Украина вне закона!

User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Украина вне закона!

Post by CBI »

vovap wrote:
CBI wrote: Я знаю что вы интересуетесь историей. Так что наверно для вас не будет новостью детали о том кому они платят деньги и за что
https://www.amazon.com/Legacy-Ashes-His ... ory+of+cia" onclick="window.open(this.href);return false;
Image
И? Вы эту книжку цитали и там то написано? Кому и сколько заплатили на Украине?
Нет никаких оснований полагать что образ действий данной организации изменился. Про Украину тоже в свое время напишут кому конкретно и сколько платили. Как любителю истории вам ли это не понимать?
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Stoic wrote: Как кому ? Героям Украины, потом борщь которым кормились на найданчике чай не бесплатный был. :wink:
Ну вот борщ там типа, мои знакомые сами на майдан носили. И я долвольно точно знаю, что им никто не платил.
А Вы откуда знаете - кому, скока?
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Украина вне закона!

Post by Stoic »

vovap wrote:
Stoic wrote: Как кому ? Героям Украины, потом борщь которым кормились на найданчике чай не бесплатный был.
Ну вот борщ там типа, мои знакомые сами на майдан носили. И я долвольно точно знаю, что им никто не платил.
А Вы откуда знаете - кому, скока?
Ну борща мало видно они давали. Надо было еще в Беркут камнями кидать, и здания захватывать, тогда бы заплатили.
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Украина вне закона!

Post by Noskov Sergey »

vovap wrote:
CBI wrote: За свои слова отвечаете? Цифрами продемонстрировать сможете ? (Желательно с поправкой на факторы, не имеющие отношения к гос перевороту на Украине - например цены на ресурсы на мировом рынке)
Могу, конечно.
Примерно так: https://www.google.com/publicdata/explo ... &ind=false" onclick="window.open(this.href);return false;
vovap,
Вне контекста данного треда, а чисто из личного интереса. Как данная ссылка подтверждает Ваши слова о примерно одинаковых экономиках? Я посмотрел только несколько финансовых сравнений по 2014 (последние данные). Причем в 2015 падение на Украине было весьма основательным. Интересны абсолютные данные и пересчет на человека (согласны?) и воспользуемся USD(2000) т.е. условными долларами. Красным цифры, которое Ваше сравнение не давало и я его вытащил с сайта WB на 2016
Adjusted Net National Income
РФ 1.298 Trillions of USD (2000), PPP: 23895 USD (2000) per capita (World Bank)
Ук 113 Billions of USD (2000). PPP: 7449 USD (2000)

Ваш график дает GDP per capita, но там разрыв еще печальнее 12К для РФ и 2500 для Украины. Там же есть disposable household income - отличается в 4 раза...
Aid Flow
РФ: 0.0 (остановились в 2004)
УК: 1.4 Billions of USD (это в принципе кредиты под низкие проценты = долг)
Gross national expenditure deflator
РФ: 144 %
УК: 630.05 %
Там еще есть забавные цифры по иностранным инвестициям, производству и многому другому. Везде разрыв в разы. В чем Украина обогнала РФ в данных графиках это по скорости роста долга и процентам на его обслуживание. Т.е. "примерно" одинаковые экономики это те, что отличаются друг от друга в пределах одного порядка по ключевым показателям? Соотношения до 2013 немного лучше (довоенный период), но по прежнему отличия в РАЗЫ. Ближе всего по метрикам были в 1998 (дефолт в РФ), потом расхождение и начиная с 2011 довольно стремительное.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Украина вне закона!

Post by Айсберг »

vovap! У Вас родственники в Харькове еще остались?
Не боитесь за них?

phpBB [video]

1-го января 2017, в Киеве состоялся ежегодный арт-перфоманс в честь дня рождения Степана Бандеры.

Тысячи людей прошли праздничной колонной по центральным улицам города, скандируя «Юде геть» (Евреев прочь)! В руках демонстранты держали горящие факела и плакаты с традиционными народными лозунгами: «Победим второй Хазарский каганат», «Наша религия — национализм! Наш пророк — Степан Бандера».

Во главе колонны — представителей пролетариата, трудового крестьянства и интеллигенции — шествовали барабанщики, а люди несли большой портрет Степана Андреевича и Романа Иосифовича Шухевича.
Участники перфоманса выкрикивали первоянварские приветствия: «Украина — понад усе», «Бандера — понад усе», «Слава Украине — героям слава»
Можете угадать, на кого укажут пальцем, когда начнутся поиски виноватых в перемоге Майдана-2013? :D
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

CBI wrote: Нет никаких оснований полагать что образ действий данной организации изменился. Про Украину тоже в свое время напишут кому конкретно и сколько платили. Как любителю истории вам ли это не понимать?
Иначе говоря, ничего такого Вы реально не знаете. Так на основании чего говорите? Вот просто - почему говорите "госдеп и ЦРУ" заплатили?
Насчет "Нет никаких оснований полагать что образ действий данной организации изменился." - то согласно акту от 1991 года ЦРУ не имеет права предрпринимать активных операций в любой стране, без прямого приказа президента. В случае поддержки сирийской оппозиции - с 2011 года - и такой приказ имеется и длиная статья в Википедии с описанием всей активности. Найдете мне то и другое по Украине?
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

Noskov Sergey wrote: vovap,
Вне контекста данного треда, а чисто из личного интереса. Как данная ссылка подтверждает Ваши слова о примерно одинаковых экономиках? Я посмотрел только несколько финансовых сравнений по 2014 (последние данные). Причем в 2015 падение на Украине было весьма основательным. Интересны абсолютные данные и пересчет на человека (согласны?) и воспользуемся USD(2000) т.е. условными долларами. Красным цифры, которое Ваше сравнение не давало и я его вытащил с сайта WB на 2016
Adjusted Net National Income
РФ 1.298 Trillions of USD (2000), PPP: 23895 USD (2000) per capita (World Bank)
Ук 113 Billions of USD (2000). PPP: 7449 USD (2000)

Ваш график дает GDP per capita, но там разрыв еще печальнее 12К для РФ и 2500 для Украины. Там же есть disposable household income - отличается в 4 раза...
Aid Flow
РФ: 0.0 (остановились в 2004)
УК: 1.4 Billions of USD (это в принципе кредиты под низкие проценты = долг)
Gross national expenditure deflator
РФ: 144 %
УК: 630.05 %
Там еще есть забавные цифры по иностранным инвестициям, производству и многому другому. Везде разрыв в разы. В чем Украина обогнала РФ в данных графиках это по скорости роста долга и процентам на его обслуживание. Т.е. "примерно" одинаковые экономики это те, что отличаются друг от друга в пределах одного порядка по ключевым показателям? Соотношения до 2013 немного лучше (довоенный период), но по прежнему отличия в РАЗЫ. Ближе всего по метрикам были в 1998 (дефолт в РФ), потом расхождение и начиная с 2011 довольно стремительное.
Последние данные - 2015 год. Я не говорил, "одинаковые экономики", я говорил - одинаковая динамика. Одинаковая стагнация в 2012-2014 годах и спад в 2015. В процентах на Ыкраине несколько больше, но в целом, очень похожая динамика
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Украина вне закона!

Post by connected »

vovap wrote:
Noskov Sergey wrote: vovap,
Вне контекста данного треда, а чисто из личного интереса. Как данная ссылка подтверждает Ваши слова о примерно одинаковых экономиках? Я посмотрел только несколько финансовых сравнений по 2014 (последние данные). Причем в 2015 падение на Украине было весьма основательным. Интересны абсолютные данные и пересчет на человека (согласны?) и воспользуемся USD(2000) т.е. условными долларами. Красным цифры, которое Ваше сравнение не давало и я его вытащил с сайта WB на 2016
Adjusted Net National Income
РФ 1.298 Trillions of USD (2000), PPP: 23895 USD (2000) per capita (World Bank)
Ук 113 Billions of USD (2000). PPP: 7449 USD (2000)

Ваш график дает GDP per capita, но там разрыв еще печальнее 12К для РФ и 2500 для Украины. Там же есть disposable household income - отличается в 4 раза...
Aid Flow
РФ: 0.0 (остановились в 2004)
УК: 1.4 Billions of USD (это в принципе кредиты под низкие проценты = долг)
Gross national expenditure deflator
РФ: 144 %
УК: 630.05 %
Там еще есть забавные цифры по иностранным инвестициям, производству и многому другому. Везде разрыв в разы. В чем Украина обогнала РФ в данных графиках это по скорости роста долга и процентам на его обслуживание. Т.е. "примерно" одинаковые экономики это те, что отличаются друг от друга в пределах одного порядка по ключевым показателям? Соотношения до 2013 немного лучше (довоенный период), но по прежнему отличия в РАЗЫ. Ближе всего по метрикам были в 1998 (дефолт в РФ), потом расхождение и начиная с 2011 довольно стремительное.
Последние данные - 2015 год. Я не говорил, "одинаковые экономики", я говорил - одинаковая динамика. Одинаковая стагнация в 2012-2014 годах и спад в 2015. В процентах на Ыкраине несколько больше, но в целом, очень похожая динамика
Интересно куда пойдет вся эта динамика когда нефть на 10-20$ поднимется ..
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

vovap wrote: Последние данные - 2015 год. Я не говорил, "одинаковые экономики", я говорил - одинаковая динамика. Одинаковая стагнация в 2012-2014 годах и спад в 2015. В процентах на Ыкраине несколько больше, но в целом, очень похожая динамика
так вот украницам только и остается чем утешаться "одиноковой динамикой", при процентах отличающихся не "несколько больше", а "несколько порядков больше".

Так можно себя еще и с Европой сравнивать, зачем с какой-то Россией. Там в Европе тоже динамика "похожая", "слегка" отличается в номинальных выражениях и в "процентах", а так все тоже самое... почти.. :D
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

connected wrote: Интересно куда пойдет вся эта динамика когда нефть на 10-20$ поднимется ..
Да никуда, особенно. Прогноз для России на 2017 - очень маленький рост, для Украины - чить больший
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

city_girl wrote: так вот украницам только и остается чем утешаться "одиноковой динамикой", при процентах отличающихся не "несколько больше", а "несколько порядков больше".

Так можно себя еще и с Европой сравнивать, зачем с какой-то Россией. Там в Европе тоже динамика "похожая", "слегка" отличается в номинальных выражениях и в "процентах", а так все тоже самое... почти.. :D
И? Что Вам до бедных украинцев? Лично Вы - в какой стране живете?
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Украина вне закона!

Post by Noskov Sergey »

vovap,

Извините, очевидно что я не так понял Ваш пост и похоже я не один. Меня совсем не удивляет прямая корреляция в динамике двух экономик. РФ в торговом балансе Украины занимал 40-50 % в зависимости от года и обе экономики имели множество интегрированных производств, соответсвенно падение экономики в РФ (или ее взлет) напрямую отражался на украинской экономике.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Украина вне закона!

Post by CBI »

Несколько графиков на тему динамики украинской экономики. Отдаю себе отчет в том что свидомых факты деградации укро экономики не впечатлят - на зло маме отморожу уши, лишь бы москалям было хуже так как маскальская экономика была связана с укро-экономикой

Экспорт украинских товаров и услуг ($, млрд)
Image

Image

Image

Динамика внешнеторгового оборота Украины в 2013-2015 гг., млрд долл. США
Image

Объемы экспорта и импорта товаров, млрд. долл. США
Image

Объем экспорта из Украины в страны ЕС и Россию в 2013-2015 гг., млрд. долл. США
Image


Объем экспорта из Украины в страны ЕС и Россию в I полугодии 2016 г., млрд. долл. США
Image

Товарный экспорт из Украины за 6 месяцев 2016 г. в сравнении первым полугодием 2015 гг. (млрд долл. США)
Image

Удельный вес отдельных товарных групп в экспорте за 2013 – 6 месяцев 2016 гг. (%)
Image

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

vovap wrote:
city_girl wrote: так вот украницам только и остается чем утешаться "одиноковой динамикой", при процентах отличающихся не "несколько больше", а "несколько порядков больше".

Так можно себя еще и с Европой сравнивать, зачем с какой-то Россией. Там в Европе тоже динамика "похожая", "слегка" отличается в номинальных выражениях и в "процентах", а так все тоже самое... почти.. :D
И? Что Вам до бедных украинцев? Лично Вы - в какой стране живете?
До "бедных украинцев" мне вообщем-то пофигу, сами себе жизнь такую какая есть устраивают. Не по фигу Россия, как бы когда ее сравнивают со страной, которая хуже Гондураса(который притча во языцеях) становится смешно.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

city_girl wrote: До "бедных украинцев" мне вообщем-то пофигу, сами себе жизнь такую какая есть устраивают. Не по фигу Россия, как бы когда ее сравнивают со страной, которая хуже Гондураса(который притча во языцеях) становится смешно.
Ну так что заставляет идти в топик про Украину?
А так я тоже из Пенсильвании люблю порадоваться как в России хорошо дела идут и на Украине. И в соседнее Нью-Джерси в принстон сьездить.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Украина вне закона!

Post by +KPOT+ »

vovap wrote:
+KPOT+ wrote: Вы за новостями не следите что ли совсем. Американцы сами об этом заявили. Было потрачено сколько то там миллиардов. Много разных конечные получателей типа НКО, которые там раскручивали обстановку.
Миллиардов, да? Процитируете - новости -то? Про миллиарды? Укажите бюджетные статьи за там какой год?
https://www.state.gov/p/eur/rls/rm/2013/dec/218804.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Since Ukraine’s independence in 1991, the United States has supported Ukrainians as they build democratic skills and institutions, as they promote civic participation and good governance, all of which are preconditions for Ukraine to achieve its European aspirations. We’ve invested over $5 billion to assist Ukraine in these and other goals that will ensure a secure and prosperous and democratic Ukraine.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Украина вне закона!

Post by oshibka_residenta »

veniki wrote:Если мой сосед постоянно гадит мне, а сделать я ему ему ничего не могу, то разве не должен я воспитывать детей в ненависти к этому соседу?
Все кто хает Украину, попробуйте себя поставить на место Украины и предложите свои действия.
Кроме как дружить с Путиным или разбазаривать собственные территории.
Я не написал дружить с Россиией, хотя в общем это одно и тоже на теперешний момент.

PS: Путин и клика возможно уйдут и Россия станет другая, но ненависть останется.
Дело совсем не в Путине. Украина сделала свой выбор в 91 году. Сейчас, после 25 ле, в США рассекретили переговоры Буша старшего с Ельциным и Гобачевым, которые показывают, что Горбачев очень старался создать новый союз ( без Прибалтики и Закавказья). И Ельцин был готов присоединиться, но только с одним условием: там должна быть Украина. Без Украины союз содержал бы две славянские республики и слишком много исламских. Украина сделала свой выбор, и Ельцину нигечо не оставалось как выйти из союза.
Путин долго поддерживал Украину, примерно как муж может поддерживать ушедшую жену, надеясь что он еще вернется, но со стороны Украины была только ненависть в духе "москаляку на гиляку".
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

+KPOT+ wrote: https://www.state.gov/p/eur/rls/rm/2013/dec/218804.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Since Ukraine’s independence in 1991, the United States has supported Ukrainians as they build democratic skills and institutions, as they promote civic participation and good governance, all of which are preconditions for Ukraine to achieve its European aspirations. We’ve invested over $5 billion to assist Ukraine in these and other goals that will ensure a secure and prosperous and democratic Ukraine.
Ну та Вам помогу малость - вот примерная расписка этой помощи - по видам http://us-foreign-aid.insidegov.com/l/183/Ukraine" onclick="window.open(this.href);return false;
А вот то же для России http://us-foreign-aid.insidegov.com/l/145/Russia" onclick="window.open(this.href);return false;
Так по какой графе за майдан платили?
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Украина вне закона!

Post by connected »

А не смущает тот факт что топик размещение на русском про- российском ресурсе?
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Украина вне закона!

Post by CBI »

connected wrote:А не смущает тот факт что топик размещение на русском про- российском ресурсе?
Мало того, так еще и название темы - "Украина вне закона", созданной владельцем ресурса который не был на Украине много лет :-). Ирония требования, чтобы сюда не заходили посторонние, зашкаливает.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: Украина вне закона!

Post by vovap »

CBI wrote: Мало того, так еще и название темы - "Украина вне закона", созданной владельцем ресурса который не был на Украине много лет :-). Ирония требования, чтобы сюда не заходили посторонние, зашкаливает.
А я не требую. Я спрашиваю - что заставляет-то. Я и "владельца ресурса" то же спрашиваю.
Это полезная вещь - подумать о своих мотивациях
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Украина вне закона!

Post by city_girl »

vovap wrote:
CBI wrote: Мало того, так еще и название темы - "Украина вне закона", созданной владельцем ресурса который не был на Украине много лет :-). Ирония требования, чтобы сюда не заходили посторонние, зашкаливает.
А я не требую. Я спрашиваю - что заставляет-то. Я и "владельца ресурса" то же спрашиваю.
Это полезная вещь - подумать о своих мотивациях
А интересно, в чем ваша мотивация заявлять, что "одинаковая динамика" двух стран и экономик? А то вы очень сильно заинтересовались чужой мотивацией, когда ваш тезис об "одинаковой динамике" не был воспринят серьезно.

И в чем мотивация сравнивать именно это и именно так?
User avatar
veniki
Уже с Приветом
Posts: 1367
Joined: 13 Oct 2013 18:05

Re: Украина вне закона!

Post by veniki »

Айсберг wrote:
veniki wrote:
Mr.Kuk wrote:
veniki wrote:
Mr.Kuk wrote:Экономическая помощь России Украине на мой взгляд не может быть основой ненависти. Не кусай руку дающую.
если вы сделали мне много хорошего, это даём вам правом бить меня или брать мои вещи?
вопрос риторический
Вопрос некорректный. Россия никого не "била". Она спасла одну территорию от неминуемого вооруженного конфликта. Предоставила защиту. Замечу, не убив и не покалечив при этом ни одного человека.
Остальное от лукавого.
Я считаю иначе. Украина тоже.
Ну, так отделяйтесь от Малороссии, Новороссии, Слобожанщины и Северщины, да и живите себе спокойно под поляками....
Какого хрена вы там войну развязали? Вам Украины своей мало чтоли?
Или референдумы проведите на захваченных вами землях - хотят ли там люди находиться под властью Украины... Крымчанам, вон, когда дали такую возможность - те чётко и сразу определились...

Если Украина вернётся в свои прежние границы (3-6 областей на западе) - тогда у неё появится мизерный, но хоть какой-то шанс стать и народом, и страной, и государством... а не той пародией-карикатурой, что сейчас.
Нормальный такой подход. От таких слов только просыпается ненависть. Если-бы кто-то просил отдать моё, причем в такой форме.....

Вы можете поносить Украину, высмеивать, но я сильно надеюсь что мятежные области Украина отдаст только в случае прямого нападения России. И когда-то эти области вернутся в Украину, а вся верхушкаэта не свалит в Россию или попадет на украинские нары.
А Россия будет со своим крымом как мировой изгой.

Вы сильно не понимаете процесс евроинтеграции. Никто не собирается брать такую Украину сейчас. Это долгий процесс подстройки законов под нормы Евросоюза. Если Всё будет соответсвовать, то Украина и сама проживет.

В чем проблема сертифицировать оборудование?
Значит производят дерьмо, которое только Россия жрать может. Печально, но можно и модернизировать.

Квоты. Вы немного неправильно их понимаете. Это квоты на безпошлинный экспорт. Выше их с пошлиной. Думаю те-же 15% искать.
Украина с ихней бедность и дешевым трудом это вполне потянут
User avatar
veniki
Уже с Приветом
Posts: 1367
Joined: 13 Oct 2013 18:05

Re: Украина вне закона!

Post by veniki »

connected wrote:А не смущает тот факт что топик размещение на русском про- российском ресурсе?
Ну тут Ещё не культивируют культ личности путина и русофилы самые адекватные в интернете.
Сравнительно адекватные конечно.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Украина вне закона!

Post by OtherSide »

veniki wrote: Нормальный такой подход. От таких слов только просыпается ненависть. Если-бы кто-то просил отдать моё, причем в такой форме.....

Вы можете поносить Украину, высмеивать, но я сильно надеюсь что мятежные области Украина отдаст только в случае прямого нападения России. И когда-то эти области вернутся в Украину, а вся верхушкаэта не свалит в Россию или попадет на украинские нары.
А Россия будет со своим крымом как мировой изгой.

Вы сильно не понимаете процесс евроинтеграции. Никто не собирается брать такую Украину сейчас. Это долгий процесс подстройки законов под нормы Евросоюза. Если Всё будет соответсвовать, то Украина и сама проживет.

В чем проблема сертифицировать оборудование?
Значит производят дерьмо, которое только Россия жрать может. Печально, но можно и модернизировать.

Квоты. Вы немного неправильно их понимаете. Это квоты на безпошлинный экспорт. Выше их с пошлиной. Думаю те-же 15% искать.
Украина с ихней бедность и дешевым трудом это вполне потянут
Для меня до сих пор загадка - "своеобразная логика" упоротых это что - паясничание, троллинг, отчаяние, повторение вбитых клише или они действительно так думают.
Каким образом все крымчане и дончание попадут на украинские нары, каким? В конце концов их же несколько миллионов. И самое главное, каким образом они вернутся в Украину? Вы же понимаете что в военном плане Россия много сильней, а Европа, США и остальное сообщество на помощь не спешит.
Я могу предтставить каким образом кто-то может представлять Украину вишнево-соловьиным раем, а Россию - страной уголовников в ватниках. Такого человека легко предположить - достаточно иметь нулевой уровень образования, возраст младше 35, ну и нищету и как следствие отстутвие возможности путешествовать и видеть все своими глазами.
Но считать, что Порошенко отвоюет у России Крым и Донбас - как?!!

Return to “Украина”