Личные впечатления от pre-workout продукта

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Сразу говорю, я просто высказываю мои личные впечатления, никакой рекламы, просто может кому нибудь будет интересно...

Заканчивался у меня вот этот продукт - http://www.allstarhealth.com/f/muscle_pharm-assault.htm" onclick="window.open(this.href);return false;, не могу сказать, что он мне сильно понравился по своему действию. Начал искать замену, рылся в инете и наткнулся вот на это:

http://transparentlabs.com/products/pre ... preworkout" onclick="window.open(this.href);return false;

Мама мия.. это просто бомба! По крайней мере для меня. Энергии в зале как будто в попу мотор вставили. Если раньше я уставал уже после 40 минут тренировки и тренировал одну мышцу за день, то после этой добавки я спокойно занимаюсь полтора часа, никакой усталости, бегаю от тренажера к тренажеру, думаю что бы еще потягать :) Я правда во время тренировки пью воду с разбавлеными в ней аминокислотами, но я и раньше так делал, но эффект все равно был не тот.. Вообщем я доволен, хоть этот продукт и дороже чем другие подобные, но он того стоит :good:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

А неприятных ощущений нет никаких? Тремор? Сердечко не трепыхается? Я из-за них вообще все PWты перестала пить((
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Айва,

после приема через несколько минут начинает покалывать кожу на руках. Как такого тремора нет, но как для меня лично это возбужденное состояние и является как раз результатом употребления продукта. Для меня это не является неприятным ощущением а даже наоборот, я поэтому и подчеркнул что это личные впечатления :)

Там даже на баночке написано что рекомендуется начать употреблять с половины чашечки и смотреть на ощущения. Я принимаю где то три четверти и вполне хватает.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by perasperaadastra »

А все это точно безопасно употреблять в таких дозах? С точки зрения здоровья почек и печени...
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

perasperaadastra wrote:А все это точно безопасно употреблять в таких дозах? С точки зрения здоровья почек и печени...
ну я честно говоря не доктор, не знаю :) но если подходить к вопросу с этой стороны тогда можно развести диллему а можно ли вообще употреблять какие то добавки. Ведь все это химия :)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

shadow7256 wrote:Айва,

после приема через несколько минут начинает покалывать кожу на руках. Как такого тремора нет, но как для меня лично это возбужденное состояние и является как раз результатом употребления продукта. Для меня это не является неприятным ощущением а даже наоборот, я поэтому и подчеркнул что это личные впечатления :)

Там даже на баночке написано что рекомендуется начать употреблять с половины чашечки и смотреть на ощущения. Я принимаю где то три четверти и вполне хватает.
Спасибо за ответ. Я не против, когда просто "прёт" от стимулянтов, но пугают мысли об инфаркте или как минимум обмороке, когда под их действием начинаю грузить себя больше обычного и работаю на износ. А остановиться не могу, ибо..."прёт" :(
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Айва wrote:А остановиться не могу, ибо..."прёт" :(
во во :fr: Я как будто вернулся в 90ые в общагу в универе, где мы в подвале качались по два часа, а потом еще шли в ночной клуб :)

Ну мне кажется Вы насчет инфаркта то перегибаете, я не думаю что Вы в том возрасте, чтобы думать об этом, да и судя по фото в зале Вы далеко не новичок :)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

Кто бы лучше fat burner хорошим поделился! А то я годичный цикл закончил тяжелее и слабее, а все травмы!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Я не пробовал лично, но у них на сайте вроде есть вот это

http://transparentlabs.com/collections/ ... re-workout" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by perasperaadastra »

shadow7256 wrote:
perasperaadastra wrote:А все это точно безопасно употреблять в таких дозах? С точки зрения здоровья почек и печени...
ну я честно говоря не доктор, не знаю :) но если подходить к вопросу с этой стороны тогда можно развести диллему а можно ли вообще употреблять какие то добавки. Ведь все это химия :)
Дело не в химии. В малых дозах организм "переваривает" почти все. Вопрос только какая доза считается безопасной для подобных добавок?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

shadow7256 wrote:
Айва wrote:А остановиться не могу, ибо..."прёт" :(
во во :fr: Я как будто вернулся в 90ые в общагу в универе, где мы в подвале качались по два часа, а потом еще шли в ночной клуб :)

Ну мне кажется Вы насчет инфаркта то перегибаете, я не думаю что Вы в том возрасте, чтобы думать об этом, да и судя по фото в зале Вы далеко не новичок :)
Да, on & off с 1994-го с железом дружу :gen1: Но тогда была молодая и никаких добавок. А сейчас постарее (чё уж там, хе-хе)), и предложения от "индустрии" всё круче и круче. Элементарно, взбегая на StairMaster на 160 BPM после одного скупа "C4", сердечко заходится :(
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6054
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by mavr »

shadow7256 wrote:Мама мия.. это просто бомба! По крайней мере для меня. Энергии в зале как будто в попу мотор вставили. Если раньше я уставал уже после 40 минут тренировки и тренировал одну мышцу за день, то после этой добавки я спокойно занимаюсь полтора часа, никакой усталости, бегаю от тренажера к тренажеру, думаю что бы еще потягать
Интересно, это у меня одного такая мысль думается что этот препарат имеет смысл только если главная цель дольше поднимать железки?
Не стать сильнее, быстрее или там выносливее. А именно долго заниматься ради того чтобы долго заниматься.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Prosche »

Заметил, что на меня очень неприятный эффект оказывают предтреники и жиросжигатели, которые содержат много кофеина. Причем сказывается это постфактум, после тренировки, вечером начинается аритмия. Так как занимаюсь давно, то подобрал себе предтреник без такого эффекта, SuperPumpMax от Гаспари, несмотря на то, что кофеин там тоже есть, побочки на сердце от него не ощущаю, но с ним тоже нужно быть осторожным, один раз попробовал 2 скупа вместо одного, на тренировке началался такой тремор, что я его остановить не мог. Сейчас на сушке применяю Hyxdroxycut Hardcore Elite, вот его бы я для тех, у кого с сердцем не очень совсем не советовал.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3659
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by MacLeod »

Считаю, что за кратковременную, неестественную энергию организму придется так или иначе заплатить. "Это не наш метод" (с) :no:
Вот почитаешь этот раздел, и думается... Если здесь так много разудалых качков с целым арсеналом химии на все случаи жизни, почему так мало достойных результатов? Например, достойных фото? Из нынешних участников, кроме Serguei666, никого не могу припомнить, чья форма бы впечатляла.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Ну вот поэтому на том препарате что я купил написано что начинайте прием с половины чашечки и смотрите уже на ощущения свои.

Еще вопрос.. что уважаемые называют "тремор"? Понятно что типа трясучка.. а в чем она выражается? руки трясутся или что?
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by КатяС »

Ужас какой! Я была уверена, что вы этим не балуетесь. Испытала легкое разочарование :D
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

КатяС wrote:Ужас какой! Я была уверена, что вы этим не балуетесь. Испытала легкое разочарование :D
Правильно! Массу надо набирать на organic/grass fed steaks/pork и дорогом виски, а не на всякой шняге!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Prosche »

КатяС wrote:Ужас какой! Я была уверена, что вы этим не балуетесь. Испытала легкое разочарование :D
Не балуемся. Все очень серьезно. 8)
Люди слабы. Ну не могу я после утренней треньки и напряженного рабочего дня прийти взал и выложиться в силовой на 100%. Отсутствуют необходимые морально-волевые качества. Нужен допинг. :sorry:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

Prosche wrote:
КатяС wrote:Ужас какой! Я была уверена, что вы этим не балуетесь. Испытала легкое разочарование :D
Не балуемся. Все очень серьезно. 8)
Люди слабы. Ну не могу я после утренней треньки и напряженного рабочего дня прийти взал и выложиться в силовой на 100%. Отсутствуют необходимые морально-волевые качества. Нужен допинг. :sorry:
Две тренировки в день?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Prosche »

MacLeod wrote:Если здесь так много разудалых качков с целым арсеналом химии на все случаи жизни, почему так мало достойных результатов? Например, достойных фото? Из нынешних участников, кроме Serguei666, никого не могу припомнить, чья форма бы впечатляла.
А тут и недостойных не особо, чтобы много. Фотки если и кладут, то ненадолго, но приличные были. К тому что такое достойный результат? Результат от цели зависит, а цель у каждого своя. Врядли здесь ктото на Олимпию готовится. :pain1:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by shadow7256 »

Prosche wrote:а цель у каждого своя. Врядли здесь ктото на Олимпию готовится. :pain1:
Вот именно, нужны фотки? идите на сайт Mr. Olympia и наслаждайтесь :)

И очень правильно Prosche сказал насчет цели, или ты добиваешься ее или письками на форуме мереяешься :))
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

mavr wrote:Интересно, это у меня одного такая мысль думается что этот препарат имеет смысл только если главная цель дольше поднимать железки?
Не стать сильнее, быстрее или там выносливее. А именно долго заниматься ради того чтобы долго заниматься.
Сильнее- скорее да, чем нет. Без растущей силы рабочий вес прогрессировать не будет. Выносливость и скорость в бодибилдинге ни к чему (если мы о нем).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Easbayguy »

Айва wrote:
mavr wrote:Интересно, это у меня одного такая мысль думается что этот препарат имеет смысл только если главная цель дольше поднимать железки?
Не стать сильнее, быстрее или там выносливее. А именно долго заниматься ради того чтобы долго заниматься.
Сильнее- скорее да, чем нет. Без растущей силы рабочий вес прогрессировать не будет. Выносливость и скорость в бодибилдинге ни к чему (если мы о нем).
Кстати народ забывает что без стероидов/гормонов роста прогресс достаточно медленный после начального периода и требования к программам/циклам значительно более жесткие. А уж после 50 лет это какая то задница, спросите меня как я знаю!
Может если прекратить кофе пить 3-4 чашки в день, то может коффеин в смеси и не так будет шырить?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Айва »

Easbayguy wrote:
Айва wrote:
mavr wrote:Интересно, это у меня одного такая мысль думается что этот препарат имеет смысл только если главная цель дольше поднимать железки?
Не стать сильнее, быстрее или там выносливее. А именно долго заниматься ради того чтобы долго заниматься.
Сильнее- скорее да, чем нет. Без растущей силы рабочий вес прогрессировать не будет. Выносливость и скорость в бодибилдинге ни к чему (если мы о нем).
Кстати народ забывает что без стероидов/гормонов роста прогресс достаточно медленный после начального периода и требования к программам/циклам значительно более жесткие. А уж после 50 лет это какая то задница, спросите меня как я знаю!
Может если прекратить кофе пить 3-4 чашки в день, то может коффеин в смеси и не так будет шырить?
Какой такой "народ"? Эта горькая правда красной нитью всегда в мозгу пульсирует :(
Лично я кофе по одной чашке утром, чисто чтоб проснуться, вообще не фанат. Вот думаю, если эту несчастную чашку заменить предтреником? По-любому с утра качаюсь.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Личные впечатления от pre-workout продукта

Post by Andriy777 »

Я C4 начал принимать по половине-3/4 дозы утром перед тренировкой. Причем только если силовая. Если кардио - то ну его нафиг. Как-то "муторно на душе", сердце какое-то взволнованное становится. Если тренировка вечером то тоже ну его нафиг. Вроде, неплохо идет. Потом еще часов до 2-х на работе бодрячком. Если утром бахнул С4, то кофе уже не пью. Максимум чай.

Return to “Фитнес”