Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by evandrey »

Kentucky clerk sued for not issuing same-sex marriage licenses
http://www.foxnews.com/us/2015/07/03/ke ... -licenses/" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

американцы отжигают
Исследователи Центра по контролю и профилактике заболеваний США назвали наиболее опасный напиток – они утверждают, что огромную опасность для здоровья человека представляет сырое, или парное, молоко. Об этом пишет Daily Mail.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в США

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:американцы отжигают
Исследователи Центра по контролю и профилактике заболеваний США назвали наиболее опасный напиток – они утверждают, что огромную опасность для здоровья человека представляет сырое, или парное, молоко. Об этом пишет Daily Mail.
Они пишут этот бред на полном серьёзе... А потом миллионы идиотов - принимают этот маркетинговый бред за истину и начинают использовать в качестве "научного аргумента"... К сожалению, вся американская наука - это всего лишь шлюха на содержании у маркетологов...
Цель американской науки - обосновать очередной маркетинговый "прорыв"...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Тем временем где-то в США

Post by Phoenix »

Айсберг wrote: Они пишут этот бред на полном серьёзе... А потом миллионы идиотов - принимают этот маркетинговый бред за истину и начинают использовать в качестве "научного аргумента"... К сожалению, вся американская наука - это всего лишь шлюха на содержании у маркетологов...
Цель американской науки - обосновать очередной маркетинговый "прорыв"...
:lol:

haters gonna hate...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Тем временем где-то в США

Post by perasperaadastra »

Доля истины в этом есть. Святой Дух не оберегает американцев, как россиян, поэтому, что россиянину на пользу, то американцу во вред. Кроме того, американский иммунитет ослаблен из-за сексуальной распущенности и телегонии. Так что американцам, действительно, опасно пить парное молоко.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Тем временем где-то в США

Post by adb »

Но если в него добавить консервантов, то полезно.
Миру мир
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

В США назвали победу над Японией на ЧМ по футболу местью за Перл-Харбор

"Эй, Япония, это тебе за Перл-Харбор", - написал в Twitter Клойд Риверс, сообщение которого ретвитнули более 10 тысяч раз. Другой популярный твит содержит коллаж с изображением атомной бомбы "Малыш", сброшенной на Хиросиму.
какие милые эльфы
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Sergey___K »

Айсберг wrote:
piligrim77 wrote:американцы отжигают
Исследователи Центра по контролю и профилактике заболеваний США назвали наиболее опасный напиток – они утверждают, что огромную опасность для здоровья человека представляет сырое, или парное, молоко. Об этом пишет Daily Mail.
Они пишут этот бред на полном серьёзе... А потом миллионы идиотов - принимают этот маркетинговый бред за истину и начинают использовать в качестве "научного аргумента"... К сожалению, вся американская наука - это всего лишь шлюха на содержании у маркетологов...
Цель американской науки - обосновать очередной маркетинговый "прорыв"...
Айсьберг, очевидно, забыл, для чего молоко пастеризуют.
Мне родственники, в детстве, в деревне, давали-то сырое-парное, но не от каждой коровы. А если покупать парное, на постоянной основе, то нужно было, сначала, выяснить, у кого можно.

У вас есть знакомая корова? Если есть, то да.
Цель американской науки - обосновать очередной маркетинговый "прорыв"
Прорвали Айсбергу интернет, а он, "наевшись желудей, досыта, до отвала ..." (с) все в корень зрит.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Кола - очень вредна, но ее не признали самым опасным напитком, признали парное молоко- ха:-)
http://www.gazeta.ru/science/2015/07/05_a_6865469.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Причем Кола вызывает зависимость у подростков и детей.Эдакие сигареты лайт.
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Sergey___K »

Вы, батенька, очевидно, не видите разницу между "вредным" и "опасным".
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Вы не читали статью по ссылке- 180 тыс с копейкам человек погибает от колы в год.Вредна и опасна.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в США

Post by Айсберг »

Sergey___K wrote: Прорвали Айсбергу интернет, а он, "наевшись желудей, досыта, до отвала ..." (с) все в корень зрит.
Не завидуйте... мне Ваши жёлуди даром не нужны... Я нормальной едой питаюсь.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by eiourtch »

Статью прочитал. Там написано, что сладкие напитки вызывают ряд болезней. Так что не кола, как Вы заявляет, а Буратино И Торхум убивают людей. Кстате, Вы никогда не смотрели на етикетку соков из РФ? Я не думаю, что сахара там меньше, чем в коле.л
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

eiourtch wrote:Статью прочитал. Там написано, что сладкие напитки вызывают ряд болезней. Так что не кола, как Вы заявляет, а Буратино И Торхум убивают людей. Кстате, Вы никогда не смотрели на етикетку соков из РФ? Я не думаю, что сахара там меньше, чем в коле.л
Что не так? В статье написано, что сладкие газированные напитки убивают более 180 к человек в год по всему миру.
Кола - это собирательное наименование для продуктов Pepsico, Coca Cola и клонов по всему миру.
И да, они вызывают ряд болезней, смертельных болезней.
И если мы говорим о США (а мы обсуждаем США здесь), вред, опасность парного молока по сравнению с колами исчезающе малы (можно я буду называть все газированные сладкие американские напитки - колами?).
Я буду пить лучше парное молоко каждый день, чем колу.
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Тем временем где-то в США

Post by eiourtch »

Безусловно, Вы можете пить все, что хотите.
Но, только питье колы не вызывает диабета. Диабет - ето сумма многого, где кола одно из многих.
В статье говорится о цыфре по всему миру, а не только в Америке, так что разговор не только по Америке.
Парное молоко запрещено для продажи людям именно по причинхе большого колличества смертей в результате отравлений.
А так да, каждый пьет что хочет. Кстате, я думаю, что от потребления алкоголя умирает на порядок больше. Поетому делаем вывод, согласно логики статьи, русская водка убивает миллион людей в год.
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by ARARAT. »

Айсберг wrote:
piligrim77 wrote:американцы отжигают
Исследователи Центра по контролю и профилактике заболеваний США назвали наиболее опасный напиток – они утверждают, что огромную опасность для здоровья человека представляет сырое, или парное, молоко. Об этом пишет Daily Mail.
Они пишут этот бред на полном серьёзе... А потом миллионы идиотов - принимают этот маркетинговый бред за истину и начинают использовать в качестве "научного аргумента"... К сожалению, вся американская наука - это всего лишь шлюха на содержании у маркетологов...
Цель американской науки - обосновать очередной маркетинговый "прорыв"...
Науки как таковой стало очень мало, одни гранты...
На что грант, то сейчас и становится "наукой", а гранты "даются" с какой то "рыночной" целью обычно...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by ARARAT. »

AlexTheBlack wrote:
eiourtch wrote:Статью прочитал. Там написано, что сладкие напитки вызывают ряд болезней. Так что не кола, как Вы заявляет, а Буратино И Торхум убивают людей. Кстате, Вы никогда не смотрели на етикетку соков из РФ? Я не думаю, что сахара там меньше, чем в коле.л
Что не так? В статье написано, что сладкие газированные напитки убивают более 180 к человек в год по всему миру.
Кола - это собирательное наименование для продуктов Pepsico, Coca Cola и клонов по всему миру.
И да, они вызывают ряд болезней, смертельных болезней.
И если мы говорим о США (а мы обсуждаем США здесь), вред, опасность парного молока по сравнению с колами исчезающе малы (можно я буду называть все газированные сладкие американские напитки - колами?).
Я буду пить лучше парное молоко каждый день, чем колу.
Я кстати, так и заработал сахарный диабет(type 1), именно етими pops...
Был молодой и не понимал...
Kак перестал их пить сахар пришел в норму за месяц.
PS Кстати, кроме сахара в коле есть еще и нечто, что вызывает стойкое привыкание, у меня была настоящая ломка в тот месяц...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

ARARAT. wrote: Я кстати, так и заработал сахарный диабет(type 1), именно етими pops...
Был молодой и не понимал...
Kак перестал их пить сахар пришел в норму за месяц.
И зубы только так гробятся...быстро причем
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by ARARAT. »

AlexTheBlack wrote:
ARARAT. wrote: Я кстати, так и заработал сахарный диабет(type 1), именно етими pops...
Был молодой и не понимал...
Kак перестал их пить сахар пришел в норму за месяц.
И зубы только так гробятся...быстро причем
Кстати, тоже может быть, у меня еще и зубы начали портится как-раз во время етих pops усиленно...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

eiourtch wrote:Безусловно, Вы можете пить все, что хотите.
Но, только питье колы не вызывает диабета. Диабет - ето сумма многого, где кола одно из многих.
В статье говорится о цыфре по всему миру, а не только в Америке, так что разговор не только по Америке.
Парное молоко запрещено для продажи людям именно по причинхе большого колличества смертей в результате отравлений.
А так да, каждый пьет что хочет. Кстате, я думаю, что от потребления алкоголя умирает на порядок больше. Поетому делаем вывод, согласно логики статьи, русская водка убивает миллион людей в год.
не запрещено парное молоко в штатах
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

AlexTheBlack wrote: не запрещено парное молоко в штатах
Смотрят в каком штате и смотря что подразумевается под "запрещено". Например, в Техасе запрещены retail sale of raw milk.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Кола - канцероген, приводит к ожирению, и так далее ..список можно на странице мелким шрифтом поместить..страшный яд эта ваша кола..разрекламированная.
Молоко парное люди пьют тысяч 10 -12 лет, пили бы колу-вымерли как мамонты...
Поэтому опасность парного молока притянута за уши...Покупаете у фермера с лицензией - и все здоровы.
И да , этиловый спирт -тоже яд, кто спорит. Просто детям его не дают.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

assazello wrote:
AlexTheBlack wrote: не запрещено парное молоко в штатах
Смотрят в каком штате и смотря что подразумевается под "запрещено". Например, в Техасе запрещены retail sale of raw milk.
В разный штатах разные законы, но в целом не запрещено, лицензировано как и все и всегда.
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by assazello »

AlexTheBlack wrote:
assazello wrote:
AlexTheBlack wrote: не запрещено парное молоко в штатах
Смотрят в каком штате и смотря что подразумевается под "запрещено". Например, в Техасе запрещены retail sale of raw milk.
В разный штатах разные законы, но в целом не запрещено, лицензировано как и все и всегда.
Аляска.
Adopts Grade "A" Pasteurized Milk Ordinance and other CFR regulations requiring pasteurization; restricts avenues for raw milk from farm - must either be sent for processing or marked not for human consumption; Requirements do not apply to cow owned by individual and milked for personal use (cow-share loophole)
Т.е., держи корову и дои ее сам.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Тем временем где-то в США

Post by AlexTheBlack »

Ну можно покупать для кошки и пить самому:-) Вот почему Аляска хочет к нам- никакой свободы у них:-) бедные эскимосы:-)

Return to “Политика”