Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Фотографии, семейные истории
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Komissar »

Вот показал тут по ютубе старшему мультик - Крокодил Гена и Чебурашка. А он и говорит: и как у вас в эсэсэсэре такое разрешали. Ведь тут же явный педофилизм: престарелый Гена соблазняет малолетнего Чебурашку к сожительству.

I was speechless for a moment. That view angle never came to mind before.
User avatar
FinalCut
Уже с Приветом
Posts: 3846
Joined: 13 Jun 2005 19:45
Location: Москва

Post by FinalCut »

А уж гомомульт про голубого щенка и спасшего его матроса чего стоит!
Правда такое в США, наверное уже напротив, must see
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8565
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Post by ofni »

не уверена, что чебурашка малолетний....у него скорее амнезия...вроде он появлися типа ниоткуда где, в телефонной будке? Как терминатор :lol: и там разве говорится, что Гена престарелый? 8)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32100
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Frukt »

Komissar wrote:Вот показал тут по ютубе старшему мультик - Крокодил Гена и Чебурашка. А он и говорит: и как у вас в эсэсэсэре такое разрешали. Ведь тут же явный педофилизм: престарелый Гена соблазняет малолетнего Чебурашку к сожительству.

I was speechless for a moment. That view angle never came to mind before.

Если это серьезно,то наверно стоит обратить на это внимание.имхо,нездоровая реакция...
Peace
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Polar Cossack »

Komissar wrote:Вот показал тут по ютубе старшему мультик - Крокодил Гена и Чебурашка. А он и говорит: и как у вас в эсэсэсэре такое разрешали. Ведь тут же явный педофилизм: престарелый Гена соблазняет малолетнего Чебурашку к сожительству.

I was speechless for a moment. That view angle never came to mind before.
Успокойте его. Пусть посмотрит дальше. Там будет голддиггерша Шапокляк, они с Геной поженятся и Чебураха усыновят. Потом Шляпа зафайлит диворс, абьюз, ассестс сплит, получит на ушастого чайлд саппорт, и будут они жить-поживать, добра наживать. Типичный новорусский лубок, ничего ужасного.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30399
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by арлекино »

Frukt wrote:Если это серьезно,то наверно стоит обратить на это внимание.имхо,нездоровая реакция...

Просто другое восприятие. :lol: Тут девочка приезжала из Америки, лет 16. Говорит, тут (в России) так мальчики хорошо и красиво одеваются, я сначала думала, что голубые, оказались нормальные, у нас бы точно за голубых приняли. :lol:
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Fracas »

Komissar wrote:...Ведь тут же явный педофилизм: престарелый Гена соблазняет малолетнего Чебурашку к сожительству.
...

Главное не показывайте ему Папу Карло с Буратино. :lol:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Винни-Пух и Пятачок!

(Еще мне что-то вспомнились какие-то странные объявления в газетах - типа - Пятачок, жди меня там-то, - Винни-Пух, всегда любопытно было, что за этим...)

А эти Чебурашка с Геной и страданиями по поводу отсутствия друзей - это скорее не про педофилию, а про запрещенный гомосексуализьм.

Еще, помню, ходили нехорошие сплетни про какого-то детского писателя...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Komissar »

арлекино wrote:я сначала думала, что голубые, оказались нормальные, у нас бы точно за голубых приняли. :lol:


Обтягивающие полосатые слегка расклешенные джинсы, манера ходить близко рядом (мужик с мужиком) и разговаривать, наклонясь очень близко... да, я тут тоже во аэропорту во Франкфурте подумал на пару молодых мужиков, что они педики, а оказалось, чуваки просто рейс на Москву ждали.
User avatar
ofni
Уже с Приветом
Posts: 8565
Joined: 18 Oct 2005 14:17
Location: США

Post by ofni »

дел
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Fracas »

Komissar wrote:... да, я тут тоже во аэропорту во Франкфурте подумал на пару молодых мужиков, что они педики, а оказалось, чуваки просто рейс на Москву ждали.

"Думал педики, а оказались русские". :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Polar Cossack »

Fracas wrote:
Komissar wrote:... да, я тут тоже во аэропорту во Франкфурте подумал на пару молодых мужиков, что они педики, а оказалось, чуваки просто рейс на Москву ждали.
"Думал педики, а оказались русские". :mrgreen: :mrgreen:
Хорошо, не наоборот. :?
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

Тетя-Мотя wrote:Винни-Пух и Пятачок! (Еще мне что-то вспомнились какие-то странные объявления в газетах - типа - Пятачок, жди меня там-то, - Винни-Пух, всегда любопытно было, что за этим...)
- Винни, Винни, а куда мы идем?
- Свинью трахать.
- А вдруг она убежит?
- Я т-те убегу...
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
FomaKinyaev
Уже с Приветом
Posts: 2215
Joined: 02 Aug 2006 12:26

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by FomaKinyaev »

Komissar wrote:да, я тут тоже во аэропорту во Франкфурте подумал на пару молодых мужиков, что они педики, а оказалось, чуваки просто рейс на Москву ждали.


одно другому не мешает, однако
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by Polar Cossack »

FomaKinyaev wrote:
Komissar wrote:да, я тут тоже во аэропорту во Франкфурте подумал на пару молодых мужиков, что они педики, а оказалось, чуваки просто рейс на Москву ждали.
одно другому не мешает, однако
Да мужикам всегда что-нибудь, да мешает. :?
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Чебурашка и Крокодил Гена - педофилия glorified?

Post by nvvosk »

арлекино wrote:
Frukt wrote:Если это серьезно,то наверно стоит обратить на это внимание.имхо,нездоровая реакция...

Просто другое восприятие. :lol: Тут девочка приезжала из Америки, лет 16. Говорит, тут (в России) так мальчики хорошо и красиво одеваются, я сначала думала, что голубые, оказались нормальные, у нас бы точно за голубых приняли. :lol:

Мне почти то же самое сказал 16-летний сын этим летом в Москве 8)
User avatar
Глюкva
Уже с Приветом
Posts: 5087
Joined: 28 Aug 2003 21:15

Post by Глюкva »

А скока девок по Невскому ходют за ручки держась, это они что таво.. :oops: лесби или просто погулять вышли
plan to be surprised
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

Доктор wrote:А скока девок по Невскому ходют за ручки держась, это они что таво.. :oops: лесби или просто погулять вышли
:pain1: Никогда в массе не наблюдалось. А так - "просят цену набавлять?"
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

В СССР сплошь и рядом деффки ходили за ручку. И целовались в щечку, и танцевали парами Ж-Ж.
User avatar
Глюкva
Уже с Приветом
Posts: 5087
Joined: 28 Aug 2003 21:15

Post by Глюкva »

и под ручку - ага - в школе кругами по рекриацией или как там она называлась :)
plan to be surprised
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

Доктор wrote:и под ручку - ага - в школе кругами по рекриацией или как там она называлась :)
Так одно дело в рекреации под ручку, лругое - по Невскому за ручку. Я с друганом тоже по рекреациям под ручку вышагивал. :? Ну, мы, правда, девчонок передразнивали.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Брошкина
Уже с Приветом
Posts: 979
Joined: 26 Mar 2004 21:46
Location: Kiev2LA

Post by Брошкина »

это же до какой степени детям мозги промыли! Жуть
Да поможет тебе F1. Да сохранит тебя F2. Во имя ALTa, CTRLa и святого DELa, ESC
User avatar
умница
Уже с Приветом
Posts: 7023
Joined: 06 May 2007 17:35

Post by умница »

Komissar wrote:В СССР сплошь и рядом деффки ходили за ручку. И целовались в щечку, и танцевали парами Ж-Ж.

Я Вам больше скажу, ночевали друг у друга, в той же кровати (по причине советской ограниченности полщадями/мебелями), и таки без задней мысли, даже слова такаого "лесбиянка" не знали. А пожив в Америке всякие нездоровые ассоциации появляются.
Опять-же у нас тут появился сотрудник из бСССРовских, свеженький, так он ходит в полупросвечивающих таких в обтяг маечках и обтягивающих же джинсах - не был бы женат с детьми, точно бы посчитала за голубого, бо в Штатах в таком виде только они могут ходить.
`Oh, you can't help that,' said the Cat: `we're all mad here. I'm mad. You're mad.'
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

я знал слово "лесбиянка" :nono#: (и очень хотел на них вживую посмотреть) :mrgreen:
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

умница wrote:Опять-же у нас тут появился сотрудник из бСССРовских, свеженький, так он ходит в полупросвечивающих таких в обтяг маечках и обтягивающих же джинсах...
Эх, воспоминания, воспоминания... :roll:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"

Return to “Воспоминания”