Ой, а это Вы уже обсуждали - опять о русских женщинах :)

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81284
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

ОК. Будете у нас на Колыме - заходите (с) БР.
Я серьезно. Адрес всегда дам, только попросите. :beer:
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Post by Natusya »

Princeton Lion wrote: Любимая фразочка русской женщины: "Ты - мужчина, ты - должен..." Ты должен ей то, ты должен ей сё... А в ответ она будет лишь томно закатывать свои прекрасные коровьи глаза...


А я тут недавно с одним американским мужиком разговаривала. Он мне сказал: Это правда, что русские женщины такие nice, и так хорошо о мужчинах заботятся. Это правда, что можно хлопнуть 2 раза в ладошки и она побежит на кухню завтрак готовить? :) Я так смеялась когда он мне это сказал. :) Это правда, что если хлопнуть в ладошки , то ты тоже побежишь завтрак готовить. Еше и в ладошки так 2 раза хлопнул, чтоб показать как это делается. :mrgreen:

А я в ответ ему сказала -- Я прожила в Америке достаточно долго, что б отвечать как Американки отвечают: "MacDonald's on the corner" :mrgreen:
Evgueni
Уже с Приветом
Posts: 2614
Joined: 07 Jul 2002 01:25
Location: Russia --> OK --> MT --> NE --> ND --> OK

Post by Evgueni »

Yvsobol wrote:ОК. Будете у нас на Колыме - заходите (с) БР.
Я серьезно. Адрес всегда дам, только попросите. :beer:


Спасибо. Я был бы и сам не прочь познакомиться - правда, не знаю, когда я реально буду в Ваших краях. Я дважды был до этого в D.C. - в 2002 году (первый раз проезжал мимо). Но если буду, то сообщу.
"America is the greatest, freest, and most decent society in existence. It is an oasis of goodness in a desert of cynicism and barbarism." (Dinesh D'Souza. What's so great about America).

Return to “О жизни”