Посадят ли Навального и брата его?

Мнения, новости, комментарии

Правосудие в РФ

Посадят реально в тюрьму
39
31%
Посадят реально в тюрьму
39
31%
Дадут условно
15
12%
Дадут условно
15
12%
Оправдают
3
2%
Оправдают
3
2%
Вышлют из РФ
1
1%
Вышлют из РФ
1
1%
Другое
4
3%
Другое
4
3%
 
Total votes: 124

User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Sergunka »

Dmitry67 wrote:У него нет надежды на нормализацию отношений.
Чувак с собственной то семьей не в состоянии найти отношения пришлось развестись. О каких вообще нормализациях отношений можно говорить в политике? Путину просто надо перестать вести как "правильная Маша" и вечно оправдываться и начать предпринимать вменяемые ответные меры в первую очередь начать продажу российских ресурсов за рубли как вариант.

Если Роснефть банкрот то объявить банкротство отозвать лицензии на разработку и отобрать скважины в пользу других российских компаний мировому финансовому лобби показать крупный болт :D Пусть теперь у Обамы болит голова знал чувак куда лез :sadcry:

Ну типо так вполне для начала хватит :razz:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Айсберг »

Сергей Армянский wrote:
А что с Пуйлом делать?
Если сильно чешется - то помойте, наконец... Или сразу к врачу...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by DiKrantz »

Dmitry67 wrote:
DiKrantz wrote:
Dmitry67 wrote:
конечно посадят. путин то пошел ва банк.
Шо, опять началась песня про "Путин боится Навального"?
Вы не поняли мою мысль. Раньше он выпустил Ходора. Это был жест. а теперь путин изгой. У него нет надежды на нормализацию отношений. так что и жестов по освобождению он делать не будет
Я понял мысль. Я не понял почему вы решили, что Путин лично вообще заморачивается такими вопросами как посадить какого-то Навального или нет? Других забот что ли у него нет?
reality
Уже с Приветом
Posts: 256
Joined: 14 Jul 2011 09:07
Location: SaintP -> NYC

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by reality »

Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Что так реально плохо в РФ? Просто не узнаю Айсберга даже про "кирдык" забыл.
Всё нормально у нас....
Про кирдык весной-2015 не забудьте напомнить - месяц май обещает быть очень интересным и насыщенным незабываемыми для вас событиями... плюс-минус месяц...
Это где он будет интересный? В России или в Америке не могу понять? Кому бежать закупаться консервами? И почему кстати
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Sergunka »

DiKrantz wrote:Других забот что ли у него нет?
Судя по делам его похоже, что нет... увы. Собственно основной поинт назначенца от Бориса Абрамыча Путин ничего особо то и не сделал. Основы колониальной экономики заложил еще покойный Гайдар с Чубайсом. Судебная система как досталась от либералов в ужасающем состоянии так кроме путинского закона запрещающего арест без постановления суда ничего не сдвинулось уровень оправдательных приговоров ниже чем в сталинской судебной системе. Меня даже не это беспокоит, а полное пренебрежение к состязательности и наплювательскому отношению к судебному процессу - ведение судебного процесса в отсутсвии преступления.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Phoenix »

Айсберг wrote: Всё нормально у нас....
Про кирдык весной-2015 не забудьте напомнить - месяц май обещает быть очень интересным и насыщенным незабываемыми для вас событиями... плюс-минус месяц...
Что, опять в США будет кризис? :lol:
Какой по счету?
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Phoenix »

Айсберг wrote: Так что, пусть эта продажная тварь едет варежки шить. Хоть какую-то пользу людям принесёт... Пока что, от этого госдеповского глиста только вонь одна...
Не то что честные российские чиновники, покупающие недвижимость в ненавистной европе и сша 8)
agro
Уже с Приветом
Posts: 832
Joined: 10 Oct 2006 21:18
Location: spb-sfba

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by agro »

Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Ну, приведи статью УК РФ просто давно не ржал раз уж дело зашло так далеко то валяй не стесняйся.
Всё есть в материалах дела. Доступно в интернете. Гугль в помощь...

Такая тварь должна сидеть. Точка. жирная... а в военное время - должна быть расстреляна. Быстро и без проволочек.
Предатели только этого и заслуживают.
В смысле предатель? Почему тогда за воровство судят?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Sergunka »

agro wrote:
Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Ну, приведи статью УК РФ просто давно не ржал раз уж дело зашло так далеко то валяй не стесняйся.
Всё есть в материалах дела. Доступно в интернете. Гугль в помощь...

Такая тварь должна сидеть. Точка. жирная... а в военное время - должна быть расстреляна. Быстро и без проволочек.
Предатели только этого и заслуживают.
В смысле предатель? Почему тогда за воровство судят?
Не надо задавть сложных вопросах у людей еще курс рубля в голове не прекратил скакать :wink:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
agro
Уже с Приветом
Posts: 832
Joined: 10 Oct 2006 21:18
Location: spb-sfba

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by agro »

А вообще Алексея ужасно жалко. Ему, конечно, виднее, но я сомневаюсь, что в его деятельности есть смысл. Только губит себя и семью, а народу все равно на все плевать.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Sergunka »

agro wrote:А вообще Алексея ужасно жалко. Ему, конечно, виднее, но я сомневаюсь, что в его деятельности есть смысл. Только губит себя и семью, а народу все равно на все плевать.
Традиция со времен знаменитого Некрасовского о Грише Добросклоновом
Ему судьба готовила
Путь славный, имя громкое
Народного заступника,
Чахотку и Сибирь
Там вцелом даже нечто пророческое есть
В минуты унынья, о родина-мать!
Я мыслью вперед улетаю.
Еще суждено тебе много страдать,
Но ты не погибнешь, я знаю.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Если бы еще этот заступник перед Госдепом бы так не выслуживался...
"The New York Times опубликовала статью российского оппозиционера Алексея Навального, который призвал США и Евросоюз ввести более действенные санкции против России в ответ на присоединение Крыма"
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 19 Dec 2014 23:48, edited 1 time in total.
agro
Уже с Приветом
Posts: 832
Joined: 10 Oct 2006 21:18
Location: spb-sfba

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by agro »

Sergunka wrote: Там вцелом даже нечто пророческое есть
В минуты унынья, о родина-мать!
Я мыслью вперед улетаю.
Еще суждено тебе много страдать,
Но ты не погибнешь, я знаю.
Да, только жить в эту пору прекрасную ...
reality
Уже с Приветом
Posts: 256
Joined: 14 Jul 2011 09:07
Location: SaintP -> NYC

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by reality »

agro wrote:А вообще Алексея ужасно жалко. Ему, конечно, виднее, но я сомневаюсь, что в его деятельности есть смысл. Только губит себя и семью, а народу все равно на все плевать.
Да, боюсь в стране Айсбергов ничего у него не выйдет, очень жаль
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by ARARAT. »

Ну вот дело и до етого дебила Навального дошло...
Отлично!
:great:
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by kosmo »

Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Что так реально плохо в РФ? Просто не узнаю Айсберга даже про "кирдык" забыл.
Всё нормально у нас....
Про кирдык весной-2015 не забудьте напомнить - месяц май обещает быть очень интересным и насыщенным незабываемыми для вас событиями... плюс-минус месяц...
Курс доллара станет 200 рублей?
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by alex67 »

Мальчик-Одуванчик wrote:"The New York Times опубликовала статью российского оппозиционера Алексея Навального, который призвал США и Евросоюз ввести более действенные санкции против России в ответ на присоединение Крыма"
Кажется, призыв был услышан, очередные санкции Обама объявил.

Навальный не первый, кто такие призывы выпускает. До него Касьянов специально в Брюссель ездил, чтобы Россию лишили права голоса в ПАСЕ.

"Ксюша" напомнила Путину про травлю Собчака, типа, вот и сейчас такая же травля тех, кто не согласен, а вы, типа, ничего не делаете с этим. А Путин напомнил ей в ответ, что Собчака травила власть, а сегодня несогласных власть не трогает. Он бы мог также ей напомнить, что Собчак в Нью-Йорк Таймс призывы к санкциям не публиковал, и в Брюссель за ними не ездил. Вот здесь, собственно, и пролегает граница между оппозиционером и предателем: оппозиционер - это просто несогласный, а предатель - это тот, кто обращается к врагу с призывом нанести как можно больше ущерба отечеству. И тем не менее, судить Навального как предателя нет оснований, "предатель" - это пока что не юридическая оценка, а эмоциональная, поскольку уголовного кодекса по статье "государственная измена" он не нарушал - никаких вредоносных действий не было, никаких секретов не передавал, так как доступа к секретам не имееет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3645
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by MacLeod »

Посадят на реальный срок. Разумеется, не за Ив Роше, а за возможность устроить очередную "Болотную" после того как соотечественники протрезвеют к середине января и начнут наполнять опустевший холодильник при новом курсе рубля, ценах, тарифах ЖКХ и прочих возросших тратах.
Безусловно, самые болезненные американские патриоты будут мысленно с ними, и, уверен, выпьют Варштайнера и Крушовице, закусив копченым аляскинским лососем, за светлое будущее и скорейшее преодоление всех свалившихся с Дикого Запада трудностей. :umnik1:
Oleg Ivanov
Уже с Приветом
Posts: 2654
Joined: 23 Feb 2009 13:05

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Oleg Ivanov »

agro wrote:А вообще Алексея ужасно жалко. Ему, конечно, виднее, но я сомневаюсь, что в его деятельности есть смысл. Только губит себя и семью, а народу все равно на все плевать.
Думаю, что Навальному в той или иной мере сочувствуют многие... по меньшей мере четверть населения не смотря на убийственную лживую пропаганду. Но вот активно выступать готовы лишь единицы. Я, например, не готов. И даже не столько из-за возраста или лично слабохарактерности. Как то не хочется бороться за нормальные условия жизни для подонков-айсбергов, которых в этой стране все же большинство. Да и не перешибить моей плетью этого обуха. Фаталист я. Куда то страна стремительно катится. Бог даст, не к ядерной войне.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Этой продувной бестии можно сочувствовать лишь по глубокому недомыслию.
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by kosmo »

Oleg Ivanov wrote:
agro wrote:А вообще Алексея ужасно жалко. Ему, конечно, виднее, но я сомневаюсь, что в его деятельности есть смысл. Только губит себя и семью, а народу все равно на все плевать.
...Как то не хочется бороться за нормальные условия жизни для подонков-айсбергов, которых в этой стране все же большинство. Да и не перешибить моей плетью этого обуха. Фаталист я. ...
А на это политика кремля и заточена.

Дать недовольным понять что если будешь выступать - тебя уничтожат.

И оставшиеся альтернативы либо эмигрировать либо записываться в красные комиссары. Кто не может эмигрировать записываются в красные комиссары (правда семью при этом стараются отправить за бугор).
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by piligrim77 »

kosmo wrote:
Айсберг wrote:
Sergunka wrote:
Что так реально плохо в РФ? Просто не узнаю Айсберга даже про "кирдык" забыл.
Всё нормально у нас....
Про кирдык весной-2015 не забудьте напомнить - месяц май обещает быть очень интересным и насыщенным незабываемыми для вас событиями... плюс-минус месяц...
Курс доллара станет 200 рублей?
нет. рубль будет 200 доларов
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
VI
Уже с Приветом
Posts: 3086
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: Paterson, NJ > Moscow, Russia>Lansing, MI>OK

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by VI »

После пехтинга я каждый день удивляюсь что он жив. По понятиям его за такое надо бы давно закатать в асфальт.
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by worldCitizen »

VI wrote:После пехтинга я каждый день удивляюсь что он жив. По понятиям его за такое надо бы давно закатать в асфальт.
что такое пехтинг?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Посадят ли Навального и брата его?

Post by Мальчик-Одуванчик »

worldCitizen wrote:
VI wrote:После пехтинга я каждый день удивляюсь что он жив. По понятиям его за такое надо бы давно закатать в асфальт.
что такое пехтинг?
Это за что Эрдоган турецким писакам заговор впаял

Return to “Политика”