Child neglect

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Матрешка wrote:Как я себе это предтавляю? Не надо прижиматься в транспорте к незнакомым девочка. Надо себя в руках держат.


я больше не буду :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Матрешка
Уже с Приветом
Posts: 1638
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Рига--Самолет--Чикаго

Re: Child neglect

Post by Матрешка »

piligrim77 wrote:
Матрешка wrote:Как я себе это предтавляю? Не надо прижиматься в транспорте к незнакомым девочка. Надо себя в руках держат.


я больше не буду :mrgreen:


Ну я так понимаю, что вы уже и не мальчик :D
А был ли мальчик?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Матрешка wrote:
piligrim77 wrote:
Матрешка wrote:Как я себе это предтавляю? Не надо прижиматься в транспорте к незнакомым девочка. Надо себя в руках держат.


я больше не буду :mrgreen:


Ну я так понимаю, что вы уже и не мальчик :D


ну за всех мальчиков я говорить не могу. каждый отвечает только за себя :roll:
но сыну скажу чтобы в автобусе бронежилет надевал. а то какая-нибудь нервная девочка пырнет ножичком и отрежет что-нибудь очень нужное :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6173
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Child neglect

Post by BlueMouse »

Вполне реальный сценарий. Первое желание было садануть. Не отрезать, это уж слишком, а так, чтоб побольнее. Это спонтанная реакция, кто-то может и не проконтролировать себя.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Child neglect

Post by Yvsobol »

Очень интересное направление принял топик. :food:
User avatar
Матрешка
Уже с Приветом
Posts: 1638
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Рига--Самолет--Чикаго

Re: Child neglect

Post by Матрешка »

ну за всех мальчиков я говорить не могу. каждый отвечает только за себя :roll:
но сыну скажу чтобы в автобусе бронежилет надевал. а то какая-нибудь нервная девочка пырнет ножичком и отрежет что-нибудь очень нужное :mrgreen:


По-моему вот такие истории с ножиками как раз и показывают, что у девочек прижимания по зову природы в транспорте успехом не ползуютсяу. Даже у тех которые совсем не нервные.
Last edited by Матрешка on 23 Nov 2008 01:23, edited 1 time in total.
А был ли мальчик?
User avatar
Матрешка
Уже с Приветом
Posts: 1638
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Рига--Самолет--Чикаго

Re: Child neglect

Post by Матрешка »

BlueMouse wrote:Вполне реальный сценарий. Первое желание было садануть. Не отрезать, это уж слишком, а так, чтоб побольнее. Это спонтанная реакция, кто-то может и не проконтролировать себя.


По-моему их наша не понимайт!

С нашей "колокольни" дико не приятно и противно когда кто-то там прижимается или трется об тебя в автобусе, а почитаешь муржскую половину и у них мение противоположное. Почемуб не потерется об понравившуюся девочку, зов природы ведь....
Last edited by Матрешка on 23 Nov 2008 01:23, edited 1 time in total.
А был ли мальчик?
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Re: Child neglect

Post by Romson »

piligrim77 wrote:
SEL wrote: тогда рвсскажете как вы прореагируете когда вашего мальчика прижмут. Гормоны- оно такое дело - сами учат. И у некоторых на мальчиков гормоны направлены. А чего такого? Ну облапает его ровесник или постарше чуток- пущай позанает все аспекты сексуальности.
:bad: :bad:


не надо сравнивать естественные природой заложенные вещи и извращенцев
вы бы еще спросили как я отреагирую если какой-нибудь маньяк будет приставать к моей кошке или откопает труп моей бабушки. такие кстати тоже есть


ну а педофилы для вас не извращенцы... нда... :x
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Romson wrote:ну а педофилы для вас не извращенцы... нда... :x


с чего вы это взяли? извращенцы конечно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
LKB
Уже с Приветом
Posts: 3985
Joined: 21 Nov 2005 15:44

Re: Child neglect

Post by LKB »

поскольку многие девочки сейчас с детства посещают всякие карате и там есть как-раз часть куда надо бить если к вам пристали. То у прижимающегося по зову природы мальчика, есть реальный шанс остаться с отбитым "зовом природы".
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Child neglect

Post by Бонька »

piligrim77 wrote:
RonRon wrote:Полиция и служащий кинотеатра правы, в темноте ребенок один, любой извращенец его может лапать. :umnik1:


какие ужасы вы расказываете. как же мы с первого класса сами в кинотеатры ходили и никого не лапали. или это издержки демократии что ребенок не может в кино сходить без того чтобы его не облапали?

от того что не лапали вас лично, не надо пожалуйста делать выводы что не лапали никого. Просто я, как например жертва подобного мужчины, не рассказывала об этом никому. Свидетелем была только моя подруга, которой тоже досталось от него же.
Своего ребенка в 10 лет никогда не оставлю аж на 4 часа неизвестно где, откуда его кто угодно может вывести. Так мамаше и надо, что ее застукали.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Child neglect

Post by Бонька »

Alasska wrote:Я так понимаю по мне вообще тюрьма плачет?
У меня дочка по два часа спала под окном в коляске на улице, зимой.
Какое счастье, что в моей ближайшей Америке (соседи, друзья) нет клинических идиотов.


кто бы интересно по вам плакал, если бы вашу дочку украли, не дай бог.
ksi
Уже с Приветом
Posts: 10061
Joined: 20 May 1999 09:01

Re: Child neglect

Post by ksi »

Матрешка wrote:
BlueMouse wrote:Вполне реальный сценарий. Первое желание было садануть. Не отрезать, это уж слишком, а так, чтоб побольнее. Это спонтанная реакция, кто-то может и не проконтролировать себя.


Помойму их наша не понимайт!

С нашей "колокольни" дико не приятно и противно когда кто-то там прижимается или трется об тебя в автобусе, а почитаешь муржскую половину и у них мение противоположное. Почемуб не потерется об понравившуюся девочку, зов природы ведь....


Предлагаю лишить женщин избирательных прав :mrgreen: Если уж они настолько не в состоянии понять элементарные чувства мужчин, то как им можно можно доверять серьезные вещи АКА управление государством и написание законов?
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Child neglect

Post by bulochka »

Yvsobol wrote:Очень интересное направление принял топик.

Мне кажется, что направление, как раз, логичное, раз уж зашла речь о том, стоит ли отпускать 10-летнего ребенка одного в кино. Как видно, когда заходит речь о возможной опасности со стороны педофилов, тем, кто с этим в детстве не сталкивался, такая ситуация кажется мало реальной. А потом выясняется, чтоо у многих (по крайней мере, у многих женщин) в детстве, действительно, был опыт попадания в довольно опасные ситуации. И когда в Союзе дети лет с 7 гуляли одни во дворе, то тоже бывали ситуации, которые могли закончиться весьма печально. Меня в таком возрасте какой-то пожилой дядька заманил в свою квартиру рассказами о своей кошке с котятами; кошка и котята там и правда были, только вот дядька начал ко мне приставать, я испугалась и убежала, благо дверь он не запер. Опять-таки могло все это плохо кончиться. Я сильно сомневаюсь, что мой опыт (и опыт тех, кто высказался в этой ветке) очень уж уникален; на мой взгляд, количество таких случаев, которые многие из могут припомнить, говорит о реальной опасности для детей, проводящих время в общественных местах без присмотра родителей. Я не знаю, какова реальная степень опасности для мальчиков, наверное, не очень большая.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Child neglect

Post by bulochka »

ksi wrote:
Матрешка wrote:С нашей "колокольни" дико не приятно и противно когда кто-то там прижимается или трется об тебя в автобусе, а почитаешь муржскую половину и у них мение противоположное. Почемуб не потерется об понравившуюся девочку, зов природы ведь....

Предлагаю лишить женщин избирательных прав :mrgreen: Если уж они настолько не в состоянии понять элементарные чувства мужчин, то как им можно можно доверять серьезные вещи АКА управление государством и написание законов?

Я надеюсь, что это шутка? Каким образом "потереться о незнакомую девочку" в переполненном автобусе попадает в разряд "выражения чувств"? :pain1:
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Child neglect

Post by -alina- »

piligrim77 wrote:
-alina- wrote:По крайней мере честно сказал :D


ну так у меня же правильная ориентация :mrgreen:
не думаю что есть мальчики которые бы этим не занимались в детстве :wink:

Шутки шутками, но я думаю, мы говорим о разных вещах. Я надеюсь, что ВЫ так никогда не делали и не будете делать.
Есть извращенцы, которые достигают удовольствия тем, что в транспорте трутся о девочек своим мужским достоинством - это очень противно, вызывает чувство неловкости и отвращения, до тошноты противно. :bad: В переполненном транспорте практически нет возможности отойти или сильно отпихнуть его. Плюс еще работает эффект неожиданности, ты просто не знаешь как реагировать в такой ситуации, и всем, абсолютно ВСЕМ вокруг все равно (кто-то не замечает, кто-то делает вид, что не замечает, кто-то предпочитает не ввязываться и т.д. и т.п.)
Реакция ребенка, когда дядя вдвое или втрое старше вытворяет такое? Я уже писала, кто-то начнет возникать, а кто-то растеряется.
И если дядя нетрадиционной сексуальной ориентации, тереться он будет не о девочку, а о мальчика. :unknown:
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Child neglect

Post by Бонька »

-alina- wrote:Если Вас не лапали - это не значит, что никого не лапали. :wink:
У меня есть неприятные воспоминания не только в кинотеатре, когда мужик в темноте пытался положить руку на коленку, ооочень настойчиво, но и в переполненном транспорте, когда кто-то прижимался сзади, фууу :bad: , и в парках, когда из кустов выскакивал какой-нибудь ненормальный и показывал свое достоинство мимо проходящим девочкам :angry: , и даже в детском летнем лагере, когда старый мужик вечерами на протяжении почти всей смены подглядывал за девочками в туалете в окно, пока его не словили, и вожатые просили не ходить девочек по одной в туалет после того, как стемнеет, а только группами.
Так вот какой-то подросток посмелее убежит, закричит, начнет возмущаться, а какой-то растеряется. И пристают не только к девочкам, к мальчикам тоже.

+1, все вышеперечисленное было в моем детстве. Но плюс к этому, одна подруга была изнасилована, две сумели отбиться от насильников в самый последний момент из-за помощи соседей и прохожих.

+ не удивлюсь если мои одноклассники-мальчики тоже от этого страдали, да кто ж о таком расскажет...
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Child neglect

Post by SEL »

Я согласна с теми кто ни за что ребенка не оставит в кино одного. Неужели так в лом маме было посидеть на сеансе с сыном?
Last edited by SEL on 22 Nov 2008 23:04, edited 1 time in total.
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Child neglect

Post by -alina- »

Бонька wrote:+ не удивлюсь если мои одноклассники-мальчики тоже от этого страдали, да кто ж о таком расскажет...

Никто не расскажет, даже здесь на форуме, где все анонимные собеседники
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
LKB
Уже с Приветом
Posts: 3985
Joined: 21 Nov 2005 15:44

Re: Child neglect

Post by LKB »

а я часто вижу компашки детей лет 10 в кино без взрослых на детских фильмах.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Child neglect

Post by sondo »

piligrim77 wrote:
ну за всех мальчиков я говорить не могу. каждый отвечает только за себя :roll:
но сыну скажу чтобы в автобусе бронежилет надевал. а то какая-нибудь нервная девочка пырнет ножичком и отрежет что-нибудь очень нужное :mrgreen:


По моим сведениям, ему в канадской школе и без вас обьяснят что без словесного согласия никаких сексуальных действий делать, нельзя а иначе будет бо-бо - из школы могут выпереть, в транспорте полицию могут позвать (sexual assault, не хухры-мухры, у нас на кампусе после таких "прижиманий" таинственных незнакомцев портреты вывешивают в стиле "их ищет милиция") :|

Кстати, а если к вашему сыну начнет притираться некая случайная девочка (вовсе не обязательно в его вкусе, если у него конечно уже будет вкус на этот момент, ведь может это случиться и до того как гормоны начнут играть) в автобусе, вы точно уверены что ему это понравится? Ну, там, за мужское достоинство его потрогает, все такое? :twisted:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

sondo wrote:По моим сведениям, ему в канадской школе и без вас обьяснят что без словесного согласия никаких сексуальных действий делать, нельзя а иначе будет бо-бо - из школы могут выпереть, в транспорте полицию могут позвать (sexual assault, не хухры-мухры, у нас на кампусе после таких "прижиманий" таинственных незнакомцев портреты вывешивают в стиле "их ищет милиция") :|


согласен. ребенка можно запугать так что он вообще всех девочек будет на километр обходить. это ваша цель?


sondo wrote:Кстати, а если к вашему сыну начнет притираться некая случайная девочка (вовсе не обязательно в его вкусе, если у него конечно уже будет вкус на этот момент, ведь может это случиться и до того как гормоны начнут играть) в автобусе, вы точно уверены что ему это понравится? Ну, там, за мужское достоинство его потрогает, все такое? :twisted:


ну если вы перешли на такие подробности то когда трогают за мужское достоинство не может не нравится тем более мальчику которого до этого никто там не трогал. если конечно не дергают так что возникает опастность что оно оторвется
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

-alina- wrote:Шутки шутками, но я думаю, мы говорим о разных вещах. Я надеюсь, что ВЫ так никогда не делали и не будете делать.
Есть извращенцы, которые достигают удовольствия тем, что в транспорте трутся о девочек своим мужским достоинством - это очень противно, вызывает чувство неловкости и отвращения, до тошноты противно. :bad: В переполненном транспорте практически нет возможности отойти или сильно отпихнуть его. Плюс еще работает эффект неожиданности, ты просто не знаешь как реагировать в такой ситуации, и всем, абсолютно ВСЕМ вокруг все равно (кто-то не замечает, кто-то делает вид, что не замечает, кто-то предпочитает не ввязываться и т.д. и т.п.)
Реакция ребенка, когда дядя вдвое или втрое старше вытворяет такое? Я уже писала, кто-то начнет возникать, а кто-то растеряется.
И если дядя нетрадиционной сексуальной ориентации, тереться он будет не о девочку, а о мальчика. :unknown:


вы читали мои предыдущие посты? я писал уже раз 10 что имел в виду не дядей вдвое или втрое старше а ровесников. если этим занимается дядя то он однозначно педофил
или если мальчик 12-14 лет потрется в автобусе об девочку того же возраста он по-вашему тоже педофил и его нужно вначале пырнуть ножом а потом сдать в полицию?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Child neglect

Post by -alina- »

piligrim77 wrote: если мальчик 12-14 лет потрется в автобусе об девочку того же возраста он по-вашему тоже педофил и его нужно вначале пырнуть ножом а потом сдать в полицию?

Понимаете, если ему понравится так делать, то нет гарантии, что он не сделает так же, когда станет дядей. :unknown:
Он должен понимать, что тереться нужно только по взаимному согласию, т.е. когда девочка не против.
Про ножи я ничего не писала, так что вопрос не ко мне :wink:
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

-alina- wrote:Понимаете, если ему понравится так делать, то нет гарантии, что он не сделает так же, когда станет дядей. :unknown:


ну мало что ему понравится .. с возрастом будет больше мозгов и он так делать не будет. да и гормоны в голову не будут бить :wink:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “О жизни”