Духовки и печкоподобные для НЕсладкого и НЕвыпечки меня если честно смущают. Может конечно это у нас такая электрическая дура много ест и у меня предвзятое отношение, но если в ней готовить еще и несладкое, то дешевле будет кухарку нанять над плитой стоять, чем платить по счетам за энергию:(
Про безопасность - читала где-то(когда думала над слоукукером), что эта медленноварка типа самая безопасная и создана она для того, чтобы человек все бросил туда и ушел на работу\надолго.
Lolla, а у вас слоукукер позволяет готовить на более высоких температурах? ну чтобы по времени было сравнимо с приготовлением на плите? может более или менее быстро?:)
А то обладатели медленноварок вечно говорят про надоевшие тушеные овощи(типа в ней идеально получаются), а я такое люблю. 6 дней в неделю у нас точно бывают тушеные овощи с мясом
![Very Happy :D](./images/smilies/biggrin.gif)
Еще раз всем спасибо!
И кухарок нам не надо! Меня никто не выдержит:))) Я люблю когда в день четыре раза разные блюда и сделаны они по-моему
![Mr. Green :mrgreen:](./images/smilies/icon_mrgreen.gif)