Взмешенно О Майдане

Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Взмешенно О Майдане

Post by Vlad61 »

Palych wrote:
Nwaylock wrote:... Майдан... Туда просто ходят все. Население т.е.. Радикальные там тоже есть, они есть в каждом обществе. С этими разговаривать труднее всего, люди действия, блин. Но теперь я думаю, хорошо что они есть, а то была бы на Украине очередная диктатура. Никогда вообразить себе не могла что буду лояльна к радикалам.
Кажется понятно. Спасибо!
Получается что революционный порыв захватил? "10 дней, которые перевернули..."
"Майдан победил хотя бы тем, что заставил испугаться Россию и всю Европу - безопасность границ, безопасность Европы - это, представьте себе, вполне реальный товар"
"Азаров лох и пидар задолбал своими пугалками про "возврат кредитов" - 46 миллионов сидят верхом на 6-ти транспортных коридорах, на северном побережье Черного моря, под боком у Евросоюза, какой возврат?! - да Россия с Германией должны стельки варить и есть, а нас кормить! - Ага, галушками? - Да! галушками! а припечет - так и икрой!"
"А чем мы хуже Чечни! Вон как она доит Россию - кто нибудь заикается про возврат? Сколько Афган и Ирак выдоили из Штатов - кто нибудь заикается про возврат? Чем мы хуже всех черномазых и узкоглазых? Если не хотят вулкана в центре Европы - пусть платят! Безопасность стОит дорого!"
"Вот только не надо мне указывать на ливийскую нефть. Какая разница. кто ее качает? Какая мне разница, откуда у меня получаются доллары - оттого, что я качаю и продаю свою нефть или оттого, что мне дают хорошие отступные, чтобы мои боевики не мешали качать нефть?"
"Заметьте - Ливия и Ирак - это задворки мира, если бы не ресурсы - их бы и не знал никто. Украина - другое дело. Мы - в центре. У нас самая большая территория и граница у нас с хреновой кучей стран - об нас споткнуться больно и чревато, а поэтому - надо платить!"
"Производство, вы говорите? Поймите, производство и собственность - это каббала! Что толку тому же Газпрому, он якобы держит Европу в газовых тисках - так любое чмо на бирже может обрушить его акции простым нажатием "энтер". Вы хотите сказать, что это свобода?"
"Вот посмОтрите - никуда Россия не денется - даст! И про возврат будет благополучно забыто. И про проценты тоже. Иначе - вулкан! А европа будет на нее давить - а чтоб самой не платить! А что вы хотели - богатенькие должны платить за безопасность, чего тут стыдиться!"
Inters
Уже с Приветом
Posts: 2281
Joined: 08 May 2007 01:21
Location: DNK-NYC

Re: Взмешенно О Майдане

Post by Inters »

Из твиттера :mrgreen:
Дейенерис Таргариен Бурерождённая Матерь Драконов Юлия Тимошенко на свободе

На завтрак Юля слопает Яценюка. Отобедает Кличком. Полдник в виде Тягнибока... А на ужин - Янукович. Приємного апетиту, Юлія Володимирівна!
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Взмешенно О Майдане

Post by Alexander Troyansky »

Мишка wrote:Канада начинает поговаривать о выдаче беженства жервам майдана. Молодцы!!
Так вот Виктор Федорович через четыре года станет гражданином Канады.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Взмешенно О Майдане

Post by Medium-rare »

Мишка wrote:Канада начинает поговаривать о выдаче беженства жервам майдана. Молодцы!!
Молодцы? Лишают революцию героев. :?
Хотя, герои в общем-то получат, чего и добивались.
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Helga Sneg
Уже с Приветом
Posts: 230
Joined: 13 Feb 2014 11:36

Re: Взмешенно О Майдане

Post by Helga Sneg »

Мирные граждане в мирной столице, мирные каски, мирные лица.
Мирно ведут себя, мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют.
Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги тех, кто попался под них на дороге.
Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы, мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры.
Утром туманным и темною ночью миролюбивый майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер повода ищут для мирного вече...
Мирные «дети» в черных террорках. Мирные цепи для мирной «разборки».
Мирная ненависть просто к прохожим, Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта, -«Тушки», «титушки», «банда» и «хунта».
Думал ты, «Мир» - это пение скрипки, солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет.
Мирный майдан, он не сеет, не пашет -мирно поет, мирно бьет, мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты не согласен? Значит, «титушка» ты! Значит, опасен!
... Мирный майдан заелозил до дыр слово когда-то хорошее - МИР!
Всё кончится хорошо, если кончится плохо, значит еще не кончилось :)
User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

Re: Взмешенно О Майдане

Post by ГАВРИЛА »

Aligator wrote:А почему этот высер нельзя было запостить в уже имеющуюся тему, зачем было открывать новую? По-Вашему, он чем-то очень уникален?
У слов в белом поле на первой странице есть оказывается свой автор в Интернете, достаточно их вставить в поисковик ио будет найден. Наверное это первые шаги карьеры засланного казачка.
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
petitioner
Новичок
Posts: 67
Joined: 20 Sep 2008 15:34
Location: USA-WA

Re: Взмешенно О Майдане

Post by petitioner »

VladG2 wrote:
Morgan Freeman wrote:А чем им Ленин помешал? Он ведь тоже устраивал революцию и тоже на западные деньги.
Был сволочю из за которого погибли миллионы русских людей.

:great: :sadcry:
User avatar
nukite
Уже с Приветом
Posts: 10867
Joined: 21 Mar 2007 19:04
Location: USA

Re: Взмешенно О Майдане

Post by nukite »

Morgan Freeman wrote:Сегодня в укр. провинции статую Ленина повалили. Ничего вам это не напоминает? Да - Ирак. Там тоже под радостные крики валили статую Саддама. Ну и...? Стала у них после хуссейна радосная жизнь? Со взрывами каждую неделю?
Image

Return to “Украина”