![Mentor :umnik1:](./images/smilies/umnik.gif)
e6tFyxBHz3Q
Да, вот у некоторых больная фантазия. США, которая надолго завязла в войнах на Ближнем Востоке, причем эти войны могут просто обанкротить страну, если не прекратятся, вдруг нападет на вторую по ядерному потенциалу державу. Причем нападет на ее дотационный регион, Дальний Восток. Типа у самих не хавтает дармоедов, надо еще чужих прибрать к рукам рискуя нарваться на ядерный удар...rain_cs wrote:Москвичка wrote: И Вы сомневаетесь, что Россия ответит ядерным ударом? Я боюсь, что Вы неодоцениваете тех обстоятельств, по которым каждый вечер ложитесь спать спокойно без страха никогда не проснуться.Ядерным ударом по чему - по Владивостоку?
"базука - довольно бесполезная вешь, если из нее не стрелять"rain_cs wrote:Москвичка wrote:rain_cs wrote:Москвичка wrote: Вы так громко размахиваете ядерной бомбой, что видимо уже сами поверили в то, что с ее помощью можно решить все военные проблемы. А оно вот как получается, либо по своим, либо всеобщий кирдык, если стрелять по городам противника.
Тонкие и толстые намеки на то что во многих случаях само по себе ЯО мало что даст вы не воспринимаете.
Чего там, заряженные патриоты уверены, что самые большие пакостники англосаксы - это сокращение от "английские саксофонисты", а не не от англо-саксонские (то бишь немецкие) протестанты. В данные момент у них русский и немец - друзья навек. Немцы этого, правда, не знают.rain_cs wrote:Удивительная хрень у некоторых в голове. Какойто микс из стереотипов, пропаганды и недоученного в школе марксизма.
Ну вы и загнули. Пара вопросов:AlKing wrote:Третья Мировая давно идет. СССР развалили, Россию окружили, финансовое и моральное разложение, вымирание российской нации, внедрение кавказских и азиатских народностей в России и особенно в столице, коррупция, наркомания, алкоголизм, сдвиг идеалов молодежи в сторону потребительства, понижение уровня образования, превращение России в страну 3го мира живущую за счет ресурсов и так далее... - все идет по плану.
А если посмотреть на нынешнюю российскую армию, человеческие ресурсы - низкорослые солдатики, коррупция, воровство, разбазаривание всего что плохо лежит, начиная с офицеров до призывников... Мужское население в России катится вниз, умные, честные и хорошо подготовленные эммигрируют, ранняя мужская смертность, скоро и воевать будет некому.
AlKing wrote:Третья Мировая давно идет. СССР развалили, Россию окружили, финансовое и моральное разложение, вымирание российской нации, внедрение кавказских и азиатских народностей в России и особенно в столице, коррупция, наркомания, алкоголизм, сдвиг идеалов молодежи в сторону потребительства, понижение уровня образования, превращение России в страну 3го мира живущую за счет ресурсов и так далее... - все идет по плану.
А если посмотреть на нынешнюю российскую армию, человеческие ресурсы - низкорослые солдатики, коррупция, воровство, разбазаривание всего что плохо лежит, начиная с офицеров до призывников... Мужское население в России катится вниз, умные, честные и хорошо подготовленные эммигрируют, ранняя мужская смертность, скоро и воевать будет некому.
Это вы сами дагадайтесь.Абырвалг wrote:Ну вы и загнули. Пара вопросов:
Кто же это такой умный все так устроил?
Какая конечная цель?
Абырвалг wrote:"низкорослые солдатики" это как понимать? Население Росси в росте уменьшилось за последние 20 лет?
Воровство - грабёж, (по)хищение, расхищение; утаскивание, растащиловка, скотокрадство, присваивание, казнокрадство, хапание, мазурничество, преступление, похищение, клептомания, лиходейство, татьба, кража, прикарманивание, покражаАбырвалг wrote:Чем отличается "воровство" от "разбазаривание всего что плохо лежит"? Это вы для сгущения красок?
Честные и порядочные трудяги либо спиваются и вымирают от безнадежности и невозможности честного труда и прогресса от него, либо эммигрируют. В коррупционной России выживают и хорошо живут жулики, честных там гнобят ежедневно.Абырвалг wrote:кстати, если честные от слова честь, то они скорее остаются, а не уезжают.
Тандема Китай - Россия быть не может. Скорее всего будут попытки Китая захватить некоторые восточные территории России. Где-то через поколение. Когда Китаю будет некуда девать людей, а Россия закроет для них границы. Где то в тоже время будет мировой энергетический кризис. Если, конечно, люди не одумаются и не придумают алтернативные источники энергии.eiourtch wrote:Зачем Китаю брать в партнеры сырьевой придаток. Он и так его имеет. Так что Китай и Россия, как его составная частьМосквичка wrote:Китай- Россия тандема точно не может быть.fusion wrote:До того как случилась война в Ливии я представлял себе взаимоотношения стран примерно так
- один лагерь - Германия + Франция +континентальная Европа (евро) + Россия (энергооесурсы)
- другой - США + Израиль + Великобритания + сателлиты (доллар)
- Китай отдельно
- мусульманский мир не очень понятно, но нефть в руках у штатов в большей степени.
После войны в Ливии и участия там США, Франции, Италии на одной стороне и раздувания войны в подбрюшье Европы я честно говоря уже не знаю что думать.
Мое имхо, России все таки не удалось войти в Запад политически и наверное уже не удастся. Будь Россия послабее ее ждет участь Ливии. Тандем Германия+ Россия - миф, обман или что?
У кого какие мысли на этот счет?
Скорее тандем Китай - Россия. Можно сказать, гарантия, что войны не будет. Т.к. Штаты не сыграют по-любому против такого.
Короче, Вам туда не надо, но что так переживаете?AlKing wrote:Третья Мировая давно идет. СССР развалили, Россию окружили, финансовое и моральное разложение, вымирание российской нации, ...
Нас обвиняют, что мы не прислушиваемся к советам. Этому есть совершенно разумное объяснение и обоснование. Мы не хотим просто уничтожить то, чем живут эти несчастные люди, эти фермеры бедные иначе они просто уйдут в Талибан.
Да я не переживаю, ни за ваших, ни за наших. Просто комментирую и веду беседу.Privet wrote:Короче, Вам туда не надо, но что так переживаете?AlKing wrote:Третья Мировая давно идет. СССР развалили, Россию окружили, финансовое и моральное разложение, вымирание российской нации, ...