Сашу Белого того....

User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15276
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Сашу Белого того....

Post by АццкоМото »

sguschenka wrote:
АццкоМото wrote:
sguschenka wrote: Вы всех этих тоже "шакалами у трупа" считаете?
Да, это тоже шакалы у трупа.
Так и запишем - американская нация - шакалы у трупа.
Запишем мы так: вы делаете обобщения, за которые в приличном обществе наказывают
А шакалы у трупа - только та небольшая часть американской нации, которая устроила эти скоморошные празднования

Что гораздо печальнее, так это вирус "на себя посмотри", охвативший русских. Оттяпали у братской страны кусок территории, на все претензии - а вон американцы Сербию бонбили, значит, нам можно. Ведут себя подло, радуясь чужой смерти, на все претензии - а вот есть фоточка, где американцы делали такую же подлость, значит и нам можно. Уверен, на любое, даже самое подлое поведение, можно найти аналогичный пример на Западе и себя оправдать. Верной дорогой идете, товарищи! Предлагаю следующего бандеровца колесовать прилюдно на Красной Площади на потеху россиянам, а то диванных битв обезумевшей толпе уже мало, толпе нужна реальная, осязаямая кровь. Чтобы голова покатилась с эшафота. Чтобы лично плюнуть в труп врага
Мат на форуме запрещен, блдж!
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сашу Белого того....

Post by Айсберг »

lxf wrote:
dotcom wrote:Скорее сам застрелился. Назло врагам.
Ага, двумя выстрелами в сердце.
Для Украины это обычное дело....
Помню, украинская пресса писала, что один проРусский политик покончил жизнь самоубийством двумя выстрелами в голову - следствие доказало, что "так и було"...
Типа, один раз выстрелил в голову... показалось мало... вторым себя добил.... А в сердце - и три раза стрелять можно - украинские следователи докажут, а врачи подтвердят...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37432
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Сашу Белого того....

Post by city_girl »

eiourtch wrote:
city_girl wrote: Так он вчера был еще Герой Украины? Ну тот который "Слава Героям"? Как то быстренько стал "преступником". То есть, пока он был на Майдане и стрелял и жег полицейских, стрелять в него было преступлением против народа, а теперь ничего...И "Сокол" как "Беркут" никуда не расформируют. Ну да, двойные стандарты никого нынче не удвиляют давно.

Кстати первое сообщение, которое появилось от официальных лиц - "картину задержания" расписывали совсем по другому, как раз более похоже на "устранение"
Ето когда он был "Герой Украины". Можете привести хоть одно оффициальное подтверждение етого. Даже на Майдане к всему ПС было не однозначное отношение. И второе. Я не знаю какое сообщение Вы слушали, но то, что я слышал, было первое оффициальное заявление.
на счет официальных и неофициальных подтверждений играйте с кем-нибудь другим, ну там с бабушками на многострадальной Украине. А мне лично эта игра "украинских демократов" скучна уже давно и выглядит очень по дилетански. Мир давно ушел вперед и умеет смотреть и видеть. Это только "украинским демократам" кажется, что пропаганда их изобретение, а все остальные ни сном ни духом))))))))))

Ну а на счет первых неофициальных заявлениях официальных лиц по поводу Сашка Билого гугл достаточно красноречив, читайте просвещайтесь. Ну и на счет неоднозначности - конечно, конечно - пока жгли полицейских все было только чуть чуть неоднозначто, а иначе пришлось бы признать, что да господа имеет место переворот силами сбесившихся сашков. Теперь как стал мешать своим делам, так стал очень сильно неоднозначен. Настолько неоднозначен, что для приведение в милицию для допроса выслали целую команду вооруженную до зуюов

А вообще очень интересная официльная версия, не явился по повестке побеседовать, выслали бригаду "Сокола". Беркут в принципе правильно распустили, не справился, а вот Соколы то орлы, не нянькались сразу в расход.
Last edited by city_girl on 25 Mar 2014 17:33, edited 2 times in total.
sguschenka
Уже с Приветом
Posts: 1643
Joined: 10 Mar 2012 04:55

Re: Сашу Белого того....

Post by sguschenka »

АццкоМото wrote:
sguschenka wrote:
АццкоМото wrote:
sguschenka wrote: Вы всех этих тоже "шакалами у трупа" считаете?
Да, это тоже шакалы у трупа.
Так и запишем - американская нация - шакалы у трупа.
Запишем мы так: вы делаете обобщения, за которые в приличном обществе наказывают
А шакалы у трупа - только та небольшая часть американской нации, которая устроила эти скоморошные празднования
То есть радовались только те американцы кто на площадь вышел, остальные скорбели?
По моему радость была всеамериканской, и уж почти все амероСМИ вышли с радостными статьями.
Так что обобщение имеет под собой какие-никакие основания.

Кстати, из приветовцев, вроде никто на площадь не выходил, дали вполне равнодушные оценки -"заслужил" и "за что боролся, на то и напоролся". Однако это не помешало вам их назвать шакалами.
______________________________
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (с) Э.Рузвельт
User avatar
АццкоМото
Уже с Приветом
Posts: 15276
Joined: 01 Mar 2007 05:18
Location: VVO->ORD->DFW->SFO->DFW->PDX

Re: Сашу Белого того....

Post by АццкоМото »

sguschenka wrote: То есть радовались только те американцы кто на площадь вышел, остальные скорбели?
У вас что, однобитное сознание? Между "радоваться" и "скорбеть" оттенков нет?
sguschenka wrote:Кстати, из приветовцев, вроде никто на площадь не выходил, дали вполне равнодушные оценки -"заслужил" и "за что боролся, на то и напоролся". Однако это не помешало вам их назвать шакалами.
Ой, не надо ля-ля. Если бы оценки были равнодушными или там в стиле "умеренно одобрям", я бы слова не сказал. В реальности, каждый, у кого умения хватит перейти с 4й страницы на первую, может прочитать вот такое "равнодушное":
Собаке - собачья смерть

Полагаю, остальные нацики последуют за сашей белым. Где там ирина фарион? Готова ли она? Привет ей от саши белого! А дмитрий ярош - готов ли он умереть? Пусть ему передадут, что я выпью пива, когда его закопают.

то просто бешеная неконтролируемая собака стала опасна своим, если конечно не прячется и не планирует какую-нибудь гадость. Личность премерзкая

[mod_on] т.е. авторов процитированных фрагментов вы и назвали "мразями"? 5 дней.. [mod_off]
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9704
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Сашу Белого того....

Post by Москвичка »

Vlad61 wrote:
Молния. Вчера произошло беспрецедентное событие. Убит известный либерал, демократ, ультраправозащитник, украинский националист, ичкерийский борец за свободу и просто хороший человек Сашко Бiлый. Как говорят его чеченские друзья – «Принял ислам, иншаалла». Трактир «Матрешка» оторопел, услышав эту тяжкую весть, мрак окутал Брайтон-Бич. Скорбь и печаль стремительным домкратом обрушилась на плечи брайтонской интеллигенции. После первого шока тонны проклятий обрушились на КГБ. «Доколе?», - с ненавистью восклицал интеллигент Моисей Жидоплясов. «Почему первыми уходят всегда самые лучшие?», - рыдал за третьим столиком диссидент Яков Моисеевич Айлисман, уткнувшись в бокал элитного польского самогона. «Не забудем не простим», - пафосно восклицал Аркаша Гобман. «Героям слава!», - подвел я итог страданий интеллигенции и объявил о начале траурного бал-маскарада.



Сашко Бiлый успел полюбиться миллионам телезрителей своими яркими и свежими антикоррупционными роликами на ютубе. Подобно Гераклу, расчищающем авгиевы конюшни, отважный активист Правого Сектора выводил на чистую воду всю грязь режима Януковича. Романтик еврореволюции, Сашко превратил Ровно в настоящий город бандеровской славы. Выдавив из себя раба по капле еще в Ичкерии, Бiлый личным примером воодушевлял миллионы украинцев. Этот командир Правого Сектора по природе был созидателем, который мечтал о светлом будущем Бандерии.

А как наш Сашко развлекался, как он развлекался! После тяжелого дня умел поднять настроение рядовому евроактивисту веселой шуткой, ударно сдать нормы ГБО. Его любили и били гражданские активистки. Вечер в компании революционера всегда обещал быть томным. Куда бы ни пришел сей славный наследник Шухевича и Бандеры, везде начинался чад кутежа с дико модными крымскими винами. А все жиды при появлении Бiлого снимали шляпы и вежливо кланялись.

Вспоминают его ичкерийские друзья:
“Для нас эта смерть - колоссальная потеря. Сашко Билый часто был груб, мог запросто дать в морду там, где конфликт вполне можно было разрешить словами. Но он был честен. По своим моральным качествам он был на голову выше интеллигентного ворья, с младых ногтей занимающегося политикой. То, что он якобы полжизни жил с рэкета - вранье, что это за рэкетир, у которого даже собственной машины никогда не было? Первая машина в его жизни появилась совсем недавно, когда он получил партийную должность и уже просто не мог ходить пешком.
В Ровенской области, которой он неофициально руководил в последнее время, был образцово-показательный порядок. Там снизился до минимума беспредел чиновников и обычный бандитизм. Там не стояли на дорогах через каждые несколько километров гопники с автоматами и не проверяли документы у водителей и пассажиров, прикрываясь Майданом. Билый был чем-то вроде Робингуда, его реально любили, к нему обращались за помощью. А осуждали только те, кто не знал его, кто видел только ролики на ютубе и не знал его реальных дел.”

Боль потери ударила и по творческой интеллигенции в этой стране. По всем тем, кто поддерживает добрые и позитивные реформы в Украине. Ведь Сашко Бiлый – является безусловным символом мирного антикриминального протеста Евромайдана. Как Авраам Линкольн для американцев. Как Уоллес для шотландцев. Как Кромвель для англичан. Как Шамиль Басаев для нохчей. Андрей Макаревич в знак траура отменил ближайший концерт Оркестра креаклькского танго. Телеканал До///дь собирается провести марафон. Евгений Фельдман устроит фотовыставку в Жан-Жаке «Каким он был..». Гражданские активисты украсят траурными свечками аватарки в фейсбуке и твиттере. An hero.

Сейчас Сашко Бiлый наверняка пирует в Вальгалле с Бандерой, Шухевичем и Чикатило, а Аня Политковская и Елена Боннэр бьют его сапогами по лицу. Надеюсь, шахада борца за свободу не останется безнаказанной, и оплот свободы достойно накажет Влада Путина и Северный Мордор. Сашко Бiлый прийдэ – порядок навидэ. Ведь жить надо не по лжи. Разом нас богато. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В трактире «Три карася» Сашко Бiлый, в схроне Дмитро Ярош. Мы здесь власть. Так переможем!

С увагой, панъ Щараньски.
Ух, хорошо!
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6677
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Сашу Белого того....

Post by Slonjra »

Москвичка wrote:
Ух, хорошо!
Да -да - вот уже с этого места - "мрак окутал Брайтон-Бич" конкретно пробивает на ржач.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
obZhora
Уже с Приветом
Posts: 1187
Joined: 22 Sep 2006 20:33

Re: Сашу Белого того....

Post by obZhora »

Все, как обычно, укладывается в мою теорию "отсутствия правды". Буквально вчера произошло очень простое и однозначное событие - убили весьма известного человека. Не киллер в подъезде как Политковскую или Листьева, а при большом скоплении народа. И что мы имеем:
1. Подрезала машина, выкинули в наручниках, две пули в сердце.
2. Две пули в голову.
3. Милиция застрелила при задержании
4. Застрелился сам тремя выстрелами.
Ничего не упустил? И это то, что мы имеем меньше, чем через 24 часа. И еще не все отписались в своих твитерах.
При этом совершенно не известно какая "правда" или их комбинация станет канонической и войдет в украинские учебники истории. И если сегодня процентов 50 достоверности получить еще можно, то через пять лет от этой достоверности и следа не останется. И событие будет существовать в том виде, в котором записано в учебнике. Вне зависимости от реальности. Такое же "реальное", как существование 28-ми панфиловцев.
«Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию» Г. Померанц
User avatar
Vakdy
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 08 Jan 2005 03:54

Re: Сашу Белого того....

Post by Vakdy »

obZhora wrote:Все, как обычно, укладывается в мою теорию "отсутствия правды". Буквально вчера произошло очень простое и однозначное событие - убили весьма известного человека. Не киллер в подъезде как Политковскую или Листьева, а при большом скоплении народа. И что мы имеем:
1. Подрезала машина, выкинули в наручниках, две пули в сердце.
2. Две пули в голову.
3. Милиция застрелила при задержании
4. Застрелился сам тремя выстрелами.
Ничего не упустил? И это то, что мы имеем меньше, чем через 24 часа. И еще не все отписались в своих твитерах.
При этом совершенно не известно какая "правда" или их комбинация станет канонической и войдет в украинские учебники истории. И если сегодня процентов 50 достоверности получить еще можно, то через пять лет от этой достоверности и следа не останется. И событие будет существовать в том виде, в котором записано в учебнике. Вне зависимости от реальности. Такое же "реальное", как существование 28-ми панфиловцев.
Ну что вы выдумываете, все что случилось это происки западных фирм продающих фаст фуд. На самом деле он пытался бежать, выпрыгнул в окно, но зацепился за шпингалет майкой натянутой сами знаете на что. Из-за стресса случился инфаркт и он умер, ну а после в него выпустили пару пуль чтобы скрыть этот факт и люди продолжали покупать фаст фуд и не боялись ожирения. Представьте себе сколько нужно заплатить оперативникам Сокола чтобы они взяли на себя его смерть.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Сашу Белого того....

Post by Mirandolina »

Camber wrote:А вот кто вам сказал, что его убили? Информация об "убийстве" идет исключительно от СМИ.
Вызывает сомнение наличие такого аспекта - Сашко воевал в банд.формированиях Кавказа, у лидеров которого была интересная игра - объявлять о своей смерти, чтобы федералы отстали - Басаев, Хаттаб, Умаров. Сколько раз в СМИ появлялась информация об устранении лидера банд.подполья - а потом, опс.... и снова они беспредельничают.
Я тоже больше склоняюсь к тому, что инсценировка, чтобы не искали.
ekriv
Уже с Приветом
Posts: 5424
Joined: 19 Jan 2004 23:12
Location: Florida

Re: Сашу Белого того....

Post by ekriv »

Как сообщил первый замминистра внутренних дел Владимир Евдокимов, уголовное дело в отношении Сашко Билого по нескольким статьям Уголовного кодекса было открыто еще 8 марта, за ним значится "целый букет преступлений". В частности, дело возбуждено за бандитизм. Начиная с 12 марта, в МВД разрабатывался план проведения спецоперации по задержанию Сашка Билого и доставки его в суд для избрания меры пресечения. Спецоперация дважды переносилась - "чтобы не пострадали люди, чтобы не делать задержания в толпе граждан".

На вопрос, был ли Сашко Билый в наручниках в момент смерти, Евдокимов рассказал, как проходило задержание. По его словам, автомобиль убитого стоял возле кафе, у машины были три его сподвижника, вооруженные автоматом и пистолетом. Когда началось задержание, милиция использовала обязательные возгласы: "Стоять! Милиция! Не двигаться!" и т.д. Сподвижников Билого удалось нейтрализовать быстро, однако сам Музычко попытался сбежать, отстреливаясь из АПМ.

"Он произвел прицельные выстрелы… по сотруднику "Сокола", который чудом остался жив, потому что одна пуля угодила прямо в специальные очки на каске, пуля пробила очки, ударилась в каску, срикошетила в правое предплечье, осталась в мягких тканях. Вторая попала в погон. После этого этот сотрудник законно, в рамках приказов и нормативов, произвел прицельные выстрелы по ногам", - сказал Евдокимов.

По его словам, исследование тела показало, что сотрудник милиции дважды попал в ноги Билому. После этого Билый начал прихрамывать, и сотрудник милиции попытался повалить его на землю. Билый снова выстрелил два раза, у него попытались отобрать оружие. Он лежал лицом вниз, рука на земле под собой.

"Не будем забегать вперед, пусть прокуратура и баллисты определят, что это было. На мой взгляд, это было желание Билого с тем, кто был сзади, вот таким движением сбоку из-за спины расправиться, потому что два как раз ранения, несмертельные, по всей видимости, первые, проходят вдоль жировой прослойки, задевают кожу", - отметил он.

Евдокимов добавил, что после этого был третий выстрел. Милиция пыталась Билого обезоружить, но "мешали 130 килограммов веса". Только после третьего выстрела в сторону сотрудников милиции у Сашка Билого отобрали пистолет и надели на него наручники и лишь после этого увидели кровь и вызвали скорую помощь.

На вопрос журналистов, означает ли это, что Билый убил себя из своего оружия, пытаясь отстреливаться по сотрудникам МВД, Евдокимов сказал: "Здесь вопрос: он хотел себя застрелить или он хотел выстрелами поразить тех, по кому стрелял в первые разы".

На второй вопрос, из своего ли оружия был убит Билый, Евдокимов ответил: "Из своего оружия, из которого стрелял по сотрудникам, и здесь же были выстрелы - две навылет, одна попадает в сердце".
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Сашу Белого того....

Post by Aligator »

Интеррапт wrote:Какая потеря будет для потриотов :( Ведь чуть что по Украине, всегда отсылка шла к Сашеньку, вот мол посмотрите, что ваш Билый творит, вот хоть бери и войска в Украину вводи, чтобы освободить местных жителей от него. А теперь как, на кого пенять? Если его убили, то с пропагандистской точки зрения - это полный провал.
Мне вот больше было интересно, что же скажут наши местные форумные революционеры, когда орки начнут друг другу горло грызть :D Ничего удивительного не произошло, мирные демонстранты и "народ" вдруг НЕОЖИДАННО превратился в вооруженных преступников :D Кролик и и.о. вождя орков правда хотели их, как пушечное мясо бросить под российские пули, но те оказались не дураками, не пошли, пришлось совсем уж примитивными методами действовать - милиция стреляет в народ. А не прошло и месяца :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34899
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA
Has thanked: 2 times

Re: Сашу Белого того....

Post by ARARAT. »

Ну что революция начала пожирать своих "героев"...
:D
Интересно кто будет следущий...?
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Сашу Белого того....

Post by vaduz »

Ну, всех фашистов перебили. Пора Крым вертать...
Да шутю-шутю...
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Сашу Белого того....

Post by slozovsk »

vaduz wrote:Ну, всех фашистов перебили. Пора Крым вертать...
Да шутю-шутю...
Еще остались 260 депутатов, которые голосовали за отмену закона о языке.

Return to “Украина”