Child neglect

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Child neglect

Post by sondo »

piligrim77 wrote:
sondo wrote:По моим сведениям, ему в канадской школе и без вас обьяснят что без словесного согласия никаких сексуальных действий делать, нельзя а иначе будет бо-бо - из школы могут выпереть, в транспорте полицию могут позвать (sexual assault, не хухры-мухры, у нас на кампусе после таких "прижиманий" таинственных незнакомцев портреты вывешивают в стиле "их ищет милиция") :|


согласен. ребенка можно запугать так что он вообще всех девочек будет на километр обходить. это ваша цель?


Моя цель запугать мальчика? Да что вы.
Или если нельзя руки произвольно распускать, то сразу за километр обходить?
Вообще-то это норма в канадском обществе (не распускать руки), если вы пока не заметили.
Еще раз - здесь учат в начале спрашивать согласия, а потом уже руками десйтвовать.
piligrim77 wrote:
sondo wrote:Кстати, а если к вашему сыну начнет притираться некая случайная девочка (вовсе не обязательно в его вкусе, если у него конечно уже будет вкус на этот момент, ведь может это случиться и до того как гормоны начнут играть) в автобусе, вы точно уверены что ему это понравится? Ну, там, за мужское достоинство его потрогает, все такое? :twisted:


ну если вы перешли на такие подробности то когда трогают за мужское достоинство не может не нравится тем более мальчику которого до этого никто там не трогал. если конечно не дергают так что возникает опастность что оно оторвется



Забавно. Интересно, у вас единственного такое мнение, или другие мужчины привета тоже так думают.
Для меня такое - шокирующе. Т.е. любое действие против желания - это не норма.
Вам тоже будет нравиться если любая тетка подойдет и подергает? :shock:
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Child neglect

Post by -alina- »

piligrim77 wrote:
-alina- wrote:Понимаете, если ему понравится так делать, то нет гарантии, что он не сделает так же, когда станет дядей. :unknown:


ну мало что ему понравится .. с возрастом будет больше мозгов и он так делать не будет. да и гормоны в голову не будут бить :wink:

Может быть так, а может быть это будет самым волнующим воспоминанием, и те ощущения непременно захочется испытать еще раз. И он пойдет воплощать в жизнь свои фантазии.
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

sondo wrote:
Забавно. Интересно, у вас единственного такое мнение, или другие мужчины привета тоже так думают.
Для меня такое - шокирующе. Т.е. любое действие против желания - это не норма.
Вам тоже будет нравиться если любая тетка подойдет и подергает? :shock:


вы сравниваете разные вещи. мы говорили изначально о потереться в переполненом автобусе. в переполненом автобусе волей неволей терешься об кого-нибудь
есть разница потереться и дергать за достоинство. или вы так не считаете? я же не говорил что если мальчик будет трогать в автобусе женские половые органы то это нормально. ваши посты хороший образец чисто женской логики и эмансипации
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Child neglect

Post by sondo »

piligrim77 wrote:
sondo wrote:
Забавно. Интересно, у вас единственного такое мнение, или другие мужчины привета тоже так думают.
Для меня такое - шокирующе. Т.е. любое действие против желания - это не норма.
Вам тоже будет нравиться если любая тетка подойдет и подергает? :shock:


вы сравниваете разные вещи. мы говорили изначально о потереться в переполненом автобусе. в переполненом автобусе волей неволей терешься об кого-нибудь
есть разница потереться и дергать за достоинство. или вы так не считаете? я же не говорил что если мальчик будет трогать в автобусе женские половые органы то это нормально. ваши посты хороший образец чисто женской логики и эмансипации


Ну образец логики еще куда ни шло, но при чем здесь эмансипация? :lol:
Явно образец мужской логики и мачизма :lol:
Давайте не перекидывать карты - изначально обсуждалось не невольно-случайное терение, а специальное.
Причем просто терением дело не обходится. Щупаютс.
Вы же сами писали что типа ну что делать, гормоны, почему бы не потереться мальчику от полонты чувств, типа чтуь ли не способ познакомиться. Ну а не познакомится так хоть разрядиться.
Если к вам в автобусе притрутся и начнут о вас тереть женский орган, от полноты гормональной, вам понравится?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

sondo wrote:Причем просто терением дело не обходится. Щупаютс.
Вы же сами писали что типа ну что делать, гормоны, почему бы не потереться мальчику от полонты чувств, типа чтуь ли не способ познакомиться. Ну а не познакомится так хоть разрядиться.
Если к вам в автобусе притрутся и начнут о вас тереть женский орган, от полноты гормональной, вам понравится?


про щупание я ничего не писал. тереть об меня женский орган? это как простите? чем вы там можете потереть? :mrgreen:
ну потрите. мне не жалко. ножом в вас тыкать не буду :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

piligrim77 wrote:
Матрешка wrote:Ну так впринципе и насиле можно оправдать, если это между людми противоположного пола. Если природой заложено, то это еще не значит, что можно кого-то лапать и прижиматься без спросу и тем болие когда вас отталкивают.


нет. насилие я не оправдываю.

Матрешка wrote:Если природой заложено, то это еще не значит, что можно кого-то лапать и прижиматься без спросу и тем болие когда вас отталкивают.


как вы себе это представляете? мальчик должен а автобусе спросить у девочки не будет ли она против если он немножко к ней прижмется?
вас за косу в школе никогда не дергали? портфель не отбирали? записки на уроках не передавали? это все из той же оперы


Откуда вдруг вообще взялись романтичные влюбленные мальчики? :shock:
Мы вроде бы рассуждали об опасностях для ребенка?
В кинотеатре кто-то в темноте резко влюбится, что ли? "Влюбился подло, в спину, из-за угла" :fool:
Мальчику-то я могла в 10 лет конкретно и доходчиво врезать в ухо, что и сделала однажды, когда мне трое одноклассников в гостях у подружки решили "выразить свои чувства" мануально. :bum:
Ну, понятно, что когда мне это выражение чувств было приятно и взаимно, мальчики уходили весьма целыми, правда, возможно, слегка разочарованными моим пионерским воспитанием. :oops:
А вот когда незнакомый, неприятно пахнущий дяденька в траспорте вдруг, сопя, запускал свою немытую руку мне снизу под школьное платье, очень ловким опытным движением оттягивая разом все резинки напехтеренных на меня матушкой по зимнему времени 3-4 штанов, мне приходилось действовать быстро и более злобно. :evil:
Первый раз помог значок, завалявшийся в кармане - знаете, такой с длинной иглой, их еще в лацканы модно было втыкать.
Точно помню - это была эмблемка Шкоды, я ее таскала в школу то ли на обмен, то ли похвастаться...
Потом ходила всегда с ножичком: тычок в руку даже сквозь одежду и еще недеццкий оскал ему назад в рожу очень помогали.
Лет до 16 это продолжалось относительно регулярно: вокруг детских учреждений таких уродов было полно.
В 16 лет мне друзья сделали газовый баллончик с "черемухой", и вот его я применила уже всего раза 3 - к неромантичным агрессивным алкашам. :pardon:

PS. Но вы не переживайте, фроттеризм лечится, это слабенькая девиация! Image
Last edited by ABinBA on 23 Nov 2008 00:43, edited 1 time in total.
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Child neglect

Post by sondo »

piligrim77 wrote:
sondo wrote:Причем просто терением дело не обходится. Щупаютс.
Вы же сами писали что типа ну что делать, гормоны, почему бы не потереться мальчику от полонты чувств, типа чтуь ли не способ познакомиться. Ну а не познакомится так хоть разрядиться.
Если к вам в автобусе притрутся и начнут о вас тереть женский орган, от полноты гормональной, вам понравится?


про щупание я ничего не писал. тереть об меня женский орган? это как простите? чем вы там можете потереть? :mrgreen:
ну потрите. мне не жалко. ножом в вас тыкать не буду :lol:


Мне о вас тереть ничего не надо :lol: Но потереть вообще-то теоретически женщина может Даже изнасиловать может. И психика изнасилованных мальчиков (девочками) этим калечится не менее чем психика изнасилованных девочек. Поэтому я наивно полагала что другие (не такие глобальные как изнасилование) сексуальные домагания могут быть мужчинам неприятны. Ну что ж, раз вам пофиг что о вас и кто трет, то это ваше дело.
Но если вы (или ваш сын) потрется в Канаде о кого-то, то это будет уже не только ваше дело.
Поэтому не рекомендую учить его "делай как я когда был молодым", ему это больно аукнется.
А гормоны можно в буквальном смысле держать дома в руках.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

ABinBA wrote:Откуда вдруг вообще взялись романтичные влюбленные мальчики? :shock:
Мы вроде бы рассуждали об опасностях для ребенка?
В кинотеатре кто-то в темноте резко влюбится, что ли? "Влюбился подло, в спину, из-за угла" :fool:
Мальчику-то я могла в 10 лет конкретно и доходчиво врезать в ухо, что и сделала однажды, когда мне трое одноклассников в гостях у подружки решили "выразить свои чувства" мануально. :bum:
:pardon:


при чем здесь это всё? вы обсуждаем конкретную ситуацию где мальчик сидел в кинотеатре. он не ехал в автобусе. руку под платье ему никто не засовывал и на коленку руку не ложил. сидел кино и никого не трогал. вдруг к нему подошел полицейский и вывел его из зала. с вашей точки зрения это правильно?
при чем здесь ваши истории как к вам приставали и чем вы защищались?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

sondo wrote:Мне о вас тереть ничего не надо :lol: Но потереть вообще-то теоретически женщина может Даже изнасиловать может. И психика изнасилованных мальчиков (девочками) этим калечится не менее чем психика изнасилованных девочек. Поэтому я наивно полагала что другие (не такие глобальные как изнасилование) сексуальные домагания могут быть мужчинам неприятны. Ну что ж, раз вам пофиг что о вас и кто трет, то это ваше дело.
Но если вы (или ваш сын) потрется в Канаде о кого-то, то это будет уже не только ваше дело.
Поэтому не рекомендую учить его "делай как я когда был молодым", ему это больно аукнется.
А гормоны можно в буквальном смысле держать дома в руках.


да ничему я его не учу. еще немного и вы ко мне полицию вызовете я так чувствую. мы вообщем-то сейчас обсуждаем не изнасилования и не домогания. а ситуацию когда ребенок (причем мальчик) сидел смотрел кино и никого не трогал
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Child neglect

Post by -alina- »

piligrim77 wrote:при чем здесь это всё?

Piligrim77 не выдержал напора женской половины Привета и пошел в отступление :D
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

-alina- wrote:
piligrim77 wrote:при чем здесь это всё?

Piligrim77 не выдержал напора женской половины Привета и пошел в отступление :D


вас много а я один :sadcry:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Child neglect

Post by sondo »

piligrim77 wrote: мы вообщем-то сейчас обсуждаем не изнасилования и не домогания. а ситуацию когда ребенок (причем мальчик) сидел смотрел кино и никого не трогал


Мы это обсуждали пока не пришли вы и не наступили всем дамам на "мозоль" сказав что мальчику нормально жаться в атобусе к девочке. Гормончики-с типа. Знакомимся так типа.
Сами виноваты :D
Ну хоть услышали что девочки этому вовсе не были рады.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

sondo wrote:
piligrim77 wrote: мы вообщем-то сейчас обсуждаем не изнасилования и не домогания. а ситуацию когда ребенок (причем мальчик) сидел смотрел кино и никого не трогал


Мы это обсуждали пока не пришли вы и не наступили всем дамам на "мозоль" сказав что мальчику нормально жаться в атобусе к девочке. Гормончики-с типа. Знакомимся так типа.
Сами виноваты :)
Ну хоть услышали что девочки этому вовсе не были рады.


вы неправильные девочки. те девочки с которыми я общался так агресивно не реагировали Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

piligrim77 wrote:
ABinBA wrote:Откуда вдруг вообще взялись романтичные влюбленные мальчики? :shock:
Мы вроде бы рассуждали об опасностях для ребенка?
В кинотеатре кто-то в темноте резко влюбится, что ли? "Влюбился подло, в спину, из-за угла" :fool:
Мальчику-то я могла в 10 лет конкретно и доходчиво врезать в ухо, что и сделала однажды, когда мне трое одноклассников в гостях у подружки решили "выразить свои чувства" мануально. :bum:
:pardon:


при чем здесь это всё? вы обсуждаем конкретную ситуацию где мальчик сидел в кинотеатре. он не ехал в автобусе. руку под платье ему никто не засовывал и на коленку руку не ложил. сидел кино и никого не трогал. вдруг к нему подошел полицейский и вывел его из зала. с вашей точки зрения это правильно?
при чем здесь ваши истории как к вам приставали и чем вы защищались?

Не-не-не! Это было раньше! :nono#:
А потом вы сказали, что положить руку девочке на коленку нормально, а мальчику да, нехорошо, тока извращенцы это могут делать.
Тут мы, неоднократно пострадавшие от "нормально ориентированных" ублюдков в транспорте или кино, девочки, и возмутились. Image
А вы хитро откуда-то вытащили влюбленных пацанов...
Ну ясный пень, что с мальчиком, который девочке нравится, на какой-нибудь школьной экскурсии, когда до места едут огромной толпой в переполненном метро, оказаться прижатой к надписи "Не прислоняться" очень романтично. :oops:
А вот если это будет взрослый незнакомый мужик или даже пацан, которого ты впервые видишь, то самое адекватное в ответ "на руку на коленке" - немедленно в глаз! :honey:
Потому что верещать или плакать бесполезно, проверено. :х
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

piligrim77 wrote:
sondo wrote:
piligrim77 wrote: мы вообщем-то сейчас обсуждаем не изнасилования и не домогания. а ситуацию когда ребенок (причем мальчик) сидел смотрел кино и никого не трогал


Мы это обсуждали пока не пришли вы и не наступили всем дамам на "мозоль" сказав что мальчику нормально жаться в атобусе к девочке. Гормончики-с типа. Знакомимся так типа.
Сами виноваты :)
Ну хоть услышали что девочки этому вовсе не были рады.


вы неправильные девочки. те девочки с которыми я общался так агресивно не реагировали Image


Незнакомые? Первый раз увиденные и облапанные вами в транспорте? В 10-12 лет? :shock:
Или все-таки 15-17-летние, знакомые и/или симпатизирующие вам (ну, там, глазки строили)? :twisted:
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

ABinBA wrote:Незнакомые? Первый раз увиденные и облапанные вами в транспорте? В 10-12 лет? :shock:
Или все-таки 15-17-летние, знакомые и/или симпатизирующие вам (ну, там, глазки строили)? :twisted:


я никого в транспорте не лапал :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

piligrim77 wrote:
ABinBA wrote:Незнакомые? Первый раз увиденные и облапанные вами в транспорте? В 10-12 лет? :shock:
Или все-таки 15-17-летние, знакомые и/или симпатизирующие вам (ну, там, глазки строили)? :twisted:


я никого в транспорте не лапал :pain1:

Тока прижимались? :crazy:
Ну тогда ладно, наверное девочки в 10 лет этого могли и вовсе не заметить. :wink:
Ну прибило к спине какого-то... на полголовы ниже... сопит там... надо Катьке позвонить, спросить, про задачку... а этот все сопит, сопливый, что ли?... мама велела хлеба купить... может пешком пройтись до булочной?... вот ведь пацан пихучий попался, прям с ног на меня валится... бабушка сказала новое варенье не трогать до ноябрьских, а прошлогоднее?... да долго он там сопеть будет, после таких вот пальто в соплях... хе-хе... а МарьИванна сказала, что всех в вожатые к октябрятам не возьмут, слишком нас много, так надо завтра с утра первой записаться... ой, на пятку наступил.... нет, пойду лучше пешком! Image
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
User avatar
RonRon
Уже с Приветом
Posts: 1682
Joined: 22 Apr 2007 03:13
Location: Virginia

Re: Child neglect

Post by RonRon »

Читал, наконец-то решился написать.

Пилигрим, ты че???!!! Действительно извращенец. :shock:

Дамы, извините :hat: , но он также как и ПН не самый лучший представитель русской нации.
А короче, в семье не без урода. Сажать таких надо. :x

А дети, настоящий мужик защищать их должен, а не тереться своим мужским гормональным недостоинством.
Против шерсти не гладить!
RonRon
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

RonRon wrote:мужским гормональным недостоинством.


Это пять! :ROFL:
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Child neglect

Post by Internetniy Volk »

В общем я не способен был на такое ни когда так же как я никогда не брал и не просил чужого. В 14 лет я ограничивался журналами а сейчас я плачу за интимность по мере материальной возможности и иногда хожу в стип-бары.

Я считаю что то что в США сроки за сексуальное домогательство в общественных местах слишком большие -- в Канаде они на много меньше. Я считаю что такое поведение недопустимо но такие сроки как в США излишни.

Я также считаю что женщины которые ложно обвиняют нас в этих делах мерзкие существа.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 7813
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: California

Re: Child neglect

Post by Internetniy Volk »

sondo wrote:Но потереть вообще-то теоретически женщина может Даже изнасиловать может. И психика изнасилованных мальчиков (девочками) этим калечится не менее чем психика изнасилованных девочек.


Это миф. Женщина не может изнасиловать мужчину -- такое бывает только в порнфильмах. Сексуальное насилие это мужское преступление почти на 100% а ложные обвинения это женское преступление почти на 100%.

Вот сексуальный терроризм (умышленная передача болезни) это преступление совершаемое обоими полами одинаково. К сожалению это преступление почти не карается.
Ловись работа и трудна и легка!
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Re: Child neglect

Post by Romson »

piligrim77 wrote:
-alina- wrote:
piligrim77 wrote:при чем здесь это всё?

Piligrim77 не выдержал напора женской половины Привета и пошел в отступление :D


вас много а я один :sadcry:


это потому что правду за вами нет :umnik1:
"за кем правда, тот и сильнее брат"(с) :D
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Re: Child neglect

Post by Romson »

Internetniy Volk wrote: В 14 лет я ограничивался журналами а сейчас я плачу...


и плAчу... пошла старая жувачка :food:
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
User avatar
Womanly
Уже с Приветом
Posts: 5118
Joined: 22 Feb 2006 02:23

Re: Child neglect

Post by Womanly »

Internetniy Volk wrote: сейчас я плачу за интимность по мере материальной возможности и иногда хожу в стип-бары.
.

eto vse pustaya trata deneg, luchshe pustit' ih na oplatu student loan.
Бог сотворил мужчину первым только потому, что хотел потренироваться перед тем, как создать настоящий шедевр (с) Юлианна.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Romson wrote:это потому что правду за вами нет :umnik1:
"за кем правда, тот и сильнее брат"(с) :D


а определять за кем правда будете конечно вы?
легче всего обвинить оппонента во всех смертных грехах и обьявить себя правым
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “О жизни”