5-ый слет Восточного побережья

Хобби, спорт
User avatar
r00t
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 28 Apr 2003 02:06
Location: Vilnius->Boston

Post by r00t »

Слет получился маленький, но хороший.
Всем присутствовавшим большое спасибо.
Если у кого-то зависли 8 моих шампуров, то я буду очень признателен, увидев их на следующем слете.

Фотографии будут несколько позже.
yupod
Posts: 11
Joined: 16 Jan 2004 17:01
Location: XapbkoB->NJ

Post by yupod »

Это был мой первий слет. Было классно! Всем учасникам огромное СПАСИБО! Увидемся осенью
User avatar
DK
Уже с Приветом
Posts: 672
Joined: 06 May 1999 09:01
Location: Oakland, NJ USA

Post by DK »

Лана_95 wrote:все было очень классно... было приятно, что мне устроили такой теплый прием :D ...ах...приятно чувствовать себя королевой :mrgreen: хоть и на пару часов :mrgreen: ...буду ждать осени.. :oops: :mrgreen:


осенью везешь большой тазик с салатом - желательно эмалированный :mrgreen: На качество было отменное - респект тебе!

Фотки наверно будут выложены всеми, кто снимал, позже. А вот пока групповая - по подсчетам нас было 50!

Всем спасибо - жаль, что нам пришлось уехать раньше всех - но Наташка уже не выдерживала.

Andrey_p получает награду, как участник слета, проехавший самую длинную дистанцию, чтобы быть с нами.

Кембриджское пиво - класс! Desperado - респект!

Мордовскую водку больше пить не будем! Спасибо, кончно, тому кто отдуши хотел с нами поделться!

Мяса было много и разного. Ребрышки получились очень вкусные. Больше ничего попробовать не успел - народ был голодный и Борис задал бешеный темп распития алкоголя. Стар я стал для такой скорости!

Надя и Женя из Бруклина - сбросьте мне в приват ваш e-mail - у меня на камере оказалась классная фотка вашей девочки.

Так как мы уехали раньше - расскажите, чем всё это безобразие закончилось.
А старый лис, он сидел тихо... (Сказки Дядюшки Римуса) Image

Image
User avatar
gv
Уже с Приветом
Posts: 10893
Joined: 19 Dec 2002 05:19
Location: NY, USA

Post by gv »

DK wrote:
Так как мы уехали раньше - расскажите, чем всё это безобразие закончилось.


8O 8O 8O 8O 8O 8)
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим
User avatar
r00t
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 28 Apr 2003 02:06
Location: Vilnius->Boston

Post by r00t »

DK wrote:Фотки наверно будут выложены всеми, кто снимал, позже. А вот пока групповая - по подсчетам нас было 50!
Mожно мне увидеть фотку на которой 50 человек? На моей 40 нету :(
Мордовскую водку больше пить не будем! Спасибо, кончно, тому кто отдуши хотел с нами поделться!
Зато какая у нее пробка эротическая!!!
Мяса было много и разного. Ребрышки получились очень вкусные. Больше ничего попробовать не успел - народ был голодный и Борис задал бешеный темп распития алкоголя. Стар я стал для такой скорости!
Да, сначала все было хорошо. И вроде пилось неплохо, и закусь была. И я был не сильно пьян. И так было где-то до 12-и. Правда народу было человек 8 :)
А к тому времени, как основная масса народу приехала, то некоторые (не будем показывать на andreyp1) были на месте уже 7 часов. А другие некоторые (и не надо на меня показывать :)) уже на ногах еле стояли и по воллейбольному мячику промахивались.
Так, что очень хотелось-бы более ответственного подхода к данному вопросу. В следующий раз приезжайте хотя-бы к 11. Тогда меня не только спящим увидите.

P.S. Фотка классная. Гриша, я согласен спать вместо тебя на слетах :)
User avatar
Nad&Ya
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 15 Jun 2002 23:06
Location: NYC->>>>>NC

Нас Было много

Post by Nad&Ya »

Вот Так .
Все хорошо!!! Но голова болит!!! :D
Очень пиво было вкусное в больших бутылках.
Last edited by Nad&Ya on 03 May 2004 01:39, edited 1 time in total.
yupod
Posts: 11
Joined: 16 Jan 2004 17:01
Location: XapbkoB->NJ

Post by yupod »

fotka
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Kycb-Kycb
Уже с Приветом
Posts: 224
Joined: 16 Nov 2002 15:36
Location: New York

Фотографии

Post by Kycb-Kycb »

Групповые фото
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Nad&Ya
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 15 Jun 2002 23:06
Location: NYC->>>>>NC

Post by Nad&Ya »

Слёт
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
DK
Уже с Приветом
Posts: 672
Joined: 06 May 1999 09:01
Location: Oakland, NJ USA

Post by DK »

r00t wrote:
DK wrote:Фотки наверно будут выложены всеми, кто снимал, позже. А вот пока групповая - по подсчетам нас было 50!
Mожно мне увидеть фотку на которой 50 человек? На моей 40 нету :(


У меня 4 групповухи - и на всех из них кто-то всё время отходит в сторону. На этой 37 человек (с детьми). Учитывая, что четверо снимали плюс еще человек 7-8 постоянно отсутствовали в кадре - плюс еще человек 6-8 подъехало ПОСЛЕ этой фотки - то нас таки было по 50!
А старый лис, он сидел тихо... (Сказки Дядюшки Римуса) Image

Image
User avatar
DK
Уже с Приветом
Posts: 672
Joined: 06 May 1999 09:01
Location: Oakland, NJ USA

Post by DK »

gv wrote:
DK wrote:
Так как мы уехали раньше - расскажите, чем всё это безобразие закончилось.


8O 8O 8O 8O 8O 8)


Ну - это почти по анекдоту - "а потом DK уехал - и тут ТАКОЕ началось"! :mrgreen:
А старый лис, он сидел тихо... (Сказки Дядюшки Римуса) Image

Image
Irgyn
Уже с Приветом
Posts: 205
Joined: 01 Jan 2000 10:01
Location: USA

Post by Irgyn »

Буду банальной... Всем большое спасибо от меня и от sesoMo за малость, которой всегда не хватает, за радость человеческого общения...
Предлагаю учредить орден (пока виртуальный) "Хранитель огня" и вручить его сиятельному Р.К. за неутомимую многочасовую деятельность по поддержанию огня в приветовской барбекьюшнице! Ура!
User avatar
gv
Уже с Приветом
Posts: 10893
Joined: 19 Dec 2002 05:19
Location: NY, USA

Post by gv »

DK wrote:
gv wrote:
DK wrote:
Так как мы уехали раньше - расскажите, чем всё это безобразие закончилось.


8O 8O 8O 8O 8O 8)


Ну - это почти по анекдоту - "а потом DK уехал - и тут ТАКОЕ началось"! :mrgreen:

Ну дык... :roll:
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

r00t wrote:
DK wrote:Фотки наверно будут выложены всеми, кто снимал, позже. А вот пока групповая - по подсчетам нас было 50!
Mожно мне увидеть фотку на которой 50 человек? На моей 40 нету :(


Нас нет ни на одной из групповых фоток ( если не считать фоток со стороны , пардон, попы). Ну и еще нескольких знакомых лиц тоже не видно.


2 DK: М'сье, у вас такой очаровательный папа. :) Мои комплименты и восторги.
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

2 Шоколадина: мужу страшенно понравился твой хлеб. Привезешь его через недельку?
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
andreyp1
Уже с Приветом
Posts: 477
Joined: 28 Apr 2002 04:59
Location: Брюклин

Post by andreyp1 »

User avatar
r00t
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 28 Apr 2003 02:06
Location: Vilnius->Boston

Post by r00t »

A парол скажи, да. Ну или unlock сайту сделай. А то не видно :(
User avatar
DK
Уже с Приветом
Posts: 672
Joined: 06 May 1999 09:01
Location: Oakland, NJ USA

Post by DK »

Little-lion wrote:2 DK: М'сье, у вас такой очаровательный папа. :) Мои комплименты и восторги.


ну так, весь в меня! :wink: :wink: :wink:
А старый лис, он сидел тихо... (Сказки Дядюшки Римуса) Image

Image
User avatar
DK
Уже с Приветом
Posts: 672
Joined: 06 May 1999 09:01
Location: Oakland, NJ USA

Post by DK »



классные моменты захватил... Борин фартук - просто атас... И GиVи своё обещание выполнил... :mrgreen:
А старый лис, он сидел тихо... (Сказки Дядюшки Римуса) Image

Image
User avatar
Шоколадина
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1860
Joined: 08 Jan 2004 19:26
Location: NJ, USA

Post by Шоколадина »

Львенок, обязательно. Хуже того, могу научить его делать. :D

У меня вопрос к тому, кто привез умопомрачительные ребрышки - КАК????

Море восторгов в адрес папы ДК - уух, какой мужчина! Да еще и готовить умеет!
А что это у Вас такое вкусненькое?..
User avatar
gv
Уже с Приветом
Posts: 10893
Joined: 19 Dec 2002 05:19
Location: NY, USA

Post by gv »

DK wrote:


классные моменты захватил... Борин фартук - просто атас... И GиVи своё обещание выполнил... :mrgreen:

Моя лысина лучше всего получилась :gen1: А обещания я всегда выполняю - кто не верит смотрите доказательства 8) :mrgreen:
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

gv wrote:Моя лысина лучше всего получилась :gen1: А обещания я всегда выполняю - кто не верит смотрите доказательства 8) :mrgreen:

А, так gv это вы?
Понятно. Ну жаль, мы на танцевальные темы не успели пообщаться. Вы бы раньше сказал, что танцуете, мы бы взяли музыку подхоящую, и устроили бы там показательные выступления :wink: или показательные соревнования
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
DK
Уже с Приветом
Posts: 672
Joined: 06 May 1999 09:01
Location: Oakland, NJ USA

Post by DK »

Little-lion wrote:А, так gv это вы?
Понятно. Ну жаль, мы на танцевальные темы не успели пообщаться. Вы бы раньше сказал, что танцуете, мы бы взяли музыку подхоящую, и устроили бы там показательные выступления :wink: или показательные соревнования


Ну так чего же вы не привезли музыку-то? Я же спрашивал у кого есть бумбоксик... :cry: ну ничего - и так неплохо получилось
А старый лис, он сидел тихо... (Сказки Дядюшки Римуса) Image

Image
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

DK wrote:Ну так чего же вы не привезли музыку-то? Я же спрашивал у кого есть бумбоксик... :cry: ну ничего - и так неплохо получилось

не, бумбоксика у нас нет. Под музыкой имелись ввиду диски с танго, вальсом, румбой и тд. Я извиняюсь, что в заблюждение ввела :oops: :)
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
GalinaF
Уже с Приветом
Posts: 701
Joined: 06 Dec 2003 22:49
Location: CT

Post by GalinaF »

Хочу сказать всем спасибо за теплый прием!!! Очень переживала, как Майкл будет себя чувствовать на таком мероприятии, и очень довольна, что всё прошло хорошо. Я первый раз видела, чтобы он пил водку днем, а потом ещё и машину вел...Он потом рассказывал брату, что, оказывается, водку можно закусывать солёным огурцом. Да, Майкл понял так, что весь народ остался на полянке ночевать в палатках после всего выпитого. К языкам у него, слава богу, склонности нет, т.ч. никаких плохих слов он не набрался.

Return to “Отдых и Cпорт”