где снять квартиру в сан франциско

adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by adda_ »

Конечно сравнивать культурную жизнь не приходится. После Мета, Сан Фран оперные постановки смотрятся где то на уровне любительских (особенно по декорациям и массовке) да и по сценическому решению..
Но зато климат, тут даже нечего говорить. Парилка летом и промозглая сырость зимой здесь отсутствуют как класс..
User avatar
Оранжевый Верблюд
Уже с Приветом
Posts: 2376
Joined: 09 Feb 2012 03:55
Location: SFBA

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by Оранжевый Верблюд »

Как будто вся культурная жизнь заключается исключительно в оперных постановках :D
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. (Из кинофильма "Гараж")
User avatar
flip_flop
Уже с Приветом
Posts: 4375
Joined: 20 Jun 2001 09:01

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by flip_flop »

В SF оперном театре года эдак 3 как сменилась администрация. И стало хуже (с условно классической точки зрения) как по репертуару так и по исполнению и по декорациям.
User avatar
liveby
Уже с Приветом
Posts: 181
Joined: 11 May 2005 01:09
Location: BY-> TX -> CT -> NY -> SF Bay Area

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by liveby »

привет! мы поездили по окресностям СФ и я растерялась. вроде пока выбирам сан матео или маленькую студию в СФ.
подскажите пжл хороший апартмент комплекс в Сан Матео... желательно в пешей досягаемости до метро в СФ.
There will always be people who say it doesn't exsits because they can't have it.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by StrangerR »

liveby wrote:привет! мы поездили по окресностям СФ и я растерялась. вроде пока выбирам сан матео или маленькую студию в СФ.
подскажите пжл хороший апартмент комплекс в Сан Матео... желательно в пешей досягаемости до метро в СФ.
В Сан Матео нет метро.

Вы посмотрите все таки еще и
- аламеду,
- Валнут Крик и Плезант Хилл.

Оттуда конечно нужно на барте ездить если в Сан Франциско. Но вот жилье там будет много лучше чем в Сан Матео (за те же деньги).
User avatar
liveby
Уже с Приветом
Posts: 181
Joined: 11 May 2005 01:09
Location: BY-> TX -> CT -> NY -> SF Bay Area

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by liveby »

спасибо, да мы побывали в волнут крике и городами рядом. нам очень понравилось.
но проблема пока состоит в том что мы не знаем еще где я буду работать. и если это южнее СФ, то...
и правда, я поразилась сочетанию цена/качество в Сан Матео - дорого.
There will always be people who say it doesn't exsits because they can't have it.
User avatar
liveby
Уже с Приветом
Posts: 181
Joined: 11 May 2005 01:09
Location: BY-> TX -> CT -> NY -> SF Bay Area

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by liveby »

подскажите пжл.. что-то мы подали в один апт комплекс в валнут крик в онлайне и нас отшили по кредитной истории... а че, здесь очень строго с ней? у нас она фаир. и че нам делать?
There will always be people who say it doesn't exsits because they can't have it.
scorpion
Уже с Приветом
Posts: 3435
Joined: 16 Dec 2003 06:23
Location: SF Bay Area

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by scorpion »

liveby wrote:а че, здесь очень строго с ней? у нас она фаир. и че нам делать?
В приличных местах или там, где много конкурентов, со средней кредитной историей можно ничего и не получить, это факт. Вы хоть копию кредитной истории получили-то с лендлордовским объяснением, что его не устроило? Все-таки желательно лично походить, а не общаться с безликими сайтами. Очно может оказаться и лучше, и проще.
User avatar
liveby
Уже с Приветом
Posts: 181
Joined: 11 May 2005 01:09
Location: BY-> TX -> CT -> NY -> SF Bay Area

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by liveby »

оказывается проблема была в том что доход я написала так что он поделился на 1000 одной запятой.
There will always be people who say it doesn't exsits because they can't have it.
User avatar
lessyk
Новичок
Posts: 34
Joined: 13 May 2012 07:36
Location: Санкт-Петербург

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by lessyk »

Привет! Мы сняли жилье в апартаментах не имея кредитной истории. Главное что бы была справка с работы мужа. Живем в Lafayette.Молодым здесь скучновато, но зато спокойная обстановка ( и школы супер- что было важно). В Сан Франциско у нас друзья живот возле Голден Гейта и очень довольны ( правда квартиру хорошую искали долго).
☆ У меня нет всего, что я люблю, но я люблю всё, что у меня есть.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: где снять квартиру в сан франциско

Post by StrangerR »

lessyk wrote:Привет! Мы сняли жилье в апартаментах не имея кредитной истории. Главное что бы была справка с работы мужа. Живем в Lafayette.Молодым здесь скучновато, но зато спокойная обстановка ( и школы супер- что было важно). В Сан Франциско у нас друзья живот возле Голден Гейта и очень довольны ( правда квартиру хорошую искали долго).
Вы молодых свозите в горы (оттуда ехать 2:30 а от Сан Франциско 3:30), в Йосемит, в Напу (тоже, ехать на час ближе), на берег Аламеды (тоже близко), плюс там свое озеро есть в Лафайетте, близко еще и парк Маунт Дьябло, есть везде вело дорожки. Даунтаун хороший и в Лафайетте и особенно в Валнут Крике.

Return to “Города и окрестности”