я бы сказал напоминает ШарлиАйсберг wrote:Ну, не так же топорно...Бобер wrote:А зачем? Из пистолета и наверняка и убедительнее. Чтоб другим неповадно. Кого нынешней российской власти стесняться?VKapustin wrote:Хотели бы убрать, умер бы от "инфаркта"...Бобер wrote:Что б сделали? Попросили бы его сгонять куда-нибудь на переферию, за 2 дня до марша?
Немцов, как человек, был редкостной сволочью... и врагов по жизни у него и без Кремля хватало... Инсценировать убийство его врагами с полным набором доказательств - не вопрос для ФСБ, если бы понадобилось...
А тут - какой-то театр низкопробного уровня... типа, как с Боингом или Волновахой... Я склоняюсь к версии о руке ЦРУ - такое дебильное исполнение вполне их уровня...
Борис Немцов убит
-
- Уже с Приветом
- Posts: 19772
- Joined: 01 Dec 2004 15:27
- Location: Israel-Canada
Re: Борис Немцов убит
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
-
- Уже с Приветом
- Posts: 1257
- Joined: 03 Oct 2001 09:01
- Location: Valinor->Utumno->Angband
Re: Борис Немцов убит
Кстати, очень интересная и непонятная история. Есть подозрения, что Путина выбрал Киссинджер. Есть книга и фильм "Охота за Красным Октябрем", в которой есть персонаж "замполит Путин":Lida wrote:Не Ельцин передумал, а за него передумали.Melkor wrote:По поводу персональной обиды Путина, это в принципе не совсем нелепая версия, особенно в свете того, что в последнем интервью Немцов лишний раз напомнил, что долгое время именно он был фаворитом на пост "преемника", но потом Ельцин почему-то передумал, и это было его "самой большой ошибкой".Жалко только что мы никогда не узнаем как все на самом деле было и каким компроматом ВВП прижал Ельница. То что именно так и было - сомнений нет.
И вот теперь ВВП тоже уязвим. На него компроматов можно не меньше накопать.
![Image](http://www.mtcelestia.org/redoctober.jpg)
Сходство, конечно, не портретное, но есть, а с учетом того, что фамилия очень редкая, совпадением это быть просто не может. Разумеется, и книга, и фильм вышли до того, как Путин появился на политической арене. Единственное хоть сколь-нибудь правдоподобное объяснение - что это своеобразный юмор Киссинждера. Ну а то, что происходит сейчас, означает, что либо Путин "вышел из-под контроля" (что на Ближнем Востоке с креатурами США случается регулярно), либо весь конфликт - спектакль (цели его - другой вопрос), либо Киссинджер представляет более высокий уровень глобального управления, стоящий над США.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 8294
- Joined: 17 Oct 2012 22:51
- Location: Из России
- Been thanked: 8 times
Re: Борис Немцов убит
Обожаю читать сообщения медиумов, которые совершенно точно знают, что у Путина в голове, чего он хочет, а чего, наоборот, не хочет. Особенно интересно читать, чего он реально боится, или модное сейчас выражение - Путин зассал.Melkor wrote:Но Путин абсолютно точно не стал бы делать это за день до марша, т.к. он отлично понимает, что майдан - самое грозное и уже не раз продемонстрировавшее свою эффективность (в отличие от) оружие американцев, и хорошо видно, что он его реально боится.
Однако то, что Путин понимает, с каким противником имет дело и какие методы тот применяет, секретом не является, тут не надо быть Кашпировским, Путин сам об этом многократно высказывался. На вражескую оранжевую пропаганду он выставляет Киселева, ограничивает или вовсе отсекает источники финансирования пятой колонны, прекратил практику подготовки будущей пятой колонны во FLEX и аналогичных вражеских программах. А самое главное - никак не ограничивает свободу слова так называемой оппозиции, она же пятая колонна, никого из них не прижимает и не обижает, развлекайтесь, ребятки, сколько хотите, пусть пар выходит наружу, а не копится внутри, пока крышку котла не сорвет. И появление свежепреставленного великомученика ничего хорошего власти не принесло, наоборот, от него одна только головная боль, теперь очень долго придется оправдываться и отмазываться. Надежда только на то, что злодеев достаточно быстро найдут, хотя, конечно же, это мало поможет, все равно будет сказано - а, это козлы отпущения, а не настоящие исполнители, не говоря уж про заказчиков, но хотя бы поможет как-то более или менее закрыть тему.
Ничего никому не доказываю, никого ни в чем не убеждаю, просто высказываю свое мнение.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 1257
- Joined: 03 Oct 2001 09:01
- Location: Valinor->Utumno->Angband
Re: Борис Немцов убит
Я в принципе это и имел ввиду; слово "боится" имело не эмоционально-уничижительную окраску, а использовалось именно в смысле "понимает всю серьезность опасности".alex67 wrote:Обожаю читать сообщения медиумов, которые совершенно точно знают, что у Путина в голове, чего он хочет, а чего, наоборот, не хочет. Особенно интересно читать, чего он реально боится, или модное сейчас выражение - Путин зассал.Melkor wrote:Но Путин абсолютно точно не стал бы делать это за день до марша, т.к. он отлично понимает, что майдан - самое грозное и уже не раз продемонстрировавшее свою эффективность (в отличие от) оружие американцев, и хорошо видно, что он его реально боится.
Однако то, что Путин понимает, с каким противником имет дело и какие методы тот применяет, секретом не является, тут не надо быть Кашпировским, Путин сам об этом многократно высказывался.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 9639
- Joined: 18 Nov 2004 07:44
- Location: Raleigh, NC
Re: Борис Немцов убит
OMG, чем же этот "рыжий" "живучий таракан" лично laponka обидел, происходящую даже не из России, а из Беларусии?laponka wrote:Думаю не успеете даже долететь. Ибо и в России много желаюших прихлопнуть этого живучего таракана.Add143 wrote:Когда на рыжего объявят, хорошо бы знать заранее сколько он стоит.
![Surprised :o](./images/smilies/mega_shok.gif)
-
- Уже с Приветом
- Posts: 2049
- Joined: 14 Aug 2002 05:13
- Location: USA,PA
Re: Борис Немцов убит
Неаккуратно какARARAT. wrote:Не ну американский постеснялся просто пока последнию платежку не отбили...city_girl wrote:Посол США принес к месту убийства Немцова украинский флаг ... Мда
-
- Уже с Приветом
- Posts: 11019
- Joined: 15 May 2002 02:09
- Location: Boston, MA
Re: Борис Немцов убит
через два месяца об убиенном будут вспоминать только друзья по освоению грантов нелегкой борьбе.alex67 wrote: А самое главное - никак не ограничивает свободу слова так называемой оппозиции, она же пятая колонна, никого из них не прижимает и не обижает, развлекайтесь, ребятки, сколько хотите, пусть пар выходит наружу, а не копится внутри, пока крышку котла не сорвет. И появление свежепреставленного великомученика ничего хорошего власти не принесло, наоборот, от него одна только головная боль, теперь очень долго придется оправдываться и отмазываться. Надежда только на то, что злодеев достаточно быстро найдут, хотя, конечно же, это мало поможет, все равно будет сказано - а, это козлы отпущения, а не настоящие исполнители, не говоря уж про заказчиков, но хотя бы поможет как-то более или менее закрыть тему.
через пол года и они забудут.
![Crying or Very sad :cry:](./images/smilies/cray.gif)
я думаю найдут исполнителя, возможно и заказчика, но естественно борцы будут говорить, что это все спектакль,
по заказу кремля... ну вообщем нечего удивительного и необычного.
вообще после того как на донбасе покрашили сколько там? 10 тысяч?
уранили самолет с пассажирами.... как можно всерьез возмущается вот этой смерти
промискулос-политишен....
ну я понимаю там родственники плачут, мои соболезнование им, но
на фоне разворачивающихся событий, это что? маленький такой блиб на радаре истории.
проехали вообщем.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 25438
- Joined: 15 Dec 2003 20:42
- Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA
Re: Борис Немцов убит
Вот с NBC. Практически слово в слово и во всех мировых СМИ. Slain Putin critic. Сheck mark.
Immense crowds turned out in Moscow on Sunday to march through the city in honor of slain Kremlin critic Boris Nemtsov.
Nemtsov — an opposition politician and frequent critic of Russian President Vladimir Putin — was supposed to appear at a Sunday rally protesting Russia's role in the fighting in Ukraine. The rally was converted into a memorial march after the 55-year-old was gunned down late Friday on a street just steps from the Kremlin.
Russians of all ages took to the streets under gray skies on Sunday, many carrying signs with a single word: "Fight" and clutching images of Nemtsov.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
-
- Уже с Приветом
- Posts: 17925
- Joined: 02 Jun 2006 19:49
- Location: РБ-USA-EU-UK
Re: Борис Немцов убит
Что, тоже считаете что он " талантливый младореформатор"? Да, талантливо натянyли всю Россию на ваyчеры, чего уж там..Frecken Bock wrote:OMG, чем же этот "рыжий" "живучий таракан" лично laponka обидел, происходящую даже не из России, а из Беларусии?laponka wrote:Думаю не успеете даже долететь. Ибо и в России много желаюших прихлопнуть этого живучего таракана.Add143 wrote:Когда на рыжего объявят, хорошо бы знать заранее сколько он стоит.
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
-
- Уже с Приветом
- Posts: 11258
- Joined: 25 Mar 2004 02:31
- Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫
- Been thanked: 1 time
Re: Борис Немцов убит
Как собеседник подготовил почву для сакральной жертвы
Публикация от 10 февраля
http://sobesednik.ru/politika/20150210- ... menya-ubet
Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет
http://sobesednik.ru/politika/20150228- ... alsya-puti
Полное интервью Немцова "Собеседнику": Если бы я боялся Путина, то...
Публикация от 10 февраля
http://sobesednik.ru/politika/20150210- ... menya-ubet
Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет
Полная расшифровка— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?
— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.
http://sobesednik.ru/politika/20150228- ... alsya-puti
Полное интервью Немцова "Собеседнику": Если бы я боялся Путина, то...
— Ну и, наверное, напоследок спрошу вас: а вы сами не боитесь Путина? Или стали все-таки осторожнее?
— Я сам... несильно боюсь.
— Но чуть-чуть есть страх, да?
— Ну слушайте, я прикалываюсь. Если бы я боялся, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Мама, кстати, очень любит Диму Быкова и знает, что он работает в «Собеседнике». Передает ему самые лучшие пожелания.
Мир это Выхухоль.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 3997
- Joined: 01 Jan 2007 17:09
- Location: Carlsbad, CA
Re: Борис Немцов убит
имменс краудс? ахаха. не знаю сколько по оценкам пришло, на вид тысяч 5- ну может 10 вместе с журналистами и полицей. ахахах.SergeyM800 wrote:Вот с NBC. Практически слово в слово и во всех мировых СМИ. Slain Putin critic. Сheck mark.
Immense crowds turned out in Moscow on Sunday to march through the city in honor of slain Kremlin critic Boris Nemtsov.
Nemtsov — an opposition politician and frequent critic of Russian President Vladimir Putin — was supposed to appear at a Sunday rally protesting Russia's role in the fighting in Ukraine. The rally was converted into a memorial march after the 55-year-old was gunned down late Friday on a street just steps from the Kremlin.
Russians of all ages took to the streets under gray skies on Sunday, many carrying signs with a single word: "Fight" and clutching images of Nemtsov.
Самое интересное что за 24 часа они "успели" сделать дизайн плакатов, флаеров, всяких листовок, напеечатать десятки тысяч копи, подготовить атрибутику и другую фигню для митингов - ждали прихода сакральной жертвы.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 150
- Joined: 20 Jun 2009 22:00
- Location: Ru/Ua/US
Re: Борис Немцов убит
Вот еще интересный взгляд: и майдан, и антимайдан спонсируются из одного источника.
http://miss-tramell.livejournal.com/733931.html
http://miss-tramell.livejournal.com/733931.html
Вашингтону плевать, под какие знамёна ставить каждого из вас в отдельности, под чью дудку заставить скакать лично вас. Главное -- чтобы было две мощные, готовые убивать друг друга силы. Ура-патриоты и либералы? Почему нет? Те, кто хочет назад в СССР, и те, кто хочет в ЕС? Отлично! Их можно столкнуть лбами.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 37432
- Joined: 09 Jun 2010 15:58
- Location: LT-RU-NY
Re: Борис Немцов убит
народ, ну с каких пор всякие жж стали "экспертами" и "интересными взглядами"? вы сами с таким же успехом можете генерировать "интересные взгляды" и "экспертные мнения" без всяких ссылок на жжешки, их ценность будет не меньше (и не больше)Lepidoptera wrote:Вот еще интересный взгляд: и майдан, и антимайдан спонсируются из одного источника.
http://miss-tramell.livejournal.com/733931.htmlВашингтону плевать, под какие знамёна ставить каждого из вас в отдельности, под чью дудку заставить скакать лично вас. Главное -- чтобы было две мощные, готовые убивать друг друга силы. Ура-патриоты и либералы? Почему нет? Те, кто хочет назад в СССР, и те, кто хочет в ЕС? Отлично! Их можно столкнуть лбами.
Last edited by city_girl on 01 Mar 2015 17:44, edited 1 time in total.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 8502
- Joined: 20 Jan 2011 02:24
- Location: USA
Re: Борис Немцов убит
И на каких основаниях/данных/обьективной информации основываются все эти теории, смысл которых заключается в том что "во всём виноваты США", в стиле 1980х? Видимо, в наше время любые подобные теории, даже если они абсурдны, проходят на ура в современной России.Lepidoptera wrote:Вот еще интересный взгляд: и майдан, и антимайдан спонсируются из одного источника.
http://miss-tramell.livejournal.com/733931.htmlВашингтону плевать, под какие знамёна ставить каждого из вас в отдельности, под чью дудку заставить скакать лично вас. Главное -- чтобы было две мощные, готовые убивать друг друга силы. Ура-патриоты и либералы? Почему нет? Те, кто хочет назад в СССР, и те, кто хочет в ЕС? Отлично! Их можно столкнуть лбами.
-
- Уже с Приветом
- Posts: 37432
- Joined: 09 Jun 2010 15:58
- Location: LT-RU-NY
Re: Борис Немцов убит
Ну зачем же городить заговоры там где им не обязательно быть. С современными технологиями запросто, комп/принтер запустил - два часа работы, не более. Я не думаю, что Яшин/Касьянов или Соратники в курсе. Думаю они были бы очень испуганы, если бы понимали, что Немцов - "сакральная жертва". Потому что тогда понятно, что они могут быть следующими, а в этом радости мало - Думаю, они будут всеми силами верить до последнего, что к убийству Немцова грантодатели не имеют отношения.SosLipBam wrote:имменс краудс? ахаха. не знаю сколько по оценкам пришло, на вид тысяч 5- ну может 10 вместе с журналистами и полицей. ахахах.SergeyM800 wrote:Вот с NBC. Практически слово в слово и во всех мировых СМИ. Slain Putin critic. Сheck mark.
Immense crowds turned out in Moscow on Sunday to march through the city in honor of slain Kremlin critic Boris Nemtsov.
Nemtsov — an opposition politician and frequent critic of Russian President Vladimir Putin — was supposed to appear at a Sunday rally protesting Russia's role in the fighting in Ukraine. The rally was converted into a memorial march after the 55-year-old was gunned down late Friday on a street just steps from the Kremlin.
Russians of all ages took to the streets under gray skies on Sunday, many carrying signs with a single word: "Fight" and clutching images of Nemtsov.
Самое интересное что за 24 часа они "успели" сделать дизайн плакатов, флаеров, всяких листовок, напеечатать десятки тысяч копи, подготовить атрибутику и другую фигню для митингов - ждали прихода сакральной жертвы.