Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

канадский доллар упал до рекордно низкого уровня с 2004 по отношению с американским.

Canadian dollar tumbles to close below 72 cents US
http://www.cbc.ca/news/business/loonie- ... -1.3369475" onclick="window.open(this.href);return false;

The Canadian dollar continued its slide today, closing below the 72-cent US mark for the first time since the spring of 2004. The loonie ended the trading day at 71.68 cents US, down more than four-fifths of a cent from its close Wednesday.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

так это "где-то в Канаде" ;)
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

perasperaadastra wrote:так это "где-то в Канаде" ;)
Где-то в Америке ваши доллары стоят столько же :D
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в США

Post by ie »

Леонид Ильич Брежнев wrote:..

С днем рожденья, дарагой Леонид Ильич!
Все прогрессивное человечество, инклюдин майсел от всей души поздравляет вас. :love:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

AverageJoe wrote:
perasperaadastra wrote:так это "где-то в Канаде" ;)
Где-то в Америке ваши доллары стоят столько же :D
Неправда! Американцы не знают истинную стоимость канадских долларов. Я иногда прикалываюсь над американскими продавцами: мне называют, например, цену $500, а я говорю, что это около $15 канадских. Верят! :D
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Этим янки лишь бы кого-нибудь бомбить. :shock:
Согласно результатам социологического опроса, проведенного американской компанией Public Policy Polling, 30 процентов электората Республиканской партии США выступают за военное вмешательство США в Аграбу, вымышленный город, в котором жил мультипликационный персонаж Аладдин.
http://m.ria.ru/world/20151219/1345354864.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Согласно данным соцопроса, проведенного аналитиками американской компании Public Policy Polling примерно 30% респондентов из числа сторонников Республиканской партии поддерживают военное вмешательство США в дела Аграбы — вымышленного города, из диснеевского мультфильма "Аладдин". Еще 57% респондентов не уверены, что Соединённым Штатам стоит бомбить родину Аладдина, в то время как только 13% выступили против агрессивных действий.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

evandrey wrote:
AlexTheBlack wrote:Вот собственно, зачем нужны кирпичные дома:

Gamer Hit By Car While Playing Fallout 4 In His Home Survives

http://dfw.cbslocal.com/2015/12/16/game ... -survives/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну, или чтобы такого не произошло. Мусор чаще надо было выносить. :D
Image
Да, все одноразовое.
Главное продать и побольше- уже не важно что и как.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

дешёвый бензин:

The average price for a gallon of gas in the United States dipped below $2 on Monday for the first time since 2009, the auto club AAA reported.

The average gas price on Monday morning was $1.998 per gallon, the group said, or about 41 cents cheaper than one year ago. The last time prices were this low across the United States was March 25, 2009.


http://thehill.com/policy/energy-enviro ... since-2009" onclick="window.open(this.href);return false;
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

Многоразовая ступень Falcon 9 впервые в истории успешно вернулась на Землю
Ракета-носитель Falcon 9 американской частной компании SpaceX с 11 телекоммуникационными спутниками успешно стартовала с космодрома на мысе Канаверал, штат Флорида. Трансляция запуска, ставшего первым после аварии в июне 2015 года, велась на сайте компании.

Запуск состоялся в понедельник, 21 декабря, в 20:29 по местному времени (04:29 мск вторника). В расчетное время многоразовая первая ступень отделилась от ракеты-носителя и впервые в истории успешно вернулась на Землю. Планировалось, что она приземлится на базе ВВС США на мысе Канаверал в 10 километрах от места старта.\

Позднее в SpaceX сообщили, что все 11 спутников успешно выведены на орбиту.
http://lenta.ru/news/2015/12/22/spacex/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
venumpro
Уже с Приветом
Posts: 1314
Joined: 07 Mar 2014 02:18

Re: Тем временем где-то в США

Post by venumpro »

Тем временем где-то в США:
737310_394266907325585_1009073364_o.jpg
А как у Вас понедельник проходит?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Phoenix wrote:Многоразовая ступень Falcon 9 впервые в истории успешно вернулась на Землю
Ракета-носитель Falcon 9 американской частной компании SpaceX с 11 телекоммуникационными спутниками успешно стартовала с космодрома на мысе Канаверал, штат Флорида. Трансляция запуска, ставшего первым после аварии в июне 2015 года, велась на сайте компании.

Запуск состоялся в понедельник, 21 декабря, в 20:29 по местному времени (04:29 мск вторника). В расчетное время многоразовая первая ступень отделилась от ракеты-носителя и впервые в истории успешно вернулась на Землю. Планировалось, что она приземлится на базе ВВС США на мысе Канаверал в 10 километрах от места старта.\

Позднее в SpaceX сообщили, что все 11 спутников успешно выведены на орбиту.
http://lenta.ru/news/2015/12/22/spacex/" onclick="window.open(this.href);return false;
Очередная афера Илона Маcка.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Montana man arrested on suspicion of threatening to shoot Facebook friend for disclosing subplot from newly released Star Wars: The Force Awakens
http://gu.com/p/4faqp?CMP=Share_iOSApp_Other" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Национальное управление архивов и документации США впервые распространило список потенциальных целей американских атомных бомбардировок на 1959 год, которые включают в себя сотни точек в СССР, Восточной Европе и Китае, передает газета New York Times.
Рассекреченный документ представляет собой большую таблицу, разработанную Стратегическим авиационным командованием США в 1956 году, с информацией об атомных ударах в предполагаемой войне, которая могла наступить три года спустя. План "систематического уничтожения" включал в себя сотни целей, называемых "намеченными эпицентрами" (DGZ). Среди них 179 целей в Москве, 145 в Ленинграде и 91 в Восточном Берлине. Многие локации были производственными объектами и правительственными зданиями. В каждом городе по плану проходит пункт "население".
"Это, конечно, обескураживает – видеть, что целями являются центры сосредоточения населения", — сообщил старший аналитик Архива национальной безопасности США в Университете Дж. Вашингтона Уильям Берр (William Burr). По его словам, полученный список целей является самым подробным из всех, когда-либо опубликованных военно-воздушными силами страны.
Согласно данным американских специалистов по ядерному оружию, в 1959 году атомный арсенал США превосходил советский в 10 раз.
http://m.ria.ru/world/20151223/1347223200.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

К вопросу об американской медицине.
A cardiologist who ordered patients to undergo unnecessary open heart surgery and performed risky tests and procedures in order to reap fraudulent payments from Medicare and private insurers has been sentenced to 20 years in a US federal prison.

Some patients were injected repeatedly with radioactive material for heart tests they did not need, with Dr Persaud saying the results showed they needed surgery. Others were given bypass operations or stents for imaginary problems, the FBI said.
http://gu.com/p/4fa37?CMP=Share_iOSApp_Other" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:К вопросу об американской медицине.
A cardiologist who ordered patients to undergo unnecessary open heart surgery and performed risky tests and procedures in order to reap fraudulent payments from Medicare and private insurers has been sentenced to 20 years in a US federal prison.
http://gu.com/p/4fa37?CMP=Share_iOSApp_Other" onclick="window.open(this.href);return false;
Во первых, вы привели broken link. Во вторых, дополнительная информация здесь: http://www.cardiovascularbusiness.com/t ... verbilling" onclick="window.open(this.href);return false;

Что касается американской медицины, моё мнение таково что она слишком дорогая, но очень хорошая. К сожалению, мои родители сильно болели и мне пришлось провести кучу времени в больницах, на визитах к врачам, итд. Есть свои проблемы со страховками, реформой которую Обама подписал в 2009, итд. Но качество лечения и доступ к первоклассным врачам и госпиталям это огромный плюс. Как и скорая помощь, которая здесь приезжает почти мгновенно и оперативно.

Наверное, в России никто в медицинской среде не нарушает закон никогда - мы знаем что Россия самая законопослушаная страна, так что спасибо что рассказали об очередной проблеме США. Будем работать на этими проблемами. Может ему ещё пару лет накинуть к 20 летнему тюремному сроку?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:К вопросу об американской медицине.
A cardiologist who ordered patients to undergo unnecessary open heart surgery and performed risky tests and procedures in order to reap fraudulent payments from Medicare and private insurers has been sentenced to 20 years in a US federal prison.
http://gu.com/p/4fa37?CMP=Share_iOSApp_Other" onclick="window.open(this.href);return false;
Во первых, вы привели broken link. Во вторых, дополнительная информация здесь: http://www.cardiovascularbusiness.com/t ... verbilling" onclick="window.open(this.href);return false;

Что касается американской медицины, моё мнение таково что она слишком дорогая, но очень хорошая. К сожалению, мои родители сильно болели и мне пришлось провести кучу времени в больницах, на визитах к врачам, итд. Есть свои проблемы со страховками, реформой которую Обама подписал в 2009, итд. Но качество лечения и доступ к первоклассным врачам и госпиталям это огромный плюс. Как и скорая помощь, которая здесь приезжает почти мгновенно и оперативно.

Наверное, в России никто в медицинской среде не нарушает закон никогда - мы знаем что Россия самая законопослушаная страна, так что спасибо что рассказали об очередной проблеме США. Будем работать на этими проблемами. Может ему ещё пару лет накинуть к 20 летнему тюремному сроку?
Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
При чем здесь ваши родители? Каким образом это относится к тому факту, что данный американский врач ставил под угрозу жизни американских пациентов ради наживы?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

evandrey wrote:Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
Вы же знаете что Айпады проектируют и программируют в США, так что не удивительно что не работает.
Каким образом это относится к тому факту, что данный американский врач ставил под угрозу жизни американских пациентов ради наживы?
Ну так его ведь в тюрягу зажают за это, да ещё на 20 лет. Если бы он продолжал так лечить, другое дело. Я просто прокоментировал про медицинскую систему в целом. Вот и всё. Я не хочу испортить позитивом и обьективностью негативный поток информации, так что я закончил пока. Пишите ещё.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
Вы же знаете что Айпады проектируют и программируют в США, так что не удивительно что не работает.
Такой патриот, а пользуется айпадом.... :D
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

evandrey wrote:
Национальное управление архивов и документации США впервые распространило список потенциальных целей американских атомных бомбардировок на 1959 год, которые включают в себя сотни точек в СССР, Восточной Европе и Китае, передает газета New York Times.
Рассекреченный документ представляет собой большую таблицу, разработанную Стратегическим авиационным командованием США в 1956 году, с информацией об атомных ударах в предполагаемой войне, которая могла наступить три года спустя. План "систематического уничтожения" включал в себя сотни целей, называемых "намеченными эпицентрами" (DGZ). Среди них 179 целей в Москве, 145 в Ленинграде и 91 в Восточном Берлине. Многие локации были производственными объектами и правительственными зданиями. В каждом городе по плану проходит пункт "население".
"Это, конечно, обескураживает – видеть, что целями являются центры сосредоточения населения", — сообщил старший аналитик Архива национальной безопасности США в Университете Дж. Вашингтона Уильям Берр (William Burr). По его словам, полученный список целей является самым подробным из всех, когда-либо опубликованных военно-воздушными силами страны.
Согласно данным американских специалистов по ядерному оружию, в 1959 году атомный арсенал США превосходил советский в 10 раз.
http://m.ria.ru/world/20151223/1347223200.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А где то можно посмотреть куда целились СССР в те же года?
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Phoenix wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
Вы же знаете что Айпады проектируют и программируют в США, так что не удивительно что не работает.
Такой патриот, а пользуется айпадом.... :D
Они в Сколково делают новый Айпад. Должен выйти на рынок в 2050. Сам Медведев руководит проектом.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Phoenix wrote:
evandrey wrote:
Национальное управление архивов и документации США впервые распространило список потенциальных целей американских атомных бомбардировок на 1959 год, которые включают в себя сотни точек в СССР, Восточной Европе и Китае, передает газета New York Times
А где то можно посмотреть куда целились СССР в те же года?
Всего 6 лет до этого был жив Иосиф Виссарионович, который несколько лет до своей смерти, вместе со своим окружением, руководил массовыми репрессиями и расстрелами. Многие тысячи невинных были сосланы в лагеря, множество народов были сосланы в дальние регионы СССР. Это не считая миллионов сгубленных до войны, в репрессиях 1937-1939, итд. Показателен факт что фокус подобных статей не каких-то бессмысленных потенциальных целях конца 50х, которые не имели практического смысла, учитывая убойную силу ядерного и особенно термоядерного оружия, а массовоое уничтожение народов в СССР не сильно вспоминается, и в городах где НКВД пытало, избивало и убивало массы своего народа, нет ни музеев, ни мемориальных доск.
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Тем временем где-то в США

Post by Stoic »

Phoenix wrote:...

А где то можно посмотреть куда целились СССР в те же года?
Это не важно. Вы же все равно скажите, что на Украину, геноцид, голодомор и пр. хрень.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
Вы же знаете что Айпады проектируют и программируют в США, так что не удивительно что не работает.
Каким образом это относится к тому факту, что данный американский врач ставил под угрозу жизни американских пациентов ради наживы?
Ну так его ведь в тюрягу зажают за это, да ещё на 20 лет. Если бы он продолжал так лечить, другое дело. Я просто прокоментировал про медицинскую систему в целом. Вот и всё. Я не хочу испортить позитивом и обьективностью негативный поток информации, так что я закончил пока. Пишите ещё.
Хотите дать гарантию, что те, кто продолжает лечить американцев, чисты как стеклышко? Мне кажется, что мошенничества в системе здравоохранения США это системный порок, а не единичный случай.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Phoenix wrote:
AverageJoe wrote:
evandrey wrote:Такую ссылку выдает приложение Гардиан на моем айпаде. У меня все открывается. Попробуйте ввести только то, что до знака вопроса.
Вы же знаете что Айпады проектируют и программируют в США, так что не удивительно что не работает.
Такой патриот, а пользуется айпадом.... :D
А вы бы хотели, чтобы я вам берестяные грамоты слал?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей

Return to “Политика”