Новости киевской хунты

User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Новости киевской хунты

Post by Айсберг »

O.K. wrote: В любом случае, ни захвата заложников, ни использования женщин в качестве живого щита на Майдане не было даже в самые жаркие дни.
Скажите пожалуйста... вот зачем Вы врёте? А? Специально чтоли? Или Ютюб только сегодня в интернете нашли?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новости киевской хунты

Post by lxf »

O.K. wrote:Читайте внимательно. Я написал "мирные протесты 2 месяца". Немирные только на 3-й месяц начались.
Захват киевской мэрии и дома профсоюзов вроде 1 декабря произошел. Какие же 2 месяца ? 8O
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Новости киевской хунты

Post by NEBRITOS »

Путин открыл второй фронт - Разгом прокуратуры во Львове
Image
--- удалено ---
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Новости киевской хунты

Post by NEBRITOS »

Американский эсминец вошел в Черное море для поддержки Украины
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/amerikanskiy- ... 59605.html
--- удалено ---
User avatar
Melkor
Уже с Приветом
Posts: 1257
Joined: 03 Oct 2001 09:01
Location: Valinor->Utumno->Angband

Re: Новости киевской хунты

Post by Melkor »

NEBRITOS wrote:Американский эсминец вошел в Черное море для поддержки Украины
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/amerikanskiy- ... 59605.html
И не просто эсминец, а сам легендарный Дональд Дак. Если подтянут Микки Мауса, а потом глядишь и Тома и Джерри, Крым придется возвращать без вопросов(
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новости киевской хунты

Post by lxf »

На Симоненко напали прямо во время выступления в Раде. Ну и как с такими козлами жить ? :pain1:
phpBB [video]
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Новости киевской хунты

Post by NEBRITOS »

Ромпей назвал события в Украине "политическим и культурным сдвигом"
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/rompey-nazval ... 59607.html
--- удалено ---
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Новости киевской хунты

Post by vaduz »

lxf wrote:На Симоненко напали прямо во время выступления в Раде. Ну и как с такими козлами жить ? :pain1:
Ну, не живите, кто вас заставляет...
phpBB [video]
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Новости киевской хунты

Post by ABPOPA »

"Нет бандеровцев, мамой клянемся! Неонацистская символика на рукавах? Ну и шо, подумаешь... Это ничего не значит, это игра такая. Лозунги? А шо лозунги? Ну подумаешь, покричат и успокоятся. Онижедети. А бандеровцев у нас нет. Неа... Как сами себя так называют? Тю. Ну и пусть. Все равно нет. Мы-то их не видим. В упор."

phpBB [video]
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новости киевской хунты

Post by Amto2011 »

lxf wrote:На Симоненко напали прямо во время выступления в Раде. Ну и как с такими козлами жить ? :pain1
Да никак не жить. Нацикам не понять что своими действиями они делают СВОЕЙ стране только хуже. Впрочем вполне возможно что это не ИХ страна. Их страна на западе динамической карты Украины.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новости киевской хунты

Post by Amto2011 »

vaduz wrote:
lxf wrote:На Симоненко напали прямо во время выступления в Раде. Ну и как с такими козлами жить ? :pain1:
Ну, не живите, кто вас заставляет...
Не люблю Жириновского и считаю его позором депутатского корпуса России. Но судя по видео ударил первый именно побитый герой видео.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: Новости киевской хунты

Post by Felicie »

NEBRITOS wrote:Американский эсминец вошел в Черное море для поддержки Украины
Больше читайте здесь: хттп://ру.тсн.уа/политика/американскиы-есминец-вошел-в-черное-море-для-поддержки-украины-359605.хтмл
Объясните, пожалуйста, чайнику. Это может элементарные вещи, которые каждый школьник должен знать, но я не знаю. Имеют ли право американские военные корабли находиться во внутреннем Черном Море? Какие законы есть по этому поводу?
A sad tale's best for winter (c)
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Новости киевской хунты

Post by NEBRITOS »

Image
--- удалено ---
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Новости киевской хунты

Post by NEBRITOS »

СБУ задержала российскую шпионку

7 апреля она принимала непосредственное участие в столкновениях под Николаевской ОГА, во время которых применяла огнестрельное оружие, в результате чего, по ее словам, ранила три человека.
Image
http://www.unian.net/politics/905826-sb ... -foto.html
--- удалено ---
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: Новости киевской хунты

Post by Felicie »

ABPOPA wrote:"Нет бандеровцев, мамой клянемся! Неонацистская символика на рукавах? Ну и шо, подумаешь... Это ничего не значит, это игра такая. Лозунги? А шо лозунги? Ну подумаешь, покричат и успокоятся. Онижедети. А бандеровцев у нас нет. Неа... Как сами себя так называют? Тю. Ну и пусть. Все равно нет. Мы-то их не видим. В упор."
ABPOPA, какой ужас, не могу поверить, что в Одессе такое.
A sad tale's best for winter (c)
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Новости киевской хунты

Post by EBA »

Melkor wrote:
NEBRITOS wrote:Американский эсминец вошел в Черное море для поддержки Украины
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/amerikanskiy- ... 59605.html
И не просто эсминец, а сам легендарный Дональд Дак. Если подтянут Микки Мауса, а потом глядишь и Тома и Джерри, Крым придется возвращать без вопросов(
Это совсем не смешно. США готовится защищать нео-нацистов. Вот так события 21 века. Кто бы могу подумать. Сначала вместе протих них воевали, а теперь защищаем.
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Re: Новости киевской хунты

Post by PavelM »

EBA wrote:Это совсем не смешно. США готовится защищать нео-нацистов. Вот так события 21 века. Кто бы могу подумать. Сначала вместе протих них воевали, а теперь защищаем.
Разве этому стоит удивляться, судя по количеству нацистов что США приютили у себя после войны?
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Новости киевской хунты

Post by EBA »

PavelM wrote:
EBA wrote:Это совсем не смешно. США готовится защищать нео-нацистов. Вот так события 21 века. Кто бы могу подумать. Сначала вместе протих них воевали, а теперь защищаем.
Разве этому стоит удивляться, судя по количеству нацистов что США приютили у себя после войны?
Не знаю о чем вы. Мне казалось, что над нацистами были суды и были вынесены соответствующие приговоры. А кого США приютила?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новости киевской хунты

Post by piligrim77 »

EBA wrote:
PavelM wrote:
EBA wrote:Это совсем не смешно. США готовится защищать нео-нацистов. Вот так события 21 века. Кто бы могу подумать. Сначала вместе протих них воевали, а теперь защищаем.
Разве этому стоит удивляться, судя по количеству нацистов что США приютили у себя после войны?
Не знаю о чем вы. Мне казалось, что над нацистами были суды и были вынесены соответствующие приговоры. А кого США приютила?
вы дейсвительно не в курсе? да Штаты к себе фашистов сотнями возили из Германии
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Re: Новости киевской хунты

Post by PavelM »

EBA wrote:Не знаю о чем вы.
Вот об этом.
A 2008 report by the Justice Department's Office of Special Investigations entitled "Striving for Accountability in the Aftermath of the Holocaust" states that "one of OSI's early Directors hypothesized in 1984 that approximately 10,000 Nazi persecutors had emigrated to the United States."
Как-то даже стыдно напоминать.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Новости киевской хунты

Post by EBA »

PavelM wrote:
EBA wrote:Не знаю о чем вы.
Вот об этом.
A 2008 report by the Justice Department's Office of Special Investigations entitled "Striving for Accountability in the Aftermath of the Holocaust" states that "one of OSI's early Directors hypothesized in 1984 that approximately 10,000 Nazi persecutors had emigrated to the United States."
Как-то даже стыдно напоминать.
hypothesized и approximately
Есть что-то более убедительное?
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Новости киевской хунты

Post by EBA »

piligrim77 wrote:
EBA wrote:
PavelM wrote:
EBA wrote:Это совсем не смешно. США готовится защищать нео-нацистов. Вот так события 21 века. Кто бы могу подумать. Сначала вместе протих них воевали, а теперь защищаем.
Разве этому стоит удивляться, судя по количеству нацистов что США приютили у себя после войны?
Не знаю о чем вы. Мне казалось, что над нацистами были суды и были вынесены соответствующие приговоры. А кого США приютила?
вы дейсвительно не в курсе? да Штаты к себе фашистов сотнями возили из Германии
Нет, не в курсе. О Нюрнбергском процессе слышала. В любом случае для меня шок, что США поддерживает тех, кто силой свергнул законную власть, и кого в Украине считают фашистами. Просто США не считает это правдой. Считает, что эти сплетни раздувает Россия, и что те кто захватил власть в Киеве вовсе не такие, а стало быть США не поддерживает фашистов, а поддерживает тех, кто против России, а это "справедливо", потому что для США Россия по опеределению геополитический враг №1. А враг моего врага мой друг, так принято считать, хоть и не верно.
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Новости киевской хунты

Post by NEBRITOS »

Image
--- удалено ---
User avatar
Saken
Уже с Приветом
Posts: 4149
Joined: 10 Jul 2000 09:01
Location: Cary, NC

Re: Новости киевской хунты

Post by Saken »

EBA wrote:
piligrim77 wrote:
EBA wrote:
PavelM wrote:
EBA wrote:Это совсем не смешно. США готовится защищать нео-нацистов. Вот так события 21 века. Кто бы могу подумать. Сначала вместе протих них воевали, а теперь защищаем.
Разве этому стоит удивляться, судя по количеству нацистов что США приютили у себя после войны?
Не знаю о чем вы. Мне казалось, что над нацистами были суды и были вынесены соответствующие приговоры. А кого США приютила?
вы дейсвительно не в курсе? да Штаты к себе фашистов сотнями возили из Германии
Нет, не в курсе. О Нюрнбергском процессе слышала. В любом случае для меня шок, что США поддерживает тех, кто силой свергнул законную власть, и кого в Украине считают фашистами. Просто США не считает это правдой. Считает, что эти сплетни раздувает Россия, и что те кто захватил власть в Киеве вовсе не такие, а стало быть США не поддерживает фашистов, а поддерживает тех, кто против России, а это "справедливо", потому что для США Россия по опеределению геополитический враг №1. А враг моего врага мой друг, так принято считать, хоть и не верно.
В США легально функционирует фашистская партия, организует марши, Зарницы и тэ дэ

http://www.americannaziparty.com
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Новости киевской хунты

Post by Интеррапт »

Saken wrote:В США легально функционирует фашистская партия, организует марши, Зарницы и тэ дэ

http://www.americannaziparty.com
1-я поправка в действии.

Return to “Украина”