colar wrote:Людям, разумеется, может "казаться" все что хочется!
Особенно при уверенности абсолютности выполнения законов в России и неподкупности власти - это ж аксиома для многих, пока сами лбом об стенку не шмякнулись.
Тут скорей всего речь идет о некоторой политике на смаом деле, поскольку решение принимается все-таки на государсвенном уровне, что делать с должниками.
Но все равно, есть большущие подозрения, что Ваше дело никто 18 лет не трогал и возможно еще через 7 лет (или сколько там срок давности) оно будет просто уничтожено. И дело в чем-то другом.
В РФ за молодые годы, такое количество различных алиментщиков (к вам это не относится) распладилось, людей продавших машину по доверенности и теоретичеки по прежнему должные оплачивать таксы на машину, что какое-то дело советских еще времен? ну может конечно, но сомнительно.
В любом случае запишем в книжечну и будем ждать прочих историй. Думаю если посэл такон потом, то за 6 месяцев станет понятно, куда это все идет.