Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
Slonjra wrote:нормальная история. Если ты воинствующий долбодятел., рано или поздно твоя война вернется к тебе..и совершенно неважно на какую тему у тебя крыша поехала.. Как говорится в древней мудрости.."если ты плюнешь в общество...." и так далее по тексту.
Страшен не плевок, а общество. Подумать только, лишь вчера орали "Eльцын, Eльцын", а сегодня опустились настолько что позволили единороссам во главе с их паханами одурачить всю страну.
Бандитские термины наводят на определенные подозрения...
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

mavr wrote:
piligrim77 wrote:это не является причиной чтобы травить и не давать проходу каждому кто выскажется за Украину
Заходить в военкомате в России под украинский гимн ну никак не попадает под "высказаться за Украину". Это неадекватное поведение.
Да, заходить в военкомат в России (как и в другие инстанции) нужно с опущеными глазами и строевым шагом. Зашел - и сразу к стеночке, пока не вызовут.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

mavr wrote:
piligrim77 wrote:
mavr wrote:
piligrim77 wrote:это не является причиной чтобы травить и не давать проходу каждому кто выскажется за Украину
Заходить в военкомате в России под украинский гимн ну никак не попадает под "высказаться за Украину". Это неадекватное поведение
ну послали бы к психологу
Т.е. то что он неадекват вы согласны. Осталось только продолжить мысль что заявления неадекватного человека про "преследования" в первую очередь просто заявления неадекватного человека а не факты.
Адекватный ли, не адекватный, руки не распускайте. Никто права не давал травить неадекватных, как и адекватных. И не надо ставить диагнозы если не врач и с пациентом не работал.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Slonjra »

Orbitord wrote:
mavr wrote:
piligrim77 wrote:это не является причиной чтобы травить и не давать проходу каждому кто выскажется за Украину
Заходить в военкомате в России под украинский гимн ну никак не попадает под "высказаться за Украину". Это неадекватное поведение.
Да, заходить в военкомат в России (как и в другие инстанции) нужно с опущеными глазами и строевым шагом. Зашел - и сразу к стеночке, пока не вызовут.
В Военкомат именно так и надо.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:
По поводу Колесникова- мне все равно. Сколько ему было лет? около 20 ти?
Я в его возрасте вкалывал как Папа Карла. Этот барчук хотел : отличное образование, престижную работу, жену/семью и плевать на общественное мнение, родителей и законы- ну против все были.
А дальше он по протоптанной- спился, снаркоманился и все.
И он обманывает- за украинский флаг никто его не стал бы обижать, Россия- не Украина.
Вкалывать или нет - его личное дело. Не надо равнять людей по себе.
Хотеть что угодно - его личное дело.
Плевать на общественное мнение - его ПРАВО и личное дело.
Он не спился. Спиться, это войти в фазу длительной алкогольной зависимости. Не надо раздавать диагнозы, у Вас такого права НЕТ.
За Украинский флаг? В России? по-моему Вы живете даже не в России, а в параллельной реальности.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:...

Блин, на Старом Арбате висят эти флаги, никто не срывает. Есть ли российские флаги в центре Киева- сомневаюсь чет.

...
Не сравнивайте божий дар с яичницей.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Slonjra »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:
По поводу Колесникова- мне все равно. Сколько ему было лет? около 20 ти?
Я в его возрасте вкалывал как Папа Карла. Этот барчук хотел : отличное образование, престижную работу, жену/семью и плевать на общественное мнение, родителей и законы- ну против все были.
А дальше он по протоптанной- спился, снаркоманился и все.
И он обманывает- за украинский флаг никто его не стал бы обижать, Россия- не Украина.
Вкалывать или нет - его личное дело. Не надо равнять людей по себе.
Хотеть что угодно - его личное дело.
Плевать на общественное мнение - его ПРАВО и личное дело.
.
Ну и чего вы тогда от общества то хотите..? Пылинки с него сдувать ?? или дать ему денег на расширение антигосударственной агитации??
Он же типа уехать хотел. Чего ему мешало, такому крутому партиоту с тем же гимном и флагом припереться на вокзал и попросится на Киевский поезд?? Да все бы только обрадовались и счастливого пути пожелали
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

dasilva wrote:
piligrim77 wrote:Не знаю шизоид он или нет но это показательно что человека пошедшего против общепринятой точки зрения назовут шизоидом.
Не просто назовут. Это - диагноз. Лица с суицидальными наклонностями во всех странах считаются психически больными (в том числе и в США). Т.е. куда он пошел - можно обсуждать. Но то, что у него были суицидальные наклонности - это факт. Со всеми вытекающими.
И что там вытекает? Про Маяковского пофантазируйте, про Есенина. Пофантазируйте и обмарайте сотни и тысячи других чья душа не выдержала "позора мелочных обид". E'то очень сегодня в стиле.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:
По поводу Колесникова- мне все равно. Сколько ему было лет? около 20 ти?
Я в его возрасте вкалывал как Папа Карла. Этот барчук хотел : отличное образование, престижную работу, жену/семью и плевать на общественное мнение, родителей и законы- ну против все были.
А дальше он по протоптанной- спился, снаркоманился и все.
И он обманывает- за украинский флаг никто его не стал бы обижать, Россия- не Украина.
Вкалывать или нет - его личное дело. Не надо равнять людей по себе.
Хотеть что угодно - его личное дело.
Плевать на общественное мнение - его ПРАВО и личное дело.
Он не спился. Спиться, это войти в фазу длительной алкогольной зависимости. Не надо раздавать диагнозы, у Вас такого права НЕТ.
За Украинский флаг? В России? по-моему Вы живете даже не в России, а в параллельной реальности.
А у вас какие права вещать из штатов?В России украинцев и украинскую культуру всегда уважали, не притесняют и никогда не притесняли.
Он может как угодно себя позиционировать относительно общества: у нас свободная страна, главное законы не нарушать.
Родители не обязаны здоровенного лба содержать.Кто его кормить должен?Я тоже не буду, у меня свои дети.
Я в 20 лет вообще не пил и не знал что такое какие-то мед препараты.И сейчас не знаю.
Он глушит водку с жуткой химией- сам же он написал. Просто констатация.

предупреждение: правилами прямо запрещено затыкать рот собеседникам и даже оговаривается, в качестве примера, частный случай наезда по территориальному признаку
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:...

Блин, на Старом Арбате висят эти флаги, никто не срывает. Есть ли российские флаги в центре Киева- сомневаюсь чет.

...
Не сравнивайте божий дар с яичницей.
Что в Киеве на Майдане русские флаги?
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

ARARAT. wrote:Больной на голову человек и смерть случилась в точности по диагнозу...
Опять диагнозы. :%)
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:
Да, по поводу прибалтов- меня тоже удивили они как-то в УК, на первый взгляд вполне нормальное отношение.
А почему у сваливших из прибалтики прибалтов отношение должно быть не нормальным к свалившим из России россиянам? не потому ли Вы удивлены что партком вдалбливает что ненависть ко всему российскому - у нерусских на генетическом уровне? Ну так вот и развенчаны эти проповеди. пора понять что нет у украинцев и прибалтов ненависти к русским. Она есть к политикам-бандитам (как и у нормальных русских).
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

+KPOT+ wrote:
ARARAT. wrote:Больной на голову человек и смерть случилась в точности по диагнозу...
Да, жаль парня. Реально больной, ...
Оба-на: опять диагноз. :%)
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Frukt wrote:Среди т.н. либералов таких довольно много. Находятся у всех на виду, ведут себя неадекватно,
..
Да-да. "Адекватно" - это строем и с песней по команде "запе-вай!"
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:
Да, по поводу прибалтов- меня тоже удивили они как-то в УК, на первый взгляд вполне нормальное отношение.
А почему у сваливших из прибалтики прибалтов отношение должно быть не нормальным к свалившим из России россиянам? не потому ли Вы удивлены что партком вдалбливает что ненависть ко всему российскому - у нерусских на генетическом уровне? Ну так вот и развенчаны эти проповеди. пора понять что нет у украинцев и прибалтов ненависти к русским. Она есть к политикам-бандитам (как и у нормальных русских).
Я не сваливший, просто мои знакомые прибалты в ЮК прекрасно говорят на русском и никаких проблем в общении нет вообще.
В самой же Прибалтике иногда отказываются говорить на русском.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Jumbo Jet wrote:Простите, а этот Влад Колесников. Он собственно кто такой? Чем знаменит? Сделал ли чего полезного в жизни? Почему все так возбудились?
"Сделать полезного" это круто. Это громко, назидательно, по родительски участливо.
Отвечаю: да, Влад сделал много полезного в своей жизни. Не стал бараном примкнув к безликому стаду.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:
Orbitord wrote:
Slonjra wrote:нормальная история. Если ты воинствующий долбодятел., рано или поздно твоя война вернется к тебе..и совершенно неважно на какую тему у тебя крыша поехала.. Как говорится в древней мудрости.."если ты плюнешь в общество...." и так далее по тексту.
Страшен не плевок, а общество. Подумать только, лишь вчера орали "Ельцын, Ельцын", а сегодня опустились настолько что позволили единороссам во главе с их паханами одурачить всю страну.
Причем тут общество?? Ну приди в местный призывной пункт с Гимном Союза... то же ведь своими ногами не уйдешь, увезут в психушку..
А могли бы и вообще пристрелить на месте и сказать, что шпиена поймали
И я о том же. входить можно только с опущенными глазами, иначе - психушка. В палате номер шесть альтернативы нет.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

lxf wrote:
Orbitord wrote:Немцова
Ну не за Украину же... Вот Олеся Бузину точно за это.
Почему? Он как раз собирался дать интервью по Украине.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Slonjra »

Orbitord wrote:
Jumbo Jet wrote:Простите, а этот Влад Колесников. Он собственно кто такой? Чем знаменит? Сделал ли чего полезного в жизни? Почему все так возбудились?
"Сделать полезного" это круто. Это громко, назидательно, по родительски участливо.
Отвечаю: да, Влад сделал много полезного в своей жизни. Не стал бараном примкнув к безликому стаду.

Даааа?? вообще-то в первом посте совершенно другое утверждение - обожрался колесами с водкой.. Если это подвиг, то я вас вообше не пойму, за что вы тыт агитируете?? Всем несогласным пойти по его пути???
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:
Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:
По поводу Колесникова- мне все равно. Сколько ему было лет? около 20 ти?
Я в его возрасте вкалывал как Папа Карла. Этот барчук хотел : отличное образование, престижную работу, жену/семью и плевать на общественное мнение, родителей и законы- ну против все были.
А дальше он по протоптанной- спился, снаркоманился и все.
И он обманывает- за украинский флаг никто его не стал бы обижать, Россия- не Украина.
Вкалывать или нет - его личное дело. Не надо равнять людей по себе.
Хотеть что угодно - его личное дело.
Плевать на общественное мнение - его ПРАВО и личное дело.
.
Ну и чего вы тогда от общества то хотите..? ...
Мне как лучше ответить, в целом. или разложить на две части: чего я хочу от общества которое бьет себя в свою православную грудь и чего я хочу от общества которое бьет себя в грудь гражданскую?
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:...
А у вас какие права вещать из штатов?...
Во-первых не из Штатов. Во вторых хоть из черной попы: правA вещать у меня абсолютные и полные.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:...
Я в 20 лет вообще не пил и не знал что такое какие-то мед препараты...
А зачем вы говорите о себе? Ваша судьба иммигранта как-то по-особому интересна? или Вы хотите сказать что сумели добиться перемен в обществе более разумными путями? Ну расскажите нам, послушаем. если же нет, то к чему такие сравнения?
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by AlexTheBlack »

Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:...
А у вас какие права вещать из штатов?...
Во-первых не из Штатов. Во вторых хоть из черной попы: правA вещать у меня абсолютные и полные.
Ну если вы ничего не знаете про Россию-тогда насколько ценно ваше мнение?
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

AlexTheBlack wrote:
Orbitord wrote:
AlexTheBlack wrote:...

Блин, на Старом Арбате висят эти флаги, никто не срывает. Есть ли российские флаги в центре Киева- сомневаюсь чет.

...
Не сравнивайте божий дар с яичницей.
Что в Киеве на Майдане русские флаги?
Флаги агрессора может вывесить только идиот.
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Slonjra wrote:
Orbitord wrote:
Jumbo Jet wrote:Простите, а этот Влад Колесников. Он собственно кто такой? Чем знаменит? Сделал ли чего полезного в жизни? Почему все так возбудились?
"Сделать полезного" это круто. Это громко, назидательно, по родительски участливо.
Отвечаю: да, Влад сделал много полезного в своей жизни. Не стал бараном примкнув к безликому стаду.

Даааа?? вообще-то в первом посте совершенно другое утверждение - обожрался колесами с водкой.. Если это подвиг, то я вас вообше не пойму, за что вы тыт агитируете?? Всем несогласным пойти по его пути???
Заметьте: травля -> обожрался. А не обожрался -> взбунтовался. Каждый ломается по-своему.

Return to “Политика”