Будьте вы прокляты

User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Будьте вы прокляты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:Большинство населения Чечни было пророссийским.
8O 8O 8O , , хотя после Речь Посполита, я уже ничему не удивляюсь.
У меня в Питере было много знакомых беженцев из Чечни, Грозного в основном. В 90х. Это то, что они мне рассказывали.
Я когда читаю Ваши фактологические посты, я даже не знаю, как реагировать. Сделаю последнюю попытку.

Когда СССР разделился на отдельные куски, очень многие захотели независимости от СССР. С сугубо практической точки зрения, нету никакой разницы между армянами, грузинами, aзeрбайджанцами, и скажем чеченцами. Но у первых трех была ССР, а у последних только АССР, посему первые легко "отвалили", а последние не смогли. Вот и вся разница. Однако они вполне себе хотели независимости, вполне по честному. Все эти явления направленные на независимость проходили тогда в массе мест, и Чечня не была исключениме. Они совершeнно честно хотели себе независимости от СССР (юродически, это значит от России).
В 1990 прошел Чеченский национальный съезд, на который в председатели выбрали самого высокопоставленного чеченца в СССР, командира 326 авиадивизии дислоцирующейся в г. Тарту, Эстония, генерал-майора авиации Джохара Дудаева. Для чеченцев, которые в СССР прямо скажем не блистали, Дудаев был предметом гордости "чеченец, и такого добился", плюс генерал, командовать/руководить умеет. Далее этот орган как-то худо бедно сосуществовал паралельно с органами власти ЧИ АССР, постепенно становясь все более влиятельным, пока не случился кризис в августе 1991, и последовавший за этим распад страны. После этого Исполнительный Комитет Общенационального конгресса чеченского народа (председатель ИК ОКЧН - Джохар Дудаев) фактически захватил власть и сместил ВС ЧИ АССР. После этого ВС РСФСР делит Чечено-Ингушетию, на Чеченскую Республику и Ингушскую Республику, и конце 1991, с предвыборной программой "независимости" Джохар Дудаев побеждает на выборах на должность президента Чеченской Республики с 90% голосов. И тут же провозглашает независимость ЧР от фактически СССР, а юридически от РСФСР (поскольку он туда входил). Ну а дальше мы все все знаем.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Будьте вы прокляты

Post by Dinki »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:Большинство населения Чечни было пророссийским.
8O 8O 8O , , хотя после Речь Посполита, я уже ничему не удивляюсь.
У меня в Питере было много знакомых беженцев из Чечни, Грозного в основном. В 90х. Это то, что они мне рассказывали.
Я когда читаю Ваши фактологические посты, я даже не знаю, как реагировать. Сделаю последнюю попытку.

Когда СССР разделился на отдельные куски, очень многие захотели независимости от СССР. С сугубо практической точки зрения, нету никакой разницы между армянами, грузинами, aзeрбайджанцами, и скажем чеченцами. Но у первых трех была ССР, а у последних только АССР, посему первые легко "отвалили", а последние не смогли. Вот и вся разница. Однако они вполне себе хотели независимости, вполне по честному. Все эти явления направленные на независимость проходили тогда в массе мест, и Чечня не была исключениме. Они совершeнно честно хотели себе независимости от СССР (юродически, это значит от России).
В 1990 прошел Чеченский национальный съезд, на который в председатели выбрали самого высокопоставленного чеченца в СССР, командира 326 авиадивизии дислоцирующейся в г. Тарту, Эстония, генерал-майора авиации Джохара Дудаева. Для чеченцев, которые в СССР прямо скажем не блистали, Дудаев был предметом гордости "чеченец, и такого добился", плюс генерал, командовать/руководить умеет. Далее этот орган как-то худо бедно сосуществовал паралельно с органами власти ЧИ АССР, постепенно становясь все более влиятельным, пока не случился кризис в августе 1991, и последовавший за этим распад страны. После этого Исполнительный Комитет Общенационального конгресса чеченского народа (председатель ИК ОКЧН - Джохар Дудаев) фактически захватил власть и сместил ВС ЧИ АССР. После этого ВС РСФСР делит Чечено-Ингушетию, на Чеченскую Республику и Ингушскую Республику, и конце 1991, с предвыборной программой "независимости" Джохар Дудаев побеждает на выборах на должность президента Чеченской Республики с 90% голосов. И тут же провозглашает независимость ЧР от фактически СССР, а юридически от РСФСР (поскольку он туда входил). Ну а дальше мы все все знаем.
Мне рассказывали, что там было похоже на Украину, только хуже (темперамент был другой). Т.е. там сразу появились всякие бандиты, мародеры, начался дележ собственности, отжимы, кто чего захапает. И набежала куча мусульман из южных стран (южнее бывших границ СССР). И начался беспредел.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Будьте вы прокляты

Post by Москвичка »

http://smitrich.livejournal.com/1903271.html
Погибший сегодня генерал Кульчицкий - тот самый аноним из репортажа Марины Ахмедовой:
- Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами, — говорит офицер и придвигается ко мне. Ставит локти на стол и не мигая смотрит мне в глаза. — Я уже показывал им, как вас надо убивать. Скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду.
http://expert.ru/2014/03/17/trezubtsyi- ... tyisyachi/
эффективный менеджер, туды его в качель...
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Будьте вы прокляты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Dinki wrote:Мне рассказывали, что там было похоже на Украину, только хуже (темперамент был другой). Т.е. там сразу появились всякие бандиты, мародеры, начался дележ собственности, отжимы, кто чего захапает. И набежала куча мусульман из южных стран (южнее бывших границ СССР). И начался беспредел.
Оставьте Украину в покое. Вы написали, что цитирую Вас, Большинство населения Чечни было пророссийским (с) Dinki.
Svetlana K
Уже с Приветом
Posts: 286
Joined: 15 Dec 2003 01:49

Re: Будьте вы прокляты

Post by Svetlana K »

NadiaS wrote:Итерестно, а что говорили чиченцы во времья бомбежек? Там тоже были и детки и старики. И почему здесь никто не возмущался? Где ж вы были, а?
А, это боролись с тероризмом...
Или еще лучще: наводили порядок, вот.
какой смысл сравнивать россию с украиной. то что можно россии нельзя украине. украина, и прочие страны вост. европы это глубоко зависимые страны

у украины есть только две возможности, быть сателитом россии или подстилкой сша, которую будут использовать для размещения натовских войск для послед. нападения на россию, выкачивания ресурсов, и тд. вы сами то верите в то что украина может быть самодостаточной как россия или сша?

если нет, то какой смысл сравнивать? :pain1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by ARARAT. »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:Мне рассказывали, что там было похоже на Украину, только хуже (темперамент был другой). Т.е. там сразу появились всякие бандиты, мародеры, начался дележ собственности, отжимы, кто чего захапает. И набежала куча мусульман из южных стран (южнее бывших границ СССР). И начался беспредел.
Оставьте Украину в покое. Вы написали, что цитирую Вас, Большинство населения Чечни было пророссийским (с) Dinki.
Вообщето Леонид Ильич в вашему посту никакого опровержения тоже нет...
Дудаев самолично(со своими сторонниками, но без опроса населения Чечни) пытался выйти из состава.
Так что то что вы написали, не опровергает слова Dinki совсем про пророссийско настроенной Чечне...
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Будьте вы прокляты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Арарат, у него в "программе партии" на выборах первым пунктом было независимость Чечнe. Что он после победы в 90% голосов тут же и сделал. :pain1: :pain1: Тогда в обшем-то многие хотели быть независимымо от СССР/РСФСР, не понимая, что мало хотеть быть независимой страной, надо это еще и уметь. Чечня вон не смогла (и не потому, что войну проиграла).
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Будьте вы прокляты

Post by Komissar »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:Большинство населения Чечни было пророссийским.
8O 8O 8O , , хотя после Речь Посполита, я уже ничему не удивляюсь.
У меня в Питере было много знакомых беженцев из Чечни, Грозного в основном. В 90х. Это то, что они мне рассказывали.
Джохар Дудаев побеждает на выборах на должность президента Чеченской Республики с 90% голосов. И тут же провозглашает независимость ЧР от фактически СССР, а юридически от РСФСР (поскольку он туда входил).
Не ЧР он провозгласил, а РИ - Республику Ичкерию.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Будьте вы прокляты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Komissar wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Джохар Дудаев побеждает на выборах на должность президента Чеченской Республики с 90% голосов. И тут же провозглашает независимость ЧР от фактически СССР, а юридически от РСФСР (поскольку он туда входил).
Не ЧР он провозгласил, а РИ - Республику Ичкерию.
Ну это да.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Будьте вы прокляты

Post by Blender »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:Большинство населения Чечни было пророссийским.
8O 8O 8O , , хотя после Речь Посполита, я уже ничему не удивляюсь.
У меня в Питере было много знакомых беженцев из Чечни, Грозного в основном. В 90х. Это то, что они мне рассказывали.
Я когда читаю Ваши фактологические посты, я даже не знаю, как реагировать. Сделаю последнюю попытку.

Когда СССР разделился на отдельные куски, очень многие захотели независимости от СССР. С сугубо практической точки зрения, нету никакой разницы между армянами, грузинами, aзeрбайджанцами, и скажем чеченцами. Но у первых трех была ССР, а у последних только АССР, посему первые легко "отвалили", а последние не смогли. Вот и вся разница. Однако они вполне себе хотели независимости, вполне по честному. Все эти явления направленные на независимость проходили тогда в массе мест, и Чечня не была исключениме. Они совершeнно честно хотели себе независимости от СССР (юродически, это значит от России).
В 1990 прошел Чеченский национальный съезд, на который в председатели выбрали самого высокопоставленного чеченца в СССР, командира 326 авиадивизии дислоцирующейся в г. Тарту, Эстония, генерал-майора авиации Джохара Дудаева. Для чеченцев, которые в СССР прямо скажем не блистали, Дудаев был предметом гордости "чеченец, и такого добился", плюс генерал, командовать/руководить умеет. Далее этот орган как-то худо бедно сосуществовал паралельно с органами власти ЧИ АССР, постепенно становясь все более влиятельным, пока не случился кризис в августе 1991, и последовавший за этим распад страны. После этого Исполнительный Комитет Общенационального конгресса чеченского народа (председатель ИК ОКЧН - Джохар Дудаев) фактически захватил власть и сместил ВС ЧИ АССР. После этого ВС РСФСР делит Чечено-Ингушетию, на Чеченскую Республику и Ингушскую Республику, и конце 1991, с предвыборной программой "независимости" Джохар Дудаев побеждает на выборах на должность президента Чеченской Республики с 90% голосов. И тут же провозглашает независимость ЧР от фактически СССР, а юридически от РСФСР (поскольку он туда входил). Ну а дальше мы все все знаем.
Дорогой Леонид Ильич! Ну понятно, конечно, за всем вы уследить не могли, уже 9 лет как у кремлевской стены отдыхали к тому времени... Но зачем ерунду-то говорить? В законе СССР о выходе из СССР права автономных республик вполне были учтены. АССР могли определиться путем проведения референдума на своей территории. Некоторые (ЮО, Крым) это сделали и приняли соответствующие законные решения. Чечня - нет. Выборы Дудаева были выборами главы Чеченской республики в составе РФ, а не президента независимого гос-ва. Независимость была провозглашена Дудаевым "на основании решения митинга". Никаким референдумом там и не пахло, т.к., действительно, собрать на таком референдуме большинство голосов было нереально -так что действовал он вполне по-майданному. Дудаев, как и Масхадов являлись должностными лицами РФ, а не "независимой ичкерии". И сами это признавали, так как пользовались дипломатическим папортами РФ и другими привилегиями глав субъектов федерации.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Будьте вы прокляты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Советские референдумы, вспоминаем "да-да-нет-да", это такая вещь в себе. Как впрочем и статьи советских законов о выходе, где по сути ВС РСФСР должен сперва референдум в ЧР организовать, потом его результы рассмотреть, потом передать в ВС СССР. А тут все просто и понятно. У Дудаева в программе независимость Чечни, и его выбирют 90% голосов. Короче говоря, можно обсуждать законность/незаконность, но глупо обсуждать направленность самих чеченцев.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Будьте вы прокляты

Post by Blender »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Советские референдумы, вспоминаем "да-да-нет-да", это такая вещь в себе. Как впрочем и статьи советских законов о выходе, где по сути ВС РСФСР должен сперва референдум в ЧР организовать, потом его результы рассмотреть, потом передать в ВС СССР. А тут все просто и понятно. У Дудаева в программе независимость Чечни, и его выбирют 90% голосов. Короче говоря, можно обсуждать законность/незаконность, но глупо обсуждать направленность самих чеченцев.
Ну вот, словоблудием занимаетесь. Какая разница что там у него в программе было? Тут отдельные персонажи уже пытались такую логику использовать, когда доказывали что законнее майдауна ничего быть не может, тк. евроинтеграция была в программе партии регионов. Чушь собачья. Если бы Дудаев мог обеспечить большинство на референдуме - так уж сумел бы организовать и без ВС РСФСР и без ВС СССР. Ну хотя бы как в Донецке.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Будьте вы прокляты

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Blender wrote:Если бы Дудаев мог обеспечить большинство на референдуме - так уж сумел бы организовать и без ВС РСФСР и без ВС СССР. Ну хотя бы как в Донецке.
Факт поддержки чеченцами идеи независимости в дальнейшем идет вполне в канве 90% голосов победы Дудаева на выборах. Не надо тут придумывать лишние сушцности. Дудаева выбрали не для того, что бы он продвигал на территории РСФСР лезгинку, для реализации вполне конкретных чаиний и пожеланий чеченского народа. Даже если оно было 200% нарушением советских законов. Я собственно говоря, именно с фактором пророссийности чеченцев и спорил.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Будьте вы прокляты

Post by Privet »

Хочу напомнить некоторые факты, которые многие или забыли или никогда не знали.
Первая чеченская началась не столько из-за сепаратизма, сколько из-за засилия криминала, который стал расползаться. Эту войну Россия проиграла. Хасавюртовские соглашения давале Чечне право выхода. Республика получила какой-то статус (названия не помню), который давал ей возможность через несколько лет выйти из России. Что-то типа промежуточного перед отделением. Не говоря уже о том, что Чечня на тот момент давно уже была совершенно неуправляема из центра и фактически была независима. Эти соглашения были обнулены, т.к. грабить только Чечню им оказалось мало и они попёрли к соседям. Началась вторая чеченская. Опять не из-за сепаратизма.
Я хочу подчеркнуть, что Чечня давно бы могла быть независимой, если бы реально того хотела, но пророссийской Чечня никогда не была.

Мне ещё коробит, когда некоторые участия пытаются простые параллели между теми и другими сепаратистами. Мало того, что даже сепаратистами многие ополченцы юго-востока не были, так их ещё для красного словца и "террористами" нынешняя власть называет, хотя ни одного теракта за ополченцами не числится. Российская армия, при всех её недостатках, хотя бы предоставляла коридор для выхода гражданских, а украинские "антитеррористы" молотят куда не попадя.
Привет.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Будьте вы прокляты

Post by kyk »

CAMOKAT wrote: Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово." .
Там такое отношение именно к русским из России? Из-за войны в Чечне ну и вобще из-за отношний между горцами и Российской и Совецкой Империей? Или к этническим русским? Или к славянам в целом ( включая украинцев и белорусов) ? Или ко всем "белым" европейцам?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Будьте вы прокляты

Post by Просто_Елена »

phpBB [video]
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будьте вы прокляты

Post by VladG2 »

Alex S wrote: Когда американцы которые здесь родились и критикуют это одно, а когда приезжие живут здесь и дерут глотку какая Америка плохая, тем временем нахваливая Россию и Путина это другое.
Если я критикую Америку или Россию то потому что хочу что бы было лучше. В Калифорнии прожил дольше чем в каком либо другом месте в жизни. Почему я не имею право критиковать? Налогов заплатил больше чем некоторые здесь родившиеся, хочу чтобы шли на пользу.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будьте вы прокляты

Post by VladG2 »

kyk wrote:
CAMOKAT wrote: Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово." .
Там такое отношение именно к русским из России? Из-за войны в Чечне ну и вобще из-за отношний между горцами и Российской и Совецкой Империей? Или к этническим русским? Или к славянам в целом ( включая украинцев и белорусов) ? Или ко всем "белым" европейцам?
В Дагестане к русским в конце 80х было хорошее, не мало жило русских в Каспийске, Махачкале. Много национальностей там проживает.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Будьте вы прокляты

Post by adb »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Я собственно говоря, именно с фактором пророссийности чеченцев и спорил.
Ну 90-е большие. После Хасавюрта начался подъем проросийского фактора. К власти пришли бандиты, что простым гражданам не нравилось. И Кадыров с ними во главе. Разве не так?
Миру мир
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Будьте вы прокляты

Post by Blender »

Леонид Ильич Брежнев wrote:...Не надо тут придумывать лишние сушцности...
Ну а я о чем? Это ведь вы выдумали, что
Факт поддержки чеченцами идеи независимости в дальнейшем идет вполне в канве 90% голосов победы Дудаева на выборах.
Чушь. Там даже соцопросов нормальных не было, а вы говорите - факт. Аккуратнее надо... Выборы дудаева - это по факту голосование ЗА то чтобы остаться в РФ - потому что это выборы российского должностного лица. Для реализации "народных надежд и чаяний о независимости", если бы таковые присутствовали у значительной части народа Дудаеву никакая формальная должность не потребовалась бы - ну назвал бы себя "народным президентом" - этого бы хватило.
Я собственно говоря, именно с фактором пророссийности чеченцев и спорил.
А зря. По факту - пророссийскость присутствует и присутствовала даже в 90-х. Именно она и не позволила оформить независимость как полагается. Ну и РФ конечно не сидела и не ждала, что все само рассосется.
BTW, "пророссийскость" вовсе не означает большой любви к русским, а просто желание остаться в составе РФ.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Будьте вы прокляты

Post by Blender »

Privet wrote:... Хасавюртовские соглашения давале Чечне право выхода...
Вообсче-то нет. Эти соглашения были просто политической декларацией о том, что к обсуждению статуса чечни надо будет вернуться в 2001 году. Период до 2001 не был переходным. ЧР по-прежнему оставалась в составе РФ.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Будьте вы прокляты

Post by Mirandolina »

city_girl wrote:
Mirandolina wrote: То же что Вы перечислили - это называется "седьмая вода на киселе".
аяяй, что-то мне подсказывает, что у многих армян "седьмая вода на киселе" еще вполне себе очень близкие родственники))))))
Да мне не жалко, пусть считает их самыми близкими. Но термин «колено» к ним применять нельзя :nono#: , потому что он используется только для обозначения степени родства между кровными родственниками. Арарат очень любит вставлять в свою речь редкоиспользуемые в повседневной жизни слова, но в 99% сам не понимает, что эти слова на самом деле означают. В итоге получается очередная «НЕжидкость» :%) , а он раздражается :angry: , что его опять неправильно поняли.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Будьте вы прокляты

Post by Mirandolina »

Svetlana K wrote:
NadiaS wrote:Итерестно, а что говорили чиченцы во времья бомбежек? Там тоже были и детки и старики. И почему здесь никто не возмущался? Где ж вы были, а?
А, это боролись с тероризмом...
Или еще лучще: наводили порядок, вот.
какой смысл сравнивать россию с украиной. то что можно россии нельзя украине. украина, и прочие страны вост. европы это глубоко зависимые страны

у украины есть только две возможности, быть сателитом россии или подстилкой сша, которую будут использовать для размещения натовских войск для послед. нападения на россию, выкачивания ресурсов, и тд. вы сами то верите в то что украина может быть самодостаточной как россия или сша?

если нет, то какой смысл сравнивать? :pain1:
Грубо, но верно.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будьте вы прокляты

Post by piligrim77 »

Mirandolina wrote:Арарат очень любит вставлять в свою речь редкоиспользуемые в повседневной жизни слова, но в 99% сам не понимает, что эти слова на самом деле означают
ни разу не замечал. может у вас проблема со словарным запасом? поэтому вам слова кажутся редкоиспользуемыми
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Будьте вы прокляты

Post by city_girl »

piligrim77 wrote:
Mirandolina wrote:Арарат очень любит вставлять в свою речь редкоиспользуемые в повседневной жизни слова, но в 99% сам не понимает, что эти слова на самом деле означают
ни разу не замечал. может у вас проблема со словарным запасом? поэтому вам слова кажутся редкоиспользуемыми
+1 :D

Return to “Украина”