Нужен позитив про SFBA

User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Хитачик wrote:
JN wrote:А это ВЫ зря...помнится я тут как-то вешала объявление o работe. Так вот три позиции заняли приветовцы, все из других городов. Рады по уши, им хорошо, ну и я, сделала, эту,...как её...мицву, о!
Так вот, один товарищ из Чикаги, один не помню откуда, а третий из ,....ну-ка угадайте?:)

Дык не нада путать желание переехать в SFBA с желанием найти работу.
\
А че тут путать, чел мечтал найти работу в СФБА, он её нашел, а я помогла по мере возможности. БТВ, в Х"юстоне у него была работа, за которую очень даже неплохо платили. НО не все же любят на роликах кататься, когда 100Ф да 100% влажность (простите, Полиннка, запало мне это в душу:))
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

JN wrote:А че тут путать, чел мечтал найти работу в СФБА, он её нашел, а я помогла по мере возможности

И что? Я тоже жил в Хьюстоне, тоже мечтал в SFBA перебраться, тоже перебрался - а теперь тошнит. Единичные примеры не в счет, что-то нет многочисленных желающих.

НО не все же любят на роликах кататься, когда 100Ф да 100% влажность (простите, Полиннка, запало мне это в душу:))

Так же, как не все любят мерзнуть на SFBA'шном ветру. Вчера прилетели из SLC в OAK - так в Окланде было заметно холоднее, чем в куда более северном Солт-Лейке! :angry:

P.S. Офер то приняли? :fr:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

КСтати, о птичках....мы Вас тут уже всем Приветом проводили, а ВЫ вон опять туточки:)) Что, не понДравились мормоны?
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

JN wrote:КСтати, о птичках....мы Вас тут уже всем Приветом проводили, а ВЫ вон опять туточки:)) Что, не понДравились мормоны?

А я ж написал - так дешево от мя не отделаетесь :mrgreen:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Хитачик wrote:P.S. Офер то приняли? :fr:


Офер на дом? не они сняли его с маркета, решили, что такая корова самим нужна.ТАк что я в поиске опять:)
Муж сказал, покупай, что хочешь, скажешь когда подписывать надо будет. Устал, понимаешь :angry: (кстати, тоже беженец из Техаса:)) А Вы говорите:))
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

JN wrote:
Хитачик wrote:P.S. Офер то приняли? :fr:


Офер на дом? не они сняли его с маркета, решили, что такая корова самим нужна.ТАк что я в поиске опять:)

Xmm... странно. Если выдача офера налагает на покупателя обязательство купить дом, если его примут - то разве принятие офера не налагает на продавца никаких обязательств? Странно это... wellcome to seller's market :angry:

Муж сказал, покупай, что хочешь, скажешь когда подписывать надо будет. Устал, понимаешь :angry:

Как я его понимаю (вспоминаю, как мы на съем квартиру искали) :appl03:

P.S. А, кстати, зря ты про 100/100 и ролики. В 100, конечно, никто не катается (да и редко там 100F бывает), но самое классное катание у меня было именно в Хьюстоне, после проливного дождя, вечерком, когда даже легкий туман и воздух кристально чистый, пахнет свежестью и опавшей листвой.... :old:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Хитачик wrote:
JN wrote:
Хитачик wrote:P.S. Офер то приняли? :fr:


Офер на дом? не они сняли его с маркета, решили, что такая корова самим нужна.ТАк что я в поиске опять:)

Xmm... странно. Если выдача офера налагает на покупателя обязательство купить дом, если его примут - то разве принятие офера не налагает на продавца никаких обязательств? Странно это... wellcome to seller's market :angry:

Муж сказал, покупай, что хочешь, скажешь когда подписывать надо будет. Устал, понимаешь :angry:

Как я его понимаю (вспоминаю, как мы на съем квартиру искали) :appl03:


Так они же его не приняли еще...у них было время подумать, вот они и подумали...НО все, что не делается, все к лучшему. :umnik1:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

JN wrote:Так они же его не приняли еще...у них было время подумать, вот они и подумали...НО все, что не делается, все к лучшему. :umnik1:

Ну да, Вы ж там вроде уже на другой облизываться стали :great:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Хитачик wrote:
JN wrote:Так они же его не приняли еще...у них было время подумать, вот они и подумали...НО все, что не делается, все к лучшему. :umnik1:

Ну да, Вы ж там вроде уже на другой облизываться стали :great:


Трудно наверное облизываться когда пользуешься губо-закаточым устройством. :lol:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Misha wrote:
Хитачик wrote:
JN wrote:Так они же его не приняли еще...у них было время подумать, вот они и подумали...НО все, что не делается, все к лучшему. :umnik1:

Ну да, Вы ж там вроде уже на другой облизываться стали :great:


Трудно наверное облизываться когда пользуешься губо-закаточым устройством. :lol:


Миша, я не очень поняла Ваш юмор, он для меня сильно тонок:)
Видимо, чисто орегонское что-то :wink:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Misha wrote:Трудно наверное облизываться когда пользуешься губо-закаточым устройством. :lol:

Вау, коллега - поздравляю с круглой цифрой: 9800 сообщений :) Еще пару страниц "позитива" - и распечатаешь пятую цифру :love:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Хитачик wrote:
JN wrote:Так они же его не приняли еще...у них было время подумать, вот они и подумали...НО все, что не делается, все к лучшему. :umnik1:

Ну да, Вы ж там вроде уже на другой облизываться стали :great:


Не, тот мне живьем не понравился, много лестниц. С ребенок запаришься бегать.
Ниче, найду, было бы терпение
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

JN wrote:Миша, я не очень поняла Ваш юмор, он для меня сильно тонок:)
Видимо, чисто орегонское что-то :wink:

Да, не понять нам, "южным" калифорнийцам души загадочных северных орегонцев... хотя почему северных - у них там +31 против +14 в Святых Гомосеках :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

JN wrote:
Misha wrote:
Трудно наверное облизываться когда пользуешься губо-закаточым устройством. :lol:


Миша, я не очень поняла Ваш юмор, он для меня сильно тонок:)
Видимо, чисто орегонское что-то :wink:


Ну я так зебе живо представил что закатывать губы, и при этом их облизывать - как-то тяжело... ну разве что у Вас язык длинный? :mrgreen:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:
Хитачик wrote:А про то, что деньги на деревьях не растут слышали? Судя по прогулкам в рабочее время в парках - нет :pain1:
Хы... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Понятно, не слышали :mrgreen:
хи-хи... :mrgreen: Пилите, шура, пилите... а я пока погуляю пойду. :uhi:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

late_morning_girl wrote:
Хитачик wrote:
late_morning_girl wrote:
Хитачик wrote:А про то, что деньги на деревьях не растут слышали? Судя по прогулкам в рабочее время в парках - нет :pain1:
Хы... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Понятно, не слышали :mrgreen:
хи-хи... :mrgreen: Пилите, шура, пилите... а я пока погуляю пойду. :uhi:


Теперь понятно - если гулять в рабочее время то ничего и не увидишь...гулять надо как LMG, спокойно, не нaпрягаясь :mrgreen:

LMG, ты имела в виду не "пилите", а "пишите" ? :)
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Хитачик wrote:
Misha wrote:Трудно наверное облизываться когда пользуешься губо-закаточым устройством. :lol:

Вау, коллега - поздравляю с круглой цифрой: 9800 сообщений :) Еще пару страниц "позитива" - и распечатаешь пятую цифру :love:


Как в старом анекдоте "Та я и постарше тебя буду!" :mrgreen:

Я же тут с осени 98-го... :gen1:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Misha wrote:
JN wrote:
Misha wrote:
Трудно наверное облизываться когда пользуешься губо-закаточым устройством. :lol:


Миша, я не очень поняла Ваш юмор, он для меня сильно тонок:)
Видимо, чисто орегонское что-то :wink:


Ну я так зебе живо представил что закатывать губы, и при этом их облизывать - как-то тяжело... ну разве что у Вас язык длинный? :mrgreen:


По-моему, он длинный у кого-то другого...
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

JN wrote:
Misha wrote:
Ну я так зебе живо представил что закатывать губы, и при этом их облизывать - как-то тяжело... ну разве что у Вас язык длинный? :mrgreen:


По-моему, он длинный у кого-то другого...


Все, больше обьяснять шутки не буду, сами думайте... мОзги напрягайте! :hat:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Misha wrote:Как в старом анекдоте "Та я и постарше тебя буду!" :mrgreen:

Я же тут с осени 98-го... :gen1:

Метелку и совок прислать не требуется? :hat:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Хитачик wrote:
Misha wrote:Как в старом анекдоте "Та я и постарше тебя буду!" :mrgreen:

Я же тут с осени 98-го... :gen1:

Метелку и совок прислать не требуется? :hat:


Да нет вроде, мы еще могем! :beer:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Коллеги, а вот объясните мне: лето в этой Gay Area еще не началось, или уже прошло?!! :pain1: Было, помнится, с неделю тепло, а щаз опять: в Гомосеках, на работе - 60F, домой в Город Красных Деревьев приезжаю - те же 60F плюс-минус.... это что, как в том анекдоте - вот такое хреновое лето? :angry:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Хитачик wrote:Коллеги, а вот объясните мне: лето в этой Gay Area еще не началось, или уже прошло?!! :pain1: Было, помнится, с неделю тепло, а щаз опять: в Гомосеках, на работе - 60F, домой в Город Красных Деревьев приезжаю - те же 60F плюс-минус.... это что, как в том анекдоте - вот такое хреновое лето? :angry:


На святое покусился, Хитач? :lol:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Хитачик wrote:Коллеги, а вот объясните мне: лето в этой Gay Area еще не началось, или уже прошло?!!

Gay Area - это класс :great: Вам бы рекламу сочинять.
Лето еще будет. Но так же жарко как в Хьюстоне не будет, и даже как в Портланде навряд ли будет. И это здорово! :umnik1:
Александер
Уже с Приветом
Posts: 3696
Joined: 06 Dec 2002 20:38

Post by Александер »

Хитачик wrote:Коллеги, а вот объясните мне: лето в этой Gay Area еще не началось, или уже прошло?!!

Хитачик, лето будет, оно даже есть, но не для всех. Его выдают только за хорошее поведение и примерную учебу :umnik1:
Единственный практический вопрос: что делать дальше?

Return to “Города и окрестности”