Child neglect

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Ксю
Уже с Приветом
Posts: 8957
Joined: 16 Sep 2003 03:53
Location: St. Petersburg - Houston

Re: Child neglect

Post by Ксю »

В год через бортики кроватки перелезть - запросто. Год же не заканчивается когда ребенку 12 месяцев, он в ето время только начинается. 20-месячный ребенок - годовасик из кроватки вылезает спокойно. Своим по исполеннии 15 месяцев покупала тоддлер кровать - которая от земли 20 сантиметров.

По поводу куда кто может забраться моим младшим сейчас почти 4 и почти 2.5 года. Так 3-летний научился открывать детские ворота - которые не простые а "очень высокие". Залезть могут ВЕЗДЕ.

Все выходы на улицу - на кодовых замках изнутри - чтобы выйти ИЗ дома надо ввести код. Чердак, лондри - на кодовом замке.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Child neglect

Post by Polar Cossack »

Ксю wrote:Все выходы на улицу - на кодовых замках изнутри - чтобы выйти ИЗ дома надо ввести код. Чердак, лондри - на кодовом замке.
Срок - какой? :lol: Не, я не над Вами и ребятишками Вашими - :love: Просто позабавил режим содержания. :mrgreen:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Nwaylock
Уже с Приветом
Posts: 5143
Joined: 29 Nov 2000 10:01

Re: Child neglect

Post by Nwaylock »

Aleksandra wrote:Что-то мне совсем не верится что ребенок в один год может перелезть через 2-х футовый бортик. Разве что там папа - spider man :smile:


Они это могут даже когда папа и не spider man, а обычный папа. А какая разница кто как стоял, они же и подтянуться на руках могут даже если загородка выше головы.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Child neglect

Post by Aleksandra »

Ксю wrote:В год через бортики кроватки перелезть - запросто.
Тогда фотки годовасика, лезущего на 2-х футовую перегородку - в студию! А еще лучше - видео :smile:
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Child neglect

Post by Aleksandra »

Polar Cossack wrote:Просто позабавил режим содержания. :mrgreen:

У меня не лучше - вольеры, загородки, камеры наблюдения практически везде 8) Поводки для улицы. Скорее всего, кодовые замки - в ближайшем будущем :roll:
User avatar
АриStarX
Уже с Приветом
Posts: 1176
Joined: 16 Feb 2007 18:42
Location: USA

Re: Child neglect

Post by АриStarX »

Ксю wrote:20-месячный ребенок - годовасик ...

В году 12 месяцев, значит, ребенку 1 год и 8 месяцев. Следовательно, отвратительное слово "годовасик" происходит не от слова "год". Иначе бы это был 12-месячный ребенок.

Может быть это "гадовасик" - этакое уменьшительно-ласкательное для ребенка, который не научился ходить на горшок и продолжает гадить под себя? Например: А наш-то гадовасик опять в штаны наложил!
Ты больше не избиваешь свою мать по утрам?
webwesenka
Уже с Приветом
Posts: 4313
Joined: 13 Nov 2003 04:39

Re: Child neglect

Post by webwesenka »

Представьте себе пост на нашем форуме: "живу в квартире, у соседки на балконе закрыт 4-х летний ребенок и кричит уже 20 минут (мой бы к етому времени уже в истерике бился, а не кричал). Что мне делать?"
User avatar
Ксю
Уже с Приветом
Posts: 8957
Joined: 16 Sep 2003 03:53
Location: St. Petersburg - Houston

Re: Child neglect

Post by Ксю »

Polar Cossack wrote:
Ксю wrote:Все выходы на улицу - на кодовых замках изнутри - чтобы выйти ИЗ дома надо ввести код. Чердак, лондри - на кодовом замке.
Срок - какой? :lol: Не, я не над Вами и ребятишками Вашими - :love: Просто позабавил режим содержания. :mrgreen:


У меня дом на озере. Плюс бассейн на заднем дворе.

Сейчас, честно говоря, они в бассейн безоглядно не лезут -подросли , а вот младший когда ему было месяцев 15-24 мог с удовольствием туда булькнуться. А нормальные замки которые дед-болт и ручки средний открывал с пол-пинка. Когда среднему было 18 месяцев - спасались воротами, а вот когда маленький начал ходить, а средний научился замки открывать - настал капец. Средний открывает замок - младший бегом к бассейну.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Aleksandra wrote:Или просто закрыть дверь на ключ, а в комнате у ребенка поставить аудиомонитор, а лучше - видеокамеру. Сейчас много разных видеомониторчиков продают - приемник с маленьким телеэкраном можно и в душ, и в туалет брать и оттуда наблюдать что ребенок делает :smile:


а еще можно GPS к ребенку прикрутить. тогда его вообще до конца жизни можно будет отслеживать :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

-me- wrote:если бы власти убедились в том, что это был локальный инцидент, а не повседневная практика.


в смысле ребенок постоянно запирается на балконе?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Romson wrote:
Kalifornian wrote:
bbobsky wrote:Как вы предлагаете регулировать этот поток традиций, предрассудков и дикости?


отбирать детей сразу у иммигрантов по прилёту


а ну как опять нарожают :food:


не пускать иммигрантов. самим рожать детей
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

Kalifornian wrote:
bbobsky wrote:Как вы предлагаете регулировать этот поток традиций, предрассудков и дикости?


отбирать детей сразу у иммигрантов по прилёту

А родителей - стерилизовать! :evil:
Ну а если случится чудо и все равно родят - ессно, отбирать, отбирать и отбирать опять!
А после получения гражданства ввести сдачу теста на право быть родителем, включающее медкомиссию и 2-летнее платное обучение. :twisted:
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
User avatar
Близняшка
Уже с Приветом
Posts: 662
Joined: 28 Jul 2007 17:25

Re: Child neglect

Post by Близняшка »

У меня пока детей нет, но знаю что у всех знакомых с маленькими детьми все шкафы на замках, все в гейтах, и т.д. Смотрю на это, и думаю: как же мы росли-то? Я знала где у нас аптечка, ножи на кухне в ящике, отвертки всякие/молотки, и т.д... :pain1:
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно! :)
User avatar
Близняшка
Уже с Приветом
Posts: 662
Joined: 28 Jul 2007 17:25

Re: Child neglect

Post by Близняшка »

piligrim77 wrote:
-me- wrote:если бы власти убедились в том, что это был локальный инцидент, а не повседневная практика.


в смысле ребенок постоянно запирается на балконе?


Может ребенка за плохое поведение каждый день запирают на балконе. Или когда в душ идут- закрыл на балконе, и порядок- далеко не убежит! :lol:
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно! :)
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

Aleksandra wrote:
Nastasia wrote:Александра, это вы не видели детей, которые из любой кроватки выберутся.

Что-то мне совсем не верится что ребенок в один год может перелезть через 2-х футовый бортик (такая высота сейчас в кроватке моего - замер от поверхности матраса). Разве что там папа - spider man :smile: May1 - какая высота вортиков у Вас? Или так - до какой части тела бортики доставали ребенку, когда он стоял в кроватке?

Это узнаёшь всегда внезапно, и неважно какая высота абсолютно. :no:
В 10 месяцев не перелезает, и в 11 не перелезает, и в 12 не перелезает, а в 13,5 в одно тихое воскресное утро вдруг - БУМ! на весь дом - и сразу, конечно, рёв до небес. Image
Ну а после этого только и бди - когда решит опыт повторить?
А залезают они так, что ниндзя-спайдермены отдыхают: и ногами враспор, и прутья между пальцев ног, и офигительно для своего возраста подтягиваются и еще куча вариантов.
У меня сейчас младшая на грани этого вылеза, ее удерживает только то, что один раз она уже выпала и ей не понравилось.
Зато НА кровать при поднятом бортике и привязанной для пущей "недоступности" доске от детского столика, прямо с пола она залезает с легкостью всхода по лестнице... а потом на спинку кровати и дальше - на каминную полку. :shock:
Это действо у нее занимает секунд 20 - т.е. даже не дойду до душа при желании. :%)
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
User avatar
Kalifornian
Уже с Приветом
Posts: 7838
Joined: 16 Oct 2003 22:06
Location: Kalifornia

Re: Child neglect

Post by Kalifornian »

Близняшка wrote:У меня пока детей нет, но знаю что у всех знакомых с маленькими детьми все шкафы на замках, все в гейтах, и т.д. Смотрю на это, и думаю: как же мы росли-то? Я знала где у нас аптечка, ножи на кухне в ящике, отвертки всякие/молотки, и т.д... :pain1:


вот поэтому население России и уменьшилось в два раза по сравнению с 1913 годом
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Child neglect

Post by Polar Cossack »

Близняшка wrote:У меня пока детей нет, но знаю что у всех знакомых с маленькими детьми все шкафы на замках, все в гейтах, и т.д. Смотрю на это, и думаю: как же мы росли-то? Я знала где у нас аптечка, ножи на кухне в ящике, отвертки всякие/молотки, и т.д... :pain1:
А статистику про детей, заперших себя в холодильниках, Вы знаете?
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Child neglect

Post by nvvosk »

Близняшка wrote:
piligrim77 wrote:
-me- wrote:если бы власти убедились в том, что это был локальный инцидент, а не повседневная практика.


в смысле ребенок постоянно запирается на балконе?


Может ребенка за плохое поведение каждый день запирают на балконе. Или когда в душ идут- закрыл на балконе, и порядок- далеко не убежит! :lol:

И ничего смешного, кстати...Мало в последнее время было историй про детей, живущих в клетках в подвалах? Или привязываемых ремнями к постели каждую ночь? иногда такие вещи в газетах пишут - волосы дыбом встают, что родители над детьми вытворяют :(
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

Aleksandra wrote:
Ксю wrote:В год через бортики кроватки перелезть - запросто.
Тогда фотки годовасика, лезущего на 2-х футовую перегородку - в студию! А еще лучше - видео :smile:

Видео не могу, фотки нашла недавние, неделю или две назад.
Высота бортика кровати от пола 3 фута 4 дюйма.
Высота ящиков и каминной полки еще 8-9 дюймов, итого больше 4 футов высоты.

Рост девушки № 5 - 79 см.
Возраст - неполные 17 месяцев.
Дите № 4 на такие же подвиги не способно по натуре, зато она работает сигнализацией: как сестра тока-тока начинает забираться куда, вторая от обиды вопит.
Сейчас на передний бортик прикрепили ту вот доску с пейзажем от детского стола - ей это пофигу.
Зато зрелище залаза стало действительно увлекательным - смотрится фантастически, не ребенок, а муха! :shock:
И дово-ольнаа-ая-а! :smile:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Child neglect

Post by piligrim77 »

Kalifornian wrote:
Близняшка wrote:У меня пока детей нет, но знаю что у всех знакомых с маленькими детьми все шкафы на замках, все в гейтах, и т.д. Смотрю на это, и думаю: как же мы росли-то? Я знала где у нас аптечка, ножи на кухне в ящике, отвертки всякие/молотки, и т.д... :pain1:


вот поэтому население России и уменьшилось в два раза по сравнению с 1913 годом


ага. именно поэтому. вы случайно не работаете в этой службе что отбирает детей? идеологически и умственно вы туда подходите идеально
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ILT
Уже с Приветом
Posts: 18579
Joined: 01 Jun 2007 03:25
Location: Why so serious?

Re: Child neglect

Post by ILT »

Близняшка wrote:У меня пока детей нет, но знаю что у всех знакомых с маленькими детьми все шкафы на замках, все в гейтах, и т.д. Смотрю на это, и думаю: как же мы росли-то? Я знала где у нас аптечка, ножи на кухне в ящике, отвертки всякие/молотки, и т.д... :pain1:


We had tiny appartments.. without any stairs, fireplaces etc.

But our kid managed to get the most out of situation.. sometimes with traumas. :x
Born to Travel, Forced to Work.
User avatar
ILT
Уже с Приветом
Posts: 18579
Joined: 01 Jun 2007 03:25
Location: Why so serious?

Re: Child neglect

Post by ILT »

piligrim77 wrote:
Kalifornian wrote:вот поэтому население России и уменьшилось в два раза по сравнению с 1913 годом


ага. именно поэтому. вы случайно не работаете в этой службе что отбирает детей? идеологически и умственно вы туда подходите идеально


OMG! :lol: You are phsycologist, aren't you?
Born to Travel, Forced to Work.
Dulcinea_del_Toboso
Уже с Приветом
Posts: 7132
Joined: 14 Jul 2006 22:47
Location: CA

Re: Child neglect

Post by Dulcinea_del_Toboso »

Aleksandra wrote:
Nastasia wrote:Александра, это вы не видели детей, которые из любой кроватки выберутся.

Что-то мне совсем не верится что ребенок в один год может перелезть через 2-х футовый бортик . Разве что там папа - spider man :smile:

:ROFL:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало :lol:
User avatar
Ворона
Уже с Приветом
Posts: 1849
Joined: 06 Mar 2006 20:06

Re: Child neglect

Post by Ворона »

Aleksandra wrote:
Nastasia wrote:Александра, это вы не видели детей, которые из любой кроватки выберутся.

Что-то мне совсем не верится что ребенок в один год может перелезть через 2-х футовый бортик (такая высота сейчас в кроватке моего - замер от поверхности матраса). Разве что там папа - spider man :smile: May1 - какая высота вортиков у Вас? Или так - до какой части тела бортики доставали ребенку, когда он стоял в кроватке?
Ну некоторые не перелезают. Мой был слишком ленив (или толст) в год с небольшим, чтобы брать высоты. Однажды он сидел в кроватке за этими вертикальными прутьями, потом зачем-то свалился на бок, подогнул одну ногу и, пока я думала, что это такое с ребенком случилось, он прицелился и почти каратистским движением так стукнул пяткой по одной из палок, что она сломалась и выпала. И он шустро выскочил в образовавшиеся ворота.
User avatar
ABinBA
Уже с Приветом
Posts: 6456
Joined: 17 Aug 2004 23:54
Location: CA SF Bay Area

Re: Child neglect

Post by ABinBA »

Dulcinea_del_Toboso wrote:
Aleksandra wrote:
Nastasia wrote:Александра, это вы не видели детей, которые из любой кроватки выберутся.

Что-то мне совсем не верится что ребенок в один год может перелезть через 2-х футовый бортик . Разве что там папа - spider man :smile:

:ROFL:

Теоретики, да? Image
Посмеемся, когда ваши спайдермены полезут по вертикали! Image
Наша планета на 30% состоит из суши. Остальное - сакэ.Image

Return to “О жизни”