DanielMa wrote:Ситуация с Абхазией решится только тогда когда либо в Грузии придет к власти про-Росиийское правительство либо в России придет к власти про-Западное. Ну еще может решится если Грузия военным путем захватит Абхазию.
а почему четвертый вариант не рассматриваем? Россия признает Абхазию, Абхазия проводит референдум о вхождении в Россию, Россия вводит в Абхазию войска, на границах с Грузией появляются уже не миротворцы, а российские пограничники и передают Мише привет горячий
а что, тоже вариант не хуже многих ваших...
Тоже вариант. Только тогда против России введут экономические санкции. Да и наверно будет бойкот олимийских игр в Сочи.
Кто введет економические санкции и на основании чего?
Last edited by ARARAT. on 25 Apr 2008 00:13, edited 1 time in total.
DanielMa wrote:Если бы Россия не поддерживала Абхазию, то Грузия и Абхазия быстро бы договорились бы о мире и нормализовали бы отношения и все жили бы мирно и дружно.
Чепуха. Россия не вмешивалась при Ельцине, однако "нормализации отношений" не произошло и не произойдёт по простой причине: Грузия видит только один путь "нормализации" - это восстановление грузинской власти на территории Абхазии. Именно этот путь абсолютно неприемлим для абхазов и поддержка России тут вообще ни при чём. Вы бы почитали что ли про историю конфликта, который произошёл кстати когда Россия себя-то на ногах с трудом поддерживала, не говоря уж о ком-то еще:
DanielMa wrote:Если бы Россия не поддерживала Абхазию, то Грузия и Абхазия быстро бы договорились бы о мире и нормализовали бы отношения и все жили бы мирно и дружно.
Единственная причина по которой Россия помогает Абхазии, это чтобы ослабить Грузию.
Это очень упрощенный представление. Договориться Абхазии и Грузии в любом случае было бы очень непросто - там было пролито много крови с обеих сторон с одной стороны а с другой - Саакашвили (опять-таки отвлекаясь от оценки результатов его деятельности) - весьма авторитарный лидер отнюдь не склонный к какому -либо разделению власти.
С другой стороны Россия поддерживает Абхазию по разным причинам но в целом не для того, чтобы просто "ослабить Грузию"
DanielMa wrote:Против СССР вводили после нападения на Афганистан.
Сейчас такая глобализация, настолько экономики завязаны друг на друга, что себе хуже будет. В космос и то договорились летать с Байконура... в общем не те времена сейчас.
War does not determine who is right - only who is left.
sergeika wrote:Мне понравился ролик. Самолет уже под порядочным углом был, когда ракета отделилась. И, все-таки, она цель захватила и уничтожила. Хорошая работа. И хорошая ракета. Ролик можно в качестве рекламного использовать.
Имеено так. Мнение профессионалов:
1. без содейтсвия пилота самолета и БПЛА снять такое не возможно.
2. По такого типа целей - должена применяться пушка.
3. И тд и тп
Вообщем красивый рекламный мультик, понять бы чего: мига или бпла?
DanielMa wrote:"Засветки" от солнца там нет. Просто когда камера идет с темного фона на светлый фон, на какой то момент все слишком светлое. Так на всех камерах.
Товарищ юрист вы еще и в фотографии степень имеете? Если нет, не забывайте писать IMHO и сбавьте тон - вы здесь не судья, а обычный голос из зала, причем плохо понимающий о чем говорит...