Нужен позитив про SFBA

User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

страстно желаю узнать продолжение истории:

Он был учитель, она non-for-ptofit Так учитель и его жена нашли работу, но их хватило только на 10 месяцев в Портланде. Они почувствовали запах миллионов и вернулись в Bay Area , открыли старт ап сделали миллиарды, инвестировали в недвижимость, сделали триллионы или квадриллионы ... happy end :mrgreen:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Yulduz wrote: Мне еше нравится Лос Алтос, Пало Алто и Саратога и вообше левая часть 280 от Sunnyvale/Cupertino в сторону СФ до Артхенон. Еше Лос Гатос Моунтаинс (но 17 фривей - йето большая (_|_)) - у вас есть сведения что там цены падают?

То что вам нравится, много кому еще нравится :wink: Из всего что вы перечислили цены вроде немного упали в Los Gatos Montains. Из-за того что вы перечислили, и из-за близости к природе (и ее катаклизмам) тоже.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Polinnka wrote:страстно желаю узнать продолжение истории:

Он был учитель, она non-for-ptofit Так учитель и его жена нашли работу, но их хватило только на 10 месяцев в Портланде. Они почувствовали запах миллионов и вернулись в Bay Area , открыли старт ап сделали миллиарды, инвестировали в недвижимость, сделали триллионы или квадриллионы ... happy end :mrgreen:


Да нет, все романтично наверное было, как в песне:
"А я еду, а я еду за туманом (СанФран самое то место),
За туманом, и за запахом деньги!" :mrgreen:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Nostradamus wrote:
Yulduz wrote: Мне еше нравится Лос Алтос, Пало Алто и Саратога и вообше левая часть 280 от Sunnyvale/Cupertino в сторону СФ до Артхенон. Еше Лос Гатос Моунтаинс (но 17 фривей - йето большая (_|_)) - у вас есть сведения что там цены падают?

То что вам нравится, много кому еще нравится :wink: Из всего что вы перечислили цены вроде немного упали в Los Gatos Montains. Из-за того что вы перечислили, и из-за близости к природе (и ее катаклизмам) тоже.


Слушай, я понимаю что без ГЗУ на улицу выходить уже нельзя, и просто "нада быть скромым", но выходит так, что там падают, тут немного падают, а в Пало Альто "все спокойно" ?
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Misha wrote: за запахом [i]деньги

Самое интересное, что люди уезжают из Bay Area из-за того же самого :) Только это будет запах сэкономленной деньги.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Nostradamus wrote:
Misha wrote: за запахом [i]деньги

Самое интересное, что люди уезжают из Bay Area из-за того же самого :) Только это будет запах сэкономленной деньги.


Верно мыслишь, товарисчь! :mrgreen:
Правильно вложенная сьекономленная деньга - это реальная синица в руке, точнее курица, несущая золотые яйца. :beer:
User avatar
Yulduz
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 20 May 2006 18:44
Location: SFBA

Post by Yulduz »

Misha wrote:
Nostradamus wrote:
Yulduz wrote: Мне еше нравится Лос Алтос, Пало Алто и Саратога и вообше левая часть 280 от Sunnyvale/Cupertino в сторону СФ до Артхенон. Еше Лос Гатос Моунтаинс (но 17 фривей - йето большая (_|_)) - у вас есть сведения что там цены падают?

То что вам нравится, много кому еще нравится :wink: Из всего что вы перечислили цены вроде немного упали в Los Gatos Montains. Из-за того что вы перечислили, и из-за близости к природе (и ее катаклизмам) тоже.


Слушай, я понимаю что без ГЗУ на улицу выходить уже нельзя, и просто "нада быть скромым", но выходит так, что там падают, тут немного падают, а в Пало Альто "все спокойно" ?


Не кидайте в меня помидорами, я еше и eйклеровский дом хочу.
ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01, НУЖНА КРЫША - 02, ЕДЕТ КРЫША - 03
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Komissar wrote:СЕРЬЕЗНО ОБЕСПОКОЕНЫ МОЛЧАНИЕМ ХИТАЧИКА ТЧК ХИТАЧИК ЗПТ ЕСЛИ ВАС НЕ СЪЕЛИ МОРМОНЫ ЗПТ ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО ТЧК

Ни волнуйся, так просто (хотел было написать - так дешево) от меня не отделаетесь :mrgreen:

На выходные летали, в Yellow Stone ездили - так там тоже тучи индусов Image Словно и не уезжали из SFBA :pain1:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Хитачик wrote:На выходные летали, в Yellow Stone ездили - так там тоже тучи индусов. Словно и не уезжали из SFBA

Ну вот, значит мормонам обломилось. :sadcry:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

да то УбейЭрийные индусы на Мемориал погулять свалили.
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Как там уровень жизни у бизонов? :wink:
User avatar
Yulduz
Уже с Приветом
Posts: 3159
Joined: 20 May 2006 18:44
Location: SFBA

Post by Yulduz »

Nostradamus wrote:Как там уровень жизни у бизонов? :wink:


Поскольку индусы - вегетарианцы в большинстве, то думаю бизоны в порядке. :mrgreen:
ГОРИТ КРЫША - ЗВОНИ 01, НУЖНА КРЫША - 02, ЕДЕТ КРЫША - 03
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Хитачик wrote:
Komissar wrote:СЕРЬЕЗНО ОБЕСПОКОЕНЫ МОЛЧАНИЕМ ХИТАЧИКА ТЧК ХИТАЧИК ЗПТ ЕСЛИ ВАС НЕ СЪЕЛИ МОРМОНЫ ЗПТ ОТЗОВИТЕСЬ СРОЧНО ТЧК

Ни волнуйся, так просто (хотел было написать - так дешево) от меня не отделаетесь :mrgreen:

На выходные летали, в Yellow Stone ездили - так там тоже тучи индусов Image Словно и не уезжали из SFBA :pain1:


Yellowstone - это класс!!! БЫли там в прошлом году. Кстати в Монтане и Вайоминге цены на дома тоже огого. Покупают vacation/retirement houses
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Nostradamus wrote:Как там уровень жизни у бизонов? :wink:

Блин, у них там настоящие дома, из бревен делают, как срубы в России!
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Misha wrote:сними розовые очки... у прошлому годе меня в СЛЦ просто достали попрошайки - нахальство, нахрапистостью и т.д. За 8 лет в Сиэтле и Портланде меня еще ни разу как там не послал какой-то ублюдок "гнить в аду" за то , что я не дал ему денег. :х

Ну так я не с Портландом или Сиэтлом сравниваю, а с тем где живу... и приятель, к которому летали (он в Evanston, WY живет и по выходным они в SLC околачиваются) тоже соглашается, что в Святых Гомосеках бомжей куда больше.
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

Хитачик wrote:
Nostradamus wrote:Как там уровень жизни у бизонов? :wink:

Блин, у них там настоящие дома, из бревен делают, как срубы в России!


да купите себе участок - и стройте на здоровье:

http://www.loghome.net/
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Post by SEL »

Misha wrote:
SEL wrote:Так Хитачик тут сколько страниц рассказывал.

Неужели Вы все прочитали? Это Вас не похоже!
МИша , идите покурите
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Komissar wrote:да купите себе участок - и стройте на здоровье:

http://www.loghome.net/

Ну если мне в SFBA холодно......... :umnik1:
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

SEL wrote:
Misha wrote:
SEL wrote:Так Хитачик тут сколько страниц рассказывал.

Неужели Вы все прочитали? Это Вас не похоже!
МИша , идите покурите

Во - хамство, похоже, в крови.....
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:
User avatar
Polinnka
Уже с Приветом
Posts: 765
Joined: 24 Jun 2004 21:24
Location: Mocква->TX->SFBA ->DC -> ?

Post by Polinnka »

Nostradamus wrote: Наши люди приезжают сюда обычно уже не в молодом возрасте, с детьми и женой плохо владеющей английским и с трудно конвертируемой специальностью, и хотят сразу жить в большом доме, ездить на хороших машинах, и т.п. Перспектива ютится в маленьком съемном жилье и экономить для них не подходит. Так выпьем за то, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями! (C) :umnik1:


меня обратное сильно удивляет ...
наши люди приезжают сюда в молодом возрасте, с легко конвернтируем дипломом, а особо загадочные и с хорошим американским дипломом, а потом живут в СФ без стриралок и доказывают, что так и надо жить... то бишь потребностей никаких...
Так выпьем за то, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями! (с)
Last edited by Polinnka on 30 May 2007 01:21, edited 1 time in total.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Post by SEL »

Polinnka wrote:страстно желаю узнать продолжение истории:

Он был учитель, она non-for-ptofit Так учитель и его жена нашли работу, но их хватило только на 10 месяцев в Портланде. Они почувствовали запах миллионов и вернулись в Bay Area , открыли старт ап сделали миллиарды, инвестировали в недвижимость, сделали триллионы или квадриллионы ... happy end :mrgreen:
когда я их знала. Вернулись- он работал учителем- она родила второго ребенка и брала классы.Сейчас не знаю
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19923
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

SEL wrote:
uncle_Pasha wrote:Дешевле и нравится - не исключают друг друга. :nono#:
Когда не исключают тогда 135+ страниц себя пяткой в грудь не бъют - как у вас все в Бей Эрии плохо-

Бить в грудь? Зачем?
Я просто упомянул, что есть места во много дешевле и лучше - так жители БА (в т.ч. и бывшие) до сих пор остановиться не могут, доказывая что они не зря тут раскошеливаются - типа есть за что платить.
Удачи!
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

SEL wrote:
Misha wrote:
SEL wrote:Так Хитачик тут сколько страниц рассказывал.

Неужели Вы все прочитали? Это Вас не похоже!
МИша , идите покурите

ЧЕГО? :х
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19923
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

Misha wrote:
SEL wrote:идите покурите

ЧЕГО?

Курить - здоровью вредить.
Удачи!
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

Хитачик wrote:
SEL wrote:
Misha wrote:
SEL wrote:Так Хитачик тут сколько страниц рассказывал.

Неужели Вы все прочитали? Это Вас не похоже!
МИша , идите покурите

Во - хамство, похоже, в крови.....


Могу тебе только одно сказать, - не только по отношению к тебе или ко мне она постоянно его проявляет. И действительно, ты был прав несколько страниц назад, - по делу ничего не говoрит, только пытается кого-тo задеть.

Return to “Города и окрестности”