Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote: А зачем об этом громко заявлять? Ну и у нас в основном православное общество с неприятием перверсий.
а до того было атеистическое общество строителей комунизма с неприятием перверсий.
в сухом остатке нецивилизованное общество с неприятием отличий. другое дело, что данный индивид туда не с луны попал и самоубился об общество (а-ля суицид бай коп) потому и говорю, что не так так эдак бы премию дарвина отхватил. Если бы действительно был такой украинофил - что мешало ему свалить на украину?
Ну не очень любят у нас открытых и пропагандирующих, так устроено общество.
Но ничего не мешает при этом, вот Элтона Джона все уважают.Меркьюри опять же. Татушек все слушают. Миллион примеров.
не знал что Элтон Джон и Меркюри живут в России :pain1:
мы говорим о жизни в России а не музыке
татушки кстати к геям никакого отношения не имеют
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: А зачем об этом громко заявлять? Ну и у нас в основном православное общество с неприятием перверсий.
ну вот я об этом и говорю. раз боитесь заявлять значит понимаете в чем проблема
у кого у вас православное общество? надеюсь вы в курсе что в России полно представителей разнвх религий и они с вами не согласятся насчет православного общества.
а вот про неприятие я как раз и говорил
Я пытаюсь объяснить. что в каждом обществе свои традиции и пытаться ломать их об колено- это дурной тон и просто глупо. Традиции формируются народом, а не сверху.
Тем, кому не нравится подобное положение вещей -кончено тяжело.Но никто их специально преследовать, бегать за кем-либо не будет (если законы не нарушают).
Это касается и сексменьшинств. У нас не Нидерланды, но их никто не преследует.
В основном наше общество православное, но и другие религии не поддерживают подобные вещи. Даже в западных странах, вроде Австралии, католики выступали категорически против браков подобного типа, например. Почему надо стрелки на Россию все время переводить?

что значит ломать о колено? если два человека одного пола пройдутся по улице в обнимку или просто держась за руки это ломает об колено ваши традиции?
бегать никто не будет. просто подойдут и изобьют. или затравят

эти люди тоже часть российского общества. они не с луны свалились. и тоже имеют право жить нормальной жизнью без того чтобы их на каждом шагу называли пидорами и пытались стукнуть или толкнуть и так далее и тому подобное

в этом то и ваша нетерпимость.
включил украинской гимн - значит шизофреник
гей? значит ломаешь об колено православные традиции
Послушайте, мне как человеку пожившему в Нидерландах- то что вы написали пофиг, только пускай не женятся.
Но люди в среднем не любят это- нужно учитывать и уважать.
Гимн Украины - хоть обслушайся, но не в официальных учреждениях и если по закону надо служить- иди служи.
"Плевать против ветра" -глупо в любой стране.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote: А зачем об этом громко заявлять? Ну и у нас в основном православное общество с неприятием перверсий.
а до того было атеистическое общество строителей комунизма с неприятием перверсий.
в сухом остатке нецивилизованное общество с неприятием отличий. другое дело, что данный индивид туда не с луны попал и самоубился об общество (а-ля суицид бай коп) потому и говорю, что не так так эдак бы премию дарвина отхватил. Если бы действительно был такой украинофил - что мешало ему свалить на украину?
Ну не очень любят у нас открытых и пропагандирующих, так устроено общество.
Но ничего не мешает при этом, вот Элтона Джона все уважают.Меркьюри опять же. Татушек все слушают. Миллион примеров.
не знал что Элтон Джон и Меркюри живут в России :pain1:
мы говорим о жизни в России а не музыке
татушки кстати к геям никакого отношения не имеют
Ну все их любят в РФ, хотя они геи. Татушки тоже нетрадиционные- все их слушают.
Да и полно в российской богеме секс-меньшинств, не афишируют только.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:не знал что Элтон Джон и Меркюри живут в России :pain1:
мы говорим о жизни в России а не музыке
татушки кстати к геям никакого отношения не имеют
Ну все их любят в РФ, хотя они геи. Татушки тоже нетрадиционные- все их слушают.
Да и полно в российской богеме секс-меньшинств, не афишируют только.
ну 1-е Меркюри это Вы класный пример привели :good: хороший гей - мертвый гей :lol:
2-е розовые это вообще отдельная история - про них как раз MCP пофантазировать непротив
3-е богема и конкретно звезды эстрады которые в жизни не встречаются да еще и "не афишируют" это к бытовой нетерпимости имеет оооочень опосредованное отношение. анекдот про отличие геев от педерастов помните?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

geek7 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:не знал что Элтон Джон и Меркюри живут в России :pain1:
мы говорим о жизни в России а не музыке
татушки кстати к геям никакого отношения не имеют
Ну все их любят в РФ, хотя они геи. Татушки тоже нетрадиционные- все их слушают.
Да и полно в российской богеме секс-меньшинств, не афишируют только.
ну 1-е Меркюри это Вы класный пример привели :good: хороший гей - мертвый гей :lol:
2-е розовые это вообще отдельная история - про них как раз MCP пофантазировать непротив
3-е богема и конкретно звезды эстрады которые в жизни не встречаются да еще и "не афишируют" это к бытовой нетерпимости имеет оооочень опосредованное отношение. анекдот про отличие геев от педерастов помните?
Не помню анекдот...Меркюри любили всегда. как Элтона Джона, Кевина Спейси и многих других.
Мне лично все равно, я нейтрально отношусь ко всему кроме браков. Но лезь на баррикады за них не собираюсь.
В штатах мне тоже многое не нравится- что ж, так наверное решило общество.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: Но люди в среднем не любят это- нужно учитывать и уважать.
в чем выражается неуважение? это все равно что человеку с врожденным пороком сердца сказать что люди в среднем не любят тех у кого больное сердце и он должен это учитывать и уважать
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
Не помню анекдот...Меркюри любили всегда. как Элтона Джона, Кевина Спейси и многих других.
Мне лично все равно, я нейтрально отношусь ко всему кроме браков. Но лезь на баррикады за них не собираюсь.
В штатах мне тоже многое не нравится- что ж, так наверное решило общество.
вам говорят про бытовую нетерпимость к тем кто живет в России. в школе, институте, армии, на работе ... при чем тут Элтон Джон? :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: Но люди в среднем не любят это- нужно учитывать и уважать.
в чем выражается неуважение? это все равно что человеку с врожденным пороком сердца сказать что люди в среднем не любят тех у кого больное сердце и он должен это учитывать и уважать
Ок, с этой точки зрения, возможно вы правы. опять же оговорюсь, в целом нейтрально отношусь кроме браков.
Можно просто не выпячивать, мне кажется.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
Не помню анекдот...Меркюри любили всегда. как Элтона Джона, Кевина Спейси и многих других.
Мне лично все равно, я нейтрально отношусь ко всему кроме браков. Но лезь на баррикады за них не собираюсь.
В штатах мне тоже многое не нравится- что ж, так наверное решило общество.
вам говорят про бытовую нетерпимость к тем кто живет в России. в школе, институте, армии, на работе ... при чем тут Элтон Джон? :pain1:
Это был ответ про Фредди Мекьюри- все его любят независимо жив он или нет.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
Не помню анекдот...Меркюри любили всегда. как Элтона Джона, Кевина Спейси и многих других.
Мне лично все равно, я нейтрально отношусь ко всему кроме браков. Но лезь на баррикады за них не собираюсь.
В штатах мне тоже многое не нравится- что ж, так наверное решило общество.
вам говорят про бытовую нетерпимость к тем кто живет в России. в школе, институте, армии, на работе ... при чем тут Элтон Джон? :pain1:
Это был ответ про Фредди Мекьюри- все его любят независимо жив он или нет.
он не жил в России поэтому он совсем не в тему
а помните что было когда узнали что глава ЭПЛ гей? в России сразу многие заговорили о том что в руки не возьмут айфон из-за того что гей руководит Эплом. а вы говорите про Элтона Джона. песни его может и слушают а многие согласятся пожать ему руку?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote:
Не помню анекдот...Меркюри любили всегда. как Элтона Джона, Кевина Спейси и многих других.
Мне лично все равно, я нейтрально отношусь ко всему кроме браков. Но лезь на баррикады за них не собираюсь.
В штатах мне тоже многое не нравится- что ж, так наверное решило общество.
вам говорят про бытовую нетерпимость к тем кто живет в России. в школе, институте, армии, на работе ... при чем тут Элтон Джон? :pain1:
Это был ответ про Фредди Мекьюри- все его любят независимо жив он или нет.
он не жил в России поэтому он совсем не в тему
а помните что было когда узнали что глава ЭПЛ гей? в России сразу многие заговорили о том что в руки не возьмут айфон из-за того что гей руководит Эплом. а вы говорите про Элтона Джона. песни его может и слушают а многие согласятся пожать ему руку?
Понятия не имею даст ли Элтон Джон пожимать себе руку всем подряд.
И ифоны продаются очень хорошо, хотя после гетеросексуального Стива Джобса империя определенно потеряла былую бизнес хватку и катится к закату.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

Orbitord wrote:
Slonjra wrote:...

Ну и ??? и что теперь из этого обожравшегося нарка вы желаете сделать героя??? типа БОРЦА с режимом??
Вы вообще серьезно или просто поприкалываться зашли?
Покажите же мне пальцем хоть на одного необкаканного борца с режимом. Ну хотя бы назначенного властью. Борцы с режимом в России - всегда "обожрабшиеся нарки", "лягушки", "неадекваты", "маразматики", "отщепенцы плюющие на общество" и так далее. И не важно, Влад ли это Колесников, Лия ли это Ахиджакова, Борис ли Немцов, Валерия ли Новодворская или Гарри Каспаров. Нарки/ отщепенцы/ лягушки, короче набитые идиоты.
Ну да список ваших кумиров говорит сам за себя. Пятая колонна в чистом виде. И парень это пятая колонна -зомбированная жертва пропаганды. Вот его "радио свобода" вместе с вами и героизирует.
Peace
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:
Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:...

Ну так если вы воюете с нами ...
Это уже интересно. А "вы" это, простите, кто? 8)
Так вы же написали, что мы страна -агрессор? не помните?Вы как тот парень -простой до очевидности.
Придите в любой военкомат у себя и узнаете что бывает с такими как он.
А Вы разве не из иммиграции пишете?
И не нужно ассоциировать себя со страной. Страна - большая и пока не с одним мозговым центром что в Кремле.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

lxf wrote:
Orbitord wrote:Как так? Тут - следствие, а с Бузиной все и так ясно?
А что тут не ясного ?
Несколько сотен активистов, пришедших поддержать обвиняемых в убийстве журналиста Олеся Бузины, Андрея Медведько и Дениса Полищука, двинулись в Киевскую прокуратуру. Среди активистов большинство — представители "ПС" и ВО "Свобода", а также бойцы полка "Азов", передает УНН.
хттп://риан.цом.уа/видео/20151219/1002325975.хтмл
Конечно устраивают. В частности, злорадства по поводу смерти Немцова было продемонстрировано достаточно на всех русскоязычных форумах, даже здесь.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:
Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:...

Ну так если вы воюете с нами ...
Это уже интересно. А "вы" это, простите, кто? 8)
Так вы же написали, что мы страна -агрессор? не помните?Вы как тот парень -простой до очевидности.
Придите в любой военкомат у себя и узнаете что бывает с такими как он.
А Вы разве не из иммиграции пишете?
И не нужно ассоциировать себя со страной. Страна - большая и пока не с одним мозговым центром что в Кремле.
Нет, я в РФ и не считаю Россию агрессором по отношению к Украине.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: Не знаю что и ответить, на что-то намекаете? :-)
не намекаю а прямо говорю о реальной проблеме
У вас есть примеры?
А Вы что, уже не читаете "советских" газет? :-)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

AlexTheBlack wrote: И ифоны продаются очень хорошо, хотя после гетеросексуального Стива Джобса империя определенно потеряла былую бизнес хватку и катится к закату.
то что вы сексуальную ориентацию связываете с качеством продукции тоже показательно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

OtherSide wrote:...
Вы знаете, я с 2001 года говорю, что Украина - это недо-страна, обреченная на развал, и долгие годы мое мнение было среди окружающий людей мягко говоря не популярно, и что-то у меня никогда не возникало мысли винить общество и т.п. и тем более заканчивать самоубийством.
А теперь Ваше мнение стало популярным? Но посмотрите кто эти люди, если это так. :-)
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:
piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: Не знаю что и ответить, на что-то намекаете? :-)
не намекаю а прямо говорю о реальной проблеме
У вас есть примеры?
А Вы что, уже не читаете "советских" газет? :-)
все газеты -суть фантазии главреда.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:...

А зачем об этом громко заявлять? Ну и у нас в основном православное общество с неприятием перверсий.
Да какое "православное" общество? Во-первых нет бОльшей перверсии чем алкоголизм. Во вторых даже и не мечтайте об узурпации права называть себя православными. НЕТ и никогда не будет у РПЦ права на решающий голос в православии. Слава Богу есть еще много других православных церквей.
Last edited by Orbitord on 29 Dec 2015 20:20, edited 1 time in total.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

geek7 wrote:
Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:
Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:...

Блин, на Старом Арбате висят эти флаги, никто не срывает. Есть ли российские флаги в центре Киева- сомневаюсь чет.

...
Не сравнивайте божий дар с яичницей.
Что в Киеве на Майдане русские флаги?
Флаги агрессора может вывесить только идиот.
фантастика.. Вы в упор не видите аналогию? занимать в РФ про-украинскую позицию сейчас стольже "умный" поступок. Вы думаете СМИ РФ в деле пропаганды уступают украинским?
Нет, я так не думаю, но в том что делают украинские СМИ я хотя бы вижу смысл: они ведут борьбу за свою свободу.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

piligrim77 wrote:
AlexTheBlack wrote: И ифоны продаются очень хорошо, хотя после гетеросексуального Стива Джобса империя определенно потеряла былую бизнес хватку и катится к закату.
то что вы сексуальную ориентацию связываете с качеством продукции тоже показательно
Рукалицо, харизма и лидерские качества Стива Джобса и Кука- вещи несравнимые.
Первый: создал гигантскую империю из ничего из простой идеи в голове.
Это как вырастить громадное дерево из крошечной семечки.
Второй - просто хороший управляющий.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:...

А зачем об этом громко заявлять? Ну и у нас в основном православное общество с неприятием перверсий.
Да какое "православное" общество? Во-первых нет бОльшей перверсии чем алкоголизм. Во вторых даже и не ,ечтайте об узурпации права называть себя православными. НЕТ и никогда не будет у РПЦ права на решающий голос в православии. Слава Богу есть еще много других православных церквей.
Панятьненько, спорить больше с вами не буду.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:...
Понятия не имею даст ли Элтон Джон ...
Вроде не должен, он замужем. :mrgreen:
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13461
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by lxf »

Orbitord wrote:Конечно устраивают. В частности, злорадства по поводу смерти Немцова было продемонстрировано достаточно на всех русскоязычных форумах, даже здесь.
Приведите ссылку на уличную акцию. Злорадства в интернете везде полно. :umnik1:

Return to “Политика”