Идея

Oрганизация и ведение малого бизнеса
User avatar
OneFace
Новичок
Posts: 92
Joined: 15 Aug 2010 07:04

Идея

Post by OneFace »

У меня сейчас идейка бизнеса появилась. А что если организовать съемки мероприятий, но не обычные а с воздуха? Интересно, будет востребовано? Вы бы заказали такое на свадьбу например?
DenDaZen
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 12 Jul 2010 15:05

Re: Идея

Post by DenDaZen »

Не знаю на счет вашей, но у меня другая идейка появилась.
Создать агенство с именем "In the center". Приходит чувак/чувачка в агенство платят 100 -200 -500 -1000$ в звисимости от уровней.
Им закрывают глаза и потом отправляют в "in the center". "In the center" может быть что угодно (реальное событие): "постель новобрачных, кочегарка на пароходе, медитация буддистов, полицейская облава, процесс заключения договора большими предприятиями, все что угодно , кроме ситуаций опасных для жизни клиента и ситуаций в которых клиент оказывается часто в своей жизни. Ну и конечно фишка в том что клиент никогда не занет куда попадет.
Как вам?
User avatar
rzen
Уже с Приветом
Posts: 24375
Joined: 18 Nov 2003 16:42

Re: Идея

Post by rzen »

DenDaZen wrote:Не знаю на счет вашей, но у меня другая идейка появилась.
Создать агенство с именем "In the center". Приходит чувак/чувачка в агенство платят 100 -200 -500 -1000$ в звисимости от уровней.
Им закрывают глаза и потом отправляют в "in the center". "In the center" может быть что угодно (реальное событие): "постель новобрачных, кочегарка на пароходе, медитация буддистов, полицейская облава, процесс заключения договора большими предприятиями, все что угодно , кроме ситуаций опасных для жизни клиента и ситуаций в которых клиент оказывается часто в своей жизни. Ну и конечно фишка в том что клиент никогда не занет куда попадет.
Как вам?
с этой идеей в голивуд надо :great:
Don't code today what you can't debug tomorrow.
User avatar
Habber
Уже с Приветом
Posts: 4552
Joined: 08 Mar 2009 17:53
Location: Златоглавая -> Беcкрайние

Re: Идея

Post by Habber »

DenDaZen wrote:Не знаю на счет вашей, но у меня другая идейка появилась.
Создать агенство с именем "In the center". Приходит чувак/чувачка в агенство платят 100 -200 -500 -1000$ в звисимости от уровней.
Им закрывают глаза и потом отправляют в "in the center". "In the center" может быть что угодно (реальное событие): "постель новобрачных, кочегарка на пароходе, медитация буддистов, полицейская облава, процесс заключения договора большими предприятиями, все что угодно , кроме ситуаций опасных для жизни клиента и ситуаций в которых клиент оказывается часто в своей жизни. Ну и конечно фишка в том что клиент никогда не занет куда попадет.
Как вам?
Нечто подобное реализовано в фильме The Game, кстати классный фильм.
"If we ever forget that we are One Nation Under God, then we will be a nation gone under!" - Ronald Reagan
User avatar
vm__
Уже с Приветом
Posts: 11756
Joined: 10 Feb 2005 16:08
Location: CMH

Re: Идея

Post by vm__ »

OneFace wrote:У меня сейчас идейка бизнеса появилась. А что если организовать съемки мероприятий, но не обычные а с воздуха? Интересно, будет востребовано? Вы бы заказали такое на свадьбу например?
Встречная (гениальная тоже) идея - съёмка от уровня пола (как кошка-мышка-собачка... видят) - установить камеру на пылесос Румба, например? Или на машинку с remote control - и разъезжать по свадьбе и снимать с необычного ракурса?
(согласен на 10% за идею :mrgreen: ).
DenDaZen
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 12 Jul 2010 15:05

Re: Идея

Post by DenDaZen »

vm__ wrote:
OneFace wrote:У меня сейчас идейка бизнеса появилась. А что если организовать съемки мероприятий, но не обычные а с воздуха? Интересно, будет востребовано? Вы бы заказали такое на свадьбу например?
Встречная (гениальная тоже) идея - съёмка от уровня пола (как кошка-мышка-собачка... видят) - установить камеру на пылесос Румба, например? Или на машинку с remote control - и разъезжать по свадьбе и снимать с необычного ракурса?
(согласен на 10% за идею :mrgreen: ).
Ага ещё более интересно будет посмотреть на такую сьёмку лет так через 20-ть после свадьбы -))))).
User avatar
OneFace
Новичок
Posts: 92
Joined: 15 Aug 2010 07:04

Re: Идея

Post by OneFace »

Дендазен, это называется сюрприз. Но люди с такими деньгами могут себе найти что-то и сами.
ВМ, тоже вариант, особенно если девчата в юбках. ) Но с пола можно и оператору снять просто опустив руки. А вот с 20-30 метров он вряд ли сам снимет.
cybopob
Уже с Приветом
Posts: 6071
Joined: 24 Jan 2008 18:40
Location: Сиэттл

Re: Идея

Post by cybopob »

это называется Sims - видео с ISO угла.
мне кажется мало кому захочется долго на такое видео смотреть...

Return to “Малый бизнес”