А об этом весь предыдущий топик Вкратце - брал как лучшее из доступного, т.е. ствол для concealed carry в 9мм в пределах $400. На тот момент ничего более компактного не было. А сейчас и Ruger LC9 появился, и Diamondback DB9, и Kahr CM9.temnik wrote:А почему продаете, если не секрет?
Вот тут не в курсе, я в правильном штате живу, через речкуtemnik wrote:А что, частник из Мэриленда не может лично отправить по почте пистолет в др. штат на адрес FFL dealer? Он должен использовать своего местного дилера (и заплатить ему за услуги) для отправки?
Меня, честно говоря, другое интересует. Зачем пистолет для concealed carry в штате, где concealed carry permit получить почти нереально? Вы уверены, что хочется именно Kel-Tec? Для дома и тира можно хоть Desert Eagle, разницы никакой.