Кстати, если кто не заметил, в новостях почти полностью отсутствует город Днепропетровск, тот самый, где правит спонсор Майдана гауляйтер Беня Коломойский.
Гауляйтер Беня на свои бабки собрал собственную правосековскую армию и решил защищаться по тем же "методичкам", что и остальные. Перенял, так сказать, ценный опыт. У него вокруг Днепропетровска все дороги перекрыты шинами и баррикадами, а перед ними стоят старушки с иконками. Защищают личное царство гауляйтера.
Я тут попробую покассандровать и повангить. Личное мнение, ничего более.
Поскольку Беня - сволочь, и его будут мочить в сортире (повезет, если до Лондона доедет и помрет как Березовский, а то ведь может и не доехать), то я думаю, что в Днепропетровске случатся блэкауты. Электричество отключат и...... Военного образования у гаулятера нет.
