Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: А в Торонто можно "ходить под ручку "?
легко
Предлагаю всем однополым, подозрительным любителям "гулять под ручку" выдать торонтовские радужные ПМЖ.
Вряд-ли кто в России их поймет.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:вот еще один случай
http://www.newsru.com/russia/30dec2015/tuments.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну давайте, размещайте у себя ролики с призывами, что "власть должна пасть". Посмотрим, насколько вас хватит. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Интересно, у меня одного подозрение, что тема все больше в неадекват скатывается?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:вот еще один случай
http://www.newsru.com/russia/30dec2015/tuments.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо. Сегодня Вы приносите добрые вести.. :D
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: А в Торонто можно "ходить под ручку "?
легко
Предлагаю всем однополым, подозрительным любителям "гулять под ручку" выдать торонтовские радужные ПМЖ.
Вряд-ли кто в России их поймет.
то есть в России есть граждане первого сорта и граждане второго сорта. гражданам которых вы отннесли ко второму сорту вы предлагаете уехать в Торонто. я правильно понял?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:вот еще один случай
http://www.newsru.com/russia/30dec2015/tuments.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну давайте, размещайте у себя ролики с призывами, что "власть должна пасть". Посмотрим, насколько вас хватит. :lol:
при чем тут ролики с призывами? я об этом:

Доводы блоггера о том, что он сделал признание под давлением, не были приняты во внимание, а экспертные заключения суд счет достаточно обоснованными.

В то же время ранее Тюменцев утверждал, что лингвистическая экспертиза по его делу была "безграмотной и тенденциозной". "Эксперт интерпретировал ряд высказываний с искажением смысла, что доказано свидетелями.

А явка написала под давлением, путем шантажа", - настаивал он в последнем слове. При этом свидетели согласились с тем, что высказывания блоггера не вызвали в них неприязни к жителям Донбасса.

Блоггер уверен, что уголовное преследование стало следствием его критики в адрес начальника УФСБ по Томской области.

вообщем выглядит так: решили заткнуть рот неугодному повесив на него призывы к смене власти
с моей точки зрения это нарушение законов и статьи конституции о свободе слова
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
то есть в России есть граждане первого сорта и граждане второго сорта. гражданам которых вы отннесли ко второму сорту вы предлагаете уехать в Торонто. я правильно понял?
Немного не так...
В России есть граждане, которые любят и чтут свою Страну, свою Историю, и свои Традиции.... и есть те, которые любят лишь свои низменные плотские инстинкты и хотят, чтобы другие их тоже любили.... вот эти - пусть едут в Торонто. Им там самое место. Ибо никто в России к ним с пониманием не отнесётся... У нас, у Русских, Культура другая... пора бы Вам это уже понять, наконец....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote:
piligrim77 wrote:
то есть в России есть граждане первого сорта и граждане второго сорта. гражданам которых вы отннесли ко второму сорту вы предлагаете уехать в Торонто. я правильно понял?
Немного не так...
В России есть граждане, которые любят и чтут свою Страну, свою Историю, и свои Традиции.... и есть те, которые любят лишь свои низменные плотские инстинкты и хотят, чтобы другие их тоже любили.... вот эти - пусть едут в Торонто. Им там самое место. Ибо никто в России к ним с пониманием не отнесётся... У нас, у Русских, Культура другая... пора бы Вам это уже понять, наконец....
что за чушь. при чем тут любовь к своей стране и половая ориентация? быть геем не мешает любить свою страну.
пора бы Вам это уже понять, наконец
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
Айсберг wrote:
piligrim77 wrote:
то есть в России есть граждане первого сорта и граждане второго сорта. гражданам которых вы отннесли ко второму сорту вы предлагаете уехать в Торонто. я правильно понял?
Немного не так...
В России есть граждане, которые любят и чтут свою Страну, свою Историю, и свои Традиции.... и есть те, которые любят лишь свои низменные плотские инстинкты и хотят, чтобы другие их тоже любили.... вот эти - пусть едут в Торонто. Им там самое место. Ибо никто в России к ним с пониманием не отнесётся... У нас, у Русских, Культура другая... пора бы Вам это уже понять, наконец....
что за чушь. при чем тут любовь к своей стране и половая ориентация? быть геем не мешает любить свою страну.
пора бы Вам это уже понять, наконец
Открыто демонстрировать свою педерастическую наклонность - это самое, что ни на есть, оскорбление Родины...
Вам уже 1000 раз говорили - что всем наплевать на то, что суют себе в задницы педики у себя в спальнях. Но ОСКОРБЛЯТЬ окружающих агрессивной демонстрацией своей ущербности - это уже хулиганство.
И тут я с Вами согласен - должен быть Закон... Как в СССР - ну, чтобы сажали за содомию.... Отсутствие такого Закона - это повод для критики властей России с моей стороны.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: А в Торонто можно "ходить под ручку "?
легко
Предлагаю всем однополым, подозрительным любителям "гулять под ручку" выдать торонтовские радужные ПМЖ.
Вряд-ли кто в России их поймет.
то есть в России есть граждане первого сорта и граждане второго сорта. гражданам которых вы отннесли ко второму сорту вы предлагаете уехать в Торонто. я правильно понял?
Логично, если здесь не устраивает ехать в либерально-сексуальный GTA.
Странно, что вы находите только негатив в РФ.
Вот ко мне друг приезжал из Израиля- ему нравится и в Москве и в Израиле.
Мотается в Москву и обратно, потому что тут и там у него родственники и друзья.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

piligrim77 wrote:с моей точки зрения это нарушение законов и статьи конституции о свободе слова
А это с вашей точки зрения что?
«Однако судом отмечено, что Вадим Тюменцев признал вину и написал явку с повинной по поводу высказывания о том, что власть носит антинародный характер и должна пасть. Позже блогер удалил этот видеоролик», – сообщил наш корреспондент.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: Открыто демонстрировать свою педерастическую наклонность - это самое, что ни на есть, оскорбление Родины...
нет конечно. Родину это никак не может оскорблять. я допускаю что это оскорбляет лично ВАС но вы это не Родина
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:
piligrim77 wrote:с моей точки зрения это нарушение законов и статьи конституции о свободе слова
А это с вашей точки зрения что?
«Однако судом отмечено, что Вадим Тюменцев признал вину и написал явку с повинной по поводу высказывания о том, что власть носит антинародный характер и должна пасть. Позже блогер удалил этот видеоролик», – сообщил наш корреспондент.
Доводы блоггера о том, что он сделал признание под давлением, не были приняты во внимание
:pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Ролик был? Был. Что еще вам надо?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

evandrey wrote:Ролик был? Был. Что еще вам надо?
чтобы не нарушалась свобода слова и законость. а тут суд предпочел проигнорировать свидетельские показания лишь бы наказать человека посмевшего критиковать начальника УФСБ по Томской области
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
piligrim77 wrote: что за чушь. при чем тут любовь к своей стране и половая ориентация? быть геем не мешает любить свою страну.
пора бы Вам это уже понять, наконец
Открыто демонстрировать свою педерастическую наклонность - это самое, что ни на есть, оскорбление Родины...
Вам уже 1000 раз говорили - что всем наплевать на то, что суют себе в задницы педики у себя в спальнях. Но ОСКОРБЛЯТЬ окружающих агрессивной демонстрацией своей ущербности - это уже хулиганство.
И тут я с Вами согласен - должен быть Закон... Как в СССР - ну, чтобы сажали за содомию.... Отсутствие такого Закона - это повод для критики властей России с моей стороны.
Ну еще нужно принять закон за нехождение в церковь и не желание ВВП долгие лета (кстати я таки скорее желаю, но по неправильным причинам). Короче за отрыв от коллектива :great:
Вот еще подумал что подразумевается под "Открыто демонстрировать свою педерастическую наклонность" если "всем наплевать ... у себя в спальнях. " что они трахаются в общественных местах? так за это и гетеросексуальный акт законом наказуем :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by klsk »

Айсберг wrote:Немного не так...
В России есть граждане, которые любят и чтут свою Страну, свою Историю, и свои Традиции.... и есть те, которые любят лишь свои низменные плотские инстинкты и хотят, чтобы другие их тоже любили.... вот эти - пусть едут в Торонто. Им там самое место. Ибо никто в России к ним с пониманием не отнесётся... У нас, у Русских, Культура другая... пора бы Вам это уже понять, наконец....
Айсберг, Вы так часто пишите про культуру, при этом даже с заглавной буквы.

Однако же в соседнем разделе вы вывешиваете откровенные фейки и сопровождаете их явно некорректными комментариями - viewtopic.php?p=6271911#p6271911" onclick="window.open(this.href);return false;

Скажите, пожалуйста, это, с Вашей точки зрения, тоже элемент культуры с заглавной буквы?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:...
Открыто демонстрировать свою педерастическую наклонность - это самое, что ни на есть, оскорбление Родины...
Вам уже 1000 раз говорили - что всем наплевать на то, что суют себе в задницы педики у себя в спальнях. Но ОСКОРБЛЯТЬ окружающих агрессивной демонстрацией своей ущербности - это уже хулиганство.
И тут я с Вами согласен - должен быть Закон... Как в СССР - ну, чтобы сажали за содомию.... Отсутствие такого Закона - это повод для критики властей России с моей стороны.
Вы не понимаете элементарного: "агрессивная демоснстрация" как раз и является протестом тех кого ущемляютр в правах и гнобят, будь то негры Америки в далеких 50х или гомосексуалисты в России. Будут равные права и отношение, не будет демонстраций. Окружающих (в частности меня) более оскорбляют десантники с пузом купающиеся в фонтанах и перепившиеся пограничники в свой день пограничника. вот уж быдло, так быдло.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:...
Вот ко мне друг приезжал из Израиля- ему нравится и в Москве и в Израиле.
Мотается в Москву и обратно, потому что тут и там у него родственники и друзья.
Мне тоже очень нравится в России. Бывать в гостях и не больше месяца.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

Очередной топик на тему "В России кровавый путинский режим попирает права и свободы граждан"....
При 90% поддержке этого "режима" населением....

Господа! Вы зря стараетесь здесь кому-то доказать, что педерастия это хорошо, и что в России она тоже должна публично рекламироваться, как и у вас... Не будет такого уже никогда - этого даже в 90-е годы не случилось... Так же, как и не будет никогда того, чтобы гимн фашистского недогосударства звучал в наших военкоматах безнаказанно....

Вы не понимаете главного - для того, чтобы такого позора не случилось - нам даже нет необходимости принимать законы - всё придавим на бытовом уровне. И вы все прекрасно это понимаете.... Мы Русские. И этим всё сказано. Нас не переделать. А Вы - американцы, канадцы, евреи, европейцы.... вы уже доказали, что готовы стать "родителем номер один" и "родителем номер два"...

Мы РАЗНЫЕ.... А посему - поднимите, наконец, свои затёртые до дыр лозунги о толерантности и терпимости и будьте терпимее к тем, кто отличается (слава Богу) от вас... Мы свою страну строим для себя, а не для вас. А посему - на ваше о нас мнение плевать хотели... Должны же, хотя бы это понимать....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

Orbitord wrote:Вы не понимаете элементарного: "агрессивная демоснстрация" как раз и является протестом тех кого ущемляютр в правах и гнобят, будь то негры Америки в далеких 50х или гомосексуалисты в России. Будут равные права и отношение, не будет демонстраций.
Свернули на любимую тему...

Россия - демократическая страна, так что даже всесильный Путин не может издать приказ или закон, чтобы с завтрашнего дня все без исключения к геям относились либо хорошо, либо очень хорошо, даже под страхом уголовного преследования тех, кто относится плохо, уж извините. А вот то, что у геев в России не равные права, для меня новость. Вы не могли бы развить свою мысль - какие именно права у геев не равные? Огласите весь список, пожалста.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:Очередной топик на тему "В России кровавый путинский режим попирает права и свободы граждан"....
При 90% поддержке этого "режима" населением....

....
90% - это ложь от тех кому платят за цифры.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:...

Господа! Вы зря стараетесь здесь кому-то доказать, что педерастия это хорошо, ...
Кто и где пытается это доказать? И что такое "хорошо"? И почему лично Вам должно быть хорошо или плохо если вы этим не занимаетесь, а счастливы в гетеросексуальном браке?
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:... в России она тоже должна публично рекламироваться, как и у вас... Не будет такого уже никогда - этого даже в 90-е годы не случилось... ....
Что такое "публично рекламироваться"? Где она рекламируется? В какой стране?
И что там про 90-е? "Голубая Луна" по всем каналам это не "реклама"?
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Айсберг wrote:... Так же, как и не будет никогда того, чтобы гимн фашистского недогосударства звучал в наших военкоматах безнаказанно....
.
Это вы так об Украине? Пора банить.

Return to “Политика”