Теннисные ракетки, где купить?

Хобби, спорт
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Marckiza »

nvvosk wrote:
Marckiza wrote:
nvvosk wrote:
Marckiza wrote:Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Так не все же тут еще пенсионеры :pain1:
Вот думаю - то ли к счастью, то ли к сожалению :D
Так активным в жизни людям некогда просиживать за столом у компа. Это не зависит от возраста, это, видимо, склад характера такой. Некоторых Лень-матушка одолевает - "лучше пальцами по клаве, чем ножками по земле!" -- сказано образно, для обощения - для тех, кто не понял с первого раза. :mrgreen:
Каждый выбирает свой путь развития и жизненных увлечений, а некоторые так всю жизнь в виртуале и остаются, не могут оторваться от интернет зависимости и выйти в жизнь.
:hat:
Активные непенсионеры в рабочий день работают в отличие от активных или нет пенсионеров :)
Судя по всему Вы уже давно не работаете, так как постоянно об этом забываете :) Значит - Вы или уже на пенсии или миллионерка :)
Спасибо, хотелось бы того и другого! :fr: :lol:
Нет, у меня сегодня просто выходной, а вчера я работала. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by nvvosk »

Marckiza wrote:
nvvosk wrote:
Marckiza wrote:
nvvosk wrote:
Marckiza wrote:Я вот удивляюсь, как некоторые могут сидеть на форуме 24/7, особенно в разгаре лета??? завидую вам и вашему свободно пролетающему в никуда времени!
Так не все же тут еще пенсионеры :pain1:
Вот думаю - то ли к счастью, то ли к сожалению :D
Так активным в жизни людям некогда просиживать за столом у компа. Это не зависит от возраста, это, видимо, склад характера такой. Некоторых Лень-матушка одолевает - "лучше пальцами по клаве, чем ножками по земле!" -- сказано образно, для обощения - для тех, кто не понял с первого раза. :mrgreen:
Каждый выбирает свой путь развития и жизненных увлечений, а некоторые так всю жизнь в виртуале и остаются, не могут оторваться от интернет зависимости и выйти в жизнь.
:hat:
Активные непенсионеры в рабочий день работают в отличие от активных или нет пенсионеров :)
Судя по всему Вы уже давно не работаете, так как постоянно об этом забываете :) Значит - Вы или уже на пенсии или миллионерка :)
Спасибо, хотелось бы того и другого! :fr: :lol:
Нет, у меня сегодня просто выходной, а вчера я работала. :wink:
Ну вот а тут у большинства выходные в обычный уикенд.
А что ж Вы в выходной сидите около кнопочек? ;)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Sam Adams »

Adriana wrote:
Sam Adams wrote:
Adriana wrote:Да ракетки были деревянными . И даже какой-нибудь Vostok иметь было круто :D .
Мне повезло, начинал с Союза, когда вокруг все играли Востоком и Украиной :)
Союз у меня тоже был. Потом еще Vёlkl. :-)
И у меня тоже Vёlkl был одно время :) Просто интересно, а Вы сейчас играете в теннис или забросили?
User avatar
Adriana
Уже с Приветом
Posts: 15755
Joined: 26 Apr 2002 06:55

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Adriana »

Sam Adams wrote:
Adriana wrote:
Sam Adams wrote:
Adriana wrote:Да ракетки были деревянными . И даже какой-нибудь Vostok иметь было круто :D .
Мне повезло, начинал с Союза, когда вокруг все играли Востоком и Украиной :)
Союз у меня тоже был. Потом еще Vёlkl. :-)
И у меня тоже Vёlkl был одно время :) Просто интересно, а Вы сейчас играете в теннис или забросили?
Играю, конечно. У нас в семье все играют, включая детей :-) .
If it's true that we are here to help оthеrs, what are the оthеrs doing here?
User avatar
Tonya Tomato
Уже с Приветом
Posts: 12065
Joined: 23 Jul 2006 18:09
Location: А-у, мы северные деффки

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Tonya Tomato »

[... предупреждения не помогают. Бум банить ...]
без бокала нет вокала.
http://www.youtube.com/watch?v=dHERCNM_ll0&feature=related
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by perkins »

[... туда же ...]
perkins
Уже с Приветом
Posts: 3832
Joined: 07 Mar 2005 19:06

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by perkins »

На самом деле первые потуги по поводу темы появились в разделе по улучшению форума, мол нет раздела "спорт", однако автор похоже не сильно утруждал себя поиском и проморгал многолетний топик о теннисе в разделе "отдых" или побоялся видимо того, что там аудитория будет скудноватой :-)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by ABPOPA »

Шлем прикольный за $1500. :D Я представляю, если в таком проехаться в солнечный калифорнийский день, по хайвею... Все ослепнут.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by EBA »

Kotkov wrote:
Slavandik wrote:А шарики, почему про теннисные шарики никто не говорит? Марка ракетки, конечно, важна, но и марка шарика не менее важна.
+100
Как же мы забыли про шарики?! Какой же теннис без шариков?!
Я бы рекоммендовал Swarovski или Chopard. Изделия этих производителей известны своим качеством и яркостью. Вы никогда не пропустите неожиданный удар соперницы!
И все захотят играть именно Вашими шариками. (А это уже половина победы. Ну как приемущество своего поля в футболе.)
:lol: :great:
User avatar
Sad
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 06 Oct 2004 10:33
Location: MD-OH-CA-NE-CO

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Sad »

ABPOPA wrote:Шлем прикольный за $1500. :D Я представляю, если в таком проехаться в солнечный калифорнийский день, по хайвею... Все ослепнут.
В этом все и дело!
Шлем не только защитит игрока, он еще и даст ему (или ей) важное тактическое преимущество, особенно в солнечную погоду. :umnik1:
Ну и как уже было сказано, он поможет выделиться из серой скучной толпы - на тот случай если никто сначала не заметит бранд на вашей ракетке и мячиках.
And we have just one world, but we live in the different ones
Kulema
Уже с Приветом
Posts: 1188
Joined: 10 Aug 2011 18:12

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Kulema »

Sad wrote:
ABPOPA wrote:Шлем прикольный за $1500. :D Я представляю, если в таком проехаться в солнечный калифорнийский день, по хайвею... Все ослепнут.
В этом все и дело!
Шлем не только защитит игрока, он еще и даст ему (или ей) важное тактическое преимущество, особенно в солнечную погоду. :umnik1:
Ну и как уже было сказано, он поможет выделиться из серой скучной толпы - на тот случай если никто сначала не заметит бранд на вашей ракетке и мячиках.
Сразу видно людей, не имеюших к спорту никакого отношения, а еше советы дают. Стыдно, товариши! :nono#: Всем уже давным давно известно, что на теннисные турниры не пускают если шляпка (шлем) другого бренда чем туфельки. Поэтому надо покупать в помплекте, чтоб не осрамиться. К туфелькам нужен сумка-клатч. У Шанели как раз самые красивые клатчи. Они и играть помогают - в одной руке - ракетка, в другой зажат клатч - им размахивать удобно, ну и запасные мячики от Сваровски можно складывать. :old:
User avatar
Zapekanka
Уже с Приветом
Posts: 1892
Joined: 01 Jun 2012 08:37

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Zapekanka »

Kulema wrote:
Sad wrote:В этом все и дело!
Шлем не только защитит игрока, он еще и даст ему (или ей) важное тактическое преимущество, особенно в солнечную погоду. :umnik1:
Ну и как уже было сказано, он поможет выделиться из серой скучной толпы - на тот случай если никто сначала не заметит бранд на вашей ракетке и мячиках.
Сразу видно людей, не имеюших к спорту никакого отношения, а еше советы дают. Стыдно, товариши! :nono#: Всем уже давным давно известно, что на теннисные турниры не пускают если шляпка (шлем) другого бренда чем туфельки. Поэтому надо покупать в помплекте, чтоб не осрамиться. К туфелькам нужен сумка-клатч. У Шанели как раз самые красивые клатчи. Они и играть помогают - в одной руке - ракетка, в другой зажат клатч - им размахивать удобно, ну и запасные мячики от Сваровски можно складывать. :old:
Вы уж обьясните мужчинам, что такое "клатч". А то они с гаечным ключом спутают... :roll:
Kulema
Уже с Приветом
Posts: 1188
Joined: 10 Aug 2011 18:12

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Kulema »

Zapekanka wrote: Вы уж обьясните мужчинам, что такое "клатч". А то они с гаечным ключом спутают... :roll:
ой, я не умею картинки вставлять... :oops:

http://modabolsos.net/el-clutch/

Image
User avatar
Sad
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 06 Oct 2004 10:33
Location: MD-OH-CA-NE-CO

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Sad »

Kulema wrote:
Zapekanka wrote: Вы уж обьясните мужчинам, что такое "клатч". А то они с гаечным ключом спутают... :roll:
ой, я не умею картинки вставлять... :oops:

http://modabolsos.net/el-clutch/

Image
А, вот это что. А я то думаю, какое отношение ручная коробка передач имеет отношение к теннису.
And we have just one world, but we live in the different ones
Kulema
Уже с Приветом
Posts: 1188
Joined: 10 Aug 2011 18:12

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Kulema »

Sad wrote:
А, вот это что. А я то думаю, какое отношение ручная коробка передач имеет отношение к теннису.
Шанель, кстати, и ручные коробки тоже выпускает. В этом году в моде позолоченные. Можно, конечно, найти и в тон к ракетке и туфелькам, но наверно носиться по теннисному корту с ручной коробкой будет неудобно. Ну и опять же если вдруг у теннисистки сваровский мяч улетит куда-нить и она от отчаяния запулит этой фиговиной в зрителей, живым оттеда не уйти.
User avatar
Zapekanka
Уже с Приветом
Posts: 1892
Joined: 01 Jun 2012 08:37

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Zapekanka »

Похоже, теперь мужчины должны обьяснить женшинам, что такое ручная коробка... :roll: :D
User avatar
Moskit
Уже с Приветом
Posts: 2250
Joined: 07 Jan 2010 18:50

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Moskit »

Зачем мужчины? Женщины женщинам быстрее объяснят: у меня клач в машине - это педалька такая, слева , ее нажимаешь, когда ручечку скорости переключаешь. :oops:
User avatar
Zapekanka
Уже с Приветом
Posts: 1892
Joined: 01 Jun 2012 08:37

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Zapekanka »

Moskit wrote:Зачем мужчины? Женщины женщинам быстрее объяснят: у меня клач в машине - это педалька такая, слева , ее нажимаешь, когда ручечку скорости переключаешь. :oops:
Педалька (clutch) - это сцепление. А ручная коробка хоть и имеет к этому определенное отношение, но несколько другое.. :wink:
User avatar
Sad
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 06 Oct 2004 10:33
Location: MD-OH-CA-NE-CO

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Sad »

Moskit wrote:Зачем мужчины? Женщины женщинам быстрее объяснят: у меня клач в машине - это педалька такая, слева , ее нажимаешь, когда ручечку скорости переключаешь. :oops:

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Car_clutch.png
And we have just one world, but we live in the different ones
User avatar
Sad
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 06 Oct 2004 10:33
Location: MD-OH-CA-NE-CO

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Sad »

Какой полезный топик получился, просто кладезь полезной информации.
Опять же, топик стартер нашел себе спорт инвентарь по вкусу...
And we have just one world, but we live in the different ones
Kulema
Уже с Приветом
Posts: 1188
Joined: 10 Aug 2011 18:12

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Kulema »

Sad wrote:Какой полезный топик получился, просто кладезь полезной информации.
Опять же, топик стартер нашел себе спорт инвентарь по вкусу...
очень бы хотелось посмотреть как тетка бегает по корту размахивая ракеткой Шанель в одной руке, и со сверкаюшей коробкой передач в другой, в шлеме и туфельках, чтоб были заподлецо. Ну и мячики сваровские вокруг тоже на солнце сверкают. Эх, красотиша! Вот это настояший спорт! :D
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by nvvosk »

Zapekanka wrote:Похоже, теперь мужчины должны обьяснить женшинам, что такое ручная коробка... :roll: :D
Не надо нам про ручные! Клатч от Шанель должен быть автоматическим!
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by MYXOMOPP »

AnaiD wrote:И кроссовки еще от Louboutin например
Image
Мне, лично, больше понравились башмаки от Родни Пи Ханта.. Те, которые с шипами на носках.. Очень практичная обувь.. :great:
Если, скажем, накал околотеннисных "спортивных" эмоций плавно перерастет в "драку ногами".. :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Kulema
Уже с Приветом
Posts: 1188
Joined: 10 Aug 2011 18:12

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Kulema »

MYXOMOPP wrote: Мне, лично, больше понравились башмаки от Родни Пи Ханта.. Те, которые с шипами на носках.. Очень практичная обувь.. :great:
Если, скажем, накал околотеннисных "спортивных" эмоций плавно перерастет в "драку ногами".. :mrgreen:
да ну, ерунда, на эти башмаки можно клатч бросить, он все ноги отдавит, никакие шипы не помогут. :umnik1:
User avatar
Zapekanka
Уже с Приветом
Posts: 1892
Joined: 01 Jun 2012 08:37

Re: Теннисные ракетки, где купить?

Post by Zapekanka »

nvvosk wrote:
Zapekanka wrote:Похоже, теперь мужчины должны обьяснить женшинам, что такое ручная коробка... :roll: :D
Не надо нам про ручные! Клатч от Шанель должен быть автоматическим!
:no: Это уже будет не приемистый клатч. :roll: :D

Return to “Отдых и Cпорт”