Capricorn wrote:Мне вoбчем-то все равно кто там машины мою "поправляет", потому как я заставлю хозяина в случае чего переделать.. .

Но, можно посмoтреть на ето дело и по-другому - если женшина смогла работать в гараже вместе с "крутыми" мужуками то может быть еи приходится быть пограмотнеи етих мужуков?
Я вполне такое допускаю. Действительно, чтобы женщине работать на такой позиции, нужно чтоб она была лучше многих других мужиков механиков. Но и шансов найти такую работу и доказать, что ты лучше, у нее намного меньше
Если бы автор топика уже работала механиком и была довольна - это одно (good for her, она тогда действительно исключение

)
Если она только думает устраиваться на такую работу - это совсем другое.
Capricorn wrote:Но, можно посмoтреть на ето дело и по-другому
А можно еще посмотреть по-третьему:

Вашу машину постоянно ремонтирует женщина. Вы об этом не знаете, да и не хотите знать, потому что если работа была некачественная, они (она) будет переделывать. Но... в один день эта некачественная работа выльется в аксидент, когда Вы пострадаете, потому что женщина не сильно затянула какую нибудь гайку..

. Тогда уже Вам будет совсем не безразлично, кто ремонтирует Вашу машину.

All rights reserved, all wrongs revenged.