Кто-нибудь слышал отзовы об GLOBAL CONSALTING ?

User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

Ort wrote:Тот LCA, который здесь обсуждается, стыдно, подписал, но не читал, т.к. подписывал в день своего рождения, за 6 часов до вылета и уже будучи немного под шафэ.


Надо людей заранее обрабатывать чтобы они подписали ! :)
А знаете историю, почему передтем как пьют пиво поднимают его и смотрят на свет ?
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
ivm
Уже с Приветом
Posts: 628
Joined: 07 Feb 2001 10:01
Location: CT

Post by ivm »

Moray wrote:Кстати, недавно пришла в голосу мысль... Через глобал в штаты въехало несколько сотен человек. Большинство уже где-то в других конторах в США. Большинство из них собирается, делает, или уже сделало GC. И у почти всех есть маааааленькая проблема - они были out of status сидючи без зарплаты. LCA нарушался сплошь и рядом, опять же. А при заполнении бумаг на GC кому придется, а кому уже пришлось эти факты скрыть так или иначе (благо USCIS и IRS все еще не обмениваются информацией). И вот если какая-то сволочь и враг ода человеческого вдруг сумеет привлечь внимание USCIS к проделкам Глобала, то все эти товарищи могут пострадать по ходу. Сравнить LCA и I-94 с W-2 и 1041 - дело плевое и какой-нибудь чинуша, ищущий повышения, может решить что это - хороший способ явить начальству свое рвение. Как обидно-то будет - особенно тем, кто уже казалось бы. Там не только GC можно лишится, там еще и visa fraud намечается в перспективе. Ай-ай-ай... Кажется я понял причину некоторой нелюбви к себе со стороны отдельных участников форума...


Тимур, ты видать не вкурсе последних нововведений в законодательсте, существуют поправки позволяющие человеку пребывать out of status в US < 180 дней (например 245-я). Это при том что часть пребывания на бенче без зарплаты действительно можно показать как unpaid vacation.

конечно какой-то КОЗЕЛ может написать об этом и INS, но кроме того что к тем некоторым врагам которые у него имеются он поимеет еще несколько сотен в виде людей просто НЕНАВИДЯЩИХ МРАЗЬ он ничего не добьется!

Конечно некоторые индивидумы могут пострадать от таких действий, но их будет единицы, так как большинству будет как отмазаться.

Ндя... после знакомства с тобой я думал что ты нормальный чувак... :х
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

api wrote:Я бы это принял именно так - придётся, блин, подписывать договор с неизвестными условиями. Да, неприятно - но нельзя утверждать, что это было неожиданностью.


Если подписывается чтото с неизвестными условиями, то зачем первый договор ? Для получения визы и обмана приезжающего ?
А почему бы Глобалу просто не просить кандидата выслать несколько чистых листков бумаги с подписью ? :)
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Moray
Новичок
Posts: 72
Joined: 24 Aug 2004 23:19
Location: Киев

Post by Moray »

ivm wrote:ты видать не вкурсе последних нововведений в законодательсте, существуют поправки позволяющие человеку пребывать out of status в US < 180 дней (например 245-я). Это при том что часть пребывания на бенче без зарплаты действительно можно показать как unpaid vacation.


О! Спасибо, вы меня успокоили. Таким образом FatCat может спать спокойно при любом раскладе. Если что еще возникнет - буду ссылаться на вас :wink:
Tim, темная личность, исполняющая резко отрицательные арии о жизни в прекрасном герцогстве Шелзи.
ivm
Уже с Приветом
Posts: 628
Joined: 07 Feb 2001 10:01
Location: CT

Post by ivm »

Moray wrote:
ivm wrote:ты видать не вкурсе последних нововведений в законодательсте, существуют поправки позволяющие человеку пребывать out of status в US < 180 дней (например 245-я). Это при том что часть пребывания на бенче без зарплаты действительно можно показать как unpaid vacation.


О! Спасибо, вы меня успокоили. Таким образом FatCat может спать спокойно при любом раскладе. Если что еще возникнет - буду ссылаться на вас :wink:


Всегда пожалуйста, я был в статусе все время и с точки зрения INS и IRS. мне боятся нечего. :umnik1:

А так, если что понадобится, то усегда пожалуйста, мы рады помочь _хорошему_ человеку не жалеющему живота своего ради того чтобы людям в Г. жилось лучше. :gen1:

IMHO, Вам Тимур уже ничего не светит, так как Вы прямо заявили что хотели Глобал кинуть несколько страниц назад, так чта... никто уже не поверит в Вашу сказку о бедном ягненке, даже бабушки...

GL.
Last edited by ivm on 24 Jan 2005 05:09, edited 4 times in total.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7728
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Dmitry67 wrote:А почему бы Глобалу просто не просить кандидата выслать несколько чистых листков бумаги с подписью ? :)


"Как мы только что выяснили... - у вас конкретно шкурный интерес в этой ситуации."(с) Moray
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Что-то, Дима, я последнее время замечаю Ваш пристальный интерес к Глобалу :wink: Вроде никогда никакого отношения не имели к ним, и вдруг... таааакой интерес 8O

Первый сценарий: Вы заработали много-премного евриков и теперь решили войти в долю с глобаловским бизнесом, постепенно выжив оттуда братьев :umnik1:

Второй сценарий: дела во франции настолько хреновы, что изучается возможность получения визы через глобал 8O 8O 8O

"... и словно мухи тут и там.."(с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Moray
Таким образом FatCat может спать спокойно при любом раскладе


Убил таки, гад!!! Такого пушистого, добродушного, чешир... тьфу, такого толстенького ласкового Кота!... :mrgreen:

Спасибо FatCat, Mout, ivm, api и всем остальным


Ну неееет! :nono#: Это несправедливо! А где отдельные благодарности мне, DP, Диме, tepa, Консультанту??? Или тоже "с вами разбирать ситуацию бесполезно - у вас конкретно шкурный интерес в этой ситуации."(с)

Кстати, а какого типа интерес у нас у всех должен быть? Интересно вот стало. Шкурный - это наверное плохо? :roll:

DP wrote:ваши финансовые разборки с предыдущими владельцами - ваше личное дело...


Денис, у меня тут мелькнула шальная мысль, а может Вам взять Moray к себе? Назло Глобалу! 8O Глядишь, бяку компетиторам подбросите :wink:
Он с американским опытом работы, знает подноготную Ваших конкурентов, эээ... виза, опять таки еще действующая наверняка... логика развита, кроме русского и англицкого наверняка и украинский знает, шкурных интересов не наблюдается :roll:
Билет, я думаю, сразу round-trip взять, на всякий пожарный, разница в цене не шибко большая :wink:

Вот Братья будут себе локти кусать :umnik1:

:radio%:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Подведем некоторые итоги так сказать :lol:

По моему уразумению если немного переиначить Льва Николаевича то все счастливые программисты счастливы одинаково, а все несчастные несчастны по-своему... :cry:

Так в чем же счастье, господа программисты? (слегка лапидарно, но сойдет :lol: ) Счастье в том что мы востребованы на рынке...

Скажите если бы "наш клиент" сумел подписать контракт за две недели были бы у него проблемма? :lol:

Т.е. нет контракта - не надо дергаться... есть контракт и вы востребованы на рынке -- какие проблеммы? а каком рабстве нам тут толкуют?

Судьба была благодарна ко мне, слава богу, я никогда не работал на Н1-В, но замечу проблеммы от этого не исчезли... так же приходится торговаться из-за каждого доллара...

Так мы тут все вместе и пытаемся разобраться как и что делать...

Сам по себе случай описанный на последних нескольких страниц очень хорош как пример того, что происходит с человеком который "сам с усам" 8O и не в состоянии прочитать 60 станиц :pain1:
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7728
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Sergunka wrote:Подведем некоторые итоги так сказать :lol:

По моему уразумению если немного переиначить Льва Николаевича...


Сергунька, какого Льва Николаевича, князя или графа? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Sanych wrote:
Sergunka wrote:Подведем некоторые итоги так сказать :lol:

По моему уразумению если немного переиначить Льва Николаевича...


Сергунька, какого Льва Николаевича, князя или графа? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Саныч,

Я понимаю, что Анну Каренину в Вашем возрасте читать поздно :cry: Львов среди князей обнаружить сложно по определению :P
User avatar
api
Уже с Приветом
Posts: 516
Joined: 06 Nov 2004 22:50

Post by api »

Dmitry67 wrote:
api wrote:Я бы это принял именно так - придётся, блин, подписывать договор с неизвестными условиями. Да, неприятно - но нельзя утверждать, что это было неожиданностью.


Если подписывается чтото с неизвестными условиями, то зачем первый договор ? Для получения визы и обмана приезжающего ?
А почему бы Глобалу просто не просить кандидата выслать несколько чистых листков бумаги с подписью ? :)

А может - для получения визы и обмана компании? :pain1: с тем же успехом... особенно если человек в Америке ориентируется и в состоянии связать два слова, помимо "вэ тэйбыл" :mrgreen:
And may the source be with you...
Mout
Уже с Приветом
Posts: 345
Joined: 23 Dec 1999 10:01
Location: Rostov-on-Don->LA

Post by Mout »

ivm wrote:Так что, будь осторожен с тем что пишешь, не надо поддаваться эмоциям.... а может (о ужас 8O ), Mout - это Винс, который только что "выудил" и тя публичное признание... :?


ой-ля-ля... ;) ну все - теперь на годами в глобале будут ходить слухи что Mout и Винс - одно лицо.. :lol: спасибо... удружил... :mrgreen:
Как удивительно извилист и тернист бывает ход человеческой мысли...
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

Sanych wrote:Что-то, Дима, я последнее время замечаю Ваш пристальный интерес к Глобалу :wink: Вроде никогда никакого отношения не имели к ним, и вдруг... таааакой интерес 8O

Первый сценарий: Вы заработали много-премного евриков и теперь решили войти в долю с глобаловским бизнесом, постепенно выжив оттуда братьев :umnik1:

Второй сценарий: дела во франции настолько хреновы, что изучается возможность получения визы через глобал 8O 8O 8O


Свят свят свят ! В Америку я только тушкой :) В том смысле, что через мой труп. Как можно вообще туда хотеть ? :)

На самом деле я в этот топик пишу время от времени, изза нелюбви к рабовладельцам, ну а также потому что через бенч по приезду проходил два раза... так что все это понимаю.

В US я правда такой бенч длился три недели, но уже к третьей неделе не находил себе места. Тупо сидишь в квартире и ждешь потенциальных звонков. Отойти нельзя а звонят раз в день.

Во Франции такой бенч длился два с половиной месяца, я правда не должен был сидеть и ждать звонка, но к третьему месяцу крыша ехала конкретно. Как люжи сидят по пол года не представляю.
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Moray
Новичок
Posts: 72
Joined: 24 Aug 2004 23:19
Location: Киев

Post by Moray »

Sanych wrote:Кстати, а какого типа интерес у нас у всех должен быть? Интересно вот стало. Шкурный - это наверное плохо?


Не обязательно, но очень часто. Наличие важного и стороннего к предмету разговора интереса не способствует адекватности восприятия и поведения. Вот, к примеру, смотрит имярек на слова: Им следовало предусмотреть, что у меня не будет другого выбора, как послать их. Но, я уверен, они заранее знали, что будут кидать меня и выводит "Вы прямо заявили что хотели Глобал кинуть". "Гениальное" умозаключение, правда? Из "я уверен, они заранее знали, что будут кидать меня" вывести "Вы заявили что хотели кинуть" - это нужно особое состояние "просветления". Изумленная публика, однако, моментально успокаивается, выяснив, что последовательность и логичность имярек совершенно не волнуют, ему важно опорочить оппонента любой ценой, хоть бы даже и путем тут же выявляемой подтасовки, потому что действия оного оппонента задевают шкурный интерес имярек. И не важно кто прав - как говаривал Геббельс "Чем больше ложь, тем легче в нее верят".

Думаю, понятно, что персонажи в состоянии подобного "просветления" в дискуссии не просто бесполезны, но и вредны генерируя информационный мусор и отвлекая необремененных посторонними интересами участников. Это даже если они не начинают просто примитивно ругаться.
Last edited by Moray on 24 Jan 2005 14:40, edited 1 time in total.
Tim, темная личность, исполняющая резко отрицательные арии о жизни в прекрасном герцогстве Шелзи.
Mout
Уже с Приветом
Posts: 345
Joined: 23 Dec 1999 10:01
Location: Rostov-on-Don->LA

Post by Mout »

Moray wrote:
FatCat wrote:
Moray wrote:Кажется я понял причину некоторой нелюбви к себе со стороны отдельных участников форума...


Здрассьте, что называется "открыл Америку" :mrgreen:


Ну, не думал я об этом совсем. Сказали бы вы напрямую, хоть бы и в привате, а не валяли бы ваньку.


м-да... и этот человек обвиняет других в невнимательном прочтении... однако :pain1:
Как удивительно извилист и тернист бывает ход человеческой мысли...
User avatar
FatCat
Уже с Приветом
Posts: 3153
Joined: 05 Sep 2000 09:01
Location: RU -> NJ -> MA -> NY

Post by FatCat »

Dmitry67 wrote:Свят свят свят ! В Америку я только тушкой :) В том смысле, что через мой труп. Как можно вообще туда хотеть ? :)


Поспорим о вкусах? :D

Dmitry67 wrote:Как люжи сидят по пол года не представляю.


Очень просто. Дело в том, что ты наверное сидел один. Я до Глобала тоже три месяца один просидел и крыша была вполне готова к отъезду.
Зато потом Глобаловская общага мне очень хорошо показалась именно из-за того, что там люди.
Мы сеем по всей земле радость, а какие-то сволочи срывают ее и курят!
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

FatCat wrote:1 Поспорим о вкусах? :D
2 Очень просто. Дело в том, что ты наверное сидел один. Я до Глобала тоже три месяца один просидел и крыша была вполне готова к отъезду.
Зато потом Глобаловская общага мне очень хорошо показалась именно из-за того, что там люди.


1 Чего спорить ? Все ясно :)
2 Да, один...
И все же, какой рекорд ?
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
FatCat
Уже с Приветом
Posts: 3153
Joined: 05 Sep 2000 09:01
Location: RU -> NJ -> MA -> NY

Post by FatCat »

Dmitry67 wrote:1 Чего спорить ? Все ясно :)


Согласен :)

Dmitry67 wrote:2 Да, один...


Бррр... Как вспомню, так ну его на фиг. В общяге все-таки намного легче, хоть бытовые условия и хуже.

Dmitry67 wrote:И все же, какой рекорд ?


Насколько я помню, то ли 10, то ли 11 месяцев. Но по крайней мере половина из них оплачиваемые, человек даже машину купил. Потом вся кодла эту машину и в хвост и в гриву использовала :)
Мы сеем по всей земле радость, а какие-то сволочи срывают ее и курят!
awq900
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 19 Dec 2002 08:22
Location: Helsinki

Post by awq900 »

Dmitry67 wrote:Во Франции такой бенч длился два с половиной месяца, я правда не должен был сидеть и ждать звонка, но к третьему месяцу крыша ехала конкретно. Как люжи сидят по пол года не представляю.

а что во Франции нужно часто и с трудом искать работу? Я так понял, в Европе поиск работы происхот через государственную биржу труда и никаких нервов. Или я что-то не понял?
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

Что что ? Какую такую биржу ? Для тех кто работает в МакДо может так и ищут
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

А сколько Винс платит завхозу (Дэнни, кажется)? Если хоть 30К, я бы на пенсии с радостью так подрабатывал.

А че, распишем с ребятами пульку, кроссворды из старых "Огоньков" порешаем... Я лясы буду точить про corporate America... "Хорошо сидим!" (с)

Яблоки/бананы буду выдавать строго по инструкции. "Ты яблоко уже получил? Распишись! Что, уже сожрал?!!! Тогда распишись в двух местах - за получение и употребление". :mrgreen:
User avatar
FatCat
Уже с Приветом
Posts: 3153
Joined: 05 Sep 2000 09:01
Location: RU -> NJ -> MA -> NY

Post by FatCat »

Кстати, в Дракуте было много чего хорошего кроме того, что вокруг "свои", что само по себе очень для вновь прибывшего важно.
Были поездки в Бостон, в Белые Горы, на океанскую рыбалку, катание на водных мотиках на каком-то озере. Или недалеко к соседу, у которого на участке заполненный водой карьер - купаться там здорово. Или просто на океан. Почти каждые выходные куда-то ехали. И большую часть этих развлечений оплачивал Винсент.
Да и просто волейбол по вечерам очень поднятию настроения способствовал. И уроки английского лично мне пошли на пользу.
Давайте не забывать про то, что у любой медали есть и белая сторона.

Неужто в окрестностях Цинцинати нет ничего интересного? Или опять нужен организатор, который построит и поведет за собой?
Мы сеем по всей земле радость, а какие-то сволочи срывают ее и курят!
User avatar
api
Уже с Приветом
Posts: 516
Joined: 06 Nov 2004 22:50

Post by api »

А можно от ностальгийки - вернуться к бЫзнесу?

По-моему, дело выглядит так.

Богатый человек может вложить 1млн зелёных буксов в Штатах - и получить вид на жительство. У меня миллиона нет. :) (Вот жалость-то, правда?) У меня и 15К нет.

Но кто согласен, что "пропуск в Америку" для человека не имеющего там никаких других "зацепок" стОит 15К - соглашается "взять ссуду" и либо постепенно выплатить эти самые 15К, либо поделиться своей з/п за какой-то период. (Я так понимаю, что именно 15К послужили принципиальным барьером для Тимура.)

Смешно, господа. Это же не софтверная/электронная фирма, которая себе привозит классного-штучного спеца. И даже не фирма, которая проводит массовые наборы, вроде Микрософта. Это контора, которая делает деньги на желании людей попасть в Америку. Всё делается в рамках иммиграционного закона, но ясно и ежу, что фактически они делают визу, гринку, и помогают стартовать - за деньги. Кому не может или не хочет на это пойти - ищет другие пути в Америку.

Кому 15К кажутся астрономической цифрой, хочу напомнить: 15К - это цена новой машины в Штатах; а машин американцы имеют по 2-3 штуки на семью. И дом в Штатах - стоит в 10 раз больше этих самых 15К. Ну ок, может я упускаю какие-то неточности, но по сути: господа, это, судя по всему, совсем не такая агромадная сумма для жителя Штатов.

Аналогично можно порассуждать о низком рейте.
And may the source be with you...
ivm
Уже с Приветом
Posts: 628
Joined: 07 Feb 2001 10:01
Location: CT

Post by ivm »

Вы молодой человек ошибаетесь, средняя цена дома в US в 20-30 раз больше чем 15K.
User avatar
api
Уже с Приветом
Posts: 516
Joined: 06 Nov 2004 22:50

Post by api »

ivm wrote:
И дом в Штатах - стоит в 10 раз больше этих самых 15К. Ну ок, может я упускаю какие-то неточности, но по сути: господа, это, судя по всему, совсем не такая агромадная сумма для жителя Штатов.

Вы молодой человек ошибаетесь, средняя цена дома в US в 20-30 раз больше чем 15K.


Ну так тем более! :mrgreen:
And may the source be with you...
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7728
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Post by Sanych »

Sergunka wrote:
Sanych wrote:
Sergunka wrote:Подведем некоторые итоги так сказать :lol:

По моему уразумению если немного переиначить Льва Николаевича...


Сергунька, какого Льва Николаевича, князя или графа? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Саныч,

Я понимаю, что Анну Каренину в Вашем возрасте читать поздно :cry: Львов среди князей обнаружить сложно по определению :P


Каламбурчик однако вышел :pain1:
Фраза фразой, но там живая трагедия, а здесь больше абсурд. Наверное нельзя вот так подменить семьи - программистами. Слишком непохожие это понятия.
А рассуждения о счастье, ссылка на Льва Николаевича и
Сам по себе случай описанный на последних нескольких страниц ...
(с) больше смахивают на другую классику. Лев Николаевич (князь-персонаж, а не граф-писатель) утверждает: "я... был счастлив иначе" :pain1:
Оттуда же: "Колумб был счастлив не тогда, когда открыл Америку, а когда открывал ее..." - "учит жизни" другой персонаж, напоминающий мне кое-кого из героев "описанного случая".

Меняем Каренину на князя, а графа на Достоевского, и все вместе очень даже хорошо примеряется на наш случай :mrgreen:

Сергунька, учитывая мой преклонный возраст, Вас удовлетворит если я на сон грядущий прочитаю только первую строчку Анны Карениной и на ней же засну? :wink: Больше мне не осилить
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Только за это не лишайте меня диванчика :roll:

Mout wrote:в глобале будут ходить слухи что Mout и Винс - одно лицо...


- Узнаю брата Винни! - закричал первый сын лейтенанта Шелзи, - Когда же ты приехал от нашей бабушки, которая живет на Нахаловке?
- А что ж ты нам с бабушкой суппорт не высылал? На бенче что ли был?!
- Я высылал! Через Western Union. И на бенче не был, у меня даже копии пей-чеков есть за последние три месяца!

(с) из новой книги "Золотой Бодишоп"

Dmitry67 wrote:Свят свят свят ! В Америку я только тушкой В том смысле, что через мой труп...изза нелюбви к рабовладельцам.


Дим, надо б поосторожней с такими словами :nono#: А то тут есть любители сказать "спи спокойно дорогой товарищ" :wink:
А чем французские рабовладельцы луцца американских?

Komissar wrote:Если хоть 30К, я бы на пенсии с радостью так подрабатывал.


А не смущает, что последователи Moray в качестве компенсации за двухнедельное времяпровождение с Вами захотят с Ваших 30к стянуть половину в свою пользу? :wink:

FatCat wrote:Неужто в окрестностях Цинцинати нет ничего интересного? Или опять нужен организатор, который построит и поведет за собой?


Да нет там организатора! :х
Месяц назад проежал мимо Цинцина на ночь глядя, из четырех полос на I-75 только две были расчищены от снега :( На очищенных полосах наледи, внутри города сплошные пробки!!! SUV'ы по сугробам валяются! Вода в омывателе - и та замерзла!!! Гадский Глобал!!! Никакой организации! :pain1:
Last edited by Sanych on 24 Jan 2005 22:54, edited 1 time in total.

Return to “Работа и Карьера в IT”