О чем не расскажут на Первом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ie »

geek7 wrote: так технологии выживания как-то рассказывали - картошечка со соих соток итд итп. в чем Вам видится противоречие?
я уже раз сто-двадцать пять повторил.
россия страна задушенная крававым диктатором, экономика которой порвана в клочья.
сравниваем со страной, которая является мировым лидером во всем.
и что мы видим?
трупы в эмерженси румс = чекд,
коррупция во влвсти как результат какие то войны нипонятно где нипонятно зашто, распил бабла = чекд.
народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
тоесть если завтра очередная рецессия продлится чуть долше чем положено,
мы увидим толпы деградирующих людей на улицах, т.к. выживать на своей картошечке,
тут не принято, да и участки есть далеко ни у всех.
противоречие в том что мировой лидер пытается казатся, или как тут наши писатели говорят "гордится"
своим особым отношением к народу. типа власть для народа от народа и далее по тексту,
на самом деле режиму в вашингтоне на народ попросту наср@ть.
как народ это терпит? ниужели демократия в самой-правильной-стране больше не работает? :shock:
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2266
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by KinDzaDza »

worldCitizen wrote:
KinDzaDza wrote:
assazello wrote:
klsk548 wrote:Я даже представить себе не могу, как сейчас в России можно прожить на 12 тысяч в месяц. Просто нереально...
Я себе не могу представить, как в Штатах можно прожить семье на 50К/год. А это медианный доход на хаусхолд, половина народу живет так или даже на меньшее.
Потому что Америка ето не только СФБА. Прокатитесь по бескрайним просторaм Невады, Вайоминга, Монтаны, обоих Дакот, Айдахо и прочих Арканзасов.
Про Монтану очень интересно, как там житье-бытье. В чем ее прелесть?
"Все жили вровень, скромно так, система - корридорная, на 38 комнаток всего одна уборная."
Кратко - никого нет, оленей больше чем людей, можно ехать час по местному хайвею - и вообше никого не встретить. Из интересного - конкретно в Хелене (столица) число миллионеров на душу населения чуть ли не самое большое во всех США. Что они там делают - х.з., там был когда-то закрытый клуб для тех у кого есть миллион.
Природа в Монтане замечательная (4 сезона, летом жарко, зимой холодно, но тут на вкус и цвет все фломастеры разные), леса, охота и рыбалка, но ето и про Вайоминг и про Айдахо можно сказать, да и Дакоты тоже. Короче - cильно контрастирует с 9-ю месяцами в году любования выжженными солнцем холмами Калифорнии в СФБА.

При слове "Бобруйск" "Монтана" собрание болезненно застонало :twisted:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Easbayguy »

ie wrote: народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
:shock:
Что то я не видел здесь упахивающихся как папа карло за 17 лет. Все как то расслабленно работают.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

ie wrote:
geek7 wrote: так технологии выживания как-то рассказывали - картошечка со соих соток итд итп. в чем Вам видится противоречие?
я уже раз сто-двадцать пять повторил.
россия страна задушенная крававым диктатором, экономика которой порвана в клочья.
сравниваем со страной, которая является мировым лидером во всем.
и что мы видим?
трупы в эмерженси румс = чекд,
коррупция во влвсти как результат какие то войны нипонятно где нипонятно зашто, распил бабла = чекд.
народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
тоесть если завтра очередная рецессия продлится чуть долше чем положено,
мы увидим толпы деградирующих людей на улицах, т.к. выживать на своей картошечке,
тут не принято, да и участки есть далеко ни у всех.
противоречие в том что мировой лидер пытается казатся, или как тут наши писатели говорят "гордится"
своим особым отношением к народу. типа власть для народа от народа и далее по тексту,
на самом деле режиму в вашингтоне на народ попросту наср@ть.
как народ это терпит? ниужели демократия в самой-правильной-стране больше не работает? :shock:
Я не совсем угнался за полетом Вашей мысли... Вы утверждаете что "режиму в вашингтоне на народ попросту наср@ть" на основании того, что режим в вашингтоне не тренирует народ выживать на картошечке и складывать в банк "3-х литровый" валюты других стран (т.к. переодическая резкая девальвация из прецендента уже перешла в правило)?
Что наср@ть - оспаривать не буду, но основания для этого вывода мне кажутся оччень странными
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by piligrim77 »

Easbayguy wrote:
ie wrote: народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
:shock:
Что то я не видел здесь упахивающихся как папа карло за 17 лет. Все как то расслабленно работают.
вы кроме програмистов других людей видели?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ie »

geek7 wrote: Я не совсем угнался за полетом Вашей мысли...
это еще что, тут нам в течении нескольких дней писатели плакали про "как они живут на такие зарплаты"
потом "аааа женские зарплаты еще меньше", потом супер пример кто-то там, где-то не получал зарплату в течении
года, и на мой вопрос, как он прожил этот год? мне рассказали про зарлату его жены и пенсию мамы, и картошечку и баночки.

вот так тут народ мыслит динaмично. парабы уже привыкнуть. :pain1:
Last edited by ie on 09 Nov 2015 22:08, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

Easbayguy wrote:
ie wrote: народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
:shock:
Что то я не видел здесь упахивающихся как папа карло за 17 лет. Все как то расслабленно работают.
Я про пэйчек-по-пэйчек подтверждаю!
Но, правда, я не уверена, что это проблема низких заработков. Заработки - небольшие, но вполне дающие возможность прилично существовать.
Это проблема нерациональных трат, отсутствия планирования, всякого такого.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Тетя-Мотя wrote:
Easbayguy wrote:
ie wrote: народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
:shock:
Что то я не видел здесь упахивающихся как папа карло за 17 лет. Все как то расслабленно работают.
Я про пэйчек-по-пэйчек подтверждаю!
Но, правда, я не уверена, что это проблема низких заработков. Заработки - небольшие, но вполне дающие возможность прилично существовать.
Это проблема нерациональных трат, отсутствия планирования, всякого такого.
однозначно не низких заработков (ну если не считать все что меньше ляма низкими) где-то видел статистику, что среди зарабатывающих от 250К таких не меньше, просто домик не за 100к а за Х лямов, машинок несколько дорогих постоянно меняют, яхточку содержать накладно итд. вот и вынуждены, нещасные, вкалывать как папы карлы.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Easbayguy wrote:
ie wrote: народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
:shock:
Что то я не видел здесь упахивающихся как папа карло за 17 лет. Все как то расслабленно работают.
Я про пэйчек-по-пэйчек подтверждаю!
Но, правда, я не уверена, что это проблема низких заработков. Заработки - небольшие, но вполне дающие возможность прилично существовать.
Это проблема нерациональных трат, отсутствия планирования, всякого такого.
однозначно не низких заработков (ну если не считать все что меньше ляма низкими) где-то видел статистику, что среди зарабатывающих от 250К таких не меньше, просто домик не за 100к а за Х лямов, машинок несколько дорогих постоянно меняют, яхточку содержать накладно итд. вот и вынуждены, нещасные, вкалывать как папы карлы.
Не, ну низких заработков тоже полно. Но, скажем, выпишу я кому-то чек в нашем бизнесе - за ним специально тут же несутся через весь город, хватают, бегут скорее класть в банк в тот же день... Вот как это объяснить? У нас тоже были очень бедные времена, но никогда мне не надо было мой жалкий чек класть в банк вот прям сейчас, я бы это сделала тогда, когда это удобно и по дороге. А если "надо прям сейчас" - значит, я неправильно трачу свои копейки.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by oshibka_residenta »

geek7 wrote: однозначно не низких заработков (ну если не считать все что меньше ляма низкими) где-то видел статистику, что среди зарабатывающих от 250К таких не меньше, просто домик не за 100к а за Х лямов, машинок несколько дорогих постоянно меняют, яхточку содержать накладно итд. вот и вынуждены, нещасные, вкалывать как папы карлы.
У нас, в Bay Area, за 250К не купить не только "домик за Х лямов", если только Х не <=1, но и "машинок несколько дорогих". Если раньше при встрече со знакомыми стыдно было сказать, что получаешь 100К ( total, not base) ,то сейчас тоже верно про 250К.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ie »

про хоум эквити лоан слышали наверное ?
а вот тут кар эквили лоан:

Learn the basics of managing debt with car equity

я уже не говорю про всякие 401К лоан, реверс моргадж, и т.д. и т.п.

куда народ денги девает?
Last edited by ie on 09 Nov 2015 22:27, edited 2 times in total.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Easbayguy »

piligrim77 wrote:
Easbayguy wrote:
ie wrote: народ вкалывает как пара карло, но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенстов живут пэйчек-то-пэйчек.
:shock:
Что то я не видел здесь упахивающихся как папа карло за 17 лет. Все как то расслабленно работают.
вы кроме програмистов других людей видели?
Видел, и сосед у меня отставной полицейский не упирался и сосед с другой стороны контрактор в министерстве обороне/НАСА.
Правда они давно выплатив свои дома в более дорогие места не переехали чтобы жилы рвать! И работники PG&E/Water district которых на улицах вижу в рабочее время не с жопой в мыле. И водители Барта по 100К зарабатывают. Ну список можно продолжить.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

ie wrote:про хоум эквити лоан слышали наверное ?
а вот тут кар эквили лоан:

Learn the basics of managing debt with car equity

:great:
Это к чему?
Я думаю тема "О чем не расскажут на Первом" не "давайте перечислим все о чем на первом обломятся рассказать", а факты которые стоило бы осветить на центральном канале, но по идеологическим соображениям предпочтут замолчать..
как возможность заложить машину в сша относится к теме топика?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ie »

geek7 wrote: как возможность заложить машину в сша относится к теме топика?
что опять настроение плахое? :wink:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Easbayguy »

oshibka_residenta wrote:
geek7 wrote: однозначно не низких заработков (ну если не считать все что меньше ляма низкими) где-то видел статистику, что среди зарабатывающих от 250К таких не меньше, просто домик не за 100к а за Х лямов, машинок несколько дорогих постоянно меняют, яхточку содержать накладно итд. вот и вынуждены, нещасные, вкалывать как папы карлы.
У нас, в Bay Area, за 250К не купить не только "домик за Х лямов", если только Х не <=1, но и "машинок несколько дорогих". Если раньше при встрече со знакомыми стыдно было сказать, что получаешь 100К ( total, not base) ,то сейчас тоже верно про 250К.
Ну о чем вы говорите, кто вам мешал в 2009-2012 покупать домики при зарплате в 250К в той же Бэй Арии? И машинок можно за наличные при такой зарплате покупать. А можете в Москве прикупить квартирку, цены в два раза упали в валюте!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

oshibka_residenta wrote:У нас, в Bay Area, за 250К не купить не только "домик за Х лямов", если только Х не <=1
Вы это к тому чтобы все посочуствовали Вам и соседям?
oshibka_residenta wrote:но и "машинок несколько дорогих"
В моем понимании 50+к уже недешевая машинка, но у Вас видимо другие понятия..

например мне
oshibka_residenta wrote:Если раньше при встрече со знакомыми стыдно было сказать, что получаешь 100К ( total, not base) ,то сейчас тоже верно про 250К.
кажется странным - я любой своей зарплаты стеснятся бы не стал.. собственно если до 250 и недотягиваю - не стыдно совсем.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote: Я думаю тема "О чем не расскажут на Первом" не "давайте перечислим все о чем на первом обломятся рассказать", а факты которые стоило бы осветить на центральном канале, но по идеологическим соображениям предпочтут замолчать..
А я совершенно не понимаю, почему это их "стоило бы осветить" на центральном канале. Вернее - зачем.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10598
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Easbayguy »

oshibka_residenta wrote:
geek7 wrote: однозначно не низких заработков (ну если не считать все что меньше ляма низкими) где-то видел статистику, что среди зарабатывающих от 250К таких не меньше, просто домик не за 100к а за Х лямов, машинок несколько дорогих постоянно меняют, яхточку содержать накладно итд. вот и вынуждены, нещасные, вкалывать как папы карлы.
У нас, в Bay Area, за 250К не купить не только "домик за Х лямов", если только Х не <=1, но и "машинок несколько дорогих". Если раньше при встрече со знакомыми стыдно было сказать, что получаешь 100К ( total, not base) ,то сейчас тоже верно про 250К.
Я все понял! Вы муж Тринити/Вики! :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Dweller »

Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote:Я думаю тема "О чем не расскажут на Первом" не "давайте перечислим все о чем на первом обломятся рассказать", а факты которые стоило бы осветить на центральном канале, но по идеологическим соображениям предпочтут замолчать..
А я совершенно не понимаю, почему это их "стоило бы осветить" на центральном канале. Вернее - зачем.
Потому что для нормального человека осознание того что все не так радужно это повод засучить рукава и взяться за работу. А также осознать наконец что выбранное правительство нихрена за все эти годы не сделало для развития экономики.
Нельзя же всю жизнь жить радуясь что у соседа корова сдохла или пенять на то что твою страну разоряют из-за рубежа. Это путь деградантов.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

Dweller wrote:
Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote:Я думаю тема "О чем не расскажут на Первом" не "давайте перечислим все о чем на первом обломятся рассказать", а факты которые стоило бы осветить на центральном канале, но по идеологическим соображениям предпочтут замолчать..
А я совершенно не понимаю, почему это их "стоило бы осветить" на центральном канале. Вернее - зачем.
Потому что для нормального человека осознание того что все не так радужно это повод засучить рукава и взяться за работу. А также осознать наконец что выбранное правительство нихрена за все эти годы не сделало для развития экономики.
Нельзя же всю жизнь жить радуясь что у соседа корова сдохла или пенять на то что твою страну разоряют из-за рубежа. Это путь деградантов.
"Нормальный человек" и так все это видит. И засучивает рукава, и берется за работу не потому, что ему "на Первом" так сказали, а потому что сам считает нужным. А если и не видит, и не считает - то никакие новости "с Первого" ничего не изменят.
"Новости на Первом" - они вообще для другого.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by piligrim77 »

Бедность США достигает немыслимых уровней, а средний класс постепенно погибает. Существует катастрофическая проблема безработицы, зависимость от правительства высока как никогда. Множество людей живут крайне бедно, сообщает Prisonplanet. Значит ли это, что американская экономика разваливается?

Ниже приведен 21 факт, показывающий катастрофический взрыв роста бедности в Америке таким, какой он есть.

Факт №1. Как сообщает американское бюро переписи населения, около 47 млн американцев в данный момент живут за гранью бедности.

Факт №2. Каждый пятый ребенок в Америке живет на системе продовольственных талонов, сообщает то же бюро переписи населения. Цифра для сравнения: в 2007 году на этой системе жил каждый седьмой американский ребенок.

Факт №3. По данным Кэтрин Эдин и Люка Шефера, авторов книги «2 доллара в день: Жизнь на ничто в Америке»($2.00 a Day: Living on Almost Nothing in America), в Америке есть около 1,5 млн домашних хозяйств, которые в день зарабатывают менее 2 долларов. Количество подобных хозяйств удвоилось с 1996 года.

Факт №4. 46 млн американцев живут на обеспечении продовольственных банков. Очередь за продуктами начинает формироваться в 6 часов утра: люди хотят получить пропитание прежде, чем запасы продовольствия закончатся.

Факт №5. Количество бездомных детей в США увеличилось на 60% в течение последних шести лет.

Факт №6. 1,6 млн американских детей переночевало в ночных приютах за последний год.

Факт №7. Полиция Нью-Йорка нашла более 80 специальных мест для бездомных, кризис бездомных людей сейчас в Америке называют эпидемией.

Факт №8. Больше половины учеников государственных школ настолько бедны, что не могут позволить себе обед в школьной столовой.

Факт №9. 65% американских детей живут в домах, которые получают разные виды финансовой государственной поддержки.

Факт №10. Треть детей в США живут в семьях с доходом ниже 60% процентов от среднего дохода в стране.

Факт №11. В рейтинге самых обеспеченных стран ЮНИСЕФ, имевшем 41 позицию, США занимали 36 место.

Факт №12. С 2000 года количество людей, живущих в самых бедных районах Америки, удвоилось.

Факт №13. 45% афроамериканских детей живут в районах концентрированной бедности.

Факт № 14. 40,9% детей выращены одним родителем, который живет в крайней бедности.

Факт №15. 48,8% 25-летних американцев все еще живут с родителями.

Факт №16. 51% американских работников зарабатывает ежегодно менее 30 000 долларов.

Факт №17. 7,9 млн трудоспособных американцев «официально безработные», а 94,7 млн американцев не работают по тем или иным причинам. Если сложить эти цифры, то в сумме мы получим 102,6 млн — именно эта цифра равна количеству трудоспособных американцев, которые не работают на данный момент.

Факт №18. Если вы владеете домом в Америке, то вас автоматически относят к «среднему классу». В течение последних 8 лет количество американцев, владеющих недвижимостью, стремительно падает.

Факт №19. 70% американцев уверены, что долг — это безусловная необходимость для того, чтобы выжить.

Факт №20. 25% американцев имеют так называемый «отрицательный капитал». Это значит, что общая сумма того, что они должны, превышает сумму того, что они имеют.

Факт №21. 0,1% американских семей имеют столько имущества, что и 90% других американских семей вместе взятых.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by kyk »

Easbayguy wrote: Я все понял! Вы муж Тринити/Вики! :-)
До хоть хоть муж, хоть любовник. В чём фишка-то?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by perasperaadastra »

Про поджог ФСБ в Москве уже писали? Белоленточники совсем обнаглели — решили устроит майдан! За нападение на ФСБ нужно расстреливать на месте!.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ARARAT. »

perasperaadastra wrote:Про поджог ФСБ в Москве уже писали? Белоленточники совсем обнаглели — решили устроит майдан! За нападение на ФСБ нужно расстреливать на месте!.
Неa, растреливать сейчас не стильно, надо лишать доступа к social media internet. Отключить ему internet и он сам "умрет", так как тело/тушка без интернета жить не может!
:D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Frukt »

Dweller wrote:Никто не пытается очернить российскую действительность. Из песни слов не вычеркнешь и что есть то есть.
Э нет, как раз в этом топике просто карнавал манипуляторов. Причем шьют белыми нитками в наглую.
Смотрите фокус еще раз.
Средняя з.п. в провинции ( белая) - 33к. Но ловкие руки делают 12 - хорошая. Т.е. ХОРОШАЯ -В ТРИ РАЗА НИЖЕ СРЕДНЕЙ....а глаза честные-честные. :-)

Думаю, по такому принципу в целом анти-российская пропаганда и работает. При том что эффективность увеличивается если вещающий про чернуху из России. Т.к. безусловно пудрить мозг удобней всего используя тех у кого рус. язык родной.
Сейчас манипуляции легко можно проверить. Ну в крайнем случае всегда можно посмотреть на оккупированную Украину.
Где идеалы америки восторжествовали и либерализм построенный на лжи раскрылся во всей красе.
Peace

Return to “Политика”