Собачьи постирушки

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Post by Liuka »

мне так интересно, почему мне не поверили, что гланды в попе? я же сказала - не шучу.

А запах такой - жутко-рыбный, из попы, после первого раза всегда будете знать, что это такое.... Я унюхиваю за два-три метра, но я очень чувствительная, никто в семье не унюхивает, только если вплотную. :(
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)
Tatuska
Уже с Приветом
Posts: 1288
Joined: 27 Jun 2001 09:01
Location: Kharkov, UA -> Big Tomato, CA

Post by Tatuska »

Liuka wrote:мне так интересно, почему мне не поверили, что гланды в попе? я же сказала - не шучу.

А запах такой - жутко-рыбный, из попы, после первого раза всегда будете знать, что это такое.... Я унюхиваю за два-три метра, но я очень чувствительная, никто в семье не унюхивает, только если вплотную. :(


А точно нет воспаления этих самых гланд?
Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть.

Татуська
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Post by Liuka »

воспаления нет, один раз выжали, когда запах продолжался неделю (несчастная собака...). Теперь запах появляется раз в месяц на один день, срочно даем тыкву, "оно" тогда само выжимается. Nature's miracle обрызгиваем, paper towel протираем под хвостом, и все в порядке. :)
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)
nikole
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 797
Joined: 09 Nov 2005 17:42

Post by nikole »

я тоже думаю что ето все в голове. мне вот например было очень брррезгливо стирать один раз в обшественнои машинке, когда в отпуск ездили. я лучше подстилку СВОЕИ собаки в СВОЕИ машинке, чем после чьих-то трусов, пусть даже уже постиранных :noo: . . а вдруг тот спидом болееТ? :mrgreen: а свою собаку я знаю...
:P , не брезгую совершенно, хоть она "просто собака".
и даже тарелку ее мою с нашими вместе :P . все-равно предварительна все ошишаю горячеи водои :pain1: . а полотенца ее, конечно же нет - все отдельно :) .
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

а нам anals чистят в салоне, вместе со стрижкой-укладкой-ушами-подстриганием когтиков. Салон очень профессиональный и приятный. A cut above, если кто на Манхэттене - очень рекомендую, и цены у них очень умеренные.
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Post by Liuka »

а нам просто нечего стричь и укладывать...Когти сами стрижем, уши сами чистим. Насчет гланд ходили к нашему ветеринару.
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)
User avatar
AtticRoach
Уже с Приветом
Posts: 1531
Joined: 25 Jun 2004 17:59
Location: di Йорк

Post by AtticRoach »

Liuka wrote:а нам просто нечего стричь и укладывать....


Везет же! :great:

Return to “О братьях наших меньших”