Child neglect

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Kalifornian
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 16 Oct 2003 22:06
Location: Kalifornia

Re: Child neglect

Post by Kalifornian »

ABinBA wrote:Вы хотите сказать, что если отправить ребенка 10 лет на детский сеанс (который маме неинтересен), законно купив билет, это будет нарушением каких-то правил? Каких именно? Ссылку?


А вы позвоните полицейским которые ребёнка задержали, да и задайте все эти вопросы. А нам потом расскажите.
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

-alina- wrote:
ABinBA wrote:Ну и почему тогда ребенка пустили в кино? :shock:

Так не понятно, мама купила 2 билета (себе и ему) и ушла или только ему и ушла. Выше уже был похожий вопрос, на который автор поста не ответил.

Не получается.
Детский билет стоит другую цену, т.е. она купила 2 детских - это раз, ладно, может кассир подумал, что у нее 2 ребенка и один тринадцатилетний. :Search:
Но - почему одного ребенка с двумя билетами пустил внутрь кинотеатра билетер?
Он решил, что у мальчика невидимый друг 13-ти лет? :roll:
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Child neglect

Post by -alina- »

ABinBA wrote:
-alina- wrote:
ABinBA wrote:Ну и почему тогда ребенка пустили в кино? :shock:

Так не понятно, мама купила 2 билета (себе и ему) и ушла или только ему и ушла. Выше уже был похожий вопрос, на который автор поста не ответил.

Не получается.
Детский билет стоит другую цену, т.е. она купила 2 детских - это раз, ладно, может кассир подумал, что у нее 2 ребенка и один тринадцатилетний. :Search:
Но - почему одного ребенка с двумя билетами пустил внутрь кинотеатра билетер?
Он решил, что у мальчика невидимый друг 13-ти лет? :roll:

:D Здесь сложно разобраться
Я вообще поняла, что маме стало неинтересно и она ушла во время сенса, и оставила ребенка смотреть.
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

-alina- wrote:Если Вас не лапали - это не значит, что никого не лапали. :wink:
У меня есть неприятные воспоминания не только в кинотеатре, когда мужик в темноте пытался положить руку на коленку, ооочень настойчиво, но и в переполненном транспорте, когда кто-то прижимался сзади, фууу :bad: , и в парках, когда из кустов выскакивал какой-нибудь ненормальный и показывал свое достоинство мимо проходящим девочкам :angry: , и даже в детском летнем лагере, когда старый мужик вечерами на протяжении почти всей смены подглядывал за девочками в туалете в окно, пока его не словили, и вожатые просили не ходить девочек по одной в туалет после того, как стемнеет, а только группами.
Так вот какой-то подросток посмелее убежит, закричит, начнет возмущаться, а какой-то растеряется. И пристают не только к девочкам, к мальчикам тоже.


опять 25. вы про девочек а мы про мальчиков. или вы считаете что это равноценно положить руку на коленку девочке и мальчику? ну а в переполненном автобусе просто грех чтобы не прижаться к симпатичной девочке :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

piligrim77 wrote:
-alina- wrote:Если Вас не лапали - это не значит, что никого не лапали. :wink:
У меня есть неприятные воспоминания не только в кинотеатре, когда мужик в темноте пытался положить руку на коленку, ооочень настойчиво, но и в переполненном транспорте, когда кто-то прижимался сзади, фууу :bad: , и в парках, когда из кустов выскакивал какой-нибудь ненормальный и показывал свое достоинство мимо проходящим девочкам :angry: , и даже в детском летнем лагере, когда старый мужик вечерами на протяжении почти всей смены подглядывал за девочками в туалете в окно, пока его не словили, и вожатые просили не ходить девочек по одной в туалет после того, как стемнеет, а только группами.
Так вот какой-то подросток посмелее убежит, закричит, начнет возмущаться, а какой-то растеряется. И пристают не только к девочкам, к мальчикам тоже.


опять 25. вы про девочек а мы про мальчиков. или вы считаете что это равноценно положить руку на коленку девочке и мальчику? ну а в переполненном автобусе просто грех чтобы не прижаться к симпатичной девочке :mrgreen:

И получить от нее симпатичным перочинным ножичком... :roll:
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

ABinBA wrote:И получить от нее симпатичным перочинным ножичком... :roll:


где это вы росли что у вас такие повадки? у нас даже мальчики с ножами не ходили 8O
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
-alina-
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 06 Jan 2006 18:40
Location: USA

Re: Child neglect

Post by -alina- »

piligrim77 wrote:опять 25. вы про девочек а мы про мальчиков. или вы считаете что это равноценно положить руку на коленку девочке и мальчику?

К мальчикам тоже пристают. :smile: Извращенцев хватает.
ну а в переполненном автобусе просто грех чтобы не прижаться к симпатичной девочке :mrgreen:

По крайней мере честно сказал :D
If you don't have a smile, I'll give you one of mine ))))
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

-alina- wrote:По крайней мере честно сказал :D


ну так у меня же правильная ориентация :mrgreen:
не думаю что есть мальчики которые бы этим не занимались в детстве :wink:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

piligrim77 wrote:
ABinBA wrote:И получить от нее симпатичным перочинным ножичком... :roll:


где это вы росли что у вас такие повадки? у нас даже мальчики с ножами не ходили 8O

Столица Родины.
Дело было не в мальчиках, а в дяденьках, которые очень любили пастись вокруг детских заведений, будь то школа, Дом пионеров или музыкалка, и заталкиваться потом за девочками в транспорт. :evil:
Ножичек был реально перочинный, вернее, карандашечинный - крохотуля меньше мизинца.
Но помогал - именно в транспорте, где в глаз тебе в ответ не дадут.
Правда, мое знание матерного сильно расширялось. :oops:
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Child neglect

Post by SEL »

-alina- wrote:
piligrim77 wrote:опять 25. вы про девочек а мы про мальчиков. или вы считаете что это равноценно положить руку на коленку девочке и мальчику?

К мальчикам тоже пристают. :smile: Извращенцев хватает.
ну а в переполненном автобусе просто грех чтобы не прижаться к симпатичной девочке :mrgreen:

По крайней мере честно сказал :D

del
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Child neglect

Post by SEL »

piligrim77 wrote:опять 25. вы про девочек а мы про мальчиков. или вы считаете что это равноценно положить руку на коленку девочке и мальчику? ну а в переполненном автобусе просто грех чтобы не прижаться к симпатичной девочке :mrgreen:
ну вот вы и есть тот извращенец рядом с которым детей оставлять не рекомендуется.
Абсолютно равноценно - все уши растут из педифилии. Прижиматься к девочке 10 лет ( а мы тут вроде этот возраст обсуждаем) или класть руки ей на колено - чем это лучше чем приставание к мальчику? Ах да, у вас правильная ориентация.
Тьфу.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

SEL wrote:
piligrim77 wrote:опять 25. вы про девочек а мы про мальчиков. или вы считаете что это равноценно положить руку на коленку девочке и мальчику? ну а в переполненном автобусе просто грех чтобы не прижаться к симпатичной девочке :mrgreen:
ну вот вы и есть тот извращенец рядом с которым детей оставлять не рекомендуется.
Абсолютно равноценно - все уши растут из педифилии. Прижиматься к девочке 10 лет ( а мы тут вроде этот возраст обсуждаем) или класть руки ей на колено - чем это лучше чем приставание к мальчику? Ах да, у вас правильная ориентация.
Тьфу.


я разве писал что я сейчас этим занимаюсь? прочитайте еще раз мои посты.
если прижимается к девочке или кладет или руку на колено мальчик одного с ней возраста то ничего плохого в этом нету. это просто способ познакомиться :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Child neglect

Post by sondo »

piligrim77 wrote:
я разве писал что я сейчас этим занимаюсь? прочитайте еще раз мои посты.
если прижимается к девочке или кладет или руку на колено мальчик одного с ней возраста то ничего плохого в этом нету. это просто способ познакомиться :mrgreen:


Вы реально искреене так считали?
Чушь какая.
Больших дяденек мне как-то повезло в моей жизни избежать (до постперестоечных времен даже не знала что педофилия есть и что это такое), а вот мой самый неприятный случай произошел именно с ровестником, который попытался обплапать.
Тоже наверное считал что это способ познакомиться.
Мне в мои 12 лет ето было отвратительно тошнотворно.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Child neglect

Post by bulochka »

Да, забавно читать теоретиков мужского пола о том, что все это нормально и ничего страшного в "прижимании в транспорте" нет. С ровесниками у меня, к счастью, опыта приставаний особенно не было (не считая одной истории с пьяными подростками, которая кончилась расцарапанной физиономией у пристававшего и основательно разбитой губой у меня). Но вот со взрослыми "дяденьками" были разнообразные ситуации, включая "руку на коленке" со стороны какого-то постороннего мужика в кино. Поскольку была я там с подругами, и фильм был интересный, так что шум поднимать не хотелось, ограничилась тем, что изо всех сил впилась в руку ногтями. "Дяденька" довольно быстро пересел. А насчет прижиманий в переполненном транспорте - уж простит меня уважаемая публика за graphic details, но в моем опыте в нескольких случаях они сводились к тому, что "дяденька" начинал усиленно тереться половым членом о мою одежду - это мы все еще считаем "нормальным"? Я не знаю, каков реальный уровень опасности для мальчиков 10-летнего возраста со стороны педофилов, но могу сказать, что если неожиданно оказаться в ситуации "приставания" в этом возрасте, то очень сложно с ходу среагировать правильно, особенно когда есть привычка слушаться взрослых. Для того, чтобы дать взрослому отпор, требуется определенный уровень психологической готовности и понимания того, что же происходит.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

sondo wrote:Мне в мои 12 лет ето было отвратительно тошнотворно.


это чисто индивидуально. кому-то отвратительно а кто-то в этом возрасте уже рожает ...
сейчас дети начинают половую жизнь намного раньше чем 30 лет назад
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
BlueMouse
Уже с Приветом
Posts: 6173
Joined: 12 Sep 2002 20:47
Location: Крым-CA

Re: Child neglect

Post by BlueMouse »

Да..., действительно, у всех свои нравы и каждый их считает нормой. В кино не приставали, деревня - все свои были, в транспорте тереться возбужденным... было, хотелось просто стукнуть это дело в отместку, если б пространство позволяло, давка ведь. Как бы любителям такого понравилось? Взвыл бы на весь салон, наверное. Болше всего доставали любители показывать это дело, и они не боятся, что кто-то не испугается а заедет по ....? Но дети, первая реакция - убежать.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Child neglect

Post by SEL »

piligrim77 wrote:
sondo wrote:Мне в мои 12 лет ето было отвратительно тошнотворно.


это чисто индивидуально. кому-то отвратительно а кто-то в этом возрасте уже рожает ...
сейчас дети начинают половую жизнь намного раньше чем 30 лет назад
ужас. Расскажете как вы прореагируете когда вашу дочь в 12 лет прижимать начнут :bad:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

SEL wrote:
piligrim77 wrote:
sondo wrote:Мне в мои 12 лет ето было отвратительно тошнотворно.


это чисто индивидуально. кому-то отвратительно а кто-то в этом возрасте уже рожает ...
сейчас дети начинают половую жизнь намного раньше чем 30 лет назад
ужас. Расскажете как вы прореагируете когда вашу дочь в 12 лет прижимать начнут :bad:


дочери у меня нету поэтому мне сложно ответить на такой вопрос ... а вы к своей дочери вообще не подпускаете мальчиков? как же она тогда замуж выйдет? :)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Child neglect

Post by SEL »

дочери у меня нету поэтому мне сложно ответить на такой вопрос ... а вы к своей дочери вообще не подпускаете мальчиков? как же она тогда замуж выйдет? :)[/quote]
ничего может еще будет. Хотя наверное лучше если у вас детей не будет. А то мальчика вы научите приставать в 12 лет, а девочку, что приставания это нормально :bad:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

SEL wrote: ничего может еще будет. Хотя наверное лучше если у вас детей не будет. А то мальчика вы научите приставать в 12 лет, а девочку, что приставания это нормально :bad:


надеюсь что дочери не будет. я не люблю девочек :roll:
мальчик у меня есть. надеюсь учить его не надо будет. гормоны знаете ли такая штука сами учат :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: Child neglect

Post by SEL »

piligrim77 wrote:
SEL wrote: ничего может еще будет. Хотя наверное лучше если у вас детей не будет. А то мальчика вы научите приставать в 12 лет, а девочку, что приставания это нормально :bad:


надеюсь что дочери не будет. я не люблю девочек :roll:
мальчик у меня есть. надеюсь учить его не надо будет. гормоны знаете ли такая штука сами учат :mrgreen:
тогда рвсскажете как вы прореагируете когда вашего мальчика прижмут. Гормоны- оно такое дело - сами учат. И у некоторых на мальчиков гормоны направлены. А чего такого? Ну облапает его ровесник или постарше чуток- пущай позанает все аспекты сексуальности.
:bad: :bad:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

SEL wrote: тогда рвсскажете как вы прореагируете когда вашего мальчика прижмут. Гормоны- оно такое дело - сами учат. И у некоторых на мальчиков гормоны направлены. А чего такого? Ну облапает его ровесник или постарше чуток- пущай позанает все аспекты сексуальности.
:bad: :bad:


не надо сравнивать естественные природой заложенные вещи и извращенцев
вы бы еще спросили как я отреагирую если какой-нибудь маньяк будет приставать к моей кошке или откопает труп моей бабушки. такие кстати тоже есть
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Матрешка
Уже с Приветом
Posts: 1638
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Рига--Самолет--Чикаго

Re: Child neglect

Post by Матрешка »

piligrim77 wrote:
SEL wrote: тогда рвсскажете как вы прореагируете когда вашего мальчика прижмут. Гормоны- оно такое дело - сами учат. И у некоторых на мальчиков гормоны направлены. А чего такого? Ну облапает его ровесник или постарше чуток- пущай позанает все аспекты сексуальности.
:bad: :bad:


не надо сравнивать естественные природой заложенные вещи и извращенцев
вы бы еще спросили как я отреагирую если какой-нибудь маньяк будет приставать к моей кошке или откопает труп моей бабушки. такие кстати тоже есть


Ну так впринципе и насиле можно оправдать, если это между людми противоположного пола. Если природой заложено, то это еще не значит, что можно кого-то лапать и прижиматься без спросу и тем болие когда вас отталкивают.
А был ли мальчик?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Матрешка wrote:Ну так впринципе и насиле можно оправдать, если это между людми противоположного пола. Если природой заложено, то это еще не значит, что можно кого-то лапать и прижиматься без спросу и тем болие когда вас отталкивают.


нет. насилие я не оправдываю.

Матрешка wrote:Если природой заложено, то это еще не значит, что можно кого-то лапать и прижиматься без спросу и тем болие когда вас отталкивают.


как вы себе это представляете? мальчик должен а автобусе спросить у девочки не будет ли она против если он немножко к ней прижмется?
вас за косу в школе никогда не дергали? портфель не отбирали? записки на уроках не передавали? это все из той же оперы
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Матрешка
Уже с Приветом
Posts: 1638
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Рига--Самолет--Чикаго

Re: Child neglect

Post by Матрешка »

Матрешка wrote:Если природой заложено, то это еще не значит, что можно кого-то лапать и прижиматься без спросу и тем болие когда вас отталкивают.


как вы себе это представляете? мальчик должен а автобусе спросить у девочки не будет ли она против если он немножко к ней прижмется?
вас за косу в школе никогда не дергали? портфель не отбирали? записки на уроках не передавали? это все из той же оперы


Как я себе это предтавляю? Не надо прижиматься в транспорте к незнакомым девочка. Надо себя в руках держат.
А был ли мальчик?

Return to “О жизни”