Не подскажете куда лучше поселиться в Стамфорде, Коннектикут, было бы классно узнать про аппартмент-комплексы и т.д. кто знает! Заранее большое спасибо!
Если Вы ищете сабурбановский вариант, то в Олд Гриниче на самой границе со Стемфордом есть 2 кондокоплекса, где часто сдаются квартиры. Адрес одного из них - 1465 East Putnam ave (US Route 1). Есть стиральная машина и бесплатный паркинг. 2 билдинга прямо на дороге, остальные в глубине - там тихо. Всего 2 светофора до I-95, exit 5.
10 лет назад я был "возбужден, но не удовлетворен" качетвом сьемного жилья в Стамфорде. Как что-то покачественнее - типа Авалон, так по цене не подтупишься. По деньгам - там не хочется снимать, гадюшник. В результате сняли у частника, апартаменты были "не очень".