Обрезать или не обрезать?

Радости и заботы.
User avatar
Peter_Nik
Уже с Приветом
Posts: 1011
Joined: 02 Mar 2008 15:00
Location: Голландия

Post by Peter_Nik »

BOBAH wrote:
Peter_Nik wrote:Для юношеской гиперсексуальности и сверхчувствительности, когда не успел засунуть и уже усё ;), обрезание помогает контролировать преждевременную эякуляцию.

А вы уверены что это у всех случается и что обрезание сильно поможет?

Peter_Nik wrote:Насчёт мыться - действительно, слышал, что некоторые не видят такой проблемы и не моются. Откровенно жаль их партнёрш.
Наверное, есть необрезанные, которые тоже не моются, но им это менее часто и надо. Раза в день вполне хватает.

Вот это тоже интересный момент - как закрытый пенис может пачкаться больше открытого? :lol:

Peter_Nik wrote:
BOBAH wrote:
Peter_Nik wrote:Кроме выбора я лишил своих детей шанса подхватить ЗППП

Это с каких это пор обрезание гарантирует полную защиту от ЗППП? :?


А кто говорил про _полную_ защиту? Будьте любезны впредь не пытаться приписывать мне свои выдумки.


Мои выдумки? "я лишил своих детей шанса подхватить ЗППП" это ваши слова? И это по вашему не равно "обеспечил полную защиту"? Будьте любезны впредь отвечать за свои слова.
1. В своём случае уверен, равно как и общее мнение об увеличении продолжительности полового акта говорит о том же.
2. Не скапливается смегма. Опять таки и выделяется меньше, бо железы были на крайней плоти, ИМХО. Да, уменьшается с мужской стороны способность к вырабатыванию смазки, но обычно женской хватает с избытком :).
3. А, да, тут я с формулировкой переборщил, пардон. Читать "в несколько раз уменьшил шанс своих детей подхватить СПИД и, возможно, другие ЗППП.

Flash-04 wrote:
Peter_Nik wrote:Для юношеской гиперсексуальности и сверхчувствительности, когда не успел засунуть и уже усё ;),

ну за всех то не надо говорить 8)

Насчёт мыться - действительно, слышал, что некоторые не видят такой проблемы и не моются. Откровенно жаль их партнёрш.

мыться конечно надо, но представление о том что необрезанным нужно мыться по 10 раз на дню, несколько преувеличенно 8)

1. См. выше.
2. Не 10, но на своём опыте 2 всяко надо бы, если не неряха. Обрезанным хватает одного.
User avatar
Vlad1977
Уже с Приветом
Posts: 4285
Joined: 20 Jul 2002 19:57
Location: Kharkiv>MD>NJ>NY>VA

Post by Vlad1977 »

yugi wrote:Обрезать. Вероятность заболеть СПИДом в 2 раза ниже. Только из-за этого я бы обрезал.

Peter_Nik wrote:ИМХО:
Объективные аргументы за:
- защита от СПИДа и, возможно, других ЗППП.
- приятнее (дольше) для дам.
- выше готовность к "спонтанному" сексу - нет особой необходимости бежать мыться, если уже мылся в этот день.


О ВИЧ-е - полный чёс. :nono#:
Если с пунктом #2 можно согласиться, то пункт #3 абсолютно надуманный :pain1:
In a world without walls and fences, who needs windows and gates?
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

"В несколько раз уменьшил" это тоже мягко говоря преувеличение. Даже для африканских негров на которых эти исследования проводили и то снижение порядка 50% по неподтвержденным данным (т.е. в два раза в самых благоприятных условиях). А в цивилизованых местах даже и такого процента не наберется.
User avatar
Peter_Nik
Уже с Приветом
Posts: 1011
Joined: 02 Mar 2008 15:00
Location: Голландия

Post by Peter_Nik »

Vlad1977 wrote:
yugi wrote:Обрезать. Вероятность заболеть СПИДом в 2 раза ниже. Только из-за этого я бы обрезал.

Peter_Nik wrote:ИМХО:
Объективные аргументы за:
- защита от СПИДа и, возможно, других ЗППП.
- приятнее (дольше) для дам.
- выше готовность к "спонтанному" сексу - нет особой необходимости бежать мыться, если уже мылся в этот день.


О ВИЧ-е - полный чёс. :nono#:
Если с пунктом #2 можно согласиться, то пункт #3 абсолютно надуманный :pain1:
Несомненно, Вы имеете право на ИМХО даже если оно не совпадает с мнением специалистов :D - это по первому пункту.
По третьему - не знаю как Вы, но для меня важно быть чистым. Когда жил в Израиле или Техасе - душ как минимум 2-3 раза в день, да и сейчас обычно пару раз. И не всегда это возможно "перед", поэтому обрезание для меня важно и по этой причине. Разумеется, она не для всех одинаково критична.
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

А вот еще вопрос: а что женщине для спонтанного сексу мыться не обязательно? Или это только если секс предполагается с обрезаным партнером?
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

А как насчет травм и неудачных обреазний? Я сам был свидетелем, как мужик жаловался врачу на корявое обрезание. Врач посмотрел и согласился, что мол, да, не самое красивое и посоветовал через несколько лет пойти к хирургу на "выравнивание". А как этот несчастный ребенок плакал...
Who его знает
yugi
Уже с Приветом
Posts: 1750
Joined: 01 Mar 2006 23:45
Location: SPb -> Silicon Wadi -> T.O. -> Silicon Valley -> ?

Post by yugi »

genka8 wrote:А как насчет травм и неудачных обреазний? Я сам был свидетелем, как мужик жаловался врачу на корявое обрезание. Врач посмотрел и согласился, что мол, да, не самое красивое и посоветовал через несколько лет пойти к хирургу на "выравнивание". А как этот несчастный ребенок плакал...

В восьмидневном возрасте обычно неудачного не бывает.
User avatar
Герасим
Уже с Приветом
Posts: 12703
Joined: 18 Apr 2004 22:37
Location: Dallas

Post by Герасим »

Peter_Nik wrote:1. В своём случае уверен, равно как и общее мнение об увеличении продолжительности полового акта говорит о том же.


Точно такого же эффекта можно добиться использованием презерватива потолще -- одинаково снижает чуствительность что обрезание..
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

Peter_Nik wrote:В своём случае уверен, равно как и общее мнение об увеличении продолжительности полового акта говорит о том же.

я вас огорчу, есть простая техника позволяющая добится меньшей чувствительности, что приводит в итоге к тому же самому что и обрезание, т.е. большей длительности 8) и заметьте - без ножа :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by Lida »

yugi wrote:
genka8 wrote:А как насчет травм и неудачных обреазний? Я сам был свидетелем, как мужик жаловался врачу на корявое обрезание. Врач посмотрел и согласился, что мол, да, не самое красивое и посоветовал через несколько лет пойти к хирургу на "выравнивание". А как этот несчастный ребенок плакал...

В восьмидневном возрасте обычно неудачного не бывает.


http://www.signonsandiego.com/uniontrib ... eimer.html

David Reimer, a Canadian who was born a boy but raised as a girl after a botched circumcision, committed suicide May 4. He was 38.
У вас все получится!
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Penn & Teller on circumcision
http://www.youtube.com/watch?v=0q_UWlvoTHc
http://www.youtube.com/watch?v=E-5pwyCcDUI

(второй части нету к сожалению)
User avatar
nester
Уже с Приветом
Posts: 3610
Joined: 03 Sep 2001 09:01
Location: Киев-Toronto

Post by nester »

Vlad1977 wrote:
yugi wrote:Обрезать. Вероятность заболеть СПИДом в 2 раза ниже. Только из-за этого я бы обрезал.

Peter_Nik wrote:ИМХО:
Объективные аргументы за:
- защита от СПИДа и, возможно, других ЗППП.
- приятнее (дольше) для дам.
- выше готовность к "спонтанному" сексу - нет особой необходимости бежать мыться, если уже мылся в этот день.


О ВИЧ-е - полный чёс. :nono#:
Если с пунктом #2 можно согласиться, то пункт #3 абсолютно надуманный :pain1:


Про СПИД - святая правда.:umnik1:
Причём установлена зависимость: чем больше обрезать - тем меньше вероятность! 8O :lol: :lol:
yugi
Уже с Приветом
Posts: 1750
Joined: 01 Mar 2006 23:45
Location: SPb -> Silicon Wadi -> T.O. -> Silicon Valley -> ?

Post by yugi »

Lida wrote:
yugi wrote:
genka8 wrote:А как насчет травм и неудачных обреазний? Я сам был свидетелем, как мужик жаловался врачу на корявое обрезание. Врач посмотрел и согласился, что мол, да, не самое красивое и посоветовал через несколько лет пойти к хирургу на "выравнивание". А как этот несчастный ребенок плакал...

В восьмидневном возрасте обычно неудачного не бывает.


http://www.signonsandiego.com/uniontrib ... eimer.html

David Reimer, a Canadian who was born a boy but raised as a girl after a botched circumcision, committed suicide May 4. He was 38.

Не надо брать в пример канадских варваров, которые даже такую простую вещь как обрезание делать не умеют.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by Lida »

yugi wrote:
Lida wrote:
yugi wrote:
genka8 wrote:А как насчет травм и неудачных обреазний? Я сам был свидетелем, как мужик жаловался врачу на корявое обрезание. Врач посмотрел и согласился, что мол, да, не самое красивое и посоветовал через несколько лет пойти к хирургу на "выравнивание". А как этот несчастный ребенок плакал...

В восьмидневном возрасте обычно неудачного не бывает.


http://www.signonsandiego.com/uniontrib ... eimer.html

David Reimer, a Canadian who was born a boy but raised as a girl after a botched circumcision, committed suicide May 4. He was 38.

Не надо брать в пример канадских варваров, которые даже такую простую вещь как обрезание делать не умеют.


Вот то-ли дело еврейские раввины - чик-чик тупым ножом и готово :mrgreen:
У вас все получится!
User avatar
Peter_Nik
Уже с Приветом
Posts: 1011
Joined: 02 Mar 2008 15:00
Location: Голландия

Post by Peter_Nik »

BOBAH wrote:А вот еще вопрос: а что женщине для спонтанного сексу мыться не обязательно? Или это только если секс предполагается с обрезаным партнером?
Я бы сказал, что желательно. Но какое отношение это имеет к обсуждаемому топику?

genka8 wrote:А как насчет травм и неудачных обреазний? Я сам был свидетелем, как мужик жаловался врачу на корявое обрезание. Врач посмотрел и согласился, что мол, да, не самое красивое и посоветовал через несколько лет пойти к хирургу на "выравнивание". А как этот несчастный ребенок плакал...
Хоть и редко, но бывает, факт. Поэтому я бы рекомендовал это делать в нормальной больнице. Моим сыновьям это делали под наркозом, не плакали. Мне - под местным, временами было несколько больно, ну так я и староват был для обрезания :), да и больница была совеццкой :).

Герасим wrote:
Peter_Nik wrote:1. В своём случае уверен, равно как и общее мнение об увеличении продолжительности полового акта говорит о том же.
Точно такого же эффекта можно добиться использованием презерватива потолще -- одинаково снижает чуствительность что обрезание..
Верно, можно и иногда даже нужно. Беда в том, что даже сейчас молодёжь не всегда им пользуется (вот и проблемы с ЗППП, контролем и нежелательными беременностями), да и в семейном или просто сексе с постоянным партнёром презерватив не очень удобен, ИМХО. В том числе и как средство контрацепции.

Flash-04 wrote:
Peter_Nik wrote:В своём случае уверен, равно как и общее мнение об увеличении продолжительности полового акта говорит о том же.
я вас огорчу, есть простая техника позволяющая добится меньшей чувствительности, что приводит в итоге к тому же самому что и обрезание, т.е. большей длительности 8) и заметьте - без ножа :D
Почему огорчите? Пользуйтесь на здоровье. Некоторые для тех же целей системы линейных уравнений в уме решают или о футболе думают. Я предпочитаю сосредотачиваться на партнёрше - причём без нежелательнопредварительных последствий :).
Last edited by Peter_Nik on 07 Oct 2008 17:33, edited 1 time in total.
yugi
Уже с Приветом
Posts: 1750
Joined: 01 Mar 2006 23:45
Location: SPb -> Silicon Wadi -> T.O. -> Silicon Valley -> ?

Post by yugi »

Lida wrote:
yugi wrote:
Lida wrote:
yugi wrote:
genka8 wrote:А как насчет травм и неудачных обреазний? Я сам был свидетелем, как мужик жаловался врачу на корявое обрезание. Врач посмотрел и согласился, что мол, да, не самое красивое и посоветовал через несколько лет пойти к хирургу на "выравнивание". А как этот несчастный ребенок плакал...

В восьмидневном возрасте обычно неудачного не бывает.


http://www.signonsandiego.com/uniontrib ... eimer.html

David Reimer, a Canadian who was born a boy but raised as a girl after a botched circumcision, committed suicide May 4. He was 38.

Не надо брать в пример канадских варваров, которые даже такую простую вещь как обрезание делать не умеют.


Вот то-ли дело еврейские раввины - чик-чик тупым ножом и готово :mrgreen:

Уже давно не тупым и не ножом. И я не слышал ни одного случая чтобы были осложнения. Не раз я видел как это делают, и абсолютно ничего сложного там нет и быть не может. Кроме того, это делают специально обученые для этого люди под названием "моэль". Вся операция занимает не более 5 минут.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Post by nvvosk »

Peter_Nik wrote:
nvvosk wrote:
Peter_Nik wrote:Так что для себя в 20 лет вывод сделал однозначно "за", о чём не пожалел. Для обоих сыновей аналогично.

вот Ваши родители Вам выбор дали...а Вы своих - лишили :|
Да. И что? Я много что за них решал, решаю и буду решать - начиная с решения, приведшего к их появлению на свет ;).

Кроме выбора я лишил своих детей шанса подхватить ЗППП или несколько повышенного шанса рака пениса, а также несколько понизил шанс беременности "по залёту", так как меньше шанс преждевременной эякуляции.
Так что не всё однозначно.

Т.к. про все остальное умный народ уже возразил, я добавлю только про шанс беременности по залету - а воспитывать детей не пробовали? :lol: Ну или хотя бы про предохранение немножко их образовать :pain1:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

Peter_Nik wrote:Почему огорчите? Пользуйтесь на здоровье. Некоторые для тех же целей системы линейных уравнений в уме решают или о футболе думают.

не угадали, думать не надо и вообще что-либо делать для этого тоже :) и особенно ножом что-то чикать. 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Post by Romson »

nester wrote:
Vlad1977 wrote:
О ВИЧ-е - полный чёс. :nono#:
Если с пунктом #2 можно согласиться, то пункт #3 абсолютно надуманный :pain1:


Про СПИД - святая правда.:umnik1:
Причём установлена зависимость: чем больше обрезать - тем меньше вероятность! 8O :lol: :lol:


а еше лучше стакан лимонада! :mrgreen:
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Post by Romson »

Peter_Nik wrote: Пользуйтесь на здоровье. Некоторые для тех же целей системы линейных уравнений в уме решают или о футболе думают. Я предпочитаю сосредотачиваться на партнёрше - причём без нежелательнопредварительных последствий :).


а кому не надо дольше? а может даже и быстрее не помешало бы? :pain1:

кстати может и ногти дитям удалять будете, а че - грязь попадает под ногти, кишечные заболевания опять же :roll:
Last edited by Romson on 07 Oct 2008 18:45, edited 1 time in total.
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
User avatar
Nastasia
Уже с Приветом
Posts: 7787
Joined: 14 Jan 2003 06:27
Location: NN->Baltimore, MD

Post by Nastasia »

Peter_Nik wrote:...не знаю как Вы, но для меня важно быть чистым. Когда жил в Израиле или Техасе - душ как минимум 2-3 раза в день, да и сейчас обычно пару раз. И не всегда это возможно "перед", поэтому обрезание для меня важно и по этой причине. Разумеется, она не для всех одинаково критична.

Не поняла. А что, необрезанных в душ не пускают? 8O
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Post by Romson »

Nastasia wrote:
Peter_Nik wrote:...не знаю как Вы, но для меня важно быть чистым. Когда жил в Израиле или Техасе - душ как минимум 2-3 раза в день, да и сейчас обычно пару раз. И не всегда это возможно "перед", поэтому обрезание для меня важно и по этой причине. Разумеется, она не для всех одинаково критична.

Не поняла. А что, необрезанных в душ не пускают? 8O


не, обрезанный типo мыть не надо, об трусы полируется :wink:
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
User avatar
Gabina
Уже с Приветом
Posts: 7484
Joined: 30 Dec 2003 22:53
Location: СССР-Израиль-США

Post by Gabina »

yugi wrote:[Не надо брать в это делают специально обученые для этого люди под названием "моэль". Вся операция занимает не более 5 минут.
ровно 1 секунду берёт "операция". У меня 2-е даже не успели проснуться.
Ошибки случаются. Поэтому надо выбирать проверенного моэля.


А так ,прикольно. Что , уже полгода прошло ? Или как часто эта тема поднимается ?
"Shoot for the moon .
Even if you miss it
you will land among
the stars "
User avatar
Romson
Мистер Привет 2015
Posts: 7075
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: Heaven number 7

Post by Romson »

yugi wrote:Уже давно не тупым и не ножом. И я не слышал ни одного случая чтобы были осложнения. Не раз я видел как это делают, и абсолютно ничего сложного там нет и быть не может. Кроме того, это делают специально обученые для этого люди под названием "моэль". Вся операция занимает не более 5 минут.


не ну я понимаю по религиозным убеждениям - хоть формальная причина есть, а просто так :pain1: че пустыня - мыться негде?
У меня богатый словарный запас. Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от***ть всех.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by Lida »

Romson wrote:
yugi wrote:Уже давно не тупым и не ножом. И я не слышал ни одного случая чтобы были осложнения. Не раз я видел как это делают, и абсолютно ничего сложного там нет и быть не может. Кроме того, это делают специально обученые для этого люди под названием "моэль". Вся операция занимает не более 5 минут.


не ну я понимаю по религиозным убеждениям - хоть формальная причина есть, а просто так :pain1: че пустыня - мыться негде?


Это народ к кирдыку готовиться - электричества не будет, воды тоже не на всех ... :D
Кто продукты запасает. А кто что-то обрезает ... :mrgreen:
У вас все получится!

Return to “Наши дети”