Аристарх wrote:
Что мы видим из этого, граждане?
Из этого мы видим, что ни армия, ни милиция Украины не желает воевать с народом и не желает выполнять преступные приказы террористов засевших в раде. А вернее преступные приказы их западных и заокеанских хозяев, бекоз засевшие в раде - есть не что иное как марионетки западных спецслужб.
Хунта не в состоянии подавить Народно Освободительное Движение на Украине. Агонизирующий преступный режим готов на деньги олигархов набирать в карательные отряды, вроде этого, всякое отребье готовое стрелять в своих сограждан.
Да это вообще позор, когда за головы людей дают деньги. Там кто-то мычал про "коррупционера-Януковича", на сегодняшний день ничего, кроме какого-то деревянного сарая с козами под Киевом, как пример сказочной роскоши, опубликованно не было. Тут, типа, НЕ коррупционер, дядя миллиарды на заводе заработал, выдает тысячи за головы солдат России. Я бы на месте Путина установил награду за поимку Коломойского, за наемное убийство граждан России.