Путин - враг № 1

User avatar
Gross
Уже с Приветом
Posts: 2734
Joined: 04 Nov 2005 04:39
Location: Ukraine->MA->CA

Re: Путин - враг № 1

Post by Gross »

Win32nipuh wrote:Времена....
Да, кто бы мог подумать, что защитниками Украины будут татары и турки, а врагом №1 - войска России.

Не могу поверить, если честно, до сих пор.
До того я считал, что Путин в общем-то руководитель страны, наводит порядок в России, но сегодня дошло - этот ублюдок, организовавший массовые убийства в Киеве, дождался конца Олимпиады и начал оккупацию Украины или точнее войну с Украиной.
Народ не смирится с оккупацией, те 100 убитых не конец, увы...

Извините, личное.
+1
.... Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин - враг № 1

Post by Ion Tichy »

Животнае wrote:
Ion Tichy wrote: Заходите, люди добрые, берите что хотите... А наш, штатовский, неудовлетворенный желудочно уолл-стритовский кадавр ведь зайдет и возьмет. Было уже. _Совсем_ недавно. Забыли?
А что взяли?
Да до хрена всего. Одних углеводородов скока... Не, конечно своим полпредам ходорковским-березовским кадавр отстегнул с барского стола скоко-то там лярдов, ну дык рынок - услуги денег стоят. Промышленность порушил... Вот был завод, зашел кадавр, и нет завода, инженерА-техники-рабочие на улице... А и че б не взять/поломать если не страшно, т.е. ничего плохого со взятелем не случится?
Вот и на Майдане - ну что за пугало этот Беркут? Клоуны :pain1: ... Мыкола, дывысь як я зараз вон тех пидпалю и нище мне за то не буде!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
sergeika
Уже с Приветом
Posts: 2880
Joined: 30 Nov 2001 10:01
Location: California

Re: Путин - враг № 1

Post by sergeika »

Kirpidonych wrote:Мы для них как с другой планеты. Я помню как один местный говорил про меня шёпотом Китайцу!!!! что это мол русский. Белый! Китайцу! Показывая на меня на белого. В силиконовке! Как на инопланетянина. Мы выпали из цивилизации. ИМХО
А что ж тут страшного, или вы не русский? Это же дело обыкновенное. Вы русский, а он - китаец или немец. Нас тут трое сейчас и мы вовсе не инопланетяне. По нашей небольшой выборке, скорее, может создаться впечатление, что русские - толковые специалисты, хорошо образованные и дружелюбные ребята. У нас и парень с Западной Украины есть. Нормальный мужик. Мы с ним частенько болтаем о чем угодно, кроме российско-украинских отношений. Это же минное поле! Я на него по своей воле не ступаю, он - тоже. А если отбросить политику, то между нами двумя обитателями планеты Земля очень много общего - мы свободно говорим на одном языке, у нас близкие культуры (включая техническую) и даже общая родина - СССР.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин - враг № 1

Post by Ion Tichy »

Ion Tichy wrote:
Kirpidonych wrote:
Ion Tichy wrote:
Kirpidonych wrote:...Я считаю что Путин своими руками забрал у моего народа шанс перестать быть пугалом...
А что хорошего в не быть пугалом? Никто не боится, да? Заходите, люди добрые, берите что хотите... А наш, штатовский, неудовлетворенный желудочно уолл-стритовский кадавр ведь зайдет и возьмет. Было уже. _Совсем_ недавно. Забыли?
не надо путать вежливость со слабостью. (с)
Мысль глубокая. Нипонял... :(
Понял! Товарищ забыл что вежливость есть производная от силы, стоящей напротив. Т.е. будь вежлив с сильным и не будь слабым, если хочешь, чтобы с тобой были вежливыми.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Животнае
Уже с Приветом
Posts: 6463
Joined: 13 Aug 2007 00:43

Re: Путин - враг № 1

Post by Животнае »

Ion Tichy wrote:
Животнае wrote:
Ion Tichy wrote: Заходите, люди добрые, берите что хотите... А наш, штатовский, неудовлетворенный желудочно уолл-стритовский кадавр ведь зайдет и возьмет. Было уже. _Совсем_ недавно. Забыли?
А что взяли?
Да до хрена всего. Одних углеводородов скока...
Че, бесплатно, что ли брали? У Америки много всего и она не боится никаких кадавров. Пол мира ее валютой пользуется. А у вас всего мало и на всех не хватает. Проще найти зарубежного плохого кадавра, чем самому себе по дурной голове постучать.
Last edited by Животнае on 08 Mar 2014 00:43, edited 1 time in total.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Путин - враг № 1

Post by Москвичка »

Молодой мальчик учит Хилую в Ротдам Клитор, что Путин никакой не Гитлер. Молодой мальчик работает в CNN
http://www.cnn.com/2014/03/05/opinion/s ... le_sidebar
After all, in the eyes of many ethnic Russians, it is the Ukrainian nationalists -- not Putin -- who are the Nazis. The Russians have asserted, quite accurately, that the revolution that overthrew a pro-Russian, democratically elected leader has resulted in the elevation of Russophobe fascists into key government positions. For example, the new secretary of the Ukrainian National Security and Defense Council is Andriy Parubiy -- co-founder of the Neo-Nazi Social-National Party of Ukraine (SNPU).
Another creator of the SNPU is Oleh Tyahnybok, a high-profile leader of the Kiev protests who has blamed Ukraine's problems on a Jewish conspiracy run out of Moscow. Ukraine's new deputy secretary of national security is Dmytro Yarosh, leader of the Right Sector group, which regards Tyahnybok as a soft liberal and which flies the old flag of the Ukrainian Nazi collaborators at its rallies.
In other words, in this situation, who exactly are the Nazis? Putin's ethnic Russian nationalists? Or the fringe of the ethnic Ukrainian nationalists? Neither is particularly pleasant.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Путин - враг № 1

Post by Ion Tichy »

Животнае wrote:
Ion Tichy wrote:
Животнае wrote:
Ion Tichy wrote: Заходите, люди добрые, берите что хотите... А наш, штатовский, неудовлетворенный желудочно уолл-стритовский кадавр ведь зайдет и возьмет. Было уже. _Совсем_ недавно. Забыли?
А что взяли?
Да до хрена всего. Одних углеводородов скока...
Че, бесплатно, что ли брали?
И где те платы за взятое в ЕБНовские годы, когда Россия не была пугалом и было "заходите люи добрые"?
У Америки много всего и она не боится никаких кадавров...
Да начинают некоторые в Америке бояться... Меня вот по работе занесло к паре уолл-стритовских кадавров. Жутковато стало...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Животнае
Уже с Приветом
Posts: 6463
Joined: 13 Aug 2007 00:43

Re: Путин - враг № 1

Post by Животнае »

Москвичка wrote:Молодой мальчик учит Хилую в Ротдам Клитор, что Путин никакой не Гитлер. Молодой мальчик работает в CNN
Молодой мальчик на то и мальчик, что не в курсе дела.
Парубий давным - давно покинул Свободу и сейчас в Батькивщине.

Мальчик знал, скроее всего, но предпочел скрыть, чем уподобился Адику Путину.
Животнае
Уже с Приветом
Posts: 6463
Joined: 13 Aug 2007 00:43

Re: Путин - враг № 1

Post by Животнае »

Ion Tichy wrote: И где те платы за взятое в ЕБНовские годы, когда Россия не была пугалом и было "заходите люи добрые"?


Обещали, но не заплатили? Или заплатили, но разворовали уже свои? При чем тут американский кадавр? Врагов из-за акияна ищете, а что под носом, не видите.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Путин - враг № 1

Post by Amto2011 »

Животнае wrote:
Москвичка wrote:Молодой мальчик учит Хилую в Ротдам Клитор, что Путин никакой не Гитлер. Молодой мальчик работает в CNN
Молодой мальчик на то и мальчик, что не в курсе дела.
Парубий давным - давно покинул Свободу и сейчас в Батькивщине.
Перековался.. :mrgreen:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Jefe
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 14 Aug 2009 18:48

Re: Путин - враг № 1

Post by Jefe »

Kirpidonych wrote:...вы недооцениваете силу влияния заблуждений и простой житейской глупости. Я считаю что Путин своими руками забрал у моего народа шанс перестать быть пугалом. Я считаю важным не вмешиваться в\на Украину. Кому не нравится быть там - добро пожаловать на Ставрополь + программы содействия переселению.
вот молодец! думало бы так большинство русских, были бы братским народом! :good:
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Путин - враг № 1

Post by VladG2 »

Животнае wrote:Адику Путину.
А почему Адик? Придумали новое погоняло?
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Путин - враг № 1

Post by Kirpidonych »

VladG2 wrote:
Животнае wrote:Адику Путину.
А почему Адик? Придумали новое погоняло?
Правильно Адольфович
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Путин - враг № 1

Post by VladG2 »

Kirpidonych wrote:
VladG2 wrote:
Животнае wrote:Адику Путину.
А почему Адик? Придумали новое погоняло?
Правильно Адольфович
А почему не Какашкович? Или Хилари цитируют, но у неё ума не намного больше чем у Сары, что советники скажут то и говорит. Плюс фантазии, как то рассказывала что попала под обстрел в Сараево, но потом вспомнила что на самом деле этого не было.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Путин - враг № 1

Post by Kirpidonych »

VladG2 wrote:А почему не Какашкович? Или Хилари цитируют, но у неё ума не намного больше чем у Сары, что советники скажут то и говорит. Плюс фантазии, как то рассказывала что попала под обстрел в Сараево, но потом вспомнила что на самом деле этого не было.
Ну то что публика на форуме здесь по методичкам пофторяет не суть важно - важно другое - что вляпались по фигне.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Путин - враг № 1

Post by Likenew »

vaduz wrote:
Chipmunk7 wrote:
vaduz wrote:К сожалению, больше всего рискует не пушечное мясо, а совершенно посторонние жители Украины.
Это очевидно. Но "Вперед Россию" такие "мелочи" не беспокоят...

Да, наблюдая телевизор констатирую, что сумерки накрыли много мозгов...
+ много :pain1: и читая привет в том числе, что особенно не понятно... сидят себе люди в своих американских домах, далеко... :pain1: :shock:
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Путин - враг № 1

Post by VladG2 »

Kirpidonych wrote:
VladG2 wrote:А почему не Какашкович? Или Хилари цитируют, но у неё ума не намного больше чем у Сары, что советники скажут то и говорит. Плюс фантазии, как то рассказывала что попала под обстрел в Сараево, но потом вспомнила что на самом деле этого не было.
Ну то что публика на форуме здесь по методичкам пофторяет не суть важно - важно другое - что вляпались по фигне.
Да я знаю, бегают куда то, и волокут, волокут. И одни, и другие.
proalex
Уже с Приветом
Posts: 955
Joined: 25 Jul 2009 18:54
Location: США

Re: Путин - враг № 1

Post by proalex »

Москвичка wrote:...
От Лёши-ножика, http://aftershock.su/?q=node/213782
США: Обама запрещает въезд в США ЛЮБЫМ критикам киевского режима
И правильно сделает.
erh
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 15 Mar 2000 10:01
Location: GA

Post by erh »

Лень все страницы пересматривать. Интересно где PavelM, "доказательства"...

И так простой анализ. Причины попыток захвата Крыма:
1. Отменили закон. - Не отменили. Отпадает
2. Бендеровцы кругом. - Пока нашли только Балашова, который троллил военных. Отпадает
3. Защищаем украинские военные склады. - От кого, от бендеровцев? Смотри пункт 2. Отпадает.
4. Это вообще не российские войска. - Куча доказательств, фотографии машин с российскими номерами, даже воинские части известны. - Опять вранье.
5. Крымчан притесняют, а они хотят в Россию. - Как притесняют? Смотри 1 и 2.
6. Хотим чтобы они сдались и перешли на нашую сторону. - Пока нашли только одного предателя. Что-то от него в последние дни совсем ны пишут. Использовать его для переманивания не получилось.
7. "Я дерусь просто потому, что я дерусь". - Вот это больше похоже на правду.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Путин - враг № 1

Post by brrdrr »

Likenew wrote:+ много :pain1: и читая привет в том числе, что особенно не понятно... сидят себе люди в своих американских домах, далеко... :pain1: :shock:
...мне за Державу обидно! (c) 8)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Путин - враг № 1

Post by VladG2 »

Likenew wrote:
vaduz wrote:
Chipmunk7 wrote:
vaduz wrote:К сожалению, больше всего рискует не пушечное мясо, а совершенно посторонние жители Украины.
Это очевидно. Но "Вперед Россию" такие "мелочи" не беспокоят...
Да, наблюдая телевизор констатирую, что сумерки накрыли много мозгов...
+ много :pain1: и читая привет в том числе, что особенно не понятно... сидят себе люди в своих американских домах, далеко... :pain1: :shock:
"Бороду то я подстригу, но умище куда девать". (c) Видимо ментальность.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Путин - враг № 1

Post by Kirpidonych »

VladG2 wrote:Да я знаю, бегают куда то, и волокут, волокут. И одни, и другие.
аха , причём видно что некоторые участники, просто вот клинические русофобы. :pain1:
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
Животнае
Уже с Приветом
Posts: 6463
Joined: 13 Aug 2007 00:43

Re: Путин - враг № 1

Post by Животнае »

VladG2 wrote:
Животнае wrote:Адику Путину.
А почему Адик? Придумали новое погоняло?
Адик - это отсюда

phpBB [video]
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Путин - враг № 1

Post by VladG2 »

Kirpidonych wrote:
VladG2 wrote:Да я знаю, бегают куда то, и волокут, волокут. И одни, и другие.
аха , причём видно что некоторые участники, просто вот клинические русофобы. :pain1:
Половина играков За полумную Думу и Путина, другая за полу-нациков и т.д.
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re:

Post by ola998 »

erh wrote:Лень все страницы пересматривать. Интересно где PavelM, "доказательства"...

И так простой анализ. Причины попыток захвата Крыма:
1. Отменили закон. - Не отменили. Отпадает
2. Бендеровцы кругом. - Пока нашли только Балашова, который троллил военных. Отпадает
3. Защищаем украинские военные склады. - От кого, от бендеровцев? Смотри пункт 2. Отпадает.
4. Это вообще не российские войска. - Куча доказательств, фотографии машин с российскими номерами, даже воинские части известны. - Опять вранье.
5. Крымчан притесняют, а они хотят в Россию. - Как притесняют? Смотри 1 и 2.
6. Хотим чтобы они сдались и перешли на нашую сторону. - Пока нашли только одного предателя. Что-то от него в последние дни совсем ны пишут. Использовать его для переманивания не получилось.
7. "Я дерусь просто потому, что я дерусь". - Вот это больше похоже на правду.
я когда смотрю Путина, сразу вспоминаяется классика: "мне скучно, бес..."

Return to “Украина”