции общества, общественной морали и культуры имелось в виду...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

piligrim77 wrote:
alex67 wrote: Не понял насчет "быть задавленным на бытовом уровне". Здесь вы явно наслушались разных противных голосов.
противный голос в данном случае это голос Айсберга
Айсберг wrote: Вы не понимаете главного - для того, чтобы такого позора не случилось - нам даже нет необходимости принимать законы - всё придавим на бытовом уровне.
Я "быть задавленным на бытовом уровне" так понимаю,что менты просто будут смотреть в другую сторону пока сознательные граждане давят всякую мерзость (гомосеков, либералов ...).
Законы и так приняты попротиворичивее чтобы на любого найти статью.. так еще и строгость компенсируют усиливывают избирательным применением
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

geek7 wrote: Я "быть задавленным на бытовом уровне" так понимаю,что менты просто будут смотреть в другую сторону пока сознательные граждане давят всякую мерзость (гомосеков, либералов ...).
ну тут по другому невозможно понять
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
alex67 wrote:зачем писать заведомые глупости насчет православия?
заведомые глупости насчет православия писал Айсберг. вы не прочитали всю дискуссию. я ему отвечал на его опусы про православные нормы
Зачем лжёте?
Покажите, где Айсберг писал про Православные нормы? Да еще и в виде " "опусов" :lol:
Я вообще, в принципе, не пишу на эту тему здесь... ну, чтобы заведомо не марать Святое....

У России есть свои нормы. В том числе, с Православием никак не связанные.... Фашиствующему придурку, завывшему "Щеневмерлу" - в рыло настучат одинаково активно и Православный, и мусульманин, и атеист... И то, сначала лишь поржут над идиотом и вежливо попросят угомониться.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
ARARAT. wrote:
piligrim77 wrote:
Тверпен wrote:
piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом. Вспомним фильм Чучело. Затравить человека в России могут за любую мелочь. А уж если в наше время высказался за Украину то не удивился бы если его вообще прибили бы на месте.
К сожалению в России общество очень нетерпимо ко всему что немного отличается от большинства
Очень странно такое читать... написанное Вами. Какбэ противоречит всему, что Вы писали на форуме за последние пару лет.
я долго чувствовал что что-то не так, пытался это себе как-то обьяснять но сейчас моё терпение лопнуло :(
Жалко, больше тут нечего сказать...
:pain1:
увы. светлая сторона силы оказалась не такой уж светлой :(
в чем-то права и темная сторона
Темная сторона имеет корни западно-украинских неонаци, кстати.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: Темная сторона имеет корни западно-украинских неонаци, кстати.
при чем тут украинские наци? не надо на них зацикливаться.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: Темная сторона имеет корни западно-украинских неонаци, кстати.
при чем тут украинские наци? не надо на них зацикливаться.
Как скажите Пилигрим!

С Наступающим Вас!

:beer:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
piligrim77 wrote:
alex67 wrote: Не понял насчет "быть задавленным на бытовом уровне". Здесь вы явно наслушались разных противных голосов.
противный голос в данном случае это голос Айсберга
Айсберг wrote: Вы не понимаете главного - для того, чтобы такого позора не случилось - нам даже нет необходимости принимать законы - всё придавим на бытовом уровне.
На уровне саморегуляции общества, общественной морали и культуры имелось в виду...
давить индивида это обязанность государства и только его. это тот немногочисленный момент где конкуренция государству от частных лиц крайне вредна
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by klsk »

Айсберг wrote:Открыто демонстрировать свою педерастическую наклонность - это самое, что ни на есть, оскорбление Родины...
Вам уже 1000 раз говорили - что всем наплевать на то, что суют себе в задницы педики у себя в спальнях. Но ОСКОРБЛЯТЬ окружающих агрессивной демонстрацией своей ущербности - это уже хулиганство.
И тут я с Вами согласен - должен быть Закон... Как в СССР - ну, чтобы сажали за содомию.... Отсутствие такого Закона - это повод для критики властей России с моей стороны.
Интересно, когда два молодых человека идут по городу, взявшись за руки, хулиганство ли это?

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=wgm3lb9JUU0" onclick="window.open(this.href);return false;
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

И где избиение-то?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:И где избиение-то?
один из встречных довольно сильно толкнул одного из них в плечо
они оскорбляли Родину? или это пример как придавливают на бытовом уровне?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:
evandrey wrote:И где избиение-то?
один из встречных довольно сильно толкнул одного из них в плечо
они оскорбляли Родину? или это пример как придавливают на бытовом уровне?
Не смешите. Я здесь уже выкладывал ссылку на то, что сами вменяемые геи думают по поводу публичных проявлений своей сущности, но вы, похоже, её пропустили. Придется выложить еще раз.

Какого х... или почему я против гей-парадов
https://snob.ru/profile/28578/blog/78175" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

klsk548 wrote: Интересно, когда два молодых человека идут по городу, взявшись за руки, хулиганство ли это?
Вопрос из той же оперы... Оскорбление прохожих - это хулиганство или нет? Оскорбление ведь может быть не только словами, но и внешним видом...

Вы в упор не понимаете (повторяю снова) одного простого факта... Мы, Русские... мы другие... другие, чем вы... и то, что для нас может быть нормой - вами считается оскорблением... а то, что норма для вас - оскорбление нам....
Но мы, Русские, умнее вас на порядок хотя бы потому, что не навязываем вам своей морали и своей модели поведения....
Мы просто защищаемся. От вас. И беда вам, если вы нас доведёте до края, как это уже бывало не раз в Истории...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
evandrey wrote:И где избиение-то?
один из встречных довольно сильно толкнул одного из них в плечо
они оскорбляли Родину? или это пример как придавливают на бытовом уровне?
Да, оскорбляли... Родину...
Просто Вам этого не понять.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”