Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Поддерживаете ли вы ввод Российских войск в Украину

Да
78
21%
Да
78
21%
Нет
88
23%
Нет
88
23%
Не голосую(не хочу, хочу смотреть результаты, etc)
22
6%
Не голосую(не хочу, хочу смотреть результаты, etc)
22
6%
 
Total votes: 376

User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by Мальчик-Одуванчик »

Я так понимаю, что обьекты были не захвачены а блокированы, с целью воспрепятствовать силовому давлению на власти Крыма.
Остудить татар, которые вначале повели себя довольно активно и отсечь от бесноватых с западной Украины.
Блокирование трассы на севере не позволило лояльным режиму "исполняющих обязанносей" воинских частей (проходила информация про мотостредковые бригады Днепропетровска и Николаева) подчинить Крым Киеву.
Наверняка комплексы С-300, развернутые в Крыму уже никогда не смогут использоваться против России.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 04 Mar 2014 20:07, edited 1 time in total.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by tatnik »

не вы не правильно поняли,это ваши домыслы.я участвую в этом форуме только потому что я против войны и кровопролития на украине и против вмешательства в дела украины и право граждан выражать свое мнение открыто,именно поэтому я проголосовала нет.
я всего-лишь попыталась объяснить, в каком случае приглашение войск для контроля ситуации был бы понятен. в нынешней ситуации войска привлекли к ситуации без приглашения.
city_girl wrote:
tatnik wrote:я бы поддержала только в том случае, если бы в крыму процветал реальный нацизм по отношению к русским и их жизнь подвергалась бы угрозе со стороны националистов. только на основании реальных фактов такого отношения к русским и обращения руских граждан ко всему миру с просьбой о помощи.
то есть вы бы хотели чтобы только кровь проливалась и все (со всех сторон). а без крови, как то не так.
Last edited by tatnik on 04 Mar 2014 20:12, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by city_girl »

tatnik wrote:не вы не правильно поняли,это ваши домыслы.я участвую в этом форуме только потому что я против войны и кровопролития на украине,именно поэтому я проголосовала нет.
я вас очень правильно поняла, действовать надо только тогда когдя льется кровь и когда ситуация запущена настолько, что придеться нести и жерты застуающейся армии.
Ugreen
Уже с Приветом
Posts: 698
Joined: 18 Apr 2002 00:17

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by Ugreen »

city_girl wrote:
Ugreen wrote:
city_girl wrote:
Ugreen wrote:
lxf wrote:Даже без создания СССР ясно, что противоречия возникли между двумя странами. Им их и разрешать. Третий -- лишний. :umnik1:
Ето такие же противоречия как между волком и зайцем, они не решаемы если за зайца не впишется кто-то покрупнее.
А этот покрупнее с какого бодуна интересуется благополучием зайца, другой покрупнее просто смотрит и говорит, о заяца тут оприходывают, а почему не я?
Патамушта в лесу решили больше никого не есть без очереди ( и волк тоже подмахнул , кстати). И тому крупному заец именно живой нужен на самом деле, как пример, чтоб всем показывать что будет с такими волчарами, если букву лесного закона решил не соблюдать.
ну решить решили, но тот который с бодуна, уже костями зайца хрустел....пардон "лабораторной крысы"
Ето то, что волк рассказал вернувшись в стаю после головомойки. Ну чтоб морду сохранить..

PS Удивительно, что судя по опросу ~50% хотят войны с Украиной.
Broken English Spoken Perfectly!
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by tatnik »

нет, вы ничего не поняли как всегда...кровь на украине полилась только по вине президента - жулика янука,который предал народ и сбежал вместо того чтобы уйти в отставку и объявить новые выборы. будет больше крови если российские войска вмешаются, именно об этом я и говорю.
city_girl wrote:
tatnik wrote:не вы не правильно поняли,это ваши домыслы.я участвую в этом форуме только потому что я против войны и кровопролития на украине,именно поэтому я проголосовала нет.
я вас очень правильно поняла, действовать надо только тогда когдя льется кровь и когда ситуация запущена настолько, что придеться нести и жерты застуающейся армии.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by uncle_Pasha »

tatnik wrote:нет, вы ничего не поняли как всегда...кровь на украине полилась только по вине президента - жулика янука
А что, было объективное расследование? Нашли, кто стрелял? Суд определил вину?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by Мальчик-Одуванчик »

tatnik wrote:нет, вы ничего не поняли как всегда...кровь на украине полилась только по вине президента - жулика янука,который предал народ и сбежал вместо того чтобы уйти в отставку и объявить новые выборы. будет больше крови если российские войска вмешаются, именно об этом я и говорю.
city_girl wrote:
tatnik wrote:не вы не правильно поняли,это ваши домыслы.я участвую в этом форуме только потому что я против войны и кровопролития на украине,именно поэтому я проголосовала нет.
я вас очень правильно поняла, действовать надо только тогда когдя льется кровь и когда ситуация запущена настолько, что придеться нести и жерты застуающейся армии.
Он же перед тем как сбежать договорился с оппозицией при посредничестве запада.
Оппозиции этого оказалось мало.
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by dot »

Saken wrote: Вам правду сказать
Мне - да, правду хотелось бы. Спасибо что ответили. А пропаганду я поскипала, уж извините.
,,, ^. .^ ,,,
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by city_girl »

tatnik wrote:нет, вы ничего не поняли как всегда...кровь на украине полилась только по вине президента - жулика янука,который предал народ и сбежал вместо того чтобы уйти в отставку и объявить новые выборы. будет больше крови если российские войска вмешаются, именно об этом я и говорю.
да я вас прекрасно поняла, что вы ничего не понимаете....кровь льется очень конкретными людьми в результате очень конкретных действий, это жизнь, а не кино с доктором Зло, который один во всем виновать.
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by dot »

Айсберг wrote: Да. Да. Да.
Самое время России признать эту ошибку и признать право Польши на эти земли... ну, раз уж, с новым революционным государством никак не ладится... :)
Т.е. "так не доставайся же ты никому"?
,,, ^. .^ ,,,
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by dot »

city_girl wrote:
да я вас прекрасно поняла, что вы ничего не понимаете....кровь льется очень конкретными людьми в результате очень конкретных действий, это жизнь, а не кино с доктором Зло, который один во всем виновать.
Расскажите.
,,, ^. .^ ,,,
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by city_girl »

Ugreen wrote:
PS Удивительно, что судя по опросу ~50% хотят войны с Украиной.
где вы такие опросы видели? а если на счет ввода войск, иногда их удачно вводят для избежания войны - кто-то говорил, что смый лучший военноначальник тот, кто не пролил ни одной капли крови.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by tatnik »

ну как же вы одна все слышали и видели, и про отрезанные головы активистов тоже слышали?так рассправились с теми, кто пытается культивировать свободу слова в этой стране. это правда, между прочим,я разговаривала с одноклассником,очевидцем событий из украины.
city_girl wrote:
tatnik wrote:нет, вы ничего не поняли как всегда...кровь на украине полилась только по вине президента - жулика янука,который предал народ и сбежал вместо того чтобы уйти в отставку и объявить новые выборы. будет больше крови если российские войска вмешаются, именно об этом я и говорю.
да я вас прекрасно поняла, что вы ничего не понимаете....кровь льется очень конкретными людьми в результате очень конкретных действий, это жизнь, а не кино с доктором Зло, который один во всем виновать.
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by IContentProvider »

Ugreen wrote:
PS Удивительно, что судя по опросу ~50% хотят войны с Украиной.
Потому что при неясности и притиворечивости информации, все понимают "действия России" по разному (поэтому я и не буду голосовать). Вот например, голосовали ли люди действительно за "войну с Украиной (Киевом)" или за бескровную поддержку автономии Крыма (локальную)?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by city_girl »

tatnik wrote:ну как же вы одна все слышали и видели, и про отрезанные головы активистов тоже слышали?так рассправились с теми, кто пытается культивировать свободу слова в этой стране. это правда, между прочим,я разговаривала с одноклассником,очевидцем событий из украины.
city_girl wrote:
tatnik wrote:нет, вы ничего не поняли как всегда...кровь на украине полилась только по вине президента - жулика янука,который предал народ и сбежал вместо того чтобы уйти в отставку и объявить новые выборы. будет больше крови если российские войска вмешаются, именно об этом я и говорю.
да я вас прекрасно поняла, что вы ничего не понимаете....кровь льется очень конкретными людьми в результате очень конкретных действий, это жизнь, а не кино с доктором Зло, который один во всем виновать.
это янукович пришел и отрезал, а ваш одноклассник очевидец этому
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by Москвичка »

city_girl wrote:
Ugreen wrote:
city_girl wrote:
Ugreen wrote:
lxf wrote:Даже без создания СССР ясно, что противоречия возникли между двумя странами. Им их и разрешать. Третий -- лишний. :umnik1:
Ето такие же противоречия как между волком и зайцем, они не решаемы если за зайца не впишется кто-то покрупнее.
А этот покрупнее с какого бодуна интересуется благополучием зайца, другой покрупнее просто смотрит и говорит, о заяца тут оприходывают, а почему не я?
Патамушта в лесу решили больше никого не есть без очереди ( и волк тоже подмахнул , кстати). И тому крупному заец именно живой нужен на самом деле, как пример, чтоб всем показывать что будет с такими волчарами, если букву лесного закона решил не соблюдать.
ну решить решили, но тот который с бодуна, уже костями зайца хрустел....пардон "лабораторной крысы"
:D
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by dot »

IContentProvider wrote:
Потому что при неясности и притиворечивости информации, все понимают "действия России" по разному (поэтому я и не буду голосовать). Вот например, голосовали ли люди действительно за "войну с Украиной (Киевом)" или за бескровную поддержку автономии Крыма (локальную)?
Неправда. Я старалась максимально корректно сформулировать вопрос. Ответ призываю давать на основе той информации которую каждый сам надыбал. У каждого есть свое мнение. Вот его я и спрашиваю.

Вопрос "хотят ли русские войны" задавать не интересно. :-)
,,, ^. .^ ,,,
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by uncle_Pasha »

dot wrote:Я старалась максимально корректно сформулировать вопрос
Украина понятие растяжимое...
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by olis »

Вообще то вопросы некорректные. Я например не поддерживаю ввод войск на территорию остальной Украины, а действия ЧМФ в Крыму поддерживаю. Только их не вводили, он там всегда был.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by inock »

uncle_Pasha wrote:
dot wrote:Я старалась максимально корректно сформулировать вопрос
Украина понятие растяжимое...
Да в настоящее время Украина как желанная женщина, её все хотят. Но перебьются!
Ugreen
Уже с Приветом
Posts: 698
Joined: 18 Apr 2002 00:17

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by Ugreen »

city_girl wrote:
Ugreen wrote:
PS Удивительно, что судя по опросу ~50% хотят войны с Украиной.
где вы такие опросы видели? а если на счет ввода войск, иногда их удачно вводят для избежания войны - кто-то говорил, что смый лучший военноначальник тот, кто не пролил ни одной капли крови.
Даже если забыть на минутку что "миротворцев" никто никуда не звал, ети самые "миротворцы" как-то стыдливо скрывали кто же они такие и что они тут делают. Спороли себе погоны зачем-то, заняли правительственные здания, поставили свою пешку во главе ну и т.д.
Мое мнение- ждали конфликта, выстрелов со стороны украинцев и потом бы началось. Не ожидал от украинсого руководства такой мудрости и выдержки, если честно. Провокация провалилась.
Broken English Spoken Perfectly!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by worldCitizen »

inock wrote:
uncle_Pasha wrote:
dot wrote:Я старалась максимально корректно сформулировать вопрос
Украина понятие растяжимое...
Да в настоящее время Украина как желанная женщина, её все хотят. Но перебьются!
1. Украина понятие растяжимое...
2. Украина как желанная женщина.
Пойдём логическим путём. следовательно, женщина - понятие растяжимое... :roll:
User avatar
Kot Da Vinci
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 03 May 2006 01:40
Location: Страна заходящего солнца

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by Kot Da Vinci »

Не поддерживаю. После Крыма стало трудно убеждать цивилизованных людей, что Россия не такая, какой они себе ее представляют.
"Я другую такую страну знаю".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by city_girl »

Ugreen wrote: Мое мнение- ждали конфликта, выстрелов со стороны украинцев и потом бы началось. Не ожидал от украинсого руководства такой мудрости и выдержки, если честно. Провокация провалилась.
Да ничего они не ждали, они знали что украинскому правительству не до того, а армия как класс на Украине отсутствует. В принципе результат таков, что Киев уже не так весело подпрыгивает как поначалу, уже заявил ну об языках и истории мы потом как нибудь на досуге подумаем. Мое мнение, цель именно такова и была - тихо, без шума. Иначе не был бы Путин на прессконференции с такой довольной рожей.
Last edited by city_girl on 04 Mar 2014 21:29, edited 1 time in total.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Поддерживаете ли вы действия России в крыму(РФ only)

Post by worldCitizen »

Kot Da Vinci wrote:Не поддерживаю. После Крыма стало трудно убеждать цивилизованных людей, что Россия не такая, какой они себе ее представляют.
"Цивилизованных людей" в студию, плиз. Мы им объясним что к чему.

Return to “Украина”