perasperaadastra wrote:Я, возможно, знаю мало о рынке, но зато вы невнимательно читаете мои сообщения.
![Smile :)](./images/smilies/icon_smile.gif)
web-server, java - это все ИТ. Вот я работаю на компанию, в которой 5000 человек пользуются Win7, MS Office и Outlook. Предложите мне альтернативу, и я передам ваши идеи в руководству. Сразу скажу, что OpenOffice это не конкурент.
Я пересел на убунту, где LibreOffice прямо из коробки, примерно год назад. Перед этим, как перешёл окончательно, лет 5 крутил его в виртуалке под Windows. Ничего, что бы я не смог прочитать или сделать в LibreOffice, я не нашёл. Опять же, прежняя Windows, ежели что, под виртуалкой запускается.
Вот тут люди рассказали о внедрении линукса в банке на 36500 клавиатур и 400 отделений в 5 странах. Конечно, задача посерьёзнее, чем перевести несколько компутеров, но всё что надо было они нашли.