Вот какие сны мне снятся

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
Karlson_Karlson
Уже с Приветом
Posts: 806
Joined: 06 Aug 2004 04:58
Location: Kiev, USA

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Karlson_Karlson »

Давно тут ни кто не писал да и я обычно во сны не верю. Но сегодня такой дурной сон приснился что просто не могу не спросить. Сниться мне значит что я на похоронах, но не в похоронном доме, а типа как в классе. Покойник не в гробу, а в простыни закутан и лежит на столе. И человек над ним стоит (тоже знакомый) и вроде как бы молитву читает, а может нет. И как то покойника толкнул, а тот падать начал, но он его, покойника подхватил и с маху обратно на стол бах. Тут простыня с головы типа спала и покойник что то шепчет, даже не шепчет просто говорит без слов. Тут все прислушаться к нему пытаются, кто говорит что такое часто бывает типа воздух из лёгких выходит. Ну тут я просто весь в холодном поту и проснулся. Ерудистика страшная, но какое-то уж очень противное ощущение. Противное больше чем обычо, уж очень всё было как будто на яву. Может кто-нибудь знает что-то про сны? Подскажите пожалуйста.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by KotKot »

Я хочу, чтобы мне приснилось как я писаю на лицо своему начальству.
Из своей головы не эмигрируешь.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by inock »

KotKot wrote:Я хочу, чтобы мне приснилось как я писаю на лицо своему начальству.
КотКот я не знаю на счёт твоего начальства, но мнe ты уже все мозги того своими сентенциями.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Komissar »

а я какаю на лысину начальства. А он, между прочим, ВП! А у меня, между прочим, хронический запор!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Yvsobol »

Komissar wrote:а я какаю на лысину начальства. А он, между прочим, ВП! А у меня, между прочим, хронический запор!
Так он писать хочет..не какать. Комми определись!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Komissar »

Bowel movement is an overriding instruction.
User avatar
100pudov
Новичок
Posts: 20
Joined: 09 Apr 2012 19:34

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by 100pudov »

У меня есть несколько снов, которые мне снятся больше 15 лет. Сюжет один и тот же, просыпаюсь в холодном поту.
Вроде бы ничего страшного (то берег реки и высокая волна, вода такая теплая- теплая), то мальчик в красных лосинах, который бегает за мной по лесу. Я даже запах этого леса чую. Во сне...
kachetkar
Posts: 1
Joined: 24 Aug 2012 10:50

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by kachetkar »

Мне последенее время эротические сны сняться. С чем это связано?
filat
Posts: 6
Joined: 24 Aug 2012 10:51

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by filat »

что никто не подскажет?
множественные регистрации запрещены Правилами
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Ruger »

kachetkar wrote:Мне последенее время эротические сны сняться. С чем это связано?
Недотрах? Половое созревание?
User avatar
WildVlad
Уже с Приветом
Posts: 3982
Joined: 13 Jul 2000 09:01
Location: SVX -> BOS -> BUR -> SJC

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by WildVlad »

ну мне вот честно, как таблетку не приму так всеш сницо шо в яму его сгитывают,
бля буду все наоборот

помогите честно
I hated LA
Zorkus
Уже с Приветом
Posts: 6969
Joined: 26 Feb 2011 17:40

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Zorkus »

Массовый взлом аккаунтов или ...?
User avatar
WildVlad
Уже с Приветом
Posts: 3982
Joined: 13 Jul 2000 09:01
Location: SVX -> BOS -> BUR -> SJC

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by WildVlad »

или

мне честно плохо, это говно все из меня высосало

мне неделю назад сон приснился что я плыву на ну очень большой подводной лодке и все вообще все мертвое кругом
мой таргет добраться до капитана, там так страшно - вы не предстовляете, когда я добиоаюсь и вижу что он просто сидит и строчит, я снимаю скфанндр с него и ору ну что же ты делаешь - а там все осыпается и предатчик один торчит - он и управляет), я поплыла дальше искать где же выплыть сама офигевая от того откуда же у меня на скафандре три фоноря все еще работают

очень страшно- я проснулась
I hated LA
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Flash-04 »

... или у кого-то крыша поехала. anyway, забанил и удалил посты.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Amto2011 »

100pudov wrote:У меня есть несколько снов, которые мне снятся больше 15 лет. Сюжет один и тот же, просыпаюсь в холодном поту.
Вроде бы ничего страшного (то берег реки и высокая волна, вода такая теплая- теплая), то мальчик в красных лосинах, который бегает за мной по лесу. Я даже запах этого леса чую. Во сне...
Хех.. Да мне вот только недавно перестал один и тот же сон сниться, как меня снова везут в армию в ПАЗике вместе с другими призывниками. А я говорю лейтенату: да я отслужил давно! Сержант я, заместитель командира взвода! Вы по ошибке меня загребли! А он: разберемся на месте, и вообще военкомат не ошибается... И просыпаюсь в холодном поту. :-)

Вот один и тот же сон преследовал меня лет точно пятнадцать после дембеля. Вот хрен его знает почему. И служба вроде бы не была такой уж сильно тяжелой...
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Flash-04 »

значит стресс таки был...
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Amto2011 »

Flash-04 wrote:значит стресс таки был...
Стресс, конечно, был. Вообще вся служба в армии - это один большой стресс. Помню после увольнения с друзьями-армейцами примерно с полгода вообще ни о чем, кроме армии, разговаривать не могли. Любой разговор на армию сворачивался.. Кто служил срочную, тот знает. Я не представляю через какой стресс участники боевых действий проходят. Как они головой не едут от этого.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by metaller »

Amto2011 wrote:
100pudov wrote:У меня есть несколько снов, которые мне снятся больше 15 лет. Сюжет один и тот же, просыпаюсь в холодном поту.
Вроде бы ничего страшного (то берег реки и высокая волна, вода такая теплая- теплая), то мальчик в красных лосинах, который бегает за мной по лесу. Я даже запах этого леса чую. Во сне...
Хех.. Да мне вот только недавно перестал один и тот же сон сниться, как меня снова везут в армию в ПАЗике вместе с другими призывниками. А я говорю лейтенату: да я отслужил давно! Сержант я, заместитель командира взвода! Вы по ошибке меня загребли! А он: разберемся на месте, и вообще военкомат не ошибается... И просыпаюсь в холодном поту. :-)

Вот один и тот же сон преследовал меня лет точно пятнадцать после дембеля. Вот хрен его знает почему. И служба вроде бы не была такой уж сильно тяжелой...
Мне после окончания университета лет 10 время от времени снился сон, что я заваливаю последнюю сессию (перед диломом которая).
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
Brillo Pad
Уже с Приветом
Posts: 2696
Joined: 19 Sep 2012 21:18

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Brillo Pad »

А мне время от времени снится один кошмарный сон где я на чердаке прячу какие то ведра с человеческими телами, отрубленные ноги, руки. Не пойму почему снится такое безобразие.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Amto2011 »

Brillo Pad wrote:А мне время от времени снится один кошмарный сон где я на чердаке прячу какие то ведра с человеческими телами, отрубленные ноги, руки. Не пойму почему снится такое безобразие.
Я бы на всякий случай поставил вас на учет в полицейский участок.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Flash-04 »

От греха подальше ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Роза »

Мне вчера приснился сон, что я вернулась к мужу в Америку, причем в тот же дом, открываю шкаф, а там висят мои два розовых пальто, которые я оставила, когда уезжала. Пальто меня порадовали, все остальное- нет. Сон был какой-то тревожный.

Самый страшный сон мне снился много раз и много лет периодически - ураган, огромная волна, я бегу как можно дальше, но меня уносит в море, я борюсь с волнами, но волна меня затягивает. Место менялось, а сюжет оставался тем же.
Поэтому когда лет 10 назад я попала под смерч на море, и еле успела убежать. Благо, мой дом на набережной. Но у меня был такой стресс, что ноги-руки были как каменные, меня трясло, и я еле-еле в горячем душе отошла. Пока я принимала душ, начался жуткий ливень, и я сидела и тряслась, боялась, что зальет. И, благодаря этим снам, я дико боюсь океанов, ни за какие коврижки бы там жить не стала. Поэтому, когда у меня был выбор ехать в Флориду, Тампа, или в WA, я предпочла WA. Что было ошибкой. А может и нет, я бы не выдержала жить в страхе, бояться ураганов.
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Lyuba »

Ну про волны, которые захлестывают, это многим снится. Весьма распостраненный "кошмарный" сон.
Человек всегда ищет правду, которая поддерживает его иллюзии
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by perasperaadastra »

Мне тоже иногда снится как волны "захлестывают". Так 100 кГц это ж не шутка!
User avatar
Почемучка
Уже с Приветом
Posts: 344
Joined: 21 Sep 2005 05:01
Location: Spain

Re: Вот какие сны мне снятся

Post by Почемучка »

Lonely Rose wrote:Мне вчера приснился сон, что я вернулась к мужу в Америку, причем в тот же дом, открываю шкаф, а там висят мои два розовых пальто, которые я оставила, когда уезжала. Пальто меня порадовали, все остальное- нет. Сон был какой-то тревожный.
Это понятно Роза, Вы счастливее на Родине чем в Америке. :umnik1:
Мне кошмары с детства не снятся, научилась их останавливать. Но бывают неприятные сны которые повторяются, например что я заблудилась в московском метро. Кстати у моей сестры тоже такие сны бывают, но она живёт в Москве а я уже много лет как там не была. Испанское метро почему-то не снится. :pain1:
Я не кусаюсь, зубы уже не те.

Return to “По ту сторону разума”