Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

Одинаковый wrote:
Frukt wrote:
Одинаковый wrote:
Frukt wrote: Населению обычно не говорят о таких вещах.
Тогда, служить в полицию никто не пойдет.
А откуда вы знаете что не говорят? Или лишь бы что нибудь ляпнуть?

Говорю, значит знаю. А вы не в трамвае.
Ну так и хотелось бы узнать источник этих знаний. А то ведь по всем каналам об убийстве полицейских говорят, но Фрукт знает что не говорят.
И часто вам говорят по ТВ по убийствам полицейских именно в отместку?
Peace
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Frukt wrote:И часто вам говорят по ТВ по убийствам полицейских именно в отместку?
Зачем рассуждать о вещах о которых вы явно не имеете ни малейшего понятия? Приезжайте в гости в США, посмотрите местные каналы ТВ (зкажем в НЙ только локальных каналов новостей где-то 6-7), и потом обсуждайте, критикуйте, уже со знанием дела - будет интересно обсудить.
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Тем временем где-то в США

Post by Одинаковый »

Frukt wrote:
Одинаковый wrote:
Frukt wrote:
Одинаковый wrote:
Frukt wrote: Населению обычно не говорят о таких вещах.
Тогда, служить в полицию никто не пойдет.
А откуда вы знаете что не говорят? Или лишь бы что нибудь ляпнуть?

Говорю, значит знаю. А вы не в трамвае.
Ну так и хотелось бы узнать источник этих знаний. А то ведь по всем каналам об убийстве полицейских говорят, но Фрукт знает что не говорят.
И часто вам говорят по ТВ по убийствам полицейских именно в отместку?
Это и так понятно всем. Можно и не разжевывать.
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в США

Post by Frukt »

AverageJoe wrote:
Frukt wrote:И часто вам говорят по ТВ по убийствам полицейских именно в отместку?
Зачем рассуждать о вещах о которых вы явно не имеете ни малейшего понятия? Приезжайте в гости в США, посмотрите местные каналы ТВ (зкажем в НЙ только локальных каналов новостей где-то 6-7), и потом обсуждайте, критикуйте, уже со знанием дела - будет интересно обсудить.
Не знал, что для того что бы смотреть американское ТВ надо обязательно ехать в гости в США.
Собственно, фраза, что не афишируют когда в отместку относится ко всем западным странам.
На эту тему говорят очень неохотно.
В ЕС часто видел как арабы вообще не обращают внимание на полицию. Знают, что они отвернуться и ничего "не увидят". В свое время, в Швеции разговараивал на эту тему с полицейским в Стокгольме, другом моего друга он полицейский в Швеции, спрашивал его , почему арабы не боятся, он неохотно но косвенно подтвердил , что полицейские тоже не хотят проблем.
В Париже на каждый день Взятия Бастилии сжигают по несколько сотен машин. Полиция стоит там где им сказали арабы и смотрит. В США в принципе, ситуация не отличается, если мочат черных, ответка тоже есть. Может по этому и полиция в свою очередь тоже чуть что сразу стреляет. Тоже в ответку за других копов.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

В США в прямом эфире застрелили репортера и оператора
http://www.bbc.com/russian/internationa ... lled_onair" onclick="window.open(this.href);return false;
Губернатор Вирджинии Терри Маколифф заявил, что, по его информации, нападавший - обозленный сотрудник той же телекомпании.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Так как здесь сплошные новости о перестрелках, хочу немного разбавить позитивом. В НЙ идёт рекордное по темпу страительство коммеческой недвижимости - рекордное с 1990. В этой индустрии у нас в городе работает очень много выходцев из стран СНГ - от проектировщийков и чертёжников до архитекторов. Так что пожелаем дальнейших удач на стройках капитализма :)

NYC office construction hits highest level in 25 years
http://www.nydailynews.com/life-style/r ... -1.2337676" onclick="window.open(this.href);return false;

Office construction in the city is at its highest level in 25 years, bolstered by increasing employment, consistently low interest rates, and a large supply of shovel-ready sites at the World Trade Center and Hudson Yards, according to figures published by the New York Building Congress.

A total 9.7 million square feet of new office space is slated to be built across 19 new buildings in Manhattan by 2016, including 7.4 million square feet combined in Midtown West and at the trade center.

Those numbers put the city on track to create nearly 30 million square feet of new space before 2020, a massive gain from the 22.3 million feet that was created between 2000 and 2009, records show.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Тем временем где-то в США

Post by Мальчик-Одуванчик »

В этой индустрии у нас в городе работает очень много выходцев из стран СНГ - от проектировщийков и чертёжников до архитекторов. Так что пожелаем дальнейших удач на стройках капитализма
Джамшут и Равшан уже до Нью-Йорка добрались?
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Мальчик-Одуванчик wrote:
В этой индустрии у нас в городе работает очень много выходцев из стран СНГ - от проектировщийков и чертёжников до архитекторов. Так что пожелаем дальнейших удач на стройках капитализма
Джамшут и Равшан уже до Нью-Йорка добрались?
Про "Джамшута и Равшана" я не знаю, но у меня есть родственники и знакомые которые проектируют механические системы, строительные конструкции, итд. В подобных фирмах большинство чертёжников и инженеров говорят по русски.
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Экономика США во втором квартале неожиданно ускорилась до 3,7%
http://top.rbc.ru/economics/27/08/2015/ ... 16eb6cb856" onclick="window.open(this.href);return false;

ВВП США во втором квартале 2015 года (апрель—июнь) вырос на 3,7% в перерасчете на годовую динамику (annual rate), сообщило в пятницу Бюро экономического анализа при Министерстве торговли США. Это вторая, пересмотренная оценка ведомства, и она оказалась намного лучше предварительной (2,3%), а также превысила консенсус-прогноз Уолл-стрит (3,2%).
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

В Белый дом устремились трансгендеры
http://m.dni.ru/polit/2015/8/18/312425.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Тем временем где-то в США

Post by anarchist »

AverageJoe wrote:Так как здесь сплошные новости о перестрелках, хочу немного разбавить позитивом. В НЙ идёт рекордное по темпу страительство коммеческой недвижимости - рекордное с 1990. В этой индустрии у нас в городе работает очень много выходцев из стран СНГ - от проектировщийков и чертёжников до архитекторов. Так что пожелаем дальнейших удач на стройках капитализма :)

NYC office construction hits highest level in 25 years
http://www.nydailynews.com/life-style/r ... -1.2337676" onclick="window.open(this.href);return false;

Office construction in the city is at its highest level in 25 years, bolstered by increasing employment, consistently low interest rates, and a large supply of shovel-ready sites at the World Trade Center and Hudson Yards, according to figures published by the New York Building Congress.

A total 9.7 million square feet of new office space is slated to be built across 19 new buildings in Manhattan by 2016, including 7.4 million square feet combined in Midtown West and at the trade center.

Those numbers put the city on track to create nearly 30 million square feet of new space before 2020, a massive gain from the 22.3 million feet that was created between 2000 and 2009, records show.
Неясно для кого это позитив? Опять для того 1% населения который владеет всей недвигой в этой помойке?
Кстати я только сейчас стал замечать как похожи новости с полей СССР на новости "рыночной" экономики, и там и там все в духе "пусть наш колхоз ширится и шиперится".
Vox populi vox Dei
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

anarchist wrote:Опять для того 1% населения который владеет всей недвигой в этой помойке?
Большое спасибо за комплимент моему городу в котором я живу уже 20 лет, и не смотря на то что не являюсь представителем 1%, владею здесь квартирой. Естественно, я брал ипотечнюю ссуду когда её покупал много лет назад. Довольно большой процент людей в городе владеет жильём, и полно жилья которое строится для среднего класса, совсем не только в Манхеттене, где квартиры очень дорогие, естественно. Спасибо многим российских оллигрархам которые скупают тут пентхаусы за 30-40 миллионов, и таким образом посылают в казну города многие миллионы на школы, парки и другие удобства.

Кроме того, здесь туристический и экономический бум сейчас, поэтому много строится отелей и коммерческой недвижимости, не только квартиры.
Кстати я только сейчас стал замечать как похожи новости с полей СССР на новости "рыночной" экономики, и там и там все в духе "пусть наш колхоз ширится и шиперится".
Разница всё-таки есть, на мой взгляд. Советские новости были дутые и показывали новости с полей в то время как магазины были пустые и производство было в загоне. А в США сейчас реально хорошая экономическая ситуация, с точки зрения обьективной статистики. Для некоторых из нас живущих здесь это радостная новость, особенно учитывая довольно сложные времена рецессии 2007-2009.

Безработица в США упала до рекордного за семь лет уровня
http://www.bbc.com/russian/rolling_news ... yment_rate" onclick="window.open(this.href);return false;

Средний уровень заработной платы вырос на восемь центов по сравнению с июлем, достигнув 25,09 долларов. Это на 2,2% больше, чем год назад, отмечает агентство Франс Пресс.

Данные по безработице отмечают важнейший этап в восстановлении экономики США, на которое ушло шесть лет.

Ранее в Федеральной резервной системе США заявляли, что повышение базовой процентной ставки, которая сейчас находится на рекордно минимальном значении 0-0,25%, зависит от состояния рынка труда.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

AverageJoe wrote:Так как здесь сплошные новости о перестрелках, хочу немного разбавить позитивом.
вы бы лучше разбавляли позитивом то что тут пишут про Россию
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

piligrim77 wrote:вы бы лучше разбавляли позитивом то что тут пишут про Россию
Зачем мне это? Я из России давно уехал, и про-российских и про-путинских постов здесь более чем хватает и без меня.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Тем временем где-то в США

Post by Next »

AverageJoe wrote:
piligrim77 wrote:вы бы лучше разбавляли позитивом то что тут пишут про Россию
Зачем мне это? Я из России давно уехал, и про-российских и про-путинских постов здесь более чем хватает и без меня.
В таком случае, каким боком вас так рьяно интересуют судьбы России?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

AverageJoe wrote:
piligrim77 wrote:вы бы лучше разбавляли позитивом то что тут пишут про Россию
Зачем мне это? Я из России давно уехал, и про-российских и про-путинских постов здесь более чем хватает и без меня.
здесь всех интересует Россия а не ваш Нью-Йорк
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Kamilah Brock: Woman held in mental health facility because police didn't believe BMW was hers
http://www.independent.co.uk/news/world ... 98704.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Новым министром армии США может стать Эрик Фаннинг, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Решение о его назначении принял глава Белого дома Барак Обама.
— Эрик обладает многолетним опытом и исключительными лидерскими качествами и идеально подходит для этой должности. Я с нетерпением жду начала работы с ним, чтобы сохранить нашу армию лучшей в мире, — цитирует слова Обамы Washington Post.
http://lifenews.ru/news/161862" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by SosLipBam »

Какой молодец однако!
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем где-то в США

Post by Newport »

Присоединится к этим Министрам?
Путин дрожит от страха.

Image
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

:lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

Newport wrote:Присоединится к этим Министрам?
Путин дрожит от страха.

Image
причем здесь Путин .. на кого там табуреткина то заменили?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в США

Post by Айсберг »

evandrey wrote:
Новым министром армии США может стать Эрик Фаннинг, не скрывающий своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Решение о его назначении принял глава Белого дома Барак Обама.
— Эрик обладает многолетним опытом и исключительными лидерскими качествами и идеально подходит для этой должности. Я с нетерпением жду начала работы с ним, чтобы сохранить нашу армию лучшей в мире, — цитирует слова Обамы Washington Post.
http://lifenews.ru/news/161862" onclick="window.open(this.href);return false;
Всецело одобряю и поддерживаю! :great:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

В США подростка судили за хранение своих эротических фото в телефоне
http://ruposters.ru/life/23-09-2015/no-photo-plz" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by geek7 »

evandrey wrote:В США подростка судили за хранение своих эротических фото в телефоне
http://ruposters.ru/life/23-09-2015/no-photo-plz" onclick="window.open(this.href);return false;
Вы бы лучше сразу ссылку на оригинал давали
http://www.cnet.com/news/teen-arrested- ... his-phone/" onclick="window.open(this.href);return false;
во первых сайт ruposters был недоступен пока не переключил прокси на гонконг - видимо почемуто нехотят показыватся некоторым US провайдерам.
во вторых русскоязычная просто "по мотивам" оригинала, например не упоминается что дело было о statutory rape 14-летней девочки в числе других тинов.
statutory rape being investigated involved a 14-year-old girl and other teens
а уж потом ему накрутили используя весь идиотизм текущего законодательства чтобы точно не кочевряжился а согласился на сделку
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “Политика”