Билеты из Сиетла в Киев и обратно?

Полезные советы, благоустройство и др.
Anna G
Posts: 1
Joined: 13 Mar 2003 18:27
Location: Kharkov, Ukraine

Билеты из Сиетла в Киев и обратно?

Post by Anna G »

Вот собрались мы съездить на родину, хотелось бы не дорого купить билеты. Но вот только не знаю где?
Когда мы летели в Америку, это было 3 года назад, нам купили 2 билета за $940. Это как я поняла после, было очень дешево, и мы летели не в сезон 17 марта.... Сейчас как начала узнавать цены 8O $1800на одного!!! это в июне месяце.
Может кто знает где можно купить недорого билеты из Сиетла до Киева , подскажите пожалуйста.
Lili
Posts: 4
Joined: 19 Mar 2003 21:46

Билет в Киев

Post by Lili »

Я заказала себе билеты неделю назад в Киев, но из Атланты. через агенство " Port travel", которое находится в Чикаго. Они выслали мне билеты по почте. Я заказывала по телефону. Я осталась очень довольна и подобраным маршрутом и ценой. Мы летим тоже летом. Мой билет стоит 889$, а дочери 709$.
Вот их данные

2057 West Chicago Ave., Chicago , IL 60622
tel. (312)829-4032 спросить Ирину Романовну
fax (312) 243-1394
e:mail travel@portravel.com
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Post by Elinika »

Попробуйте Gabriel travel www.glavs.com

У нас там получались самые дешевые билеты Seattle-Kiev ($680 в октябре)
Ctrl-C
Уже с Приветом
Posts: 6333
Joined: 14 May 2002 23:24
Location: UA -> VA

Post by Ctrl-C »

Travelocity.com или www.glavs.com (как уже советовали выше). Если на вашу дату будут низкие цены у Аэрофлота, то ГлавсТрэвел рулит. Если нет - то трэвелосити.

Да, на тревелосити есть одна особенность. Не надо указывать дату, надо выбрать my dates are flexible, поиск, потом выбрать нужный месяц. Самые дешевые билеты как правило оказываются разобранными месяца за 3, поэтому поиск занимает время. Но оно того стоит, я несколько раз нашел там ОЧЕНЬ привлекательные цены, гораздо лучше, чем предлагали и агенства и другие сайты.
Ядерная война может испортить вам весь день.
SmallCat
Уже с Приветом
Posts: 410
Joined: 29 Apr 2001 09:01
Location: Sevastopol -> Redmond

Post by SmallCat »

Анют, а откуда такие цены? 1800. Я вот тоже сейчас билеты в Севастополь на июль смотрю, так на www.expedia.com есть рейсы Аэрофлота на Киев через Москву и цена на одного немного больше $1200 :pain1:
User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Post by Elinika »

SmallCat wrote:Анют, а откуда такие цены? 1800. Я вот тоже сейчас билеты в Севастополь на июль смотрю, так на www.expedia.com есть рейсы Аэрофлота на Киев через Москву и цена на одного немного больше $1200 :pain1:


Может эта цена на business class? ;)
User avatar
Pastor
Новичок
Posts: 99
Joined: 02 May 1999 09:01
Location: Traverse City,USA

Post by Pastor »

Попробуйте skyauction.com Удалось взять билеты совсем не дорого.
Ну,появилась у меня подпись... А что изменилось?
User avatar
Pastor
Новичок
Posts: 99
Joined: 02 May 1999 09:01
Location: Traverse City,USA

Post by Pastor »

Попробуйте skyauction.com Удалось взять билеты совсем не дорого.
Ну,появилась у меня подпись... А что изменилось?
User avatar
Pastor
Новичок
Posts: 99
Joined: 02 May 1999 09:01
Location: Traverse City,USA

Post by Pastor »

Попробуйте skyauction.com Удалось взять билеты совсем не дорого.
Ну,появилась у меня подпись... А что изменилось?
User avatar
osjak
Уже с Приветом
Posts: 233
Joined: 11 May 2001 09:01
Location: kharkov.wa

Post by osjak »

В январе летал в Киев - $810. Билеты брал через www.glavs.com за две недели до поездки. У меня создалось впечатление, что туда лучше звонить и разговаривать напрямую, чем писать мылом.
Удачи :wink:
Per aspera ad astra.
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

А что КЛМ уже отменили? У меня семья год назад из Харькова(т.е. Киева) прилетела за $1200 в Сиэтл все втроем, то есть взрослый цтоил в раёне $600 с чемто. Опыта обратного перелета нет пока, но друзья летали и вроде по таким же ценам примерно. Постараюсь у них уточнить.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
алёша
Удалён за грубость
Posts: 1888
Joined: 13 Sep 2002 00:17
Location: Харьков -> Fremont, SF Bay

Re: Билеты из Сиетла в Киев и обратно?

Post by алёша »

Anna G wrote:Вот собрались мы съездить на родину, хотелось бы не дорого купить билеты. Но вот только не знаю где?
Когда мы летели в Америку, это было 3 года назад, нам купили 2 билета за $940. Это как я поняла после, было очень дешево, и мы летели не в сезон 17 марта.... Сейчас как начала узнавать цены 8O $1800на одного!!! это в июне месяце.
Может кто знает где можно купить недорого билеты из Сиетла до Киева , подскажите пожалуйста.


да Вы что??

летите АФЛ нон-стоп до москвы, а пересаживаетесь либо на АФЛ до Киева либо на поезд до него же,
но Вы же из Харькова, вам действительно в Киев надо, если нет - поездом до Х., рейс прилетает в 5, к Харьковсому поезду на Курский успеваете без особых проблем - утром уже там, причём выспавшись.

у меня жена летит в Х. на след. неделе из СФ, так всё равно АФЛ через Москву - лучше и дешевле ничего нет.
Желаю, чтобы все!
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

А чем через Москву лучше? Лишняя таможня , времени тоже не густо - кто знает, сколько в Шереметьево на таможне проведешь а до Курского далековато. Потом куча детей и чемоданов... Если в Москве есть знакомые, которые могут встретить , то тогда можно, а так ... через Борисполь спокойнее.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
алёша
Удалён за грубость
Posts: 1888
Joined: 13 Sep 2002 00:17
Location: Харьков -> Fremont, SF Bay

Post by алёша »

Olegus wrote:А чем через Москву лучше? Лишняя таможня , времени тоже не густо - кто знает, сколько в Шереметьево на таможне проведешь а до Курского далековато. Потом куча детей и чемоданов... Если в Москве есть знакомые, которые могут встретить , то тогда можно, а так ... через Борисполь спокойнее.

на таможне вы проводите 1-2 минуты, всё зависит от того как быстро вы ходите со своим багажом - зелёный коридор, понимаешь.

А что, от Борисполя до ж/д вокзала в Киеве намного ближе или в Киеве законы гравитации другие или детей меньше становится?
Желаю, чтобы все!
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

Вот сейчас нашел на travelocity.. -
роунд трип на КЛМ - Апр,7 туда и Май, 7 сюда - $577 на взрослого.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
алёша
Удалён за грубость
Posts: 1888
Joined: 13 Sep 2002 00:17
Location: Харьков -> Fremont, SF Bay

Post by алёша »

Olegus wrote:Вот сейчас нашел на travelocity.. -
роунд трип на КЛМ - Апр,7 туда и Май, 7 сюда - $577 на взрослого.


норальная цена, у АФЛа, наверное, примерно такая же, а что overnight уже ни в одну сторону нет?
помнится на запад раньше был?

всё равно, при прочих равных я бы выбрал нон-стоп рейс, если нет планов задерживаться в Европе, естественно.
Желаю, чтобы все!
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

алёша wrote:
Olegus wrote:А чем через Москву лучше? Лишняя таможня , времени тоже не густо - кто знает, сколько в Шереметьево на таможне проведешь а до Курского далековато. Потом куча детей и чемоданов... Если в Москве есть знакомые, которые могут встретить , то тогда можно, а так ... через Борисполь спокойнее.

на таможне вы проводите 1-2 минуты, всё зависит от того как быстро вы ходите со своим багажом - зелёный коридор, понимаешь.

А что, от Борисполя до ж/д вокзала в Киеве намного ближе или в Киеве законы гравитации другие или детей меньше становится?


Даже в зеленом коридоре никто застрахован от проверки, к тому же с украинским паспортом. Мало ли чего этот хохол в своих авоськах тащит :mrgreen:
От Борисполя автобус ходит. Прямо из-под дверей.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
алёша
Удалён за грубость
Posts: 1888
Joined: 13 Sep 2002 00:17
Location: Харьков -> Fremont, SF Bay

Post by алёша »

Olegus wrote:
алёша wrote:
Olegus wrote:А чем через Москву лучше? Лишняя таможня , времени тоже не густо - кто знает, сколько в Шереметьево на таможне проведешь а до Курского далековато. Потом куча детей и чемоданов... Если в Москве есть знакомые, которые могут встретить , то тогда можно, а так ... через Борисполь спокойнее.

на таможне вы проводите 1-2 минуты, всё зависит от того как быстро вы ходите со своим багажом - зелёный коридор, понимаешь.

А что, от Борисполя до ж/д вокзала в Киеве намного ближе или в Киеве законы гравитации другие или детей меньше становится?


Даже в зеленом коридоре никто застрахован от проверки, к тому же с украинским паспортом. Мало ли чего этот хохол в своих авоськах тащит :mrgreen:
От Борисполя автобус ходит. Прямо из-под дверей.


проверка + ещё 5 мин, хотя шансы с задержкой рейса и ночёвкой в Голландии у вас на порядок выше, чем проверки.

ладно, нравится через киев, не буду разубеждать.
Желаю, чтобы все!

Return to “Прочее”