ARARAT. wrote:Он брешит, так как..........?
Ну не томите уже, надоело мне ждать от вас опровержений...
Уже 2 факта привели:
1) "Хатынь сожгли украинцы"
2) "папа Ющенко пил хороший кофе в плену"
Элементарный поиск по гуглу и википедии показывает, что оба факта - враньё.
Если у Арарата есть альтернативные данные - с удовольствием ознакомимся...
Ето не факты, вернее вы еще никто их не опровергли...
Мы все еще ждем!
Быстрее, уже второй день только пустая болтавня от вас слышна...
Пустая болтовня как раз слышна только от Арарата. А я как раз оба факта пошёл проверять в интернет, и по обоим получил отрицательный результат. В то же время Арарат ничего и не пытался проверять и вообще никаких фактов не
привёл.
А я и не пытаюсь опровергать етот фильм, ето вы делаете...
Т.е. ваша обязанность искать что-то.
Я просто смотрю как вы ето делаете.
Пока не видно результата.
Никто не доказал, что ето его слова И никто не доказал, что ето было на самом деле...
это признание. В вики висит давно, фигура резонансная, если б не было, то давно убрали бы.
Вы знакомы вообще с методами доказательства???
Такое ощущение, что совсем нет...
Мы не в суде, Арарат, окститесь.
Вы обвиняете Кадырова, исходя из блефа, так как обвинить человека в убийстве можно только на основании суда.
Решение суда нет --- обвинение в убийстве не более чем вранье.
Все вот так просто Паук!
Арарат, а если я здесь напишу, что вы свою бабушку по утрам лопатой бьете, то, с вашей точки зрения, я должен доказательства привести. Или же вы должны доказывать, что это неправда?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
Кадыров, Рамзан Ахматович 1976 года рождения (сын бывшего муфтия Чечни Ахмата Абдулхамидовича Кадырова), Герой Российской Федерации, президент Чеченской Республики, заявлял:
Первого русского я убил в 16 лет!
Это будет проигнорировано, как и многое остальное. Тут играем - тут не играем (с).
ARARAT? Ау!!??
Уже ответил...
ARARAT, я немножко, простите конечно, контуженный пропагандой господина\товарища Леонтьева...да и русский язык у меня не родной (я эстонец). Не подскажите, на какой странице вы соизволили оставить ваши комментарии о высказываниях героя России Кадырова? Спасибо.
ARARAT. wrote:А я и не пытаюсь опровергать етот фильм, ето вы делаете...
Т.е. ваша обязанность искать что-то.
Я просто смотрю как вы ето делаете.
Пока не видно результата.
А Арарат пытается защищать фильм и у него пока это получается хуже, чем у Паука опровергать.
ARARAT. wrote:Вы обвиняете Кадырова, исходя из блефа, так как обвинить человека в убийстве можно только на основании суда.
Решение суда нет --- обвинение в убийстве не более чем вранье.
Все вот так просто Паук!
Арарат, мы не в суде. Здесь не обвиняют, а высказывают мнение. Так вот моё мнение - что оба Кадырова убивали русских. И доказательств я этому привёл уйму. Поскольку мы не в суде, доказательства эти "несудебного уровеня". Это ведь ваш термин, Арарат? Или кто-то хакнул ваш ник когда вы это писали? Или у вас двойные стандарты?
Путин конечно не идеален. Но альтернативы ему на сегодня нет. И на завтра тоже. По этому он должен править пожизненно.
ARARAT. wrote:.
Решение суда признающего Кадырова убийцей в студию Паук!
Решению суда, что украинцы сожгли Хатынь в студию ARARAT!
Еще раз, а я и не утверждал ето, ето сказал Шербицкий? У него и спрашивайте...
Как вы все любите стрелки переводить, просто прикольно на вас смотреть здеся...
Никто не доказал, что ето его слова И никто не доказал, что ето было на самом деле...
Вы знакомы вообще с методами доказательства???
Такое ощущение, что совсем нет...
Начать наверное придётся с объяснения Арарату что такое "военные действия".
Как вы думаете - может у него русский язык не родной и он не все термины понимает?
Так уже хамство пошло в ход...
Недолго же вы держались...
ARARAT. wrote:.
Решение суда признающего Кадырова убийцей в студию Паук!
Решению суда, что украинцы сожгли Хатынь в студию ARARAT!
Еще раз, а я и не утверждал ето, ето сказал Шербицкий? У него и спрашивайте...
Как вы все любите стрелки переводить, просто прикольно на вас смотреть здеся...
Арарат утверждал, что фильм правдивый и факты в нём достоверные. Вот и хотелось бы знать - на основании чего Арарат так сказал?
ARARAT. wrote:
Еще раз, мы обсуждаем не мои слова, а фильм...
Вот теперь уже стали обсуждать ваши слова. Итак, что там про кофе?
Нет не стали...
Ну как же не стали, когда прямо вот счас обсуждаем. Я обсуждаю, Модный Токарь обсуждает, Лосяш обсуждает. Возвожно лично ВЫ не хотите участвовать в обсуждении ВАШИХ слов, т.е. не хоитет отвечать за них. Это ваше право. Только в этом случае не стоит утверждать, что ваши слова не обсуждают. Их просто обсуждают без вас - без человека, который не в состоянии за них ответить.
Не выйдет Паук...
Мы обсуждаем фильм, а не меня или мои слова...
Паук, у вас какието дешевие приемчики пошли в последнее время, молодость что-ли вспомнили?
Нехорошо Паук, aй, яй яй...
SK1901 wrote:Давайте вот еще обсудим вот эти слова Арарата:
ARARAT. wrote:
Сам стиль повествования вообщем то довольо мягкий(что для него не очень то и похоже, стареет видно), но было видно что сделанно несколько поспешно(сам монтаж фильма) и такое ощущение, что сам материал вообщем готовился для другого фильма(близкая тема видимо), который очень может быть скоро увидим(или уже был, но я что-то не помню).
Сам материал достаточно обоснован(с журналисткой точки зрения), но ето не "судебный материал" конечно, коим он и не может быть по определению.
скажите, почему самому фильму вы прощаете "несудебный уровень", а от тех ,кто опровергает фильм и другие вещи в этом топике, требуете судебного уровня доказательств? У вас двойные стандарты, Арарат?
Еще раз... Етот топик о филме
А не обо мне или моих слов...
Поетому не выйдет у вас ничего Пуак, вы меня на другую тему не переведете...