Анекдоты постим сюда...

User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Подходит сын к папе и спрашивает:
- Папа, а почему солнце и светит и греет, а луна только светит, и не греет?
- Отстань сынок, не видишь, у папы голова болит!
- Hе, ну пап! Hу почему солнце и светит и греет, а луна светит, но не греет, а?
- Сынок, оставь папу в покое, не видишь, ужинаю! Hе мешай!
- Hу па-а-а-апа! Объясни! Вот солнце светит и луна тоже светит, солнце греет, а луна нет! Hу почему???
- Hу сынок, ну так повелось! Hу почему мы, например, руки моем, а ноги нет?
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Заказать, что ли пицу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет.
Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пицу для пицерии. Выбрать две пицерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пицы, когда он увидит, куда привез товар!!!
Типа: "Свою галимую пицу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!".
Весело: Минут пять. Потом опять скучно.

Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит.
Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!!
Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!".
Весело: Минут десять. Потом опять скучно.

Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст.
Вызвать кому-то другому : взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся! Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута".
Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!".
Весело: Минут пятнадцать. Потом опять скучно.

Заказать, что ли пицу: в бордель.
И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пицы доставляет взрывчатку : монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху: Пицу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат: А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пицы: Пица летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!". Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!". "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пицы ничего не думает - он давно уже охренел! Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.

Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

А ссылку на автора? :pain1:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Polar Cossack wrote:А ссылку на автора? :pain1:

К сожалению я его не знаю. Мне это по мылу пришло. :oops:
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Новость:
В связи с необходимостью увеличить долю российских комплектующих в автомобилях Форд Фокус, компания Форд намерена увеличить число резиновых ковриков до восьми.
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Один мужик жалуется другому:
- Недоволен я нашей школой.
- А что такое?
- Дают абсолютно нереальные задания. Моя двенадцатилетняя дочка приходит ко мне и просит помочь написать реферат по истории на тему "Крепости средневековья". Я-то не знаю, что они там пили, а ребенок это откуда может знать?!


- Ну-ка, догадайтесь, - обращается учительница к классу, - о какой опасности предупреждает дорожный знак, на котором изображен взрослый, держащий за руку ребенка?
Вовочка:
- ОСТОРОЖНО - ПЕДОФИЛЫ!


Вертится девушка перед зеркалом и говорит сама себе мечтательно:
- Ой, скорей бы замуж выйти, так уже надоело наряжаться да прихорашиваться...


И ведь что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются...


Мужик хвастается своему другу:
- Моя жена просто прелесть. Я и денег мало зарабатываю, и дома ни хрена не делаю, и супружеский долг редко исполняю... А она ни слова. Довольствуется малым.
Друг, задумчиво:
- Да-да. Я знаю этого малого...
User avatar
Kris
Новичок
Posts: 77
Joined: 23 Oct 2000 09:01
Location: St.Petersburg -> NYC

Post by Kris »

Beers For Geeks

DOS Beer:
Requires you to use your own can opener, and requires you to read the directions carefully before opening the can. Originally only came in an 8-oz can, but now comes in a 16-oz can. However, the can is divided into 8 compartments of 2-oz each, which have to be accessed separately. Soon to be discontinued, although a lot of people are going to keep drinking it after it's no longer available.

MAC Beer:
At first, came only in a 16-oz can, but now comes in a 32-oz can. Considered by many to be a "light" beer. All the cans look identical. When you take one from the fridge, it opens itself. The ingredients list is not on the can. If you call to ask about the ingredients, you are told that "you don't need to know." A notice on the side reminds you to drag your empties to the waste bin.

Windows 95 Beer:
The world's most popular beer. Comes in a 16-oz can that looks a lot like Mac Beer's. Requires that you already own a DOS Beer. Claims that it allows you to drink several DOS Beers simultaneously, but in reality you can only drink a few of them, very slowly, especially slowly if you are drinking the Windows Beer at the same time. Sometimes, for no apparent reason, a can of Windows Beer will explode when you open it.

Windows 98 Beer:
See Windows 95 beer above. About the same but Windows 98 beer creates less gas and makes you crash less.

Windows 2000 Beer:
A new beer on the market. A lot of people have taste tested it and claim it's wonderful. The can looks like Mac and OS/2 Beer's can, but tastes like Windows 95/98 Beer. It comes in 32-oz cans, but when you look inside, the cans only have 16-oz of beer in them. Most people will probably keep drinking Windows 95/98 Beer until their friends try Windows 2000 Beer and say they like it. The ingredients list, when you look at the small print, has some of the same ingredients that come in DOS and Mac Beer, even though the manufacturer claims that this is an entirely new brew.

Windows NT Beer:
Comes in 32-oz cans, but you can only buy it by the truckload. This causes most people to go out and buy bigger refrigerators. The can looks just like Windows 95 Beer's, but the company promises to change the can to look like Windows 2000 Beer's, after Windows 2000 Beer starts shipping well. Touted as an "industrial strength" beer, and suggested only for use in bars.

Unix Beer:
Comes in several different brands, in cans ranging from 8-oz to 64-oz. Drinkers on Unix Beer display fierce brand loyalty, even though they claim that all the different brands taste almost identical. Sometimes the pop-tops break off when you try to open them, so you have to have your own can opener around for these occasions, in which case you either need a complete set of instructions, or a friend who has been drinking Unix Beer for several years...

AmigaOS Beer:
The company has gone out of business, but their recipe has been picked up by some weird German company, so now this beer will be an import. This beer never really sold very well, because the original manufacturer didn't understand marketing. Like Unix Beer, AmigaDOS Beer fans are an extremely loyal and loud group. it originally came in a 16-oz can, but now comes in 32-oz cans too. When this can was originally introduced, it appeared flashy and colorful, but the design hasn't changed much over the years, so it appears dated now. Critics of this beer claim that it is only meant for watching TV anyway.
User avatar
avaы
Posts: 6
Joined: 31 Mar 2004 07:56
Location: Москва

Post by avaы »

Русская и французская женщины

Если вы пригласили француженку на свидание в шесть часов вечера, она придет
не в три, не в четыре, а ровно в шесть. Когда вы пригласите ее домой, она с
удовольствием примет приглашение. Увидев на столе вино, она скажет, что это
ее любимый напиток. Когда вы ляжете с ней в постель, она научит вас тому,
чего вы не умели делать. Утром она разбудит вас в семь часов утра, чтобы вы
не опоздали на работу, сварит вам кофе и подаст его в постель, оставит вам
свою визитную карточку, скажет, что вы можете ею располагать в любое время
дня и ночи, и тихо уйдет.

Русская женщина. Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она
придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого.
Когда вы ее пригласите домой, она спросит, зачем это нужно. Когда она
войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее
принимаете. Когда вы погасите свет, она бросится к двери и на пороге вам
отдастся. Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до
изнеможения по принципу <дам, не дам>. Потом она разбудит вас в три ночи и
спросит, любите ли вы ее. Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит,
когда вы поженитесь. Потом она разбудит вас в девять часов утра, когда вы
уже безнадежно опоздали на работу, и попросит сварить ей кофе. Когда вы
будете ей подавать кофе в постель, она скажет, что ей здесь понравилось и
она останется навсегда.
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех
дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.

http://www.livejournal.com/users/warhog ... style=mine
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

- Папа, папа, а правда говорят, что от ICQ, чатов и ЖЖ люди тупеют?
- Гыыыыы, сына, LOL :)


- Мама, а почему братика аист вам принес, а меня в капусте нашли?
- Не донес тебя аист...
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Едет новый русский на джипе. Видит: у столба сидит бомж. Вдруг пальцами щелкнул и перед ним стопка водки появилась. Выпил и дальше сидит. Новый русский заинтересовался. Остановился, наблюдает. Через какое-то время все повторилось: щелчок пальцами и снова образовался стопарик. И так несколько раз. Новый русский не выдержал, подбежал к бомжу.
- Слушай, а как ты вот так?
- А у меня джинн есть. Он мои желания и выполняет.
- Настоящий джинн?! Слушай, продай его мне.
- Да ну. Он мне самому нужен.
- Да продай. Вот тебе джип, ключи от моего дома. Вот тебе налика еще полные карманы. Согласен?
Бомж посмотрел, достал из-за пазухи лампу, отдал новому русскому и уехал на джипе. Новый русский потер лампу. Оттуда со свистом вылетел джинн:
- Слушаю и повинуюсь!!!
- Значит так, мне во-первых денег много, во-вторых жилье, в третьих - контрольные пакеты "Сибнефти", "Газпр"...
- Да не спеши ты так, - сказал джинн. - У меня узкая специализация: пятьдесят, сто и сто пятьдесят.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Post by Dweller »

Пришел мужик в секс-шоп.
- Мне нужна надувная женщина, самая дорогая.
- Вот, пожалуйста, модель № 395-А, с подогревом, из высококачественного латекса, со вставками из натурального каучука, - говорит продавщица.

Мужик заплатил деньги, взял товар и ушел. Через два дня опять приходит.
- Хочу вернуть товар обратно.
Продавщица спрашивает:
- Что, подогрев не работает?
- Да, нет.
- Латекс недостаточно приятный?
- Да, нет.
- А в чем же дело?
- Не дала!
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Post by Cliff »

Анекдот из детства:

К общественному туалету подбегает мальчик, нервно дергает дверь и быстро-быстро говорит:

-Дяденька, дяденька, пустите, у меня понос!

Из-за двери сдавленным голосом:

-Счастлиииивчик...
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

- Дорогая, я вчера за час крышу шифером покрыл, на машине вот такенный подшипник поменял...
- По-моему, Виагра как-то по-другому должна действовать...


Экстродировали Япончика в Россию, привели в тюрягу, заводят в камеру, там сидят отморозки.
- Здорово, братан, ты кто такой?
- Я?!! Я Япончик!!!
- Это че за погоняло такое стремное - "Пончик"?!


- Ну, как там твой Васька в школе?
- Да ну его - совсем оборзел! Скоро выгонят, на хрен!
- Что - совсем тупой, или соображает?
- Соображает, но не закусывает...


Плывет жаба, видит - карась плещется. То одним боком вывернется, то другим, выпрыгнет, пузыри пустит, короче, колбасит его в полную. Жаба:
- Карась, ты че тут делаешь?
Карась:
- Как что, рыбаков жду!
- Ты че, офонарел, жить надоело?
- Да не, просто мы с крокодилом на охоте - я приманка, а он в камышах заныкался...


Проломился ранней весной на катке лед и начал мальчик какой-то тонуть. Кидается в воду Вовочка, вытаскивает. На уроке Мариванна говорит:
- Ребята, наш Вовочка совершил подвиг - спас человека! Сейчас он сам нам об этом расскажет.
Вовочка:
- Да че тут рассказывать-то? Ну, одолжил я этому придурку свои коньки...


- Доктор! Мне так неудобно было вызывать вас в такой ливень!
- Ничего, у меня в соседнем доме еще один больной, так что я сразу убью двух зайцев.


Приходит мужик в закусочную и говорит:
- Мне, пожалуйста, двух темпераментных сучек.
Офицантка смотрит на него ошалело.
- Ой, то есть я хотел сказать двух горячих собак,
ну, этих, как их? А! Вспомнил, хот-догов.


- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
- Так и запишем: два графинчика водочки.


Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то умеешь?


- Отпусти меня, Ванюша - я тебе еще пригожусь!
- А давай ты мне сначала пригодишься - а потом я тебя отпущу...


Программа "Розыгрыш" в народном исполнении:
Идет чувак по переходу метро. Передо ним идет довольно молодая полная женщина; в одной руке несет большую спортивную сумку, а другой тянет за собой маленькую девочку. Ребенок идет нога за ногу, глазеет по сторонам и всячески норовит свернуть в бок, мать - видимо очень спешит, да и сумка в руке довольно тяжелая. В какой-то момент эта женщина отпускает ребенка, чтобы взять сумку в другую руку, а потом, не оборачиваясь, протягивает руку назад своей девочке - чтобы та ухватилась. В это время чувак вместо ребенка взял эту женщину за руку. Ребенок остался где-то сзади, а он дамой прошли, наверно, метров двадцать, пока она спохватилась. Рука у чувака по размеру, конечно, не детская, да еще довольно шершавая, мозолистая от многолетнего общения с железом в качковском зале, но женщина - видимо от спешки и волнения - заметила метаморфозу со своей дочерью не сразу. При этом всю дорогу чувак шел где-то на шаг позади. В какой-то момент мамаша вдруг резко остановилась и, не отпуская руки чувака, пронзительно вперилась в него горящим взглядом. Из чувака вырвалось:
- Мамуля - я выросла.


Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.


Рыцари шли на подвиги только ради дам. А ради "не дам" не шли.


Рог изобилия - это когда жена изменяет с олигархом.


Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты.
User avatar
AverageMan
Уже с Приветом
Posts: 13612
Joined: 25 May 2004 18:47
Location: BY>CA.US>BC.CA

Post by AverageMan »

Даны числа от 1 до 10. Надо напечатать 0, если число четное, и 1 - в противном случае. Как решают эту задачу:

Учитель информатики в школе:
if x=2 or x=4 or x=6 or x=8 or x=10 then write(0)
else write(1)

Преподаватель в институте:
if not odd(x) then write(0) else write(1)

Студент:
write(x mod 2)

Пользователь IBM PC:
a:array[1..10]:=(1,0,1,0,1,0,1,0,1,0);
write(a[x])
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

Два нарка разговаривают:
- Чувааак это у теббяяяяя чё..?
- Это курицааа...
- Да не гони, это не курицааа...
- Да сам не гони, стопудово курицааа...
- Не, ну я тее говорю это не курицааа, это хаваеццааа...
Marmeladka
Posts: 8
Joined: 19 Oct 2004 10:58
Location: Hungary

Post by Marmeladka »

Я читаю анекдоты на [Moderated]

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на
оружие

Соберите десять крышечек из-под кока-колы, пятнадцать пачек сигарет, обертки шоколада, пустые пластиковые стаканы - и вообще, наведите порядок в доме...
Last edited by Айва on 08 Feb 2018 18:03, edited 1 time in total.
Reason: реклама
User avatar
Нюра
Уже с Приветом
Posts: 2010
Joined: 14 Jul 2004 04:10

Вроде, не анекдот

Post by Нюра »

Для начала небольшая ремарка: у каждого сотрудника нашего банка есть 2 почтовых ящика: один - для переписки внутри банка и еще один - внешний.
На тот ящик, который предназначен для общения с окружающим миром, ясен пень, ежедневно валится разнообразный спам. Понятно, что он тут же отправляется прямиком в корзину. Но до сегодняшнего дня внутренняя почта была свободна от этой заразы...
Так вот, в связи с некоторыми изменениями, происходящими у нас на работе, первую половину дня я провожу в одном из наших доп. офисов, а вторую - в центральном офисе на своем рабочем месте. Сегодняшний день не стал исключением.
Приехав, наконец, к себе в контору, я обнаружил, что работа нашего подразделения парализована. Чтобы вы вполне могли себе представить картину, открывшуюся мне, когда я зашел в комнату - обрисую ситуацию.
В нашем отделе сидят кроме меня еще 4 человека: начальник нашего Управления, его секретарша, девушка-маркетолог и мой напарник. Необходимо добавить, что площадь помещения, где мы впятером сидим превышает, причем сильно, 300 кв. метров (эдакий спортзал).
Так вот, открыв дверь я слышу дикий гогот, что, скажем прямо,не очень характерно для моих коллег (особенно для мужской части коллектива), но при этом никого не вижу...
Выйдя на середину нашей комнаты, я, наконец, вижу, что начальник - солидный мужик лет сорока в своем недешевом костюмчике катается по полу и ржет... Остальные, впрочем, заняты примерно тем же... Немая сцена...
Минуты через три к ним возвращается дар речи, и я начинаю хотя бы в первом приближении понимать, что случилось...
Оказывается, сегодня по ВНУТРЕННЕЙ почте ВСЕ сотрудники банка получили письмо следующего содержания:

========================================
I Суперцена! Такого ещё не было! I
I Профессиональные минеты от 5 у.е.! I
I Телефон: 775-**-** (круглосуточно). I
========================================

Ну, в принципе, таким текстом сегодня, в век высоких технологий и окончательно победившей сексуальной революции никого не удивишь... Хотя,конечно, обороты вроде "профессиональный минет" - это сильно!... Особенно интересно, чем профессиональный отличается от любительского и каковы критерии оценки... Цена, опять же, весьма привлекательная...
Ну, как бы то ни было, факт остается фактом - письмо получено по внутренней почте (правда адрес отправителя не указан). Самое забавное - телефон... Дело в том, что все телефоны в центральном офисе выглядят следующим образом: 775-**-**.
Вы уже догадываетесь, что будет дальше?
Реакция всех очевидцев была синхронной: все схватили телефонные справочники и начали выяснять, кто это хочет нажиться на сослуживцах... Однако, не все так просто: такой телефон в справочнике не указан...
Но разве можно на этом успокоиться? Сделав вид, что тема закрыта, все (включая меня) разбрелись по своим местам...
Минуты 2 все усиленно лупили по клавиатуре, создавая видимость работы...
Во внезапно наступившей тишине было отчетливо слышно как все (и я тоже) схватились за телефоны и начали куда-то названивать с таким видом, словно у каждогогорит контракт на несколько миллионов долларов...
Неудивительно, что спустя секунд 15 все с разочарованным видом положили трубки... Ничего странного, у всех было занято, потому как ВСЕ звонили по номеру из объявления... Не знаю что уж так заинтересовало девушек в этой объяве... наверное хотели узнать, как стать профессионалом и грести пятидолларовые бумажки лопатой...
Когда минут через 20 кому-то все-таки удалось прозвониться - выяснилось,что "аппарат абонента временно заблокирован"... Все разочарованно покурили и разбрелись по своим углам. Но на этом история не закончилась...
Спустя еще минут 20 к нам зашел один из компьютерщиков и по секрету рассказал, что вчера у нас установили новую офисную мега-супер-пупер-АТС. Нужно было протестировать ее на предмет того, справится ли она с пиковыми нагрузками (короче, если все разом начнут куда-то звонить или принимать звонки, нае*нется АТС или нет)...
Кто-то из наших компьютерных гениев додумался позвонить в отдел по работе с персоналом и сформулировать задачу. Весь вчерашний день и начало сегодняшнего в стенах кадрового отдела бушевал мозговой шторм(потому что мозговой штУрм не даст столь выдающихся результатов). В итоге было сочинено то самое письмо, которое и было разослано всем нам...
Напоследок компьютерщик стрельнул у меня сигаретку про запас и совсем уж по секрету сказал, что АТС все-таки нае*нулся - за первые 10 минут поступило больше трех тысяч звонков (всего в банке работает человек 500)... так что когда технику починят, нас ждет продолжение теститрования.
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Post by Lightick »

Image
Не претендуя на истину в последней инстанции
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Post by Lightick »

Муж орет на жену:
- Ты изменяла?!
Жена:
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое.
- Нет, лучше сразу скажи, Ты изменяла?!
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если я узнаю, что ты изменила - убью!
- Скажи мне, что случилось?
- Что-что! В интернет войти не могу, сервер выдает: "Ваш пароль не верный"! Не мог же он сам измениться! (орет) Ты изменяла?!
Не претендуя на истину в последней инстанции
User avatar
BOBAH
Уже с Приветом
Posts: 9885
Joined: 18 Apr 2000 09:01
Location: Moscow -> VA -> Boston, MA

Post by BOBAH »

С автофорума:
Мне нужен совет. Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять?
User avatar
spellbound
Уже с Приветом
Posts: 144
Joined: 10 Dec 2003 01:01
Location: Los Angeles, CA

Post by spellbound »

- Вы мужчины, такие грубые! Вам нужен только секс, а нам девушкам, нужно внимание...
- Внимание, сейчас будет секс!
User avatar
NapalmDeath
Новичок
Posts: 81
Joined: 16 Nov 2004 00:53
Location: NJ

Post by NapalmDeath »

A woman gets home, screeches her car into the driveway, runs into the
house, and slams the door and shouts at the top of her lungs.......

" Honey, pack your bags. I won the damn lottery!"
The husband says " No Shit?! What should I pack, beach
stuff or mountain stuff?"

The wife yells back: " It doesn' t matter... just get the **** out!"
User avatar
Everglade
Уже с Приветом
Posts: 2113
Joined: 22 Oct 2004 03:28
Location: Вінниця>Челяба>YVR

123

Post by Everglade »

Разбогател как-то Винни-Пyх.
>Офис себе завёл, секpетаpшy с факсом да ксеpоксом.
>И вот однажды заходит к немy в офис Пятачок.
>Секpетаpша емy:
>- Что вас интеpесyет?
>- Винни есть?
>- Hе Винни, а Медведь Вениаминович. Hетy. Что пеpедать?
>- Что заходил Вепpь Полтинник.
>
>Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку!
>Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
>
>Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.
>
>Уважаемый Абонент,вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.
>
>Московский метрополитен объявляет о наборе иногородних граждан на ускоренные курсы по
>обучению следующим специальностям:
>Попрошайка в электропоездах и переходах; Помощник попрошайки в электропоездах и переходах.
>В период обучения:
>- выплачивается заработная плата;
>- обеспечиваются бесплатной одеждой second-hand;
>- предоставляется ночлег на станциях метрополитена;
>- бесплатный проезд и еда в метрополитене;
>- безопасность обеспечивает охрана метрополитена;
>При наборе предпочтение отдается: Хромым, косым, одноруким, одноногим, одноглазым,
>глухим, немым.
>Плохое знание русского языка приветствуется.
>По окончании обучения предоставляется уникальная возможность работы в
>системе метрополитена со свободным графиком и высокие заработки.
>По достижению пенсионного возраста предоставляется бесплатная депортация на
>постоянное место проживания.
>
>
>Объявление в столовой:
>Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.
>
>Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов.
>
>Прием краденого. Тел. 02
>
>Объявление:
>"Внимание!!!
>Вчера из нашего зоопарка сбежала черепаха.
>Просьба нашедшему развернуть её на 180 градусов."
>
>Райвоенкомат приглашает юношей в возрасте от 18 до 27 лет в увлекательный
>двухгодичный круиз по северным морям.
>Питание и обмундирование за наш счет.
>
>Вчера в театре оперы и балета пропала кроличья шапка,
>верните пожалуйста, а то кролик мерзнет!
Моя звезда всегда со мной...
User avatar
Tet
Уже с Приветом
Posts: 312
Joined: 16 Nov 2004 00:50
Location: Donetsk-Moscow-Arizona

Post by Tet »

Вы слишком долго ездите по Москве если:

1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым.
2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в Москве - за 150.
3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора.
4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят.
5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на газ, а не снимаете ногу с педали.
6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы нарушить в случае необходимости или поздно ночью.
7. Вы вообще помните не более десятка знаков.
8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо, левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут
прямо, а одного отожмут в сторону.
9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, то надо гнать изо всех сил, тормозя потом в пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.3-0.35 сек.
10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали бОльшую дистанцию
(плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад).
11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место!!
12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к передыдущей машине (п.10).
13. Прочитав это, вы не сказали "ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят".

Return to “Юмор, шутки”