Кирдыковеды облажались

Мнения, новости, комментарии
GoldenMichel
Новичок
Posts: 87
Joined: 01 Nov 2008 09:05

Re: Кирдыковеды облажались

Post by GoldenMichel »

Тема явно создана с провокационной целью "вычислить" рашененавистников:)))

Нам обещали нефть по 200 долл, а она уже по 45.

Ну это факт, тут и оспаривать нечего. Вот только один очень важный штрих: цена на нефть за последние пару месяцев упала в 3 раза. Цена на бензин в штатах упала в несколько раз, а в раше она снизилась максимум на 1 рубль (что еще пропиарили как незная какое достижение)
Вот и делайте выводы.


Кирдык наступил не США, а России.

Собственно так и есть. В магазинах полки пустеют - шаром покати. Людей увольняют, зарплат нет. банкротятся оставшиеся предприятия, банки и т.д.
ЧТо это как не кердык.

Скоро Россиия на коленях приползет к США и будет выпрашивать хоть немного долларов.

скорее всего так и будет. раша постоянно выпрашивает баксы в мвф. причем заем этих баксов за путинское время далеко превзошел заемы за эльцинское время.



Когда кончится Стабфонд России через 2-3 месяца. Россия развалится на 30-50 независимых

Стабфонд закончится действительно относительно скоро. Может быть не через 2-3 месяца, но за год - закончится.
И развалится раша - это факт. Однако необязательно из за стабфонда.
Раша - это несуразное и нежизнеспособное искусственное образование.
В то время когда москаль жирует, все другие живут в дерьме и этих других называют лимитой.
а тем временем москаль банально грабит эту лимиту забирая у них полезные ископаемые и гоня их на запад, оставляя себе все бабло и жируя на нем. При этом есть еще и масса других критериев, например национальных и т.д.
Так что распад раши - факт. ссср развалился и раша развалится. Но это к лучшему. А москалей тогда взашею и с пинками выпроводят наконец то в пределы москальского княжества.
В провинциях ненавидят москалей - и правильно! ненавидят за дело! Москаль - самый настоящий паразит и оккупант!
а москва - государство в государстве. и этот москаль-паразит всех считает бесправной лимитой.


стран, люди начнут умирать от голода от низких цен на нефть, в то время как в США бензин
будет стоить 25 центов галлон.


Не знаю сколько будет стоить бензин в штатах, но в раше уже участились случаи нападения на людей из за еды.
Скоро кризис укрепчает, выкинутые на улицу люди с миллионными армиями выкинутых гастербайтеров - пополнят преступный мир. НЕ все туда войдут, кто не войдет - будут действительно подыхать с голода. А откуда еще брать пропитание?
За еду будут убивать - это закон природы.



Уже сейчас в Москве стоят огромные очереди желающих
уехать в США беженцев,


И где вы их видели? одного желания мало. в сша нет свободной иммиграции. потому что в сша живут иммигранты с сходным с москальским менталитетом, потому они считают что другие свободно приехать в сша не могут - потому и нет свободной иммиграции.
Свободная иммиграция есть в канаду, австралию , но чтобы туда уехать надо иметь определенные деньги (около 10,000 и пройти отбор), а в нищей раше 10,000 баксов есть только у маскаля. Все остальные - существуют от зарплаты до зарплаты тратя свои гроши на дерьмовую жратву стоимость которой выше чем в той же америке.


Вот Айсберг придёт и всё равно Вы всё сразу поймёте. Если он сказал: "Кирдык" - значит кирдык.

ваш айсберг валюту скупает :)))
кстати я заметил последнее время тут стало мало писанины о том как все тип топ в раше - видать массово писатели подались валюту скупать :)))

Айсберга выгнали из Америки, вот он с горя и пишет на нее пасквили, не верьте ему!

А за что его выгнали?
Если действительно он там был и его действительно выгнали(или что не вышло там) - то это единственное что объясняет его "любовь" к раше и "патриотизм".


А вообще вас- агитаторов-"патриотов" на зарплате, лучше бы в колхоз послали картошку убирать - хоть реальная бы польза от вас была бы. А то языком молят нихрена не делая а получают зарплату с налогов работяг вкалывающих на заводах.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Yvsobol »

Вот он. Вот он один из главных подтянулся. Не спугните. :food:
User avatar
Qwerta
Уже с Приветом
Posts: 891
Joined: 20 Jan 2001 10:01
Location: MA-MA

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Qwerta »

piligrim77 wrote:
vaduz wrote:Мне же еще нужно к вам в контору устроиться и звание выше вашего получить. :beer:

у меня звания нету. я рядовой. даже зарплаты не получаю. на голом патриотизме работаю
за званиями вы к ZSM-5 обращайтесь.

Если не ошибаюсь этот тот самый патриотичный Пилигрим, который пел патриотические песни на одном из форумов, где ему мягко намекнули на некоторое несоответствие его песен и его реальных поступков, на что тот обиделся и ушел сюда петь.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Айсберг »

Yvsobol wrote:Вот он. Вот он один из главных подтянулся. Не спугните. :food:

Да.... я аж дыхание затаил :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Sergey___K »

Похоже, у народа обострение под Thanksgiving развилось.

причем заем этих баксов за путинское время далеко превзошел заемы за эльцинское время

вот, тут цифирки какие не помешали бы...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Кирдыковеды облажались

Post by piligrim77 »

Qwerta wrote:Если не ошибаюсь этот тот самый патриотичный Пилигрим, который пел патриотические песни на одном из форумов, где ему мягко намекнули на некоторое несоответствие его песен и его реальных поступков, на что тот обиделся и ушел сюда петь.


я тебя сейчас так обижу что тебе придется уйти туда откуда ты пришел, пришла, пришло
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Sad
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 06 Oct 2004 10:33
Location: MD-OH-CA-NE-CO

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Sad »

piligrim77 wrote:
Qwerta wrote:Если не ошибаюсь этот тот самый патриотичный Пилигрим, который пел патриотические песни на одном из форумов, где ему мягко намекнули на некоторое несоответствие его песен и его реальных поступков, на что тот обиделся и ушел сюда петь.


я тебя сейчас так обижу что тебе придется уйти туда откуда ты пришел, пришла, пришло

:%) :crazy: :shock: Его то за что? Он в отличие от некоторых к девочкам по автобусам не прижимается... :P
And we have just one world, but we live in the different ones
User avatar
Пaук
Удалён за грубость
Posts: 4398
Joined: 25 Oct 2008 03:15
Location: Отсюда

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Пaук »

piligrim77 wrote:
Qwerta wrote:Если не ошибаюсь этот тот самый патриотичный Пилигрим, который пел патриотические песни на одном из форумов, где ему мягко намекнули на некоторое несоответствие его песен и его реальных поступков, на что тот обиделся и ушел сюда петь.


я тебя сейчас так обижу что тебе придется уйти туда откуда ты пришел, пришла, пришло


Похоже на попадание в точку :lol: :lol:
Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Penza »

[quote="GoldenMichel"][/quote]

Знаете сколько вас тут таких wanna-be immigrants сюда заходило? Все сдулись только... Вот когда приедите в вашу землю обетованную сразу поймете что "король-то голый" а вы что в раше в дерьме сидели что здесь будете в дерьме сидеть. Вот тогда авось и прозреете. А не прозреете - присоединитесь ко всяиким там вадузям, итерраптам и прочим диссидентам-предателям-родины-за-тридцать-серебренников.
GoldenMichel
Новичок
Posts: 87
Joined: 01 Nov 2008 09:05

Re: Кирдыковеды облажались

Post by GoldenMichel »

Вот он. Вот он один из главных подтянулся. Не спугните.

ну если человек говорящий правду для вас - главный , то ваша контора может вызвать только жалость...

ЗЫ
вот ведь что удивительно, не хотят эти "патриоты" на оплате ехать в колхоз, реально улучшать положение своей любимой родины. Оно то и ясно - трепаться да "главных" выискивать - не лопатой варочать.

Знаете сколько вас тут таких wanna-be immigrants сюда заходило? Все сдулись только...

Во-первых с чего вы решили что я wanna be immigrant? Это у вас в досье так написано?
Во-вторых, что wanna be immigrantов тут забанили- что они сдулись?
В третьих, какая логическая связь между тем что жизнь в раше гавно и ее ждет развал, с тем что сюда заходят "wanna be immigrant"? Может от того и заходят что жизнь в раше - гавно?

Вот когда приедите в вашу землю обетованную сразу поймете что "король-то голый"

Опять, ну откуда вам знать где я нахожусь если вы типичный обыватель. Или вы не обыватель и у вас в досье на "главных" записано кто и где находится?
И потом, ну откуда вам знать кто и что должен понять? ЧТо вы свое проплаченное понимание всем пытаетесь прилепить?


а вы что в раше в дерьме сидели что здесь будете в дерьме сидеть.

Правда чтоль? Медиум?


Вот тогда авось и прозреете. А не прозреете - присоединитесь ко всяиким там вадузям, итерраптам и прочим диссидентам-предателям-родины-за-тридцать-серебренников.

А это те что из комманды айсберга? :)) спасибо, не хочется присоеденяться к ним, я знаете ли чистоплотный.
User avatar
DivisionBell
Уже с Приветом
Posts: 3888
Joined: 27 Feb 2008 22:06
Location: Msk

Re: Кирдыковеды облажались

Post by DivisionBell »

Абсолютно согласен. Ведь, как показал текущий кризис, Америка обладает
главной непоколебимой ценностью - долларом. Нефть, золото, недвижимость в России
может дешеть и стоить копейки, как показала история - но не доллар. Что нам нефть
- ну подешевела она, а бензин остался на месте. Простой народ и не заметил.
А вот рост доллара все заметили первым делом. Поэтому Россия со своими ресурсами
всегда будет в заднице, в отличии от США, которая обладает настоящими Деньгами.

Сейчас самое время менять всю свою недвижимость, фонды, рубли на Доллары.
К новому году Доллар будет стоить 80 рублей, а нефть 7-8$
мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать вашу жизнь за свое право их оспаривать (С)
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Кирдыковеды облажались

Post by mr. Hide »

Стабфонда нет уже, ещё до нефтяного кирдыка он был преобразован в другие фонды.
Тут. Ещё из него много раз выплачивали внешний долг СССР и ельцинский, небольшими порциями, ярдов по 10. Тут.

Так что, трепаться надо таки тоже со знанием.
под мостом :-p
User avatar
mr. Hide
Уже с Приветом
Posts: 5530
Joined: 07 Sep 2005 07:38
Location: Bay area

Re: Кирдыковеды облажались

Post by mr. Hide »

GoldenMichel wrote:вот ведь что удивительно, не хотят эти "патриоты" на оплате ехать в колхоз, реально улучшать положение своей любимой родины. Оно то и ясно - трепаться да "главных" выискивать - не лопатой варочать.

Китайцы так те только рады своему проникновению по всему миру. И всё у них в порядке патриотизмом. Поскольку работают на перспективу. Подобные наезды довольно примитивны.
под мостом :-p
GoldenMichel
Новичок
Posts: 87
Joined: 01 Nov 2008 09:05

Re: Кирдыковеды облажались

Post by GoldenMichel »

DivisionBell wrote:Абсолютно согласен.

ой не фальшивте - не получается у вас. лучше занимайтесь рассказами о том как раша перегонит запад, (по уже привычному обещанию - "через 10 лет")

Нефть, золото, недвижимость в России
может дешеть и стоить копейки,

В россии ничего не может дешеветь. в раше цены выше чем на западе, при чем выше даже тогда, когда на западе эти импортируемые вещи уже упали в цене в несколько раз (например бензин)


Поэтому Россия со своими ресурсами всегда будет в заднице, в отличии от США, которая обладает настоящими Деньгами.

россия скоро развалится и в заднице будет только москва, а все остальные наконец то будут жить на свои ресурсы, которые москаль-оккупант-паразит уже не будет воровать у регионов.


Сейчас самое время менять всю свою недвижимость, фонды, рубли на Доллары.
К новому году Доллар будет стоить 80 рублей, а нефть 7-8$

рубли уже все давно поменяли. кому нужен деревянный который падает на 30 копеек в неделю. тем более в стране где уже были дефолты и где будет новый дефолт. и где намечается дефляция.
и вообще, DivisionBell - езжайте лучше со своими коллегами в колхоз, приносите лучше реальную пользу раз вы такой родинолюб



mr. Hide wrote:Китайцы так те только рады своему проникновению по всему миру. И всё у них в порядке патриотизмом. Поскольку работают на перспективу. Подобные наезды довольно примитивны.

Вот и вы, я смотрю, не хотите ехать в колхоз...и главное как боязнено вы отнеслись к такой переспективе..:)))
я смотрю вас реально пугают 2 предложения(ну на самом то деле их больше):
1) езжай в колхоз, приноси реальную пользу
2) люстрация
User avatar
deve
Уже с Приветом
Posts: 5476
Joined: 17 Mar 2006 22:18
Location: Tomsk,RU -> DC -> SFBA

Re: Кирдыковеды облажались

Post by deve »

mr. Hide wrote:
GoldenMichel wrote:вот ведь что удивительно, не хотят эти "патриоты" на оплате ехать в колхоз, реально улучшать положение своей любимой родины. Оно то и ясно - трепаться да "главных" выискивать - не лопатой варочать.

Китайцы так те только рады своему проникновению по всему миру. И всё у них в порядке патриотизмом. Поскольку работают на перспективу. Подобные наезды довольно примитивны.

mr. Hide, не кормите тролля.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Yvsobol »

Хороший такой, добрый... :great: Буду скучать по нему. :cry:
User avatar
Сержант
Уже с Приветом
Posts: 1400
Joined: 05 Nov 2008 22:09
Location: CA

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Сержант »

mr. Hide wrote:
GoldenMichel wrote:вот ведь что удивительно, не хотят эти "патриоты" на оплате ехать в колхоз, реально улучшать положение своей любимой родины. Оно то и ясно - трепаться да "главных" выискивать - не лопатой варочать.

Китайцы так те только рады своему проникновению по всему миру. И всё у них в порядке патриотизмом. Поскольку работают на перспективу. Подобные наезды довольно примитивны.
Вы допускаете что, патрит може НЕ поддерживать политку кремля по некоторым вопросам? Вы допускаете, что патриот может видеть будещее России Не так как это видит г-н Проханов. Боле того, Вы допускаете что патриот может иметь отличную от вашей точку зрения?

Что каксется китайцев проживающих в США, то я с вами совершенно не согласен. Тех, кто считают себя тут засланными казачками Великого Китая - не более 10%. Об индусах я вообще не говрю.
Улитка, ползущая в верном направлении, легко обгоняет всадника, скачущего не туда
User avatar
DivisionBell
Уже с Приветом
Posts: 3888
Joined: 27 Feb 2008 22:06
Location: Msk

Re: Кирдыковеды облажались

Post by DivisionBell »

В колхоз ехать нет смысла. Все таки сейчас постиндустриальная эпоха.
Основной доход нужно делать на фондовом рынке и сфере услуг... А колхоз - это 19-й век.
Я в отличии от вас России зла не желаю. В первую очередь нужно разрабатывать
информационный рынок и инвестирование, как в США :)
мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать вашу жизнь за свое право их оспаривать (С)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Yvsobol »

DivisionBell wrote:В колхоз ехать нет смысла. Все таки сейчас постиндустриальная эпоха.
Основной доход нужно делать на фондовом рынке и сфере услуг... А колхоз - это 19-й век.
Я в отличии от вас России зла не желаю. В первую очередь нужно разрабатывать
информационный рынок и инвестирование, как в США :)

Нет. Ты все таки ежай в колхоз. Пахан сказал..надо ехать. :umnik1:
User avatar
DivisionBell
Уже с Приветом
Posts: 3888
Joined: 27 Feb 2008 22:06
Location: Msk

Re: Кирдыковеды облажались

Post by DivisionBell »

Самые богатые страны не обладают никакими ресурсами. Например, Япония. Если
бы у России не было ресурсов, у нее было бы больше стимулов развиваться.
Взять к примеру Украину. Ресурсов меньше, и как следствие больше демократии.
В стране 3 политических партии, а не одна. Есть политическая жизнь, выборы регулярно.
Есть интрига, весело. Не так как в России - всего один кандидат. Новости смотреть скучно.
мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать вашу жизнь за свое право их оспаривать (С)
SmyslZhyzni
Ник удалён за многократные регистрации
Posts: 100
Joined: 22 Nov 2008 03:41

Re: Кирдыковеды облажались

Post by SmyslZhyzni »

DivisionBell wrote:Самые богатые страны не обладают никакими ресурсами.


Это не так. Самая богатая страна, США, до сих пор обладает огромным ресурсами.
Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Penza »

DivisionBell wrote:Взять к примеру Украину. Ресурсов меньше, и как следствие больше демократии.
В стране 3 политических партии, а не одна. Есть политическая жизнь, выборы регулярно.



:ROFL: Ах вот вы в чем демократию выражаете... Вообще-то в России политических партий намного больше чем на Украине и уж тем более чем в США, так что она и есть - светоч демократии в вашей системе координат. Идити посыпьте голову пеплом.
Penza
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 26 Oct 2005 21:17
Location: Россия

Re: Кирдыковеды облажались

Post by Penza »

GoldenMichel wrote:
Знаете сколько вас тут таких wanna-be immigrants сюда заходило? Все сдулись только...

Во-первых с чего вы решили что я wanna be immigrant? Это у вас в досье так написано?


Да вот именно потому что вас тут так много было и знаю по первым эе вашим постам кто вы и где вы. У вас на лбу написано.

Во-вторых, что wanna be immigrantов тут забанили- что они сдулись?

Сдулись потому что не нашли благодарной публики. Их быстро спускают на землю и объясняют что к чему потому как сами они еще ничего толком не увидя кидались расхожими стереотипами в тех кто уже пожил давно в нескольких странах при разных строях и обладает куда большим опытом ораторства чем они. Так зевая пошлепывая их по плечу...

Опять, ну откуда вам знать где я нахожусь....

Подрастете - поймете.

если вы типичный обыватель.


А вот про меня вы не знаете ничего. Не блефуйте.
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Кирдыковеды облажались

Post by vaduz »

Penza wrote:
DivisionBell wrote:Взять к примеру Украину. Ресурсов меньше, и как следствие больше демократии.
В стране 3 политических партии, а не одна. Есть политическая жизнь, выборы регулярно.



:ROFL: Ах вот вы в чем демократию выражаете... Вообще-то в России политических партий намного больше чем на Украине и уж тем более чем в США, так что она и есть - светоч демократии в вашей системе координат. Идити посыпьте голову пеплом.


Penza, у вас прибор "свой-чужой" поломался? :lol:

PS. Тьфу, зря спугнул...
Last edited by vaduz on 24 Nov 2008 00:52, edited 1 time in total.
SmyslZhyzni
Ник удалён за многократные регистрации
Posts: 100
Joined: 22 Nov 2008 03:41

Re: Кирдыковеды облажались

Post by SmyslZhyzni »

Penza wrote:А вот про меня вы не знаете ничего. Не блефуйте.



Тоже мне бином Ньютона. Программист из российской провинции, приехали на H1, сейчас, возможно, уже с гринкой. По вечерам пьете водку, кушаете пельмени и ругаете Америку. Среднестатистический типаж.

Return to “Политика”