VladG2 wrote:Добыча ресурсов тоже может быть вполне наукоемкой отраслью.
Может. Вот и концентруйся на этой отрасли, чтобы добывать ресурсы как можно эффективней.
Почему? Надо концентрироваться на всем что приносит деньги (не криминал) и обеспечивает безопасность стран. Мир меняется, когда то никто с римлянами не мог поспорить, "ничто не вечно под Луной".
interrupt wrote: Будут сильно противодействовать - больнее получат.
Пущай "бравые звёздно-полосатые орлы" поглубже в дерьмо залазят. А я, как и бОльшая часть россиян с удовольствием понаблюдаем. Как я уже неоднократно говорил, России всё это только на пользу. Сейчас янки против себя весь мусульманский мир восстановят - вот это будет интересная картина. Схватка двух кровавых режимов. Россия может хорошо выиграть на этом, что и произойдёт. Самое главное, чтобы эти два драных кота подольше дрались друг с другом. И ослабевали, истекая кровью и дерьмом. "Разделяй и властвyй(с)". давно известный и работающий принцип !
Вперёд, "бравые американские орлы" !!!! "За Родину, за Буша - на мусульманские амбразуры" !
"Если хочешь разбогатеть - создай собственную религию !"
(c) Lafayette Ron Hubbard
Scaramango, не надрывайтесь так, а то родители сейчас вас с компьютера сгонят А по поводу Ирана - это будет просто обкатка технологий, чтобы в нужный момент, поддержать в некоторых нестабильных странах (например, в России) демократию!!!!
interrupt wrote:Scaramango, не надрывайтесь так, а то родители сейчас вас с компьютера сгонят А по поводу Ирана - это будет просто обкатка технологий, чтобы в нужный момент, поддержать в некоторых нестабильных странах (например, в России) демократию!!!!
Ага ! Пупок у вас так затрещит, что по всей планете слышно будет !
Установки "Тополь-М" /по классификации НАТО - СС-27/ были оснащены новейшими электронными системами, позволяющими ракетам "прорывать" противовоздушную систему обороны "противника", находить самостоятельно заданную цель и уничтожать ее.
Комплекс будет нести до десяти таких блоков, что позволит "Булаве" реализовать принцип "виноградной грозди": боеголовки смогут поразить несколько отдельно намеченных целям.
Предположительно, комплекс будет оснащён новейшими гиперзвуковыми ядерными блоками, прошедшими испытания в январе-феврале 2005 года, что сделает его неуязвимым для любой противоракетной оборонной системы противника
"Если хочешь разбогатеть - создай собственную религию !"
(c) Lafayette Ron Hubbard
Ничего вы не понимаете Стремление к демократии нужно поддерживать у отдельных народностей, населяющих страну... И в меру силу помогать их национальному самосознанию Ну и ес-но нужно всегда дружить с демократическими соседями. Вот например, скоро Белоруссия вдруг неожиданно станет демократической страной и обзаведется разнообразными станциями слежения НАТО. Украина тоже. Ну попутно захотят эти страны и натовское ядерное оружие у себя разместить, а то сосед постоянно упоминает про свои ядерные ракеты
Комплекс будет нести до десяти таких блоков, что позволит "Булаве" реализовать принцип "виноградной грозди": боеголовки смогут поразить несколько отдельно намеченных целям.
Это не та ли Булава, которая в очередной раз плюхнулась, никуда не полетев? Да, с таким пещерным оружием, вся эта "виноградная гроздь" грохнется через пару километров после старта. Это нужно эту ракету завозить сразу на территорию противника и оттуда стартовать.
interrupt wrote:что и случилось, войсковая операция была быстрой и блестящей
Это была не войсковая операция, а операция спецслужб, как я понимаю.
Никаких блестящих военных побед американской армии одержать не удалось.
Зато удалось, по всей видимости, одержать победу доллару (одну из последних?). Командующие были подкуплены и иракские войска не оказали сопротивления.
interrupt wrote:Ничего вы не понимаете Стремление к демократии нужно поддерживать у отдельных народностей, населяющих страну... И в меру силу помогать их национальному самосознанию Ну и ес-но нужно всегда дружить с демократическими соседями. Вот например, скоро Белоруссия вдруг неожиданно станет демократической страной и обзаведется разнообразными станциями слежения НАТО. Украина тоже. Ну попутно захотят эти страны и натовское ядерное оружие у себя разместить, а то сосед постоянно упоминает про свои ядерные ракеты
Тока связи с предыдыщим постом, про "обкатку новых военных технологий для применения в России" это уже не имеет.
А на "демократизацию" и усиление "национального сознаний" у вас деньжат не хватит. Сейчас залезете в мусульманское болото поглубже, и засядете там очень и очень надолго. Приятного вам времяпровождения в этом болоте.
И денежки у вас на исходе. Совокупный долг США - 40 триллионов долларов. 400% ВВП !
Счастливо повоевать !
"Если хочешь разбогатеть - создай собственную религию !"
(c) Lafayette Ron Hubbard
Scaramango wrote:Совокупный долг США - 40 триллионов долларов. 400% ВВП !
Вы еще нефти с газом накачайте, попашите как следует в поте лица, экологию свою поотравляйте, потом за это баксы в копилку стабфондовую получите, американских всяких ценных бумаг и облигаций купите -- так у нас тут долг еще больше вырастет
interrupt wrote:Это не та ли Булава, которая в очередной раз плюхнулась, никуда не полетев? Да, с таким пещерным оружием, вся эта "виноградная гроздь" грохнется через пару километров после старта. Это нужно эту ракету завозить сразу на территорию противника и оттуда стартовать
Поживем - увидим. Р-7 тоже не без проблем "рождалась". Зато потом...
После этого ракета так "хорошо" проходила испытания, что после нескольких неудач в 2006-м году, что вообще запретили распространять какую-либо информацию о дальнейших испытаниях
Наслаждайтесь
"Неудача ставит под удар выполнение программы вооружений, предусматривающей оснащение с 2007 года такими ракетами морских стратегических ядерных сил России", - подчеркнул представитель Минобороны.
interrupt wrote:Это не та ли Булава, которая в очередной раз плюхнулась, никуда не полетев? :мргреен: Да, с таким пещерным оружием, вся эта "виноградная гроздь" грохнется через пару километров после старта. Это нужно эту ракету завозить сразу на территорию противника и оттуда стартовать
Поживем - увидим. Р-7 тоже не без проблем "рождалась". Зато потом...
Досадно конечно, с другои стороны такое часто бывает. Тополь М порадовал, Булава пока огорчает.