Нужен позитив про SFBA

User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной, это нынче кажется признак крутости :mrgreen: ? Насколько я знаю насчет школ, там считается хорошей элементари школа, поскольку ребенок у меня еще даже не ходит толком, то хай скул нас сейчас не интересуют. Есть очень хорошие садики. Место тихое, спокойное, зеленое.
Гы, и главное, там есть самый лучший обувной магазин в СФБА 8) (что в глазах моего любимого мужа почему-то является минусом, Но кто их разберет, этих мужчин :pain1: ).
Даже если этот наш оффер не примут, то будем продолжать искать. А сидеть и причитать насчет дворцов в Техасе...не, это не наш метод. :gen1:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

JN wrote: А сидеть и причитать насчет дворцов в Техасе...не, это не наш метод. :gen1:


Типа: меньше знаешь - лучше спишь :wink:
User avatar
olgat
Уже с Приветом
Posts: 2294
Joined: 12 Jun 2005 01:19
Location: Москва->CA->WI->NC->CA->UK->SanFran

Post by olgat »

GarikToo wrote:
olgat wrote:сейчас бы продали, были бы в большой прибыли :ангры:


И перешли бы жить на съемную квартиру?


мы уезжаем через 2 месяца
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

olgat wrote:
Я вас умоляю - все покупают продают и опять покупают. Мы не купили изначально т.к. только учиться кончили так уехали в другой штат. Вернулись в 2004 сначала только на год, потом решили остаться ну еще на полгода, ну еще на чуть-чуть... Не покупали потому как все думали мы тут временно, а надо было. Теперь только локти кусаем, сейчас бы продали, были бы в большой прибыли :angry:


небольшой офф-топ - Вы вспоминали кафе-мороженое в Харькове. Вот его впомнил Захар Май (поет ЧИЖ).
http://www.youtube.com/watch?v=40WGsGI86uc
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

GarikToo wrote:
JN wrote: А сидеть и причитать насчет дворцов в Техасе...не, это не наш метод. :gen1:


Типа: меньше знаешь - лучше спишь :wink:


Я уже писала выше, что я была в Техасе, а мой муж там даже жил, так что мы имеем представление. Даже если мне там бесплатно построят Тадж Махал, я туда не поеду, я жить хочу.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

dup
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

JN wrote:
GarikToo wrote:
JN wrote: А сидеть и причитать насчет дворцов в Техасе...не, это не наш метод. :gen1:


Типа: меньше знаешь - лучше спишь :wink:


Я уже писала выше, что я была в Техасе, а мой муж там даже жил, так что мы имеем представление. Даже если мне там бесплатно построят Тадж Махал, я туда не поеду, я жить хочу.


Надо будет все таки съездить туда и посмотреть... Я так и не понял ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОГО СТРАШНОГО :horror:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной, это нынче кажется признак крутости :mrgreen:


для дома?!

Ето дом или таунхауз? И если таунхауз, то он кондо или нет?
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19923
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Post by uncle_Pasha »

JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной

Может быть там хватит места и для сушки?
Удачи!
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной, это нынче кажется признак крутости :mrgreen: ? :


А скока лет дому?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Misha wrote:
JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной, это нынче кажется признак крутости :mrgreen:


для дома?!

Ето дом или таунхауз? И если таунхауз, то он кондо или нет?


Миш, это я шутку...хммм...пошутила :mrgreen: .Кто-то там раньше все сокрушался по пооду отсутствия стиральных машин 8) .
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

uncle_Pasha wrote:
JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной

Может быть там хватит места и для сушки?
Удачи!


Не, на веревках буду сушить. :mrgreen: ..Все, ребятки, слишком много персональной инфы...Не будем, как грится, дразнить гусей.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

JN wrote:
Misha wrote:
JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной, это нынче кажется признак крутости :mrgreen:


для дома?!

Ето дом или таунхауз? И если таунхауз, то он кондо или нет?


Миш, это я шутку...хммм...пошутила :mrgreen: .Кто-то там раньше все сокрушался по пооду отсутствия стиральных машин 8) .


ну Вы же и сами теперь знаете, что стиральная машина - суровая необходимость для семьи с детьми
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

JN wrote:
uncle_Pasha wrote:
JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной

Может быть там хватит места и для сушки?
Удачи!


Все, ребятки, слишком много персональной инфы....


Да уж... А мы были так близки разгадать Ваше истинное имя и местожительства. Хотя наличие стиральной машины и отсутствие сушильной - очень интересный факт :wink:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Misha wrote:
JN wrote:
Misha wrote:
JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной, это нынче кажется признак крутости :mrgreen:


для дома?!

Ето дом или таунхауз? И если таунхауз, то он кондо или нет?


Миш, это я шутку...хммм...пошутила :mrgreen: .Кто-то там раньше все сокрушался по пооду отсутствия стиральных машин 8) .


ну Вы же и сами теперь знаете, что стиральная машина - суровая необходимость для семьи с детьми


Неужели Вы думаете, что имея маленького ребенка я живу без стиральной машины????
8O
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

JN wrote:Неужели Вы думаете, что имея маленького ребенка я живу без стиральной машины????
8O


Есть и такие случаи...Лично знаю. Ведь стиралка это не главное в СФБА :wink:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

JN wrote:
Misha wrote:
JN wrote:
Misha wrote:
JN wrote:Не волнуйтесь, он будет даже со стиральной машиной, это нынче кажется признак крутости :mrgreen:


для дома?!

Ето дом или таунхауз? И если таунхауз, то он кондо или нет?


Миш, это я шутку...хммм...пошутила :mrgreen: .Кто-то там раньше все сокрушался по пооду отсутствия стиральных машин 8) .


ну Вы же и сами теперь знаете, что стиральная машина - суровая необходимость для семьи с детьми


Неужели Вы думаете, что имея маленького ребенка я живу без стиральной машины????
8O


Я ничего не думаю. Я просто не думаю уже давно есть ли в доме место для стиральной машины, - я уже просто не представляю себе дом без места для стиральной и сушильной машины... я даже таунхауз не представляю себе... тут таких нет уже лет 30 минимум... хотя, если напрячься, конечно можно такое представить, и даже то что было когда-то: "Система коридорная -- на 38 комнат одна уборная!" :mrgreen:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

GarikToo wrote:
Есть и такие случаи...Лично знаю. Ведь стиралка это не главное в СФБА :wink:


кстати почему? Электрическая система в доме не выдержит нагрузки, или просто физически места нет, куда ее поставить?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Post by JN »

Миша, я ищу дом уже несколько месяцев, и, честное слово, я тоже ни разу не видела ни дома, ни таунхауса без стиральной машины, сушки( or hook ups), унитазов и проч. Но поскольку в данной теме несколько раз поднимлася разговор об этом, то я и упомянула. Надеюсь тема "прачечной"не осталась непонятой. Аминь!
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Misha wrote:
GarikToo wrote:
Есть и такие случаи...Лично знаю. Ведь стиралка это не главное в СФБА :wink:


кстати почему? Электрическая система в доме не выдержит нагрузки, или просто физически места нет, куда ее поставить?


Да нет. Просто низкий уровень потребностей. Есть масса квартир где стиралка не предусмотрена. И нормально! все равно их сдают/продают за огромные деньги
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

JN wrote: Надеюсь тема "прачечной"не осталась непонятой. Аминь!


Это та прачечная, которая министерство культуры? :mrgreen:

короче, все что я понял, что Вы дали оффер на дом с "прачечной" и унитазами. Не убедительно пока чтобы назвать это "success story" . :sadcry:
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

GarikToo wrote:
Да нет. Просто низкий уровень потребностей. Есть масса квартир где стиралка не предусмотрена. И нормально! все равно их сдают/продают за огромные деньги


квартир или домов?
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6543
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Post by Nostradamus »

Любит же народ выдумывать. Смотрел много домов и таунхаусов в самых разных местах, везде было оборудованное место для стиралки и сушилки. Наверное бывают квартиры без оных, не знаю. Вот в рентал апартментах здесь редко найдешь стиралку внутри, это факт.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Post by GarikToo »

Misha wrote:
GarikToo wrote:
Да нет. Просто низкий уровень потребностей. Есть масса квартир где стиралка не предусмотрена. И нормально! все равно их сдают/продают за огромные деньги


квартир или домов?


Есть немало кондо в которых непредусмотрена стиралка. Причем такое кондо может стоить 700К. И квартир без стиралок в Святых Гомосеках навалом
User avatar
Хитачик
Уже с Приветом
Posts: 973
Joined: 20 Aug 2004 14:15
Location: Новый Ёрк

Post by Хитачик »

Komissar wrote:Когда твой ребенок выпускается из Беркли, а перед глазами вот такой вид, даже хочется пожалеть Хитачика :lol:

Не нада меня жалеть. Был я в этом Беркли, в 2001м году - так вот, даже тогда мне тамошнее жилье показалось ужастным, а ведь я тогда еще в Техасе не был, не видел нормального жилья и считал санта-кларские сараи хорошим жильем...

Я уж не говорю о всех тараканах, живущих в головах местных студентов - он вообще считается наикрупнейшим в США рассадником хыппинизму, социализму и прочего пофигизму.

Не, по мне Беркли даже хуже Сан-Франциско.
Политкорректность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам политкорректных и не очень... и не мешали им кушать :gen1:

Return to “Города и окрестности”